Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#2001
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Коровка. Стерилизована. Возраст - 3 года.
Коровка ..jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Меня назвали Коровкой из-за окраса. Я маленькая, воспитанная собачка с добрым и большим сердцем. За свою жизнь я прошла немало испытаний и заслужила чуть-чуть настоящего счастья. Знаете, что для меня значит счастье? Быть рядом с человеком, служить ему, охранять его.. не смейтесь, я маленькая, но могу быть охраной своему хозяину! Хочу домой. Мама, забери меня скорей..
  • 1

#2002
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Чикса. Возраст - 2 года
Чикса.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
  • 2

#2003
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Чмп. Стерилизован. Возраст - 1 год
Чип.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
  • 1

#2004
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Дуня. Стерилизована. Возраст - 1 год.
Дуняша.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я маленькая нежная собачка, ласковый комочек рыжей шерстки. Хочешь я буду твоим другом? Конечно, охрана из меня не выйдет, я очень пугливая, маленькая и изящная, но я умею любить, умею вести себя прилично и дома и на улице. Ты сможешь брать меня с собой куда только пожелаешь, я не стану тебе обузой, не буду пакостить и грызть твои тапочки, даже, наоборот, если ты мне поможешь, я научусь приносить тебе их к постели по утрам. Я все смогу, только дай мне шанс, позволь мне начать новую счастливую жизнь рядом с тобой и ты не пожалеешь!
  • 1

#2005
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Гуф. Стерилизован. Возраст - 5 лет
Гуф.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я хочу найти свою семью. Расскажу о себе: мне 5 лет, я лидер в стае. В приюте оказался в конце прошлого года. Меня тащили на петле через всю улицу так, что проволока прорезала кожу, и я чуть не остался без головы. Теперь у меня шрам не только на шее, но и на сердце. Сейчас я живу с остальными собаками в приюте и очень люблю тех, кто за мной ухаживает. Больше всего я люблю, когда со мной разговаривают и слушают мои рассказы о прошедшем дне. Так хотелось бы каждый вечер говорить с хозяином обо всем на свете и гулять с ним часами на улице. Найди меня, я тебя жду!
  • 0

#2006
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Котенка уже забрали)

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 10.04.2013, 16:09:57

  • 0

#2007
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
13040001.jpg
В хорошие руки в частный дом с вольером (желательно без других собак) отдается овчарка, возраст примерно 9 лет, сука. Собака была найдена на улице в начале декабря, истощенная, с паразитами и большой опухолью. На данный момент опухоль благополучно удалили, от паразитов избавились. Скади (так зовут собаку) очень активная, веселая и игривая. Сейчас она живет в квартире, но дело в том, что у нее довольно агрессивный характер, и соседям это не очень нравится. Кому нужен хороший охранник - просьба звонить по телефону 8 777 357 96 17.

Сообщение отредактировал Sanguen: 10.04.2013, 16:44:44

  • 0

#2008
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Милая домашняя кошечка, умница и красавица ищет любящего хозяина. Её хозяева уехали за границу, а кошечку брать с собой не стали, в связи с чем это меховое чудо пока живёт у меня.
Возраст - один год. Обладает прекрасным характером: воспитанная, ласковая, спокойная. Приучена к лотку. В еде неприхотлива - ест и готовый корм, и домашнюю пищу. Стерилизована.





Звоните 291 13 72, 8701 999 1746 Ольга, либо пишите в личку.

Неактуально!
  • 2

#2009
FabulousGirl1

FabulousGirl1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Помогите пристроить котенка, сегодня нашли во дворе, забрали у мучивших его детей. Он маленький рыжик с голубыми глазками, размером с ладонь, очень хорошенький. Мальчик или девочка точно не знаю. Может кто-нибудь может его взять и пристроить, у себя оставить не могу из-за аллергии у ребенка, мы и так от аллерголога не выходим, все время на лекарствах от аллергии. Не смогла загрузить фото, к сожалению. 87077475770
  • 3

#2010
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ежик (ЙоЖЖик)
Очаровательная непоседливая девуля с хвостом-метрономом.
Она попала на передержку совершенной крошечкой и всегда отличалась несгибаемым нравом - лазала как кошка по сетке вольера и ела из одной миски с алабаем :))
сейчас Ежик принимает повторные процедуры антипаразитарные и будет осмотрена врачом на предмет первой взрослой прививки.
Но разумеется ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЗЯИН! которого она ждет практически с рождения.
звоните +77073722614 Ольга
p.s. сейчас Ежик ест с одной миски с Эммой (дворняга-боксеро-питбуль), так как алабай нашел хозяина)))
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Фолина: 10.04.2013, 19:44:18

  • 0

#2011
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Пожалуйста, человек с добрым сердцем и кошачьей душой откликнись. Сегодня нашли вот этого малыша, очень понятливый, игривый, активный ребенок. Себе взять не могу, у самой огромный взрослый кот, он котенка не принял, боюсь загрызет. Изображение В приданное вискас. Кстати малыш очень умный, написил, потыкали носом, показали лоток, урок выучила моментально. тел 2525467, +77019420865

Сообщение отредактировал absalem: 10.04.2013, 20:47:38

  • 1

#2012
FabulousGirl1

FabulousGirl1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
К сожалению, никто так и не откликнулся, постараюсь оставить у себя до утра, а утром придется отпустить во дворе... Может кто-нибудь может его пристроить в хорошие руки или взять к себе на время.
  • 0

#2013
просто умная женщина

просто умная женщина
  • Гость
  • 16 сообщений
Отдадим в хорошие добрые руки ласковых котиков персикового окраса!

Мальчишки просто загляденье!

Телефон: +777 0789013 (Ирина)

Прикреплённые изображения:

  • photo.JPG
  • photo (1).JPG
  • photo (2).JPG
  • photo (3).JPG

  • 0

#2014
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Подскажите, ну куда же пристроить котенка??? Спасла из под колес, маааленького черныша, ну совсем маленький))) сейчас наелся и спит в багажнике... что делать с ним ума не приложу))))
может есть приюты для таких сироток? Может кто хочет приютить?
Котик черненький весь, возраст примерно 2 мес(наверно)... больше не знаю о нем ни чего.
  • 1

#2015
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

К сожалению, никто так и не откликнулся, постараюсь оставить у себя до утра, а утром придется отпустить во дворе... Может кто-нибудь может его пристроить в хорошие руки или взять к себе на время.


Подскажите, ну куда же пристроить котенка??? Спасла из под колес, маааленького черныша, ну совсем маленький))) сейчас наелся и спит в багажнике... что делать с ним ума не приложу))))
может есть приюты для таких сироток? Может кто хочет приютить?
Котик черненький весь, возраст примерно 2 мес(наверно)... больше не знаю о нем ни чего.


Перепост, в личку не пишите, звоните:
Котенка от 2 до 4 мес., котика, приму в дар.
384-16-30, 8(701)399-44-01
  • 0

#2016
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост:
Юлия Прохорова
Моя особенная девочка. Несмотря на все горести, ласковая, доверчивая. Любит, когда ей гладят животик. Мурчунья. Как видите, все выглядит очень эстетично. Кушает киса паштетики, протертый влажный корм. Ищем чуткие руки для этого особенного существа. Мир богат противоположностями, и если нашелся человек, который смог пнуть кошку по уже сломанной челюсти, значит теперь маятник должен качнуться в другую сторону, и киса обретет любящую семью.
87773405188 Юлия
ИзображениеИзображение
  • 2

#2017
FabulousGirl1

FabulousGirl1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Помогите пристроить котенка, сегодня нашли во дворе, забрали у мучивших его детей. Он маленький рыжик с голубыми глазками, размером с ладонь, очень хорошенький. Мальчик или девочка точно не знаю. Может кто-нибудь может его взять и пристроить, у себя оставить не могу из-за аллергии у ребенка, мы и так от аллерголога не выходим, все время на лекарствах от аллергии. Не смогла загрузить фото, к сожалению. 87077475770


Пока еще актуально!!! Ооочень не хочется опять выбрасывать на улицу, но другого выхода нет((((
  • 1

#2018
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищем заботливых и терпеливых хозяев. Котик - 8 месяцев. Кастрирован. К лотку приучен. В еде не привередлив. Шерстка короткая, похожая на иголки ежика. усики разноцветные. Котейка не больших размеров. Больше фото и информации можно посмотреть здесь http://vk.com/album3031260_172496491. Желающие забрать это чудо в свою семью могут обращаться в ЛС. ответим на все вопросы
+77017947103 Ольга
Изображение
  • 0

#2019
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лакки. Стерилизован. Возраст - 5 лет
Лакки.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Меня назвали Лакки, потому что мне и правда повезло, что среди других покалеченных и больных собак меня заметили и дали шанс на новую жизнь. Я давно бродячий пес. Человек никогда не был для меня кем-то хорошим. Несмотря на то, что я живу в приюте уже полгода, я до сих пор боюсь людей. Боюсь предательства и боли. Мне уже 5 лет, а все еще не нашел своего единственного хозяина. Но я готов попробовать, готов стать верным и надежным другом!

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 11.04.2013, 20:48:29

  • 0

#2020
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Отдаем котят в добрые руки)))Мальчики и девочки,помладше и постарше,пушистые и не очень)все здоровые и адекватные)По всем вопросам по телефону:87078732823, 87071016625,87076780005

Прикреплённые изображения:

  • Bji8nbDcE1M.jpg
  • D7XVXOdHPpE.jpg
  • H6ojN8dPD3I.jpg
  • -QRSvO-W1vQ.jpg
  • vHs-2MHQi7s.jpg
  • 5kSeCvJufAw.jpg

Сообщение отредактировал Проскакова Анастасия: 11.04.2013, 20:50:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.