Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1661
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

7 заявок в пролете


  • 0

#1662
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Судя по тому, что на российских и белорусских форумах почти все (за исключением 2 человек, и то по виду тролей) отписавшиеся в пролете, а это очень много заявок, всем следует перепроверять результаты через день, два хотя бы. 


Сообщение отредактировал fazha: 06.05.2015, 09:24:24

  • 0

#1663
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Судя по тому, что на российских и белорусских форумах почти все (за исключением 2 человек, и то по виду тролей) отписавшиеся в пролете, а это очень много заявок, всем следует перепроверять результаты через день, два хотя бы. 

на это все надежда :)


  • 0

#1664
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

вот зараза, в пятый год has not...


  • 0

#1665
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

3 мимо. Сомневаюсь в успехе, если проверю через месяц два, хотя мне это и нетрудно. Отрицательный результат - тоже результат!


  • 0

#1666
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ни одного выигрывшего еЩе нет ни где. Народ не отчаиваемся! А ждем и перепроверяем! Да ну не реально что никто еще не выйграл. Ждееем и всем удачи! Это еще не конец!
  • 1

#1667
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Тоже теплится надежда. Но у многих пишет Session timed out стабильно на одни и те же заявки. Скорее всего, именно эти заявки выиграли.
  • 0

#1668
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Вичка21: 06.05.2015, 10:52:54

  • 0

#1669
Ололоша Рукоёбов

Ололоша Рукоёбов
  • Гость
  • 39 сообщений
Мимо
  • 0

#1670
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Моя заявка мимо. Заявку мужа не могу проверить - со вчерашнего вечера стабильно пишет session timed out - проверяла с 2х айпадов, 2х лаптопов, рабочего компа - результат тот же.. При этом тут же проверяю мою заявку - has not been selected..


  • 0

#1671
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Моя заявка мимо. Заявку мужа не могу проверить - со вчерашнего вечера стабильно пишет session timed out - проверяла с 2х айпадов, 2х лаптопов, рабочего компа - результат тот же.. При этом тут же проверяю мою заявку - has not been selected..

Я мужа проверяю HNBS а моя постоянно пишет session timed out!
Хоть хоть бы выйграть!
  • 0

#1672
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Странно все это. Свою проверила,  тоже  в пролете. Мужа позже проверю..


  • 0

#1673
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Session timed out - это лгично! Сколько народу ломанулось проверять - надо подождать день-два имхо. Правда у самого вчера получилось с шестого или седьмого раза но ближе полуночи уже )) 


  • 0

#1674
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

На российских форумах во всю теории заговора обсуждают :dandy:  Доходит до того, что люди предполагают, что у кого session timed out пишет и есть победители и будут randomly selected после того, как с базой разберутся :D


  • 0

#1675
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Session timed out - это лгично! Сколько народу ломанулось проверять - надо подождать день-два имхо. Правда у самого вчера получилось с шестого или седьмого раза но ближе полуночи уже )) 

Это было бы логично, если бы другие заявки, проверяемые тут же с этого же компьютера, на другого человека, тоже показывали бы session timed out.. А когда одна заявка постоянно показывает has not been selected, а вторая постоянно показывает session timed out, с разных компьютеров, в разное время суток - это от того, что баг у них какой-то в системе.


  • 0

#1676
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

5 год подрят... 2 заявки мимо  ...


  • 0

#1677
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Это было бы логично, если бы другие заявки, проверяемые тут же с этого же компьютера, на другого человека, тоже показывали бы session timed out.. А когда одна заявка постоянно показывает has not been selected, а вторая постоянно показывает session timed out, с разных компьютеров, в разное время суток - это от того, что баг у них какой-то в системе.

 

да не баг это - а не могут сервера с нагрузкой справится - как ИТ-специалист говорю ))


  • 0

#1678
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Тоже теплится надежда. Но у многих пишет Session timed out стабильно на одни и те же заявки. Скорее всего, именно эти заявки выиграли.

Session timed out - логичный ответ, т.к большая нагрузка.

Почитав форумы - не могу сказать что на одни и те же заявки, у некоторых после нескольких попыток выдает HNBS, либо при смене браузера - поэтому сомневаюсь, что именно эти заявки выиграли. Народ цепляется за каждый малейший шанс, за малейшую возможность, и выдают желаемое за действительное.

 

Думаю что через пару дней появится официальное заявление и будет назначена новая дата проверки. 


  • 2

#1679
cerberiii

cerberiii
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Тоже теплится надежда. Но у многих пишет Session timed out стабильно на одни и те же заявки. Скорее всего, именно эти заявки выиграли.

Session timed out - логичный ответ, т.к большая нагрузка.

Почитав форумы - не могу сказать что на одни и те же заявки, у некоторых после нескольких попыток выдает HNBS, либо при смене браузера - поэтому сомневаюсь, что именно эти заявки выиграли. Народ цепляется за каждый малейший шанс, за малейшую возможность, и выдают желаемое за действительное.

 

Думаю что через пару дней появится официальное заявление и будет назначена новая дата проверки. 

 

Если на какие то номера стабильно session timeout, то вполне логично, что это выигрышные заявки могут быть. На has not been selected нет session timeout сейчас, то есть тот кто получается session timeout, никак не могут получить что-то другое. Ну время покажет. Но в прошлом году выигрыши сразу были кроме hnbs.


Сообщение отредактировал cerberiii: 06.05.2015, 16:35:33

  • 0

#1680
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

не видать нам Штатов, как своих ушей )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.