Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1641
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ну где же счастливчики то а?! Я одну не могу проверить! Session timeout
  • 0

#1642
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

На govorimpro.us в теме про результаты DV-2016 уже 30 страниц (304 ответа) и НИ ОДНОГО выигрыша. В соседней теме девушка пишет, что это может быть глюк системы из-за перегруза.

Так что, народ, рано расстраиваться - перепроверяйте! ))

Я сегодня не буду проверять. Наверное, подожду первого счастливчика из "наших" ;) Всем удачи! 


  • 0

#1643
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

На govorimpro.us в теме про результаты DV-2016 уже 30 страниц (304 ответа) и НИ ОДНОГО выигрыша. В соседней теме девушка пишет, что это может быть глюк системы из-за перегруза.

Так что, народ, рано расстраиваться - перепроверяйте! ))

Я сегодня не буду проверять. Наверное, подожду первого счастливчика из "наших" ;) Всем удачи! 

100% глюк системы. Статистику не обманешь, там уже несколько сотен проигрышей без единого выигрыша, так не бывает.

 

У некоторых устойчивый session timeout, есть шанс, что это выигрыш. Хотя у некоторых он в конце концов открылся проигрышем.

 

В общем проверяйте через несколько дней, даже если сегодня сказало not selected.


Сообщение отредактировал v04bvs: 05.05.2015, 23:54:17

  • 1

#1644
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Ну вот..а я все номера уже в корзину удалила,почитала говоримпро и восстановила...пусть лежат, хлеба не просят... :D


  • 1

#1645
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Прочитала коменты  и  желание отпало проверять. Играем впервые - 2 заявки. Пойду спать, проверю как паника утихнет.

 . 


  • 0

#1646
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Прочитала коменты и желание отпало проверять. Играем впервые - 2 заявки. Пойду спать, проверю как паника утихнет.
.

Аналогично! Тоже впервые и две заявки.
  • 0

#1647
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну а смысл перепроверять. по идее смысла нет, раз не вышло.


  • 0

#1648
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Две заявки мимо :(
  • 0

#1649
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Проверил - 2 заявки мимо.
На говорим про обсуждается теория глюка системы, т.к ни на одном форуме, ни российском ни зарубежном, нет выйгравших, аналогичная ситуация и в тематических группах в ВК - 0 победителей.
  • 0

#1650
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

тоже впервые и тоже not selected((


  • 0

#1651
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

3 заявки мимо

насчет глюка, уже было подобное  по моему в позапрошлом году, помню что перепроверяли  после какого-то глюка

 

подправлю, погуглила)))
Это в 2012 было,   лотерея 2001 из-за сбоя программы выиграли первые 100 000 подавших заявки, результат  тогда был аннулирован


Сообщение отредактировал Матрёжко: 06.05.2015, 01:43:49

  • 0

#1652
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Не знаю как у вас, но в Чикаго новичок в более менее жилье платит за первый месяц, за последний и 2 месячных платы секьюрити депозит из-за отсутствия кредитной истории. Языкастому новичку хорошо считается договариться отдать 3 месячных платы, мол за последний месяц считать  из секьюрити депозит.

 

 

 

У нас тоже так. Но все равно элемент везения никуда не девается. Где-то нам отказывали, в одном месте нам были согласны сдать жилье с условием предоплаты за 6 месяцев. А в итоге сняли другую квартиру (в лучшем районе, после кап. ремонта и со всей новой бытовой техникой) вообще безо всяких депозитов, правда с поручительством друзей - менеджер к нам как-то прониклась. 


  • 0

#1653
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

В горячую тему - заявка брата не выиграла.


  • 0

#1654
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Вичка 21 ну раз вы не выиграли тогда и базара нет. а так со знанием языка и тем более есть уже какое то образование в IT ну  к Партнову в школу на трехмесячные курсы и вперед на работу тестером минимум 25-30 дол в час.  это при условии если не будете искать где зима покороче как некоторые. а поедите туда где платят хорошо и работа есть.


  • 0

#1655
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Tinatin, это и были наши планы. Я очень хочу тестером работать, мне это интересно. Но.. Пока не судьба...
  • 0

#1656
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
В которые раз "HAS NOT BEEN SELECTED".
Будем дальше строить Казахстан.
  • 0

#1657
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений

HAS NOT BEEN SELECTED :cry: 


  • 0

#1658
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

3 заявки с HNBS


  • 0

#1659
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

8 заявок:свои, друзья, знакомые-в пролете. 


  • 0

#1660
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

2 заявки наши в пролете...и 2 у друзей - так же.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.