Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#2041
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Настя.. Стерилизована. Возраст - 2 года.
Настя.jpg Настя ..jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
  • 1

#2042
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ника. Стерилизована. Возраст - 3 года.
Ника ..jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я до сих пор помню петлю, железные ящики, и боль, которую мне причинил человек. От этого я немного пугливая и недоверчивая. Верю, что найдется человек, который раз и навсегда перечеркнет мое прошлое и подарит мне новую, счастливую жизнь. А я в ответ буду всегда рядом, всегда буду узнавать его из тысячи других людей, буду настоящим другом.
  • 0

#2043
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ричи. Возраст - 2 года.
Ричи ..jpg Ричи.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
  • 0

#2044
Ирина Кислицына

Ирина Кислицына
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
День добрый ! утром в районе Бегалина- Калинина найден кобель Немецкой овчарки, молодой. от силы года 1,5. общительный дружелюбный.
Найти бы хозяина!
8 777 263 09 03
  • 0

#2045
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Зина. Стерилизована. Возраст - 6 лет
Зина.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
  • 0

#2046
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Котята от домашней кошки ищут надежный дом! Серенькие,полосатенькие и черненький. Мальчики и девочки очень ждут хороших людей!!! 87774568661 Светлана (фото из интернета, но похожи)

Прикреплённые изображения:

  • 965303kotyata_secretworlds.ru.jpg

  • 0

#2047
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Бэтти и Линда, находятся в клинике ЦВМ после стерилизации. Везти из клиники их некуда. Уже 2 раза был отлов, их куратор в буквальном смысле вынимала их из петли. ПОмогите найти им хозяев, ПОЖАЛУЙСТА!
Собаки дружат с кошками, играют с детьми и исправно сторожат территорию около подъезда, где они живут. (за что и вызывается отлов(((
Проглистогонены, стерилизованы. Отдаются по договору, в хорошие руки.
8 777 186 88 73 Нина Тихоновна
СРОЧНО!
либо временная передержка!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0099.JPG
  • IMG_0106.JPG

  • 1

#2048
Almaty0907

Almaty0907
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Найдена кошечка черного цвета. На улице ночью. На призыв сразу подбежала. Оказалась шотландская вислоухая. Примерно 6-7 месяцев. Чистая, воспитанная, людей не боится. Была очен голодной. На губе есть небольшой застаревший шрам. Звонить 87077664708
  • 1

#2049
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
ДД! А из Астаны кто нибудь отдает котят ? нужен котенок в частный дом
  • 0

#2050
Sensuality

Sensuality
  • Гость
  • 35 сообщений
Ищу добрых хозяев для красивого, ласкового и умного кота (полускоттиша) 1,5 лет. По причине обострения аллергии сына не могу оставить(( кот стерилизован, приучен к лотку, есть сушку. Содержался в доме, прекрасно ладит с детьми.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2051
Yozhik

Yozhik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Отдам котят в хорошие руки.

Есть и кошечки и котики, возраст - месяц и неделя, уже самостоятельно лакают. Ласковые и игривые.
звонить в любое время +8 777 773 0767,

Прикреплённые изображения:

  • P1110804-1.jpg

  • 0

#2052
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Перепост от Снежинки
Я вчера видела собаку породы Сибирской Хаски с ошейником на улицы Марат Оспанова - Ладушкина. Пыталась ее подозвать но она лаяла и уходила от меня. В темноте мне не очень удалось ее рассмотреть, но спинка у нее темного окраса и мордочка выразительная. Вообще темного цвета у нее много. Собака потерялась недавно скорее всего. Очень жалко, всю ночь не спала ждала когда собаки начнут лаять, то буду выглядывать и побегу за ней, но тишина была как назло. Если кто появится из хозяев пусть стучатся в лс. Я объясню куда она направлялась и как выглядела. Скорее всего она потерялась на днях, она чистая и пушистая.
  • 0

#2053
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Рыбка Ищет Хозяина срочно (хищник)

Прикреплённые изображения:

  • cihlidi_goluboi_delfin.jpg

  • 0

#2054
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ищут надежную, добрую, заботливую семью малышки: мальчик и три девчонки. Роста будут ниже среднего (звоночки). Характер охранный уже сейчас. Стерилизацию девчатам обеспечу по возрасту. Самая маленькая девочка досталась мне в двухнедельном возрасте (благо моя собака Рада взяла над ней опекунство, я кормлю, а Рада охраняет ее и спят вместе). Так, что вопрос прививок еще не стоял (ей еще только месяц). Судя по лапкам будет выше среднего роста
Прикрепленные изображения:
  • ИзображениеИзображение
  • ИзображениеИзображение

  • 0

#2055
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Очаровашка ищет хозяина или хозяйку или прекрасную семью в друзья навек. Имеет понимание территории, смышленная, роста будет среднего, шерсть с подшерстком, так что может и дома и в будке жить. Только не на цепь. Главное любовь, регулярная кормежка - а преданность, охрана воздадутся Вам сторицей.Звоните: 8 701 7157783 .Проглистогонена, избавлена от паразитов. Вакцинация и стерилИзображениеизация по сроку за мой счет.
  • 1

#2056
Gulchikhra

Gulchikhra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ищут надежную, добрую, заботливую семью малышки: мальчик и три девчонки. Роста будут ниже среднего (звоночки). Характер охранный уже сейчас. Стерилизацию девчатам обеспечу по возрасту. Самая маленькая девочка досталась мне в двухнедельном возрасте (благо моя собака Рада взяла над ней опекунство, я кормлю, а Рада охраняет ее и спят вместе). Так, что вопрос прививок еще не стоял (ей еще только месяц). Судя по лапкам будет выше среднего роста
Прикрепленные изображения:

  • ИзображениеИзображение
  • ИзображениеИзображение

Здравствуйте! Вы в Алматы находитесь? Как с Вами связаться?
  • 0

#2057
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Котята от домашней кошки ищут надежный дом! Серенькие,полосатенькие и черненький. Мальчики и девочки очень ждут хороших людей!!! 87774568661 Светлана (фото из интернета, но похожи)

Простите, номер указала не правильно. Вот верный номер 8771 456 86 61
  • 0

#2058
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Ищут надежную, добрую, заботливую семью малышки: мальчик и три девчонки. Роста будут ниже среднего (звоночки). Характер охранный уже сейчас. Стерилизацию девчатам обеспечу по возрасту. Самая маленькая девочка досталась мне в двухнедельном возрасте (благо моя собака Рада взяла над ней опекунство, я кормлю, а Рада охраняет ее и спят вместе). Так, что вопрос прививок еще не стоял (ей еще только месяц). Судя по лапкам будет выше среднего роста
Прикрепленные изображения:

  • ИзображениеИзображение
  • ИзображениеИзображение

Здравствуйте! Вы в Алматы находитесь? Как с Вами связаться?


Простите пожалуйста совсем забыла написать 87772671718 Светлана. А малыши сидят в п.Междуреченск. Можно приехать, посмотреть, выбрать, пожалуйста звоните
  • 0

#2059
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
- вот такая трехцветная малышка (полуперс) отдается в семью, возраст 2 мес. К лотку приучена. 238-18-81, 8 707 331 96 93

- это мама
  • 0

#2060
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Очаровательные белые голубоглазые котята ищут хозяев! 2 парня, 2 девицы. Одна девочка, к сожалению, глухая, но для содержания в квартире это не помеха. Приучены к лотку, здоровы. У одного котенка разные глаза - зеленый и голубой, будет оригинальным красавцем! :)
Звоните +7 777 7730150, +7 701 7158592 (Юлия) или пишите. :)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Осталась одна кошечка, очень красивая, белая, с голубыми глазищами :) Ищет очень заботливого хозяина, потому что, к сожалению, не слышит.

Сообщение отредактировал Виста: 16.04.2013, 18:39:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.