Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#141
DuEl

DuEl
  • Гость
  • 6 сообщений


а насчет советов о том что бы сняться самим и отредактировать
проблема заключается в том, что там достаточно серьезные требования к качеству фотографии (верификатор на их сайте осуществляет только первичную проверку, так что есть вероятность того, чтовы прошли бы, но из за качества фото можно прогореть

Масса людей выигрывает с фотками мыльницей на фоне простыней и холодильников.
ПС. Ничего личного :hi:


Оказывается не мы одни фоткались на фоне холодильника и тоже прошло и втом числе и на гостевую B1/B2 :)

Сообщение отредактировал DuEl: 24.10.2012, 23:29:03

  • 0

#142
DuEl

DuEl
  • Гость
  • 6 сообщений

И всетаки это лотеррея........ я так думаю.....
У моего знакомого однокласник (за 50 лет ему уже) выиграл ГК.
Причем история получилась интересной. Этот дядечка продал здесь дом и переахл в Воронеж не так давно .... купил там дом ....
Вроде все нравилось в Воронеже и вроде бы все ок, подробности я не знаю, но в общем он бац и выигрывает КГ и уезжает по ней в США в район Нью-Йорка ..
В ноябре будет год как уехал ... Мой знакомый говорит что тот вроде не жалуется и даже подумывает продать дом в Воронеже .... плюс ко всему ему там уже успели сделать операцию на позвоночник (диск что ли меняли), они уже успели получить новые права, жена уже работает на двух работах сиделками (до обеда на одной и после обеда на другой) про него я не помню. При этом они с англиским не дружат ..... Вот так дорогие мои!


Я думаю у всех есть шанс.К примеру нам обоим супругам примерно 30ать то до полтинника можно как минимум 20 попыток сделать если учесть что 3раза уже подавали.

Сообщение отредактировал DuEl: 24.10.2012, 23:28:23

  • 0

#143
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А мне все проще
У мну образование есть, опыт есть, инглишь так себе, желание есть, денег насобираю на полгода-год жить там. А тут (в КЗ) все равно за душой ничего глобального нет: дома нет, квартиры нет (собсвенной имею ввиду), бизнеса свеого нет - так что уехать можно, а если что и обратно можно вернуться - ничего не теряю :hi: Зато какое приключение и жизненый опыт, но все же надеюсь на победу и что не придется возвращаться, не хочу тут жить :dont:
  • 3

#144
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Cyclamen, примите мои искренние поздравления! Очень рада за вас! :hi:
  • 0

#145
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста ответы на несколько вопросов.
1. Где можно сделать фото для ГК.
2. Мы будем участвовать втроем муж, я и дочка 2,6 годика. Нам нужно каждому отдельное фото делать?
3. Сколько примерно нужно по финансам на первое время туда брать если все таки нам повезет?

Заранее спасибо за ответы, и простите если где то уже эти вопросы были заданы....
  • 0

#146
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста ответы на несколько вопросов.
1. Где можно сделать фото для ГК.
2. Мы будем участвовать втроем муж, я и дочка 2,6 годика. Нам нужно каждому отдельное фото делать?
3. Сколько примерно нужно по финансам на первое время туда брать если все таки нам повезет?

Заранее спасибо за ответы, и простите если где то уже эти вопросы были заданы....

1. Дома, на фоне холодильника/простынки/белой стены. Потом подогнать размеры тут
2. Да
3. На троих примерно на полгода 20 000$ (это если особо не шиковать питаться пирожками и бич-пакетами), в некоторых штатах на детей бесплатная мед.страховка
  • 0

#147
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
hp Полгода можно прожить на эти деньги.А если работу не найдешь ?Получаеться зря жил там ?

#148
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста ответы на несколько вопросов.
1. Где можно сделать фото для ГК.

1. Фотосалон на Джержинского - Гоголя. За одно цифровое фото 250тг. Качество нормальное. Парень шарит и видимо делает у не не в первый раз, пользуется шаблоном. Вообще наверное в каждом фото-ателье делают подобные фотки, но не в каждом хорошо.
2. Да
3. Это лучше узнать у тех, кто там уже живет. http://www.ulitka.com и http://www.govorimpro.us и про флориду тут http://www.russian-florida.us

Сообщение отредактировал Rataries: 25.10.2012, 16:32:35

  • 0

#149
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

hp Полгода можно прожить на эти деньги.А если работу не найдешь ?Получаеться зря жил там ?

ну как сказать зря ..... а вы хотите что бы вам деньги вернули? :))) я думаю кто хочет, тот найдет работу! АЗС, стройка, уборка и так далее ....
  • 0

#150
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
Ну если там зарплаты у строителей или на азс значительно выше чем здесь.Тогда ехать можно.
А то здесь в офисе на 80 тыщ .А там хоть и на стройке тыщ 250 на тенге.

#151
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Ну если там зарплаты у строителей или на азс значительно выше чем здесь.Тогда ехать можно.
А то здесь в офисе на 80 тыщ .А там хоть и на стройке тыщ 250 на тенге.

Но там и расходы значительно больше :smoke:
  • 0

#152
Ftor

Ftor
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Ну если там зарплаты у строителей или на азс значительно выше чем здесь.Тогда ехать можно.
А то здесь в офисе на 80 тыщ .А там хоть и на стройке тыщ 250 на тенге.

Но там и расходы значительно больше :smoke:


Их расходы уже сопоставимы с нашими, а многие вещи у них дешевле чем унас!
  • 0

#153
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



Ну если там зарплаты у строителей или на азс значительно выше чем здесь.Тогда ехать можно.
А то здесь в офисе на 80 тыщ .А там хоть и на стройке тыщ 250 на тенге.

Но там и расходы значительно больше :smoke:


Их расходы уже сопоставимы с нашими, а многие вещи у них дешевле чем унас!

Про вещи я в курсе. Но спорить не хочу, и так все очевидно.
  • 0

#154
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Cyclamen, примите мои искренние поздравления! Очень рада за вас! :hi:

Спасибо! ;) Теперь наступили времена самых больших переживаний на тему "лишь бы успеть".

Сообщение отредактировал Cyclamen: 26.10.2012, 08:19:10

  • 0

#155
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Cyclamen, примите мои искренние поздравления! Очень рада за вас! :hi:

Спасибо! ;) Теперь наступили времена самых больших переживаний на тему "лишь бы успеть".

Ой, ну что вы, впереди у вас почти целый год! Берегите нервы - все успеете, все у вас получится! Отпишитесь ТАМ что и ка у вас будет, буду радоваться за земляков! :beer:
  • 1

#156
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Ой, ну что вы, впереди у вас почти целый год! Берегите нервы - все успеете, все у вас получится! Отпишитесь ТАМ что и ка у вас будет, буду радоваться за земляков! :beer:

ТАМ буду писать ;). Я теперь ТАМ постоянно :). Спасибо еще раз! :beer:
  • 0

#157
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Cyclemen мы тоже хотим знать что ТАМ происходит! ))))

Сообщение отредактировал Rataries: 26.10.2012, 12:42:58

  • 0

#158
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Cyclemen мы тоже хотим знать что ТАМ происходит! ))))

Вы сами давали ссылки буквально на этой же странице ;).
  • 0

#159
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Cyclemen мы тоже хотим знать что ТАМ происходит! ))))

Вы сами давали ссылки буквально на этой же странице ;).

мы же люди ленивые! нам не интересно лазить по ссылкам! нам надо что бы нам разжевали и положили в рот! :D
ну а если серьезно, то думаю не сложно будет постить интересную инфу и тут .... что в этом такого?

Сообщение отредактировал Rataries: 26.10.2012, 15:22:02

  • 0

#160
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

ну а если серьезно, то думаю не сложно будет постить интересную инфу и тут .... что в этом такого?

Конечно, не сложно :) Только пока писать особо нечего. Как появится что-то совершенно новое, о чем я в первой (уже закрытой) части не писала, так поделюсь обязательно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.