Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1681
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Тоже теплится надежда. Но у многих пишет Session timed out стабильно на одни и те же заявки. Скорее всего, именно эти заявки выиграли.

Session timed out - логичный ответ, т.к большая нагрузка.

Почитав форумы - не могу сказать что на одни и те же заявки, у некоторых после нескольких попыток выдает HNBS, либо при смене браузера - поэтому сомневаюсь, что именно эти заявки выиграли. Народ цепляется за каждый малейший шанс, за малейшую возможность, и выдают желаемое за действительное.

 

Думаю что через пару дней появится официальное заявление и будет назначена новая дата провер

Не могу понять как это может быть логично, потому что большая нагрузка на сервер. Т.е. моя заявка, которая сразу пишет что hnbs - она что-ли не создает нагрузку на сервер? А другая заявка создает такую нагрузку, причем постоянно (т.е. не 6-7 раз, как вы понимаете, а ВСЕ время), с разных компьютеров, в разное время, с разных браузеров (эксплорер, опера, сафари, мозилла).. не вижу логики. Я не настаиваю, что это означает, что заявка выиграла. Но это явно не от перегрузки системы, а какой-то глюк есть.. Может какие-то конкретные номера дают такой сбой


  • 0

#1682
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Не могу понять как это может быть логично, потому что большая нагрузка на сервер. Т.е. моя заявка, которая сразу пишет что hnbs - она что-ли не создает нагрузку на сервер? А другая заявка создает такую нагрузку, причем постоянно (т.е. не 6-7 раз, как вы понимаете, а ВСЕ время), с разных компьютеров, в разное время, с разных браузеров (эксплорер, опера, сафари, мозилла).. не вижу логики. Я не настаиваю, что это означает, что заявка выиграла. Но это явно не от перегрузки системы, а какой-то глюк есть.. Может какие-то конкретные номера дают такой сбой

 

 

взято с другого форума:

 

сейчас только собралась проверить номер, чтобы увидеть то, что видят все  ну для галочки хотя бы)) Так сайт даже не дал свою инфо вбить, сразу же "сессия истекла". Я думала у людей такая фраза уже после забивки своей инфо появляется. Видимо, чинят ужо.

 

Если предположить что заявки с ошибкой по таймауту - победители, то:

 - эта девушка победитель, но она даже не успела ввести №, т.е ее отобрали исключительно по IP и MAC адресу.

 

я так же не настаиваю на своей версии - в любом случае скоро мы узнаем правду.

Странно, что до сих пор нет официального заявления от US Depertament.


  • 2

#1683
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

а мне вот еще что попалось на одном из форумов:

 

DV 2012 май, отмена результата. 
2012 июль, получено было 35000 виз, много номеров вообще отсутствовало, был баг. 
2013 май, после взбучки они провели нормально лотерею. 
2014 май, 140, 000 выигравших, куча лишнего народу было зачем-то опвещено 
2015 май 125,000, уже меньше, но они опять лишние. Также были аналогичные сбои при проверке, выигравшим людям выскакивало, что они не выиграли. 
2016 май - очередной прикол, ни одного выигравшего. ab.gif 
Стабильность косяков поражает bj.gif


  • 2

#1684
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мимо (1 заявка была)  :(


  • 0

#1685
Prove xcza4ss

Prove xcza4ss
  • Гость
  • 19 сообщений

1 заявка ждем ???  


  • 0

#1686
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я жду... Чего, не знаю, но жду)
  • 1

#1687
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

вот жеж, безобразие - никаких приятных новостей? Есть счастливчики, которые перепроверили и получили желаемый ответ?


  • 0

#1688
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ни как не могу проверить две заявки пишет Session time out.


  • 0

#1689
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

я уже раз 6 проверила, и все hnbs.  так что мы с мужем однозначно нет.


  • 0

#1690
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ни как не могу проверить две заявки пишет Session time out.

Неужели сразу две выигрышные?
  • 0

#1691
Аида7

Аида7
  • Частый гость
  • 52 сообщений
4 заявки hnbs( счастливчики, отпишитесь хоть
  • 0

#1692
Аида7

Аида7
  • Частый гость
  • 52 сообщений
почему на оф сайте можно еще и 2015 проверить? Я так и не проверила прошлый год, даже если выйграл то уже поздно же вроде доки собирать отправлять так?
  • -2

#1693
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

почему на оф сайте можно еще и 2015 проверить? Я так и не проверила прошлый год, даже если выйграл то уже поздно же вроде доки собирать отправлять так?

Я тоже так думала, но раз открыта проверка, может еще не все визы выдали.
  • 0

#1694
bread

bread
  • Гость
  • 20 сообщений

блин, прям какая то теория заговора, у меня коллеги на работе учавствовали который 100% уехали бы и мы с женой, в итоге 7 заявок мимо!


  • 0

#1695
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Надеюсь, что назначат новую дату и переиграют. Тогда у нас всех будет еще один шанс
  • 0

#1696
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
https://m.facebook.c...153435402073149

Читали? Пишут, что все нормально.12000 подтвердили, что выиграли. У кого выдает ошибку, для тех там есть инструкция. Почитайте и проверьте еще раз.

П.с. У меня все также(

Сообщение отредактировал Вичка21: 07.05.2015, 10:45:46

  • 0

#1697
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

https://m.facebook.c...153435402073149

Читали? Пишут, что все нормально.12000 подтвердили, что выиграли. У кого выдает ошибку, для тех там есть инструкция. Почитайте и проверьте еще раз.

мне пишет опять что session timed out

Сообщение отредактировал Linamali: 07.05.2015, 10:47:08

  • 0

#1698
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

https://m.facebook.c...153435402073149

Читали? Пишут, что все нормально.12000 подтвердили, что выиграли. У кого выдает ошибку, для тех там есть инструкция. Почитайте и проверьте еще раз.

П.с. У меня все также(

Врут они! если бы так было,то в сети появились бы непременно скины страничек с выигрышами,а их нет ни одной настоящей. Просто надо же хоть что-то сказать!


  • 0

#1699
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Надеюсь, что назначат новую дату и переиграют. Тогда у нас всех будет еще один шанс

Переигрывать не будут, просто систему отладят.


  • 0

#1700
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

почему на оф сайте можно еще и 2015 проверить? Я так и не проверила прошлый год, даже если выйграл то уже поздно же вроде доки собирать отправлять так.

Проверка заявок по DV15  открыта до 30 сентября 2015 года. Так что если вы сейчас проверите,выиграете и получите небольшой номер,то можете быстро отправить формы.Вполне можете успеть получить визу. Осталось дело за малым-выиграть...  :hi:


Сообщение отредактировал iKona: 07.05.2015, 11:02:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.