Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#2021
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ламп. Стерилизован. Возраст - 3 года
Ламп.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Собачники при отлове часто используют металлический крюк, мне тогда сильно досталось, на спине была огромная рана от него, шерсть на этом месте так и не выросла, поэтому за то, что я "свечу лысиной" меня назвали Лампиком. Я небольшой песик с добрым сердцем. Рыжий. У меня по бокам шерсть растет в другую сторону, как у риджбеков на холке. Вот такой я удивительный!
  • 0

#2022
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лешик. Стерилизован. Возраст - 2 года
Лешик.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Посмотрите какой я стал большой, взрослый и серьезный! Конечно, другие собаки в моем возрасте еще совсем щенки, но мне не повезло, у меня не было детства, его отнял человек. Но если бы не те люди тогда, не моя болезнь, я бы никогда не узнал что такое настоящая дружба между человеком и собакой. Мне нравятся, когда меня гладят и чешут за ушами, обнимают меня и играют со мной. Мне нравится жить в приюте, но я ведь занимаю место того, кто, возможно, умирает и совсем потерял надежду, так лучше пусть тогда я буду жить в своей собственной семье, чтобы у моих друзей появилась возможность спасти кого-нибудь еще. А я... буду скучать и буду приносить пользу и радость новому хозяину.
  • 0

#2023
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лия. Стерилизовна. Возраст - 3 года
Лия ..jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
  • 0

#2024
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лиля. Возраст - 3 года
Лиля ..jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
  • 0

#2025
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост
от Оксаны
исключительно в надежные руки отдаются щенки от мамы- стаффорда.
по договору опеки.
7 (701) 370-58-58 Оксана
перекупщикам просьба не беспокоится
ИзображениеИзображение
  • 0

#2026
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Мы уже немножко подрасли, избавились от паразитов, которых скорее не было и хотим стать кому-нибудь нужными.

О нас:
Обоим по месяцу-полтора. Будем выше колена, мама большая.

Мальчик – рыжий, умный, команды сидеть и ко мне уже знает. Любит позировать.

Девочка – от белого до серого, команды выучила когда смотрела как дрессируем рыжего, так как она немного труслива и сидела до последнего времени под диваном, сейчас уже привыкла и играть лезет. Хитрая, осторожная.

Оба ходим на тряпку, знаем уже команды, "ко мне" и "сидеть". Девченка лапу подает.

Умные малыши.

Забрать можно, позвонив по тел. 8 701 953 99 06

Изображение
Изображение


Большое спасибо Евгении, правда не знаю откуда она, так и не спросил.
Щенков отдали, почти привык и сейчас тишина, странная и немного грустная. В общем всем спасибо, щенков больше в наличии нет)
  • 3

#2027
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Очаровательные белые голубоглазые котята ищут хозяев! 2 парня, 2 девицы. Одна девочка, к сожалению, глухая, но для содержания в квартире это не помеха. Приучены к лотку, здоровы. У одного котенка разные глаза - зеленый и голубой, будет оригинальным красавцем! :)
Звоните +7 777 7730150, +7 701 7158592 (Юлия) или пишите. :)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 2

#2028
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
По прежнему ждут своего единственного ОЧЕНЬ НАДЁЖНОГО хозяина щеночки, мальчик и две девочки. Возраст чуть больше месяца. Едят все. Будут ниже среднего. Антипаразитарные мероприятия проведены. 87772671718 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • DSC03025.JPG
  • DSC03032.JPG
  • DSC03026.JPG

  • 2

#2029
nefertory

nefertory
  • Гость
  • 9 сообщений

Отдадим кота в хорошие руки.

Мальчик, британской породы, 13 апреля будет 2 года. Отдаем не по собственному желанию, а потому что у ребенка как выяснилось не давно, аллергия на шерсть.
Кот кастрирован, приучен к лотку, очень любит людей. Все прививки сделаны. Также отдадим вместе с ним его переноску, лоток, миску, и его любимую игрушку.

Изображение

Изображение

Изображение

Конт. лицо: Елена 8 701 940 60 16


Не актуально, нашли коту новых хозяев.
  • 0

#2030
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В связи с отъездом соседи оставили прекрасную кошечку Келли. Она спокойная и покладистая, ласковая, умница и просто красавица! Порода, по-моему, персидская. Келли 6-7 лет. Приучена к горшку, ловит домашних мышек. Держали только дома. Вместе с ней отдадим лоток, наполнитель и корм. Звоните по телефонам 254 00 39 и 8 701 213 08 24. Район Каменское плато, Обсерватория (вверх по пр. Достык до улицы Оспанова. По Оспанова вверх, всегда по главной). Помогите пристроить, очень жаль кошечку!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5860.jpg
  • IMG_5830.jpg
  • IMG_5678.jpg

  • 1

#2031
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдаем котят в добрые руки, от домашней кошки, возраст 1,5 месяца, 2 мальчика (кремовый и серый полосатый) и 2 девочки (дымчато-серая и дымчатая с кремовыми пятнышками) Тел. 229-12-04, 220-46-19, 8-707-255-86-20
Изображение Изображение
  • 0

#2032
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Отдам в добрые и ответственные руки...котенка...девочка,окрас черная черепашка,возраст 2 мес...было три,осталась одна ...в ожидании новой семьи...))) мама скотишстрайт...ммм в приданое лоток и 10 лит.катсан))) п.с подскажите пожалуйста ,где хорошо проводят стерилизацию? Спасибо.

. Актуально...)))) возьмете не пожалеете....красавица и умница)))

актуально...

. Народ!! Ну что за дискриминация...за рыжим котенком в очередь становились ...в резерв просили...а девочку черепашку...игнорируют...а она ни капельки не проигрывает ему ни в красоте ни в характере...))) стоит только взглянуть на нее...))) она прелесть)))
  • 1

#2033
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Отдам умного, красивого,милого котика, 8 месяцев, кастрирован, полностью здоров, хорошо ладит с животными, ходит в лоток, кушает все. Черный, на грудке и животе белые пятна.

[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 29.04.2013, 08:49:07

  • 2

#2034
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Отдадим в хорошие руки 2-х котят породы Рагамаффин. Девочки.
Рождены 3-го марта.
Социальные. Как все дети, игривые. Уже самостоятельные. Приучены к лотку.

Звонить +7 701 786 3989
или +7 701 728 3557

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4466.JPG

Сообщение отредактировал i_vampire: 13.04.2013, 20:21:18

  • 0

#2035
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лис. Стерилизован
Лис.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я молодой, красивый, как видите, но совсем не смелый пес. Я видел собачий ад, я был в нем и я в нем выжил. Я долго не решался доверять снова, было страшно, что руки, которые меня кормят, когда-нибудь снова сделают больно, ударят... Вот уже 2 года я живу в приюте, а доверять появилось желание только совсем недавно и мне так страшно оставаться в приюте, но и уходить в новый дом еще страшнее. А вдруг опять бросят? Вдруг будут бить? Вдруг я стану не нужным и меня снова сдадут в отлов, и второй раз мне не спастись. Если ты Человек, если у тебя большое сердце, чистые мысли и добрая душа, то я стану для тебя самым лучшим псом на свете. Мне нужен ты, хозяин, найди меня где бы ты не был.
  • 0

#2036
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Малыш. Стерилизован. Возраст - 3 года
Малыш.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я - бывший бомж, всегда был бездомным, наверное, мои родители тоже. Жил на улице, не верил никому, людей обходил стороной, опасаясь получить ботинком в лоб. Одна добрая семья меня приютила, рядом с их домом я поселился, они кормили меня, а я охранял их дом, но в дом меня брать не хотели почему-то, да и я боялся попасть в ловушку, не подпускал близко. Соседям не понравилось то, что я попадался им на глаза, и они вызвали отлов. Меня поймали удавкой и тащили по земле, потом со всей силы ударили о землю и бросили в клетку. В тот же день меня забрали в приют, но удар был очень сильным и ночью случился инсульт... я выжил. Сейчас я абсолютно здоровый пес и живу в Белом Биме с друзьями по счастью. Надеюсь найти свою хозяйку. Посмотрите на меня, может быть вы хотите стать моим другом?
  • 0

#2037
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марфа. Возраст - 1 год
Марфа.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
  • 0

#2038
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Мэри. Возраст - 1 год.
Мэри.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
  • 0

#2039
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вчера в 7 часов вечера во дворе дома по ул. Абылай хана - Макатаева был найден котенок. Очень маленький около 1 мес. Сразу взять не смогла, была там по делам, но когда через час я вернулась он сидел под колесами моей машины. Срочно ищется новый хозяин, мой кот его не признает. На ночь пришлось закрыть в бане. Мальчик или девочка определить не могу. Очень срочно он ищет себе самых лучших родителей. 8 701 550 43 23 Камила.

Все еще актуально. Срочно.
  • 0

#2040
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ищу хорошего хозяина и друга для очаровательного котёнка.
Девочка. Возраст - шесть недель (полтора месяца). Активная, игривая. Кушает самостоятельно. Приучена к лотку и ходит исключительно туда. Обработана от паразитов. Не шкодит.

К сожалению, кошечка все время убегает от фотоаппарата. В реальности она очень хорошенькая, рыжая с голубыми глазками. И похожа на львёнка!

004.JPG 007.JPG

Звоните по телефонам 240 56 09, 8707 747 5770 Ляззат.

Сообщение отредактировал Шпион: 14.04.2013, 11:42:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.