Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1601
bread

bread
  • Гость
  • 20 сообщений

нууу, еще чуууучуть и узнаем в списке лузеров мы или нет, я уже пятый год из него не выбываю :)


  • 3

#1602
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Я тоже пятый год играю) 

Заметила что с каждым годом все спокойнее и спокойнее жду мая )))

В первый год я изучила от а до я что делать после выигрыша, приценивалась в стоимости билетам :faceoff: Учила язык как будто первого мая у меня будет его кто то проверять  :D

 

А сейчас сижу и думаю покупать мне бутылку шампанского (как я делаю это каждый год в надежде что открою отпраздновать а каждый год с горя выпиваем и   спать идем)

или не покупать завтра за руль...

 

Вообщем стало все как то обыденно.

 

Куда делся былой энтузиазм?.?.? 


Сообщение отредактировал alexandra_k: 05.05.2015, 17:46:57

  • 2

#1603
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

А я третий год играю...в первый год трусы  красные на люстру вешала...мы с кучей ждунов так тогда нашутились на эту тему в говоримпро,что темку прикрыли... :) весело было.


  • 1

#1604
bread

bread
  • Гость
  • 20 сообщений

alexandra_k, утираю скупую слезу, все ваши действия в точь в точь повторяют наши )))) конечно совру что не жду сегодня 10-ти вечера, но все же уже не так радостно


  • 1

#1605
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Третий год играем. Также все обыденно. Если бы не сообщение bread, то забыла бы, что сегодня проверять :D


Сообщение отредактировал Puccalina: 05.05.2015, 18:52:28

  • 0

#1606
AYLINA “AYLIN” NARDIN

AYLINA “AYLIN” NARDIN
  • Гость
  • 6 сообщений

Играю второй год. Сейчас сижу и думаю, может сгонять за вином.....в случае не выиграша "выпить и отключиться" :lol:  :sleep: А то, в первый год всю ночь проревела :weep:  :D


  • 0

#1607
INDIGO_CA

INDIGO_CA
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ну что, final countdown/


  • 0

#1608
bread

bread
  • Гость
  • 20 сообщений

ну пока не файнал, в 22 00 же


  • 0

#1609
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

ВИЧКА 21  скажите а кто вы по профессии?


  • 0

#1610
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ВИЧКА 21 скажите а кто вы по профессии?

Переводчик английского языка с квалификацией преподавателя.
Но вот в июне того года получила диплом по специальности :"информационные системы" (училась заочно), но опыта нет по второй специальности, так как родила третьего ребенка.
Поэтому и говорю, что профессия наша там не нужна (я о первом дипломе)

Сообщение отредактировал Вичка21: 05.05.2015, 21:41:25

  • 0

#1611
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Всем-всем удачи. По традиции пусть все отпишутся (кто знает про эту темку) о выигрышах или невыигрышах)))


Сообщение отредактировал Вичка21: 05.05.2015, 21:50:05

  • 2

#1612
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

2 заявки пролетели


  • 0

#1613
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
2 заявки мимо...

Сообщение отредактировал Вичка21: 05.05.2015, 22:16:35

  • 0

#1614
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Пойду проверю
  • 0

#1615
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

А я что-то  очкую проверять...Говоримпро опять висит,это уже традиция...мне сначала нравится почитать отклики тех,кто выиграл,потом свои заявки проверять. В прошлом году здесь были победители.


  • 0

#1616
AYLINA “AYLIN” NARDIN

AYLINA “AYLIN” NARDIN
  • Гость
  • 6 сообщений

не выиграла :faceoff: 


  • 0

#1617
cerberiii

cerberiii
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

По моим расчетам иммиграция не дешевое удовольствие, может @Cyclamen поправит, она вроде год назад переехала.

 

 

Полтора года назад. Удовольствие, если это можно так назвать :), совсем не дешевое. Расходная часть бюджета пополнится такими статьями, о которых вы и знать не знали: страховка на машину (нормальная. Обсуждали эту тему в Быте) обойдется в среднем в 1000 долларов в год. Медицинская - даже и не знаю, какие сейчас цены на рынке, но точно не то, что вы себе думаете.  Самое главное, что без дохода даже субсидированную обамовскую страховку не купить. А нет страховки - готовьтесь выложить штраф по итогам года. У нас так получилось, что в прошлом году на ребенка не было страховки 4 месяца - 500 долларов как ни бывало. С этого года штрафы за отсутствие страховки еще выше будут. Страховка арендатора также не помешает (а в некоторых приличных местах без нее и не сдадут квартиру) - мелочь в 150 долларов, но она тоже есть. Первые полтора-два месяца надо рассчитывать только на достаточность сбережений - пока документы не получите даже о съеме жилья сложно будет договориться (я уже молчу про пресловутую кредитную историю). Поиск работы по специальности (при условии свободного владения языком) займет в среднем 5-9 месяцев. Даже для американцев. И здесь уже по умолчанию предполагается, что вы еще до переезда изучили географию и рынок труда. Переоценка диплома - совершенно необязательное действие, но иногда необходимое. Еще минус 200 долларов. Ну и не забываем, что переезд с дошкольниками добавляет немалые расходы на "детский сад", а переезд со школьниками предполагает, что вы захотите поселиться в районе с нормальными школами = высокие цены на жилье.

 

Это так, навскидку и для "проброски" бюждета.

 

Ну а учиться в первый год после переезда не очень разумно в принципе - чтобы не платить сумасшедшие деньги за учебу, неплохо бы для начала стать полноправным резидентом своего штата.

 

Не знаю как у вас, но в Чикаго новичок в более менее жилье платит за первый месяц, за последний и 2 месячных платы секьюрити депозит из-за отсутствия кредитной истории. Языкастому новичку хорошо считается договариться отдать 3 месячных платы, мол за последний месяц считать  из секьюрити депозит.


  • 0

#1618
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А я что-то  очкую проверять...Говоримпро опять висит,это уже традиция...мне сначала нравится почитать отклики тех,кто выиграл,потом свои заявки проверять. В прошлом году здесь были победители.

аналогичнаЯ ситуация, обычно читаю на говоримпро, потом свои проверяю.

попозже проверю - отпишусь тут.


  • 1

#1619
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Пипец ! Сервер перегружен. А хуже нет когда ждешь!
  • 0

#1620
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

You Has Not Been Selected :weep:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.