Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1961
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем доброй ночи! Отдадим в добрые руки московскую сторожевую. Возраст 8 мес. Девочка. Окрас рыжий. Очень ласковая и активная. Имеется родословная и ветпаспорт. Отдается по семейным обстоятельствам. Обращаться в ЛС.
  • 0

#1962
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
отдам кота - кострат, порода британец, документы все имеются, к нему прилагается лоток и на первое время гелевый наполнитель,
кот приучен к горшку, есть только проплан либо роял конин
раньше ходили на выставки, есть медаль best kitten
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ, в связи с появлением второго малыша ( погодки), не смогу физически за ним ухаживать, так как этого требует кот.
ИзображениеИзображение
  • 2

#1963
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Бывают дни, когда все вокруг становится серым и окружающие звуки проникают как сквозь толщу воды. Твоя персональная вселенная схлопывается, пропадает цвет, дыхание и музыка. Но потом сквозь незримую границу крадучись проникает таинственный черный цвет, за ним сияющий белый, и наконец солнечным лучиком запрыгивает торжествующий рыжий. Янтарные глаза удивленно вопрошают: по какому поводу тоска? И смотрят с лаской и пониманием. Это Ася. Кошка - талисман, спасение от всех бед. Гибель вселенной отменяется, и в твою жизнь снова обрушивается водопад красок.
Отдадим в очень ответственные, любящие, заботливые руки такую драгоценность. Стерильна, около года, лоток знает на 5))87773405188 ЮлияnV3fwwZ7oFQ.jpg
  • 4

#1964
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Возьмем щенка крупной сторожевой собаки, желательно мальчика.
Пишите в ЛС.
  • 0

#1965
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Мы уже немножко подрасли, избавились от паразитов, которых скорее не было и хотим стать кому-нибудь нужными.

О нас:
Обоим по месяцу-полтора. Будем выше колена, мама большая.

Мальчик – рыжий, умный, команды сидеть и ко мне уже знает. Любит позировать.

Девочка – от белого до серого, команды выучила когда смотрела как дрессируем рыжего, так как она немного труслива и сидела до последнего времени под диваном, сейчас уже привыкла и играть лезет. Хитрая, осторожная.

Оба ходим на тряпку, знаем уже команды, "ко мне" и "сидеть". Девченка лапу подает.

Умные малыши.

Забрать можно, позвонив по тел. 8 701 953 99 06

Изображение
Изображение
  • 3

#1966
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Отдам домашних щенков. Два мальчика, одна девочка, 2.5 месяца, будут небольшими. Щенки активные, подвижные, веселые, здоровые, в дальнейшем помогу со стерилизацией/кастрацией.
Отдаю только ответственным, заботливым людям. В квартиру или частный дом (но не на цепь!)

[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 29.04.2013, 08:49:32

  • 3

#1967
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Хозяин ищет щенка в очень хорошие руки в частный дом НЕ НА ЦЕПЬ нужен звоночек ))) собачка небольшого роста когда вырастет
варианты на телефон 8777372 семь четыре 74 после 18:00
  • 0

#1968
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
отдадим в заботливые руки маленькую девочку,двух с лишним месяцев,чистенькая,очень активная,игривая,веселая
Изображение
  • 0

#1969
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
отдам 3х котят. один полностью серый второй черный и третий черно белый. мальчики. им примерно месяц.мама сиамская кошка. не очень пушистые. тел. 3787082.

Прикреплённые изображения:

  • 20130320_192018-504217010.jpg
  • 20130320_192033681175293.jpg

Сообщение отредактировал green bella: 07.04.2013, 20:36:22

  • 2

#1970
tava5555

tava5555
  • Гость
  • 11 сообщений
Отдам в хорошие руки котят, девочки, возраст-2 месяца. Мама сфинкс , папа сибиряк. Получились очень интересные кошечки. Будут в меру пушистые, шерсть кудрявая, усы как будто плойкой закрутили :) Активные, здоровые. тел:7770442984.

Прикреплённые изображения:

  • SDC11298.JPG
  • SDC11300.JPG

Сообщение отредактировал tava5555: 07.04.2013, 21:18:31

  • -1

#1971
G.B.

G.B.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кот, 4-5 мес, проглистогонен, без блох, с прививками (есть вет.паспорт) отдается в добрые руки.
Котик - активный, любит играться, бегать за мячиком, за лентой, непоседа, и поэтому подходит для семьи с детьми. Ходит только в лоток, ест влажный и сухой корм.
В придачу отдается лоток и переноска, мячики разные.
Пишите в личку, проверяю почту регулярно. Фотки в альбоме.


Котик нашел новую семью. Спасибо всем, кто читает эту тему.
  • 1

#1972
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем доброй ночи! Отдадим в добрые руки московскую сторожевую. Возраст 8 мес. Девочка. Окрас рыжий. Очень ласковая и активная. Имеется родословная и ветпаспорт. Отдается по семейным обстоятельствам. Обращаться в ЛС.


Не актуально!
  • 0

#1973
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кошка Муська ищет заботливые руки, кошке приблизительно 2 года, ласкучая, очень пушистая, необыкновенные глаза, да и сама кошка чудо, в туалет ходит исключительно на улицу, поэтому отдаем только в частный дом, шерсть пушистая требует ухода, кушает сухой корм Вискас и Роял. Кошка проглистогоненна, блох не имеет, стерилизована, не загуляет и котят не принесет.
Отдаем в связи с тем, что наш кот оказался ревнив и не принял кошечку.

P.S. с кошкой наследство щетка для шерсти и упаковка корма. 87772199982 Анастасия



Актуально!
  • 0

#1974
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ищут доброго и заботливого хозяина щеночки выжившие в суровых жизненных условиях. Их просто тупо выбросили всем помётом за городом на голый асфальт под колеса машин. Ребятам повезло, мы ехали и случайно заметили копошение в коробке. Очень хочется сделать их жизнь счастливой. Если есть открытые чистые, добрые сердца желающие сделать этот мир добрее звоните 87772671718 Светлана Геннадьевна. Отдаю с возможностью интересоваться судьбой малышат, поэтому или в городе и если пригород то недалеко. Вырастут ниже среднего, судя по лапкам, но не совсем маленькие (хорошие звоночки). Один малышек из другого помета, но его сразу видно -это девочка. Мама также неизвестна, но девочка будет небольшой, характер пока спокойный, немного боязливый, но за чашку с пищей уже может постоять.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03025.JPG
  • DSC03026.JPG
  • DSC03032.JPG
  • DSC03037.JPG

  • 4

#1975
Irishik

Irishik
  • Гость
  • 7 сообщений

Отдам котят в надежные добрые руки. По-моему все девочки (их трое), но до конца не уверена :) две чернышки и одна черно-белая. Котятам 1,5 мес. Приучены к лотку. Тел. 236-75-27 (Нина Фёдоровна). Можем организовать льготную стерилизацию в дальнейшем.

Готова забрать чёрно-белого котёнка, свяжитесь со мной 8 701 244 15 41, а то ваш городской занят постоянно.
  • 0

#1976
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Бим ищет дом! Кобель, возраст - чуть больше года, очень славный малый, активный, веселый, заводной, постоянно всему радуется, хотя от жизни уже много натерпелся. Крупный, весит 25 кг, красивый. Отдается только ответственным людям, которые возьмут его навсегда и будут о нем заботиться. Отдается в квартиру или частный дом (в теплую, комфортабельную будку, не на цепь!).
Предыстория: этой зимой, я забрала Бима от его хозяина, где он жил в фанерной будке, в которую даже не помещался, сильно истощенным, в жуткие холода, с воспалением легких и весил Бим на тот момент 15 кг (в половину от его нормы). После этого был период длительного выздоровления. Поэтому, искать хозяев я буду очень тщательно, чтобы впредь с псом так никто не обошелся!
+7-777-229-42-55

Изображение Изображение
  • 4

#1977
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я, Бася, мне 2-2,5 годика, стерилизована, вес 26-28кг., очень хочется охранять уже свой дом и свою будку, а то приходиться лаять на временной передержке и пугать соседей, дабы ни забывать охранные навыки. Не смотря на мой грозный вид на самом деле, я очень ласковая и добрая, но только со своими, иногда могу ладит с другими собаками. Перееду жить в утепленную будку, в вольер, не на ЦЕПЬ, мой куратор отдаст меня, только по договору опекунства, т.к. он очень переживает за меня, вот телефон моего куратора +77078222238 Оксана.

SAM_0938 откорр.jpg SAM_0907 коррект.jpg SAM_0923.JPG SAM_0942 откорр.jpg SAM_0909 откор.jpg SAM_0934 откорр.jpg SAM_0940 откорр.jpg SAM_0932 откорр.jpg SAM_0933 откорр.jpg
  • 2

#1978
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ДВ всем
по работе заезжаю в 1 двор и вижу уже несколько дней там 2-х щенков, где-то 1-1,5 месяца, оба черные, 1 - с белой грудкой. Кажется оба щенка - девочки.
Все время вместе, ходят ищут себе еду.
Рядом из офиса их подкармливают.
Взрослых собак нигде по близости не видно.
Может кто-нибудь захочет взять щеночков.
Если что - звоните 8 700 9000059 или 3543200

Прививка и вет.паспорт обоим щенкам с меня.

Прикреплённые изображения:

  • Щенки1.jpg
  • Щенки2.jpg

  • 2

#1979
Bunika

Bunika
  • Гость
  • 9 сообщений

В очень-очень хорошие руки!!!
Отдам котика донского сфинкса, прибл. 9-10 мес., кастрированный. Здоровый, ухоженный, ко всему приучен. Кушает "Вискас" консервы. Без родословной.

8-701-7227201
8-707-7227201
Венера
Прикрепленные изображения:

  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

В очень-очень хорошие руки!!!
Отдам котика донского сфинкса, прибл. 9-10 мес., кастрированный. Здоровый, ухоженный, ко всему приучен. Кушает "Вискас" консервы. Без родословной.

8-701-7227201
8-707-7227201
Венера
Прикрепленные изображения:

  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение


Не актуально! Всем спасибо!
  • 0

#1980
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно ищут дом вот такие два ЧУДА!!!!
Вытащили из трубы 4-х щенков, 2-их отдали. Осталось 2-ое. Обоим по месяцу-полтора.

Мальчик – рыжий, умный, команды сидеть и ко мне уже знает. Любит позировать.

Девочка – от белого до серого, команды выучила когда смотрела как дрессируем рыжего, так как она немного труслива и сидела до последнего времени под диваном, сейчас уже привыкла и даже играть лезет. Хитрая, осторожная.
В туалет ходят на пеленку, девочка научилась давать лапку)))

Помогите, пожалуйста найти им дом!
+7 701 953 99 06 Нурлан
image.jpg image.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.