Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#341
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Влас.jpg
Я ВОЛК? Неееет! Только внешне похож, а так я собака. Если бы я был настоящим волком, я не позволил бы себя обижать. Как я мечтал тогда набраться храбрости и перегрызть решетку, убежать на свободу из отлова. Помню, как я первый раз попытался укусить, когда клетка открылась, я не злой, я думал тогда, что меня убьют, а меня накормили, постелили сухие опилки и говорили со мной, каждый день.Ну, а дальше было лучше каждый день. Я привык к жизни в приюте и о той, другой жизни я стараюсь забыть и я очень хочу домой, к тебе. Забери меня скорей..
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz


  • 0

#342
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лис.jpg
Я молодой, красивый, как видите, но совсем не смелый пес. Я видел собачий ад, я был в нем и я в нем выжил. Я долго не решался доверять снова, было страшно, что руки, которые меня кормят, когда-нибудь снова сделают больно, ударят... Вот уже 2 года я живу в приюте, а доверять появилось желание только совсем недавно, и мне так страшно оставаться в приюте, но и уходить в новый дом еще страшнее. А вдруг опять бросят? Вдруг будут бить? Вдруг я стану не нужным и меня снова сдадут в отлов, и второй раз мне не спастись. Если ты Человек, если у тебя большое сердце, чистые мысли и добрая душа, то я стану для тебя самым лучшим псом на свете. Мне нужен ты, хозяин, найди меня где бы ты не был.
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz

  • 1

#343
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Гуфик.jpg
Привет! Я - Гуф! Хочу найти свою семью. Расскажу о себе: мне 5 лет, я лидер в стае. В приюте оказался в конце прошлого года. Меня тащили на петле через всю улицу так, что проволока прорезала кожу, и я чуть не остался без головы. Теперь у меня шрам не только на шее, но и на сердце. Я никогда не думал, что человек может быть таким злым. Сейчас я живу с остальными собаками в приюте и очень люблю тех, кто за мной ухаживает. Больше всего я люблю, когда со мной разговаривают и слушают мои рассказы о прошедшем дне. Так хотелось бы каждый вечер говорить с хозяином обо всем на свете и гулять с ним часами на улице. Найди меня, я тебя жду!
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 2

#344
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Умка...jpg
Меня зовут Ума, как медвежонка из мультфильма, потому что я белоснежная и любопытная. Мне полтара года. Я попала в отлов когда была маленькой и там очень сильно болела. Я умирала от инфекции и обиды на всех людей. Я не понимала, за что человек так надо мной издевается. Зачем меня бьют и почему нет даже воды в мисках. Потом стали приходить другие люди, давать мне таблетки и колоть уколы, стали уговаривать меня жить. Я тогда еще не очень им верила, но все же выжила - решила будь что будет! И я не ошиблась! Не все люди жестокие. Есть хорошие и добрые, у них теплые руки и ласковый голос. Вот такого хозяина я и ищу. Хочу больше никогда не разочаровываться в тебе, человек. Я тебе верю!
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 2

#345
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Белочка.jpg
Привет! Я - Белка! Веселая, игривая и добрая собака. Живу в приюте с конца прошлого года. Во время стычки с собачниками потеряла один глаз.. Мне пришлось многое пережить: голод, холод, безразличие и боль. Но я не разучилась любить вас, люди! Я хочу в семью! Хочу любить и хочу, чтобы меня по-настоящему любили, чтобы со мной гуляли, учили меня новым командам, вкусно кормили и оставались со мной до самого конца. Человек, ты можешь все исправить, ты можешь дать мне новую жизнь. Я в тебя верю..
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 2

#346
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Рэм и Матвей.jpg
Я Рэм, черный щенок на фото, а рядом - мой друг Матвей. Ему 3 года, он не может говорить, ему удалили голосовые связки, поэтому я расскажу о нем и о себе. Когда-то нас нашли на дороге с покалеченными задними лапами, теперь у нас только три лапки, но от этого мы не чувствуем себя не такими, как все. Мы так же быстро бежим встречать хозяев приюта, мы так же, как и все любим играть и обниматься с людьми. Мы очень надеемся, что, несмотря ни на что, мы найдем свои семьи и будем радовать своих новых хозяек и защищать. Заберите нас домой?
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 1

#347
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лампик.jpg
Меня назвали Лампом из-за раны на спине, которая очень долго заживала и прямо «светила». Сейчас я поправился, люблю бегать, прыгать, играть с другими собаками. Я хочу забыть о том, как долго я болел. Заберите меня домой, я буду верным другом!
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz


  • 1

#348
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Арчи.jpg
Я - Арчи (кобель). Мне около 4-х лет. Я очень ласковый, знаю команды «дай лапку», «сидеть». Я тяжело переживал разлуку с хозяином. Меня поймали предположительно в Бостандыкском или Турксибском районе в конце 2010 года. Я очень покладистый и верный пес, абсолютно здоров, умею ладить с детьми. Ищу прежнего или достойного нового хозяина.
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz

  • 1

#349
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Изображение


Ищет хозяев роскошная породистая молодая кошка, Лиза, балинезийской или, возможно, сейшелской породы. Ее хозяева привезли ее из-за границы и она раньше жила с ними в элитном дачном поселке. Потом хозяева уехали заграницу, а Лизу "забыли" на даче. Соседи ее кормят, но скоро дачный сезон закончится и Лиза останется одна на даче.. Отдается ответственным людям. Может жить как в квартире, так и в частном доме. Прекрасно ловит мышей.

Конт. тел. опекуна: 273-27-40 и 8 777 213 19 58, Лена.

Сообщение отредактировал Zaira: 20.10.2012, 18:58:20

  • 2

#350
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Изображение


Этого славного ангорского котика тоже предали хозяева.. "Наигрались", пока жили на съемной квартире, а потом съехали, бросив его на улице.. Ему сейчас около 9 месяцев, он очень ласковый, ручной, непривыкший жить на улице, и..очень грустный.. (( Бегает за всеми по пятам, мяучит, ласкается и просится домой..(( Отдадим только ответственным людям, которые его не предадут!

Конт. тел. опекуна: 273-27-40 и 8 777 213 19 58, Лена.

Сообщение отредактировал Zaira: 20.10.2012, 19:00:43

  • 1

#351
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Изображение

Эта чудная, полуангорская-полуперсидская кошка, - Пуша, тоже осталась без хозяина.. Ее хозяйка недавно умерла, и Пуша осталась одна.. Ей два года, она очень домашняя, боится улицы, но ее уже выгоняют, т.к. наследники продают квартиру..(( Как она будет зимовать на улице просто страшно представить!. (( Давайте поможем Пуше обрести дом!

Конт. тел. опекуна: 273-27-40 и 8 777 213 19 58, Лена.

Сообщение отредактировал Zaira: 20.10.2012, 19:02:41

  • 1

#352
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет! Мне повредили лапку и выкинули на улицу. Но меня нашли и отмыли. Всех паразитов обезвредили. Хожу исключительно в лоток. Несмотря на мою лапку я парень самостоятельный. Но ваша любовь и забота может все исправить. Она не поломана, а сильно отбита ее просто надо разработать. Если я вам понравился заберите меня. Я очень жду вас!!! 8 7777 888 707
  • 2

#353
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Пушистые мурчащие комочки ищут дом и любящих хозяев. Возраст месяца 4. Живут до дворе дома в 9 мкр. За ними присматривают, кормят. Довольно упитанные. Но ведь скоро зима... нужен постоянный дом, чтобы ни одним теплым комочком не стало меньше.. :( себе забрать не могу- дома спасенный таким же образом кот.
Не останьтесь безучастными.
Пишите, звоните. 8 777 361 44 20

блин, я чайник, не знаю как нормально фото прикрепить((

помогите котятам найти новый дом

1

Сообщение отредактировал Katena: 20.10.2012, 22:34:16

  • 1

#354
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
DSC00124.JPG

Ищет хозяев умная, ласковая, активная, смелая девочка. Очень хороший звонок и не только, чужих к своей территории ни за что не подпустит. При этом очень ласковая к тем кого любит, к другим собакам равнодушна, совсем не стайная собака, а без людей жить не может. Возраст год- полтора. Стерилизация гарантирована. Отдается с возможностью интересоваться судьбой собачули. 87052321797
  • 1

#355
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Не думайте, я - не заяц -
Чуть-чуть длинноваты уши...
От холода замерзаю,
Когда дует сильный ветер.
Конфету мечтаю скушать
Когда-нибудь, и котлету.
Поверьте, я - самый лучший
Щеночек на белом свете,
Весёлый и очень смелый!
Я масти пушисто-белой,
Но только немного грязный.
Нисколько я - не дворняжка,
И вовсе я не заразный!...
На улице стонет вьюга,
Лежу я, забившись в угол,
Под лестницею в парадном,
Дрожу и вздыхаю тяжко...
Сквозь сон слышу голос друга:
- Идём-ка со мной, бедняжка...


В. Алоев
  • 1

#356
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений

ДД!У нас вот такая находкаИзображениенашли в вагоне метро!девочка!очень пушистая и рыженькая))но у нас взрослые кот и кошка,которые совсем ей не обрадовались,к тому же у нас маленькие дети которые бесконца таскают малышку,поэтому малышка ищет новый дом и отвественных хозяев, пишите в личку или звоните 87052289517

ЧУДО![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2012, 13:18:47

  • 0

#357
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Срочно! Срочно! Любящую семью ищет Дунечка. После трагической гибели хозяйки собака находится на временной передержке и очень тоскует по человеческому вниманию.
Идеальна- как компаньон для ребёнка и пожилого человека. Улыбчивая, ласковая, очень любит человеческое общение.Звоночек. Одинаково чувствует себя комфортно как в частном доме ,так и в квартире.Знает поводок, приучена к выгулу. Лояльная к кошкам- она их облизывает и очень обижается, получая от них по носу.)))
У Дуни травмирована задняя правая лапка, при быстрой ходьбе она её поджимает. Травма старая, сейчас нет смысла её выпрямлять. Тем более что это ей ничуть не мешает.Даже выгул на поводке- скорее потому, что от переизбытка чувств Дуня может бегать со скоростью света неважно: на трёх или на четырёх лапах.
Дунечка неприхотлива , кушает и сухой собачий корм и обычную еду. По желанию будущих хозяев можем стерилизовать. Обеспечим ветеринарное обслуживание, пожизненно. 87773405188

Прикреплённые изображения:

  • _zVUeB3te0Q.jpg
  • AFaGafV5OAM.jpg
  • kvnYYyuigKI.jpg

Сообщение отредактировал taiara: 21.10.2012, 01:15:36

  • 2

#358
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Предлагаю прекрасных котят-мышеловов, чистых, здоровых, приученных к лоточку. Малыши поймали уже первую в своей жизни мышь! у них большое будущее.

Знаете ли Вы, что: Кошки и коты давно стали символами домашнего очага, хранителями уюта и тепла в любом доме. Они прекрасно чувствуют настроение хозяев, и знают как снять напряжение и отдалить тоску, а черные коты наиболее для этого подходят они более спокойные, более устойчивые к стрессам и дружелюбнее относятся к человеку. Интенсивность пигментного обмена определяет высокий уровень защитных веществ в организме черных котов, что способствует крепкому здоровью и высокому иммунитету к вирусным заболеваниям. В большинстве своем черные коты активны, но не агрессивны. Их во все времена считали лучшими охотниками на мышей и крыс, даже в городской квартире они не дадут прохода мухам и тараканам.

На корабле Колумба тоже был свой черный кот. И не случайно. Черные кошки обладают отменным здоровьем и темпераментом, способны постоять за себя, они хорошо знают свое место в жизни.

Не упустите свой шанс приобрести надежного черного друга!!
87055790349

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Piton: 21.10.2012, 13:03:04

  • 0

#359
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Нам опять подбросили котенка. :cry:
Кошечка, возраст 3-4 месяца, очень красивого и яркого трехцветного окраса. Очень ласковый ребенок, как взяла её на руки прижалась и замурлыкала. На вид здоовая, шерсть блестит.
Обработала её от блох и глистов.
Может кто то мечтает о таком ребенке- звоните, привезем прям к Вам домой! тел 8 777 349 20 93-Диана.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 21.10.2012, 13:08:23

  • 0

#360
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

ДД!У нас вот такая находкаИзображениенашли в вагоне метро!девочка!очень пушистая и рыженькая))но у нас взрослые кот и кошка,которые совсем ей не обрадовались,к тому же у нас маленькие дети которые бесконца таскают малышку,поэтому малышка ищет новый дом и отвественных хозяев, пишите в личку или звоните 87052289517

Сегодня был небольшой консиллиум))общими усилиями определили,что это не девочка а мальчик))Так что в хорошие руки рыжего мальчугана :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.