Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#401
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Добрый день!
Машка до сих пор ищет доброго, ласкового хозяина.
О щене:
1. пол женский
2. возраст 2 месяца
3. рост
будет чуть больше среднего см. 45 - 50 в холке (смесь восточника с лайкой)
4. темперамент отличный охраник. Хорошо ладет с животными (живет с 2мя другими собаками), хорошо ведет себя с детьми. Можно в свой дом на улицу, шерсть позволяет.
5. состояние здоровья щенок проглистогонен, без паразитов, в эти выходные поедим ставить прививку.


ну и конечно фото:
месяц от роду
Изображение

тел. + 7 701 728 78 82
ну или в личку пишите

Сообщение отредактировал Regina: 23.10.2012, 15:31:25

  • 1

#402
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ищет новый дом маленкая рысь. возраст 4мес, в еде не привередливая, в туалет ходит в лоток и на улицу, паразитов нетP1010152.JPG
P1010153.JPG
Возможна доставка по договоренности. 8-701-822-92-22
  • 1

#403
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Три пушистых комочка счастья ищут любящих хозяев и дом!!! Бесплатные иглотерапевты, прекрасные антидепрессанты, оказывающие приятное воздействие на Вас при плохом настроении. Подарите себе пушистое счастье, которое принесет в Ваш дом радость и смех.Они будут прекрасными друзьями для Вашей семьи. Обработаны, здоровы, в еде не привередливы. Малышке 3 месяца, мальчикам 1 и 2 месяца.8701 723 0104
Изображение

Остались бежевый мальчик и черно-белая девочка.
Изображение
Изображение
  • 1

#404
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ищем заботливые руки для котят и кошек. Все они разного окраса и возраста, но это не мешает им стать для Вас Вашим другом. Они игривые, некоторые спокойные. Обработаны от паразитов. У всех у них была своя грустная история, и лишь благодаря людям, которые спасли их от неминуемой гибели, они верят в новую жизнь. Пожалуйста подарите им эту веру, покажите насколько человек может быть добр по отношению к братьям меньшим. Пусть Ваша Вера докажет им, что еще есть люди в этом мире, которые любят и заботятся о наших братьев меньших. Поверив в Вашу любовь и заботу, они подарят Вам прекрасные моменты жизни, радость и смех принесут в дом. А также будут исполнять свои обязанности, как мышеловки. Все они ждут ТОГО, кто станет для них не просто хозяином, но и другом, кто подарит им новую жизнь. Звоните и разбирайте, они ждут Вас.
Лида 87071029588
Изображение
  • 0

#405
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ красавчик ищет друзей! Окрас - серый, в полосочку. Отличный ДРУГ для Вашего РЕБЕНКА. Активный, общительный, безумно любит играть (догонялки, "перетягивание" веревочки). Ладит с другими котами. Очень любит ОХОТИТЬСЯ на мух и прочих букашек)
В еде не привередлив - каши, супчики, молочные продукты.
Возраст - почти 3 мес. ЗДОРОВ! От блох и глистов обработан. Пользуется только ЛОТКОМ. Доставка обеспечена, с кастрацией помогу. Только с возможностью наблюдать за судьбой животного. 8 -777 -820 92 69, 8 - 707 - 831 70 72, Лера

Изображение

Изображение
  • 1

#406
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ищем добрые и любящие ручки для двух брАток "двое из ларца - одинаковых с лица", т.е. на мордахи. Мама - домашняя породистая скотиш-фолд (однократно выскочившая за пределы комнаты на денек), папа, наоборот - "заскочил" на минуточку... Котятам 1,5 мес (08.09.2012 г.р.), кушают все, к лотку приучены. Не проходите мимо!
Мои контакты: 247 37 62 (дом), 777 425 16 40, Светлана
Ну и, собсственно, фотки:
мама
Изображение
это рыжая морда номер 1:
Изображение
а это рыжий номер 2:
Изображение
  • 1

#407
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Предлагаю прекрасных котят-мышеловов, чистых, здоровых, приученных к лоточку. Малыши поймали уже первую в своей жизни мышь! у них большое будущее.

Знаете ли Вы, что: Кошки и коты давно стали символами домашнего очага, хранителями уюта и тепла в любом доме. Они прекрасно чувствуют настроение хозяев, и знают как снять напряжение и отдалить тоску, а черные коты наиболее для этого подходят они более спокойные, более устойчивые к стрессам и дружелюбнее относятся к человеку. Интенсивность пигментного обмена определяет высокий уровень защитных веществ в организме черных котов, что способствует крепкому здоровью и высокому иммунитету к вирусным заболеваниям. В большинстве своем черные коты активны, но не агрессивны. Их во все времена считали лучшими охотниками на мышей и крыс, даже в городской квартире они не дадут прохода мухам и тараканам.

На корабле Колумба тоже был свой черный кот. И не случайно. Черные кошки обладают отменным здоровьем и темпераментом, способны постоять за себя, они хорошо знают свое место в жизни.

Не упустите свой шанс приобрести надежного черного друга!!
87055790349

Изображение Изображение
Изображение Изображение

осталось 2 котенка!! :idea: они ждут хозяев
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2012, 20:09:21

  • 2

#408
solita_007

solita_007
  • Гость
  • 11 сообщений

Маленькая, пушистенькая, черненькая девочка ищет новых хозяев. Девочке около 2х месяцев. Кушает все, сухой корм, мясо, супчики. Ходит в лоточек. Очень игривая, ласковая, любит сидеть на ручках. Родители красивые большие кошки, есть на прикрепленной фотографии. Сестренка уже нашла дом, теперь и ей хочется переехать к новым родителям.

телефонный номер 87017601467
  • 0

#409
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Посмотрите-ка кто тут у нас))) Самые сладкие малыши, детки Клепочки, той самой счастливицы, спасенной в апреле с отлова. Детки здоровенькие, чистенькие, умненькие! Мальчики и девочки на выбор! будут размером с кота. тел.2635097 или 87071935058 разбирай народ!!! =)

Прикреплённые изображения:

  • ARvivTEEWQ8.jpg
  • FHLn54XbZz4.jpg
  • gqR_uh5agcI.jpg
  • igCGxz_nsAQ.jpg
  • T9_nzzFyr_w.jpg

Сообщение отредактировал ACML: 23.10.2012, 20:19:35

  • 1

#410
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Помогите малышам!!!
В воскресенье гуляли с детьми и нашли в кустах, прям у дороги маленьких щенков,им от силы месяц, мамы-собаки не было, купили им булку хлеба, они такие голодные, набросились на эти крошки и жадностью, а сегодня привезли им "Чапи" и водички,сфотографировали, они еще и пить сильно хотели,на водичку, на "Чапи" прям набросились, мамы-собаки не было.
Помогите найти им дом,прям сердце обливается как подумаю и них, совсем малыши, от дороги три метра.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Пожалуйста не останьтесь равнодушными, у них мамы нет, рядом дорога, сидят голодные в кустах.
P.S. Я бы взяла, но у меня самой полный дом собак и кошек.
Можно мне позвонить, я объясню как доехать. т. 327-59-96

Люди,может кто нибуть живёт в р-не ВАЗА,хотя бы покормить может малышей,погибнут же от холода и голода дети....

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 и замечание 2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2012, 20:17:19

  • 0

#411
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
простите за вторжение. просто очень жаль породистого кота - в приют для бездомных обратились его хозяева. на улицах города он может просто не выжить. на передержке его участь тоже незавидна, а если не найдем ему семью - у него одна дорога -на передержку. спасибо за понимание.

Срочно!
в связи с командировкой хозяев в добрые руки отдают шотландского вислоухого кота кремового окраса.
Возраст около 3 лет. Приучен к лотку. Привит. Характер философский, но цену себе знает.
Перекупщикам просьба НЕ звонить. тел. 3952944 Дмитрий и Елена[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 24.10.2012, 12:58:30

  • 0

#412
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
a_PCYkXCBKw.jpg
Это кто это такой улыбается? Это чьи это бровки подни-ма-ююются?
А это наш зайка по имени Вайпер! Самый "добрый" пес в мире! Будет охранять ваш дом от злых людей, от добрых тоже и от вас, если вы не смелый и находчивый и не боитесь приручить этого зверька. Кое-кому из врачей клиники это удалось и мы ищем того самого, настоящего, сильного и смелого мужчину, которому нужна настоящая охрана.

Скучно? Хочется экстрима? Хамят соседи? Мучают запоры? Забирайте!

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz

  • 2

#413
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
95367a2c171e.jpg cd20d44acf11.jpg
Девица имеет замечательный характер!!! Очень контактная и ласковая. Двор охраняет наравне с остальными) Очень игривая! Послушная на прогулках. Умеет ходить на поводке (правда не любит), замечательно гуляет и без поводка. Далеко не убегает, на дорогу не лезет. Дорогу домой запомнила быстро))
Может жить как в доме, так и во дворе. Сейчас у неё содержание "смешаное", спит на улице, когда мы уходим тоже на улице, а так весь день тусуется с нашими собаками между двором и домом. Дома не пакостит. Ест сухой корм, любит яблоки и груши.
Будет наверное все же среднего размера. Сейчас она 32-33 см. зубы еще и не думают меняться. Следовательно, еще нет 4х мес.......а физически развита очень хорошо не по возрасту.
Собака молодая примерно 4 мес. уже полностью социализирована, отмыта, проглистогонена. Мой телефон 383 77 18, 8777 221 88 41
  • 1

#414
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Еще одна прелестная девочка ждет своих хозяев!!! Ее нашли на улице с переломом задней лапки, она очень долгое время провела в клинике с гипсом, несмотря на ее юный возраст , она уже многое пережила, боль физическую и боль предательства. Теперь она абсолютна здорова, бегает вприпрыжку на всех четырех лапках и ищет любящую семью, которая будет заботится о ней всю жизнь. У нее очень замечательный характер, она терпеливая и преданная!! Марина 87011266666, 329 80 74. Настя 87015594154

Сообщение отредактировал Allekss: 24.10.2012, 02:36:10

  • 1

#415
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я жила вместе с мамой и шестью братьями и сестричками, но потом приехали дяди из отлова и увезли нашу маму, мы еле как выжили, Всех разобрали по домам, а меня никто не взял... Но я не отчаивалась и вот меня забрали в теплый дом для того, чтобы найти мне моего ЕДИНСТВЕННОГО ХОЗЯИНА . Сначала я очень боялась тех, кто меня забрал, прятала голову ( потому что на улице меня часто шугали люди) , ничего не ела 2 дня, но теперь я учусь доверять людям, ведь люди способны любить животных. Мой любящий хозяин я жду тебя!!! Я буду рада жить и на улице в теплой будке!!! Марина 87011266666, 329 80 74. Настя 87015594154
  • 3

#416
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Эта девуля живёт во дворе пустого дома под открытым небом,вместе с маленьким котёнком,ей около двух лет.Срочно нуждаются в пристройстве,помогите!!! Приютите пожалуйста охранницу и мышелова! Она будет Вам лучшим другом! Девочка породистая. Порода Бульмастифф. 87714736631 2560365 Светлана
  • 3

#417
B.Sveta

B.Sveta
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
Две очаровательные сестрёнки, очень ждут своих хозяев! Возраст 2,5 месяца, общительные и весёлые. Поставлены прививки, обработаны от паразитов. В рост будут около 40 см .
Контактные телефоны: 87771557058 - Светлана, 87071016625 - Светлана
  • 0

#418
angeloflight89

angeloflight89
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, вот такому чуду ищутся добрые хозяева. Это мальчик, примерно 1,5 месяца отроду, все свои делишки делает на песок возле дома, причем проситься уже на улицу сам!!! Урча, рыча и ворча поедает все что дают, от мамы отлучен давно, хотя периодически ходит с ней на мыша охотиться. От блох избавлен, проглистогонен.

По вопросам звонить 8 7772199982 Анастасия, если что сделаем доставочку.


Забрали, спасибо за внимание.[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2012, 20:18:43

  • 0

#419
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Срочно пресрочно пристраиваем 3 щеников. Родились они на территории большой базы, где постоянно снуют большие машины и большинство работников не любят собак. Попробовав первый раз вылезти из под контейнера, щены еле остались живы - "добрые люди" начали закидывать их камнями. Хорошо что увидели и как смогли остановили.
Щенкам месяц и скоро они начнут выбегать из своего убежища, потому как им уже требуется серьезная пища, а не только мамино молоко.
До этого момента очень хочется найти им хозяев и спокойный безопасный дом.
О щенах:
2 мальчика (черный и "далматинец"
1 девочка (далматинка))). Очень серьезная и уже охраняет свой контейнер)).
Возраст - 1 месяц
Габариты - судя по маме и по их нынешним размерам - будут стройными еле достающими до колена человеку среднего роста собами.
Фото:
Изображение
Пишите в личку или звоните 8 701 989 88 21
  • 0

#420
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кисонька-Манюнечка,взрослая... Кажется что всю жизнь она жила в падвале дома, очень скромная и умная. История ее очень грусная: ее вместе с малышами пытались отравили жильцы двора, где она жила, котята погибли, она выжила... Появили еще малыши, и чтобы избежать повтора убийства котяток быстренько раздали,а мамаша осталась на улице, еезабрала я, кроме того что она немного простыла с ней все впорядке. Очень ласковая киса несмотря не на что...Ждет человека,которыйподарит ей счастье и тепло. 87021969706 Катя.
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.