Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#321
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Баленезийский котик, стерилизованный, с правильным домашним воспитанием, ласковый, совсем ручной срочно ищет себе дом. Вот уже год как он живёт на улице и кормиться в нашем офисе. Очевидно когда то потерялся.
Прошлую зиму еле пережил. Чуть не загрызли собаки, простужался и болел.
Переловил всех мышей какие были, любит покушать но в еде неприхотлив. Приучили есть всё что дают. Сейчас уже мёрзнет на улице, приходит по утрам весь продрогший. Тот кто его заберет себе, получит 5 кг ласковой, ручной подушки. 87013563024
ИзображениеИзображение

не актуально, котит нашел дом :)
  • 1

#322
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот такую вот вякующую личинку подобрала на днях. Поскакала через дорогу, навстречу бульдогу, как ее не сбили - ума не приложу. В итоге собак чуть не сожрал, а хозяин еще и наступил с испугу =(
Месяц максимум. Не курит, пьет только по вечерам и праздникам. Пукает(от молока). Говорит много и по делу. есть брак - Пока хромает от "наступления". Ууумная ооошенама. К лотку приучена. Паразиты выселены.=))) Жду звонков в любое время суток. Звоните, забирайте свое Сооолнишко. Скорее!!! 87056108563

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хозяева, отзовитесь скорее! Меня сутками нет дома. Остальные животные ее не приняли, все норовят покусать, поэтому приходится ее запирать в туалете на 20 часов. За тонкой дверью она слышит голоса домочадцев, ей хочется выйти побыть с кем-то, приласкаться. Орет не переставая, я прихожу вечером, а нее аж голоса нет, просто хрип. Она двумя лапками схватит мои ноги и сидит так час. Я уже не знаю что делать. Выпущу - пожилые бабушка с дедушкой не уследят и ее порвут на кусочки.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2012, 13:17:25

  • 0

#323
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вот такие 2 очаровательных братика ждут своих родителей. Добрые люди выкинули их в коробке на улицу. Ребята очень дружные. Если им подарить ласку и заботу они станут вам лучшими друзьями и охранниками. Всех паразитов обезвредили. Звоните забирайте скорей своих друзей! Они очень вас ждут! 8 7777 888 707
  • 0

#324
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Меня выкинули на улицу, а там отгрызли ушко... Но я живу и не печалюсь, потому что попала в очень добрые и заботливые руки. А теперь я жду не менее заботливого хозяина! Посмотрите какая я кокетка и лапочка:) Разве я могу не понравиться??? 8 7777 888 707 Александра
  • 1

#325
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений
Щенок, выживший чудом, счастливый комочек, который принесет в дом счастье и удачу, ищет хозяина. История появления на свет этой крошки очень трогательная. целый месяц мы вытаскивали ее из-под плит теплотрассы, сутками дежурили, не давая живьем ребенка засыпать (я писала и пристраивала уже ее сестренок, которых удалось вытащить гораздо раньше). Мы верили и чудо свершилось, перед укладкой асфальта,в последнюю ночь обессиленный худой дитенок вылез сам (сейчас уже почти приведен в форму, откормился)
о нас:
Родители: папа - метис немца и дворянки, мама- дворянка
пол: сука
возраст: около 2-х месяцев.
будет не очень большой, среднего размера.
Цвет: песочный.
характер: активная, бесстрашная (активно нападет на наших животных и охраняет свою территорию), играет с игрушками
Питание: едим все и побольше.
Антипаразитарные мероприятия проведены: обработан от внешних и внутренних паразитов.
желаемое место жительство: частный дом, но не на цепь, может жить и в квартире, т.к. не очень лохматая.

Ищем добрых и любящих хозяев


Оксана 87017597669, 2740473

#326
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Щенок, выживший чудом, счастливый комочек, который принесет в дом счастье и удачу, ищет хозяина. История появления на свет этой крошки очень трогательная. целый месяц мы вытаскивали ее из-под плит теплотрассы, сутками дежурили, не давая живьем ребенка засыпать (я писала и пристраивала уже ее сестренок, которых удалось вытащить гораздо раньше). Мы верили и чудо свершилось, перед укладкой асфальта,в последнюю ночь обессиленный худой дитенок вылез сам (сейчас уже почти приведен в форму, откормился)
о нас:
Родители: папа - метис немца и дворянки, мама- дворянка
пол: сука
возраст: около 2-х месяцев.
будет не очень большой, среднего размера.
Цвет: песочный.
характер: активная, бесстрашная (активно нападет на наших животных и охраняет свою территорию), играет с игрушками
Питание: едим все и побольше.
Антипаразитарные мероприятия проведены: обработан от внешних и внутренних паразитов.
желаемое место жительство: частный дом, но не на цепь, может жить и в квартире, т.к. не очень лохматая.

Ищем добрых и любящих хозяев


Оксана 87017597669, 2740473


не получается загрузить фото, скину на почту[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2012, 13:17:51


#327
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
это Марфуша, Марфушенька
Изображение


http://s019.radikal....f735a9e1dc3.jpg

Девочка, возраст мес 2, проглистогонина, чистенькая, осмотрена вет клиники, приучена к лоточку, всеядная. Девочка очень ласковая, любит чтобы ее таскали на руках, взамен без умолку поёт песенки.
Ищем ей доброго ответственного хозяина.

тел. +7 7772233560 (Люба)
  • 0

#328
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищу ответственных хозяев для белоснежной красотки Бланки
Изображение
Возраст чуть больше 3-х месяцев, зеленые глазки, до безобразия ласковая, любит играться, приучена к лоточку. Лопает кисаня все подряд.
конт тел +7 7772233560 Люба

  • 0

#329
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Это Катя. Ей около 5 лет. Крупная красивая кошка. СТЕРИЛИЗОВАНА. Тихая и стеснительная. Её хозяйка, пожилая женщина тяжело заболела, её положили в больницу. Катя осталась без крыши над головой. Мы ей ищем нового хозяина. Ей подойдет семья пенсионеров. Детей она боится. Катя любит полежать в укромном месте или рядом у ног хозяина, послушать о чем говорят или просто помолчать. Любит посидеть на подоконнике и понаблюдать за тем, что происходит за окном. Приучена и к лотку, и к улице.

Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 1

#330
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищет дом с добрым хозяином Лана. 4 мес. Самостоятельная.
Стерилизую - по желанию будущего хозяина.

Изображение

290-15-30, (701) 7690092
  • 1

#331
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищет дом с хозяином Лапа. 4 мес. Скромная.
Стерилизую по желанию будущего хозяина.

Изображение

Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 1

#332
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Все еще ищет заботливые руки вот такой котенок!

возрост уже наверно за 4 мес. проглистогонен.
жил на улице пока бродячие собаки не разодрали его маму и сестренку. Еще немного боязлив, на руках особо не сидит. с дом животными ладит хорошо.

в Еде не прихотлив =) сметает все что дают))). на лоток пошел сразу без промахов

Изображение
находится на временной передержке ! помогу с кастрацией
доставка по городу!

котенок подрос и набрался сил!

в бонус 1 кг корма!

Сообщение отредактировал Daurena: 19.10.2012, 17:12:17

  • 4

#333
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдают щенка от домашней собаки, кобелек, возраст 1,5 месяца, будет среднего роста, можно в частный дом или в квартиру, в добрые руки. Тел. 220-60-31, 87075250535, 87778284288
Изображение
  • 0

#334
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
ДД!У нас вот такая находкаИзображениенашли в вагоне метро!девочка!очень пушистая и рыженькая))но у нас взрослые кот и кошка,которые совсем ей не обрадовались,к тому же у нас маленькие дети которые бесконца таскают малышку,поэтому малышка ищет новый дом и отвественных хозяев, пишите в личку или звоните 87052289517
  • 2

#335
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ветер.jpg
Привет! Меня зовут Ветер - так назвали за шаткую походу. Когда-то я была здорова, пока не столкнулась с собачниками. Они били меня по голове, чтобы я не сопротивлялась, и теперь я почти не вижу и мне трудно координировать движения. Но вы не подумайте, я не жалуюсь. Наверное, стоило попасть в ад, чтобы оказаться в приюте и иметь возможность найти настоящего хозяина на всю жизнь. Обо мне: я ласковая, люблю людей, люблю гулять, играть и бегать. Я очень ревнивая, и с другими собаками мне сложно ужиться...
Заберете меня домой? Я заслужила немножко счастья...

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#336
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лаки...jpg
Меня назвали Лакки, потому что мне и, правда, повезло, что среди других умирающих, покалеченных и больных собак меня заметили и дали шанс на новую жизнь. Я давно бродячий пес. Человек никогда не был для меня кем-то хорошим. Меня всегда били, пинали, забрасывали камнями. Несмотря на то, что я живу в приюте уже год, я до сих пор боюсь людей. Боюсь предательства и боли. Мне уже 4 года, а все еще не нашел своего единственного хозяина. Но я готов попробовать, готов стать верным и надежным другом!
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz

  • 0

#337
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Алан.jpg Алан..jpg
Я полностью ослепший пес, люди распускают руки не только друг на друга, нас тоже часто бьют и в моем случае удары лишили меня возможности существовать. Я шел один по ночному городу с единственной мыслью об отдыхе в безопасном месте, но только вот, КАК найти это место, если кроме темноты в глазах нет ничего. Мне повезло, что меня нашли, и я наконец выспался в тихом месте. Доктора не дают мне шансов на восстановление зрения, но мои хозяйки так не думают, и я тоже изо всех сил пытаюсь разглядеть лица Людей, чтобы навсегда запомнить их и больше никогда не терять их... Когда ты для кого-то важен, когда слышишь самый красивый в мире голос - голос доброты, темнота не так страшна. Предательство страшнее. Когда я смогу видеть, я буду ждать нового хозяина. Люди, не бейте собак...

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 1

#338
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Пальмочка.jpg
Меня нашли в мусорном баке, тогда я жила всего два часа... Всю свою жизнь, 2 года, я скитаюсь по приютам. Очень боюсь людей, не доверяю никому, потому что меня не научили.... Жизнь в приюте, конечно, лучше чем на улице, но все же щенкам там не место. Вот и я выросла дикой. Правда я добрая, никогда не смогу причинить боль человеку, каким бы он ни был. Я тоже хочу попытаться найти свое счастье. А еще я умею улыбаться.
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz

  • 0

#339
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Дуняша.jpg
Я Дунечка - маленькая нежная собачка, ласковый комочек рыжей шерстки. Хочешь я буду твоим другом? Конечно охрана из меня не выйдет, я очень пугливая, маленькая и изящная, но я умею любить, умею вести себя прилично и дома и на улице. Ты сможешь брать меня с собой куда только пожелаешь, я не стану тебе обузой, не буду пакостить и грызть твои тапочки, даже наоборот, если ты мне поможешь, я научусь приносить тебе их к постели по утрам. Я все смогу, только дай мне шанс, позволь мне начать новую счастливую жизнь рядом с тобой и ты не пожалеешь!
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#340
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Бусик.jpg
Привет! Я бусик, только на днях меня привезли в приют после долгой реабилитации - был болен, слаб, ничего не соображал, потерял все зубы, но остался жив и не утратил охранных качеств! Хочу служить, быть полезным, нужным. Буду признателен, если вы расскажите обо мне своим друзьям. Очень хочу домой.
Кстати, забыл представиться, я - Бусик.


"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.