Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#121
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Оказывается еще полно безмозглых, которые не могут пользоваться Гуглом, ну или хотя бы почитать инструкции. Вопросов - как у дурака фантиков...

поддерживаю, правда не столь категорично)), жестко, но верно. Как говорила жена Гайдая в "Не может быть" "они сами не знают чего хочут" (с)

#122
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Есть люди, в которых живет Бог;
есть люди, в которых живет дьявол;

а есть люди, в которых живут только глисты.

Ф. Раневская

Сообщение отредактировал Rataries: 22.10.2012, 11:41:50

  • 2

#123
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Rataries, антибиотики наше все :lol:

#124
Kirtian

Kirtian
  • Гость
  • 13 сообщений

В фотосалоне Кодак (Шевченко-Космонавтов) отлично делают фото на грин кард.
сам там делал, в прошлом году друг фоткался с семьей, он выиграл. Люди там вежливые.

Спасибо большое очень приятно :)
  • 0

#125
Kirtian

Kirtian
  • Гость
  • 13 сообщений
а насчет советов о том что бы сняться самим и отредактировать
проблема заключается в том, что там достаточно серьезные требования к качеству фотографии (верификатор на их сайте осуществляет только первичную проверку, так что есть вероятность того, чтовы прошли бы, но из за качества фото можно прогореть
  • 0

#126
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

а насчет советов о том что бы сняться самим и отредактировать
проблема заключается в том, что там достаточно серьезные требования к качеству фотографии (верификатор на их сайте осуществляет только первичную проверку, так что есть вероятность того, чтовы прошли бы, но из за качества фото можно прогореть

Масса людей выигрывает с фотками мыльницей на фоне простыней и холодильников.
ПС. Ничего личного :hi:
  • 0

#127
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
верификатор проверяет (скорее всего) только размер фотки и вес файла .... :) как опыт показал ....

Сообщение отредактировал Rataries: 22.10.2012, 16:52:20

  • 0

#128
Kirtian

Kirtian
  • Гость
  • 13 сообщений
я в верификатор загружал черные овалы подогнанные под размер и они тоже проходили)
  • 0

#129
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

я в верификатор загружал черные овалы подогнанные под размер и они тоже проходили)

Гугл рулит , куча гениев, а до шаблона-онлайн единицы додумались...
  • 2

#130
DMakleR

DMakleR
  • Гость
  • 24 сообщений

Сиэтл. Потому как все начитавшись УЛИТКИ рвуться в школу Михаила Портнова, чтобы потом оттуда выйти ТЕСТЕРАМИ софта :D
Ну чтож, их выбор. Только ИМХО туда уже половина советского союза переехала, гдеж столько софта взять, что бы его тестить?! :confused:



monster на запрос sqa выдает 1000+ вакансий.
  • 0

#131
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Rataries, вероятно вы из разряда тех людей, кому участие в лотерее нужно "чтобы было", ну или "все побежали, и я побежал". Есть очень много людей, которые всю жизнь хотят иммигрировать, но до конца не понимают зачем им это и для чего, но твердо убеждены, что иммигрировать надо, правда при варианте уехать, могут слиться, уповая на то, что там у них никого нет, кто поможет. С английским у вас как?

Какие интересные наблюдения!! Особенно понравилось вот это - "Есть очень много людей..... "
Судя по количеству ваших постов на форуме, вы наверное целыми днями сидите и стрОчите подобные умозаключения .... абсолютно бесполезные и никому не нужные....
Рука не устала?

а я вот тое хочу участвовать на авось))) уехать хочу, но пока нет 100% уверенности и планов точных. Если будет выйгрыш, тогда и подумаю ... специальности у нас с мужем актуальные, без работы думаю не останемся... английский язык- второй "родной" язык))) да честно говоря мы с мужем трудолюбивы и в свое время работали даже официантами...так что в плане трудоустройства сильно не переживаю... конечно тяжко бросать карьеру в Казахстане и начинать с официанта в США... но в приниципе трудностей я не боюсь))) после того как выживали в 90е годы уже ничего не страшно...

так что я также одна из многих и не вижу в этом ничего такого... с учетом того, что ситуация у нас в стране шаткая и не знаешь, что будет завтра... и гран карта - это так называемый отходной путь... так что почитав темку решила со след года начать участвовать в лотерее...
  • 1

#132
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Naniko к чему откладывать? заполняйте анкету! время еще есть до 3 ноября!
  • 0

#133
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
меня тоже вдохновили, хочу попробовать,
люди, спасибо большое за то, что вы такие позитивные:)
  • 1

#134
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений
В очередь, господа-товарищи, в очередь!
Во
1. КЗ всего 566 человек ожидают...
Во..
2_х - Тута, кого ждут в США в числе тех 566 чел...
  • 0

#135
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
И всетаки это лотеррея........ я так думаю.....
У моего знакомого однокласник (за 50 лет ему уже) выиграл ГК.
Причем история получилась интересной. Этот дядечка продал здесь дом и переахл в Воронеж не так давно .... купил там дом ....
Вроде все нравилось в Воронеже и вроде бы все ок, подробности я не знаю, но в общем он бац и выигрывает КГ и уезжает по ней в США в район Нью-Йорка ..
В ноябре будет год как уехал ... Мой знакомый говорит что тот вроде не жалуется и даже подумывает продать дом в Воронеже .... плюс ко всему ему там уже успели сделать операцию на позвоночник (диск что ли меняли), они уже успели получить новые права, жена уже работает на двух работах сиделками (до обеда на одной и после обеда на другой) про него я не помню. При этом они с англиским не дружат ..... Вот так дорогие мои!

Сообщение отредактировал Rataries: 23.10.2012, 21:51:18

  • 0

#136
Ftor

Ftor
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У друга на работе коллега была там по программете Ворк энд Тревэл работала в пицерии за 10 баксов час, но все равно не хотела от туда возвращаться сюда. И то же будет пытать счастье в ГК.
  • 0

#137
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

меня тоже вдохновили, хочу попробовать,
люди, спасибо большое за то, что вы такие позитивные :)


позитив позитовом ))) а на одном позитиве далеко не уедешь ведь. Да в жизни помогает, но не кормит ))))

Какие Ваши действия после подачи заявки? Представили себя уже в самолете на пути туда? И если не брать в расчет, к примеру, наличие там знакомых, кто поможет на первых порах (там уклад жизни совершенно другой, и знакомые уже могут оказаться не теми знакомыми, которые были здесь).
Надо каждый шаг представить до мельчайших деталей и тогда будет ясно насколько готовы вы к этому шагу. Даже по таким мелочам, как умение пользоваться поисковыми ресурсами или знание языка, можно увидеть насколько человек smart и какова вероятность успешной адаптации. Иногда удивляет, что человек не может перевести просто результаты отбора. Таким кстати чаще везет ))))

Всем участникам DV-2014 удачи!!!
  • 0

#138
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
yelya_82 подавала несколько лет назад, не выигрывала, есть английский, не сильно плохой, выше среднего, есть французский, но это для канады актуально, именно представив какие сложности ожидают, несколько лет не участвовала в лотерее, сейчас уже эти трудности не будут сильно пугать (ранее обстоятельства были другие), сама также наблюдала, как выигрывали люди, которым переводила как раз-таки эти результаты отбора, также есть родственники, близкие, но гринка проще воссоединения, ну а самолет - это последний этап, сначала быт видится и трудности, просто прочтя ветку, в которую уже давно не заходила, взвесив все, решила, что не так страшно все же уже теперь, ну вот примерно так.
за ответ спасибо :)

Сообщение отредактировал 123456789: 24.10.2012, 08:51:34

  • 2

#139
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Еще вопросик ......
А все ли здесь присутствующие готовы выехать в США, если выиграют лотерею?
У всех ли хватит пороху: начального капитала, смелости, образования?
Или есть такие, кто расчитывае на "авось"?

Я готов :) Начального капитала тысяч 15 будет, образования нет но стаж и профессия востребованные, смелости хватит. Язык там подучу, на первое время хватит.
  • 0

#140
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
нее, я на авось никогда, смелости хватит, образования тоже, язык учить в любом случае, с капиталом тоже решить можно на начало, лично я, если бы на авось надеялась, каждый год бы заполняла. а так все взвесив и обдумав только. голова в этом случае - хорошо или плохо? :D (шучу) :) ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.