Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#4421
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

 

Дело не в том что процент удачи большой или маленький.Вот так просто неправильно, заполнять человеку который незнает о гринке. Типа на удачу, а вдруг выиграешь) ну так не миллион же выиграет. А те кто сам сознательно за себя заполняет, тот готовится в меру своих сил. Ищет информацию, учит язык, даже собаку или кошку не заводит (чтобы не бросать и не заморачиваться со справками на них) решает проблемы с недвижимостью на перспективу, думает о будущей профессии и возможности там работать нормально, чтобы жить нормально. То есть если человек понимает на что идет это одно, а когда не в курсе, то он думает Оооо выиграю я счастливчик)) и едет не зная языка и думая что там его ждут с хлебом солью. А когда разочаруется в Америке, тогда будет ныть и хаять её. И канючить пособие или домой вернется.

Честно если так переживать за всех, можно и не жить.

Пусть делают, что хотят. Вы за всеми не уследите, а растрачивать на это нервы, тем более. Правильно или не правильно, все равно не вам решать) Пусть играют... все равно куча таких не доходят даже до вью. 

Ограничивать себя во всем тоже не вижу смысла. 

Ну у нас 3 кошки и собака, всех берем с собой. Не сразу, собаку потом, 3я маме понравилась себе оставит. Дом не продаем, мало ли, сразу все мосты не сжигаем. 

Язык постарался выучить еще лет в 18, пока мозг был молодой)) 

Вы представляете сколько людей, которые планировали и не смогли там жить, их тоже много. Просто они не пишут, что они не смогли интегрироваться и адаптироваться.

 

 

Не переживаю за всех ) живу ))

Насчёт собаки это образно, чтоб не бросали хотя бы если завели.


  • 0

#4422
Princessroyal

Princessroyal
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствую! Вот уже третий день не можем загрузить 2 анкеты. Пробуем практически круглые сутки с макбука и с телефонов. Первую кое-как загрузили сегодня утром, а вторая никак не хочет грузиться... Размер фото уменьшили, пробовали зайти через VPN, что еще попробовать? Посоветуйте плиз.

Прошу воздержаться от злорадных комментариев а-ля "сами виноваты", "дотянули до последнего" и т.п.

Была веская причина, почему не могли загрузить анкеты раньше, о которой говорить не хочу.


  • 0

#4423
Дос999

Дос999
  • Гость
  • 27 сообщений

Приветствую! Вот уже третий день не можем загрузить 2 анкеты. Пробуем практически круглые сутки с макбука и с телефонов. Первую кое-как загрузили сегодня утром, а вторая никак не хочет грузиться... Размер фото уменьшили, пробовали зайти через VPN, что еще попробовать? Посоветуйте плиз.

Прошу воздержаться от злорадных комментариев а-ля "сами виноваты", "дотянули до последнего" и т.п.

Была веская причина, почему не могли загрузить анкеты раньше, о которой говорить не хочу.

Вы думаете вам кто то советом поможет и у вас анкеты загрузятся?  Попробуйте через Chrome or internet browser так как не всегда через Safari получается.


  • 0

#4424
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Если у вас или ваших знакомых были неудачные случаи, то у моих знакомых наоборот все удачно:
Девушка из Кыргызстана, работала на госслужбе, начались проблемы на работе пришлось уехать в НЙ (как получила визу не знаю), оставив 2 детей. Без знания языка. За 1 год она подала на политику , выучила язык, получила права, купила машину и начала таксовать на Убере. Через год забрала своих детей. Живет уже 4,5 года , купила кв родителям в Бишкеке. Счастлива , что уехала . Обычная девушка, Английским не владела, от слова совсем. И таких примеров много! Никто не хочет возвращаться. При том, что многие уехали наобум, без гринкарты, нелегалами.
  • -5

#4425
Princessroyal

Princessroyal
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Приветствую! Вот уже третий день не можем загрузить 2 анкеты. Пробуем практически круглые сутки с макбука и с телефонов. Первую кое-как загрузили сегодня утром, а вторая никак не хочет грузиться... Размер фото уменьшили, пробовали зайти через VPN, что еще попробовать? Посоветуйте плиз.

Прошу воздержаться от злорадных комментариев а-ля "сами виноваты", "дотянули до последнего" и т.п.

Была веская причина, почему не могли загрузить анкеты раньше, о которой говорить не хочу.

Вы думаете вам кто то советом поможет и у вас анкеты загрузятся?  Попробуйте через Chrome or internet browser так как не всегда через Safari получается.

 

Ой, вот не люблю СНГ-шные форумы, потому что люди озлобленные как уличные собаки. Просила же без злорадства.

И да, я именно так и думаю, что кто-то поможет советом и анкета загрузится! Как это было с первой анкетой - прочитала на англоязычном форуме, что лучше уменьшить размер фото и попробовать зайти через VPN. Нечего добавить - проходите мимо.


  • -9

#4426
Дос999

Дос999
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Приветствую! Вот уже третий день не можем загрузить 2 анкеты. Пробуем практически круглые сутки с макбука и с телефонов. Первую кое-как загрузили сегодня утром, а вторая никак не хочет грузиться... Размер фото уменьшили, пробовали зайти через VPN, что еще попробовать? Посоветуйте плиз.

Прошу воздержаться от злорадных комментариев а-ля "сами виноваты", "дотянули до последнего" и т.п.

Была веская причина, почему не могли загрузить анкеты раньше, о которой говорить не хочу.

Вы думаете вам кто то советом поможет и у вас анкеты загрузятся?  Попробуйте через Chrome or internet browser так как не всегда через Safari получается.

 

Ой, вот не люблю СНГ-шные форумы, потому что люди озлобленные как уличные собаки. Просила же без злорадства.

И да, я именно так и думаю, что кто-то поможет советом и анкета загрузится! Как это было с первой анкетой - прочитала на англоязычном форуме, что лучше уменьшить размер фото и попробовать зайти через VPN. Нечего добавить - проходите мимо.

 

Насчет злорадства вы ошибаетесь.. Я вам практический овет дл.. Можете на англоязычных форумах дальше лазить - за совет спасибо хоть сказали бы . По поводу Снг-форумов я знаю что ам никто и не ответит толком .. Поэтому и дал совет... А тут с собакой сравнили... Хотя животные иногда лучше чем люди- человеки..


  • 4

#4427
Princessroyal

Princessroyal
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Приветствую! Вот уже третий день не можем загрузить 2 анкеты. Пробуем практически круглые сутки с макбука и с телефонов. Первую кое-как загрузили сегодня утром, а вторая никак не хочет грузиться... Размер фото уменьшили, пробовали зайти через VPN, что еще попробовать? Посоветуйте плиз.

Прошу воздержаться от злорадных комментариев а-ля "сами виноваты", "дотянули до последнего" и т.п.

Была веская причина, почему не могли загрузить анкеты раньше, о которой говорить не хочу.

Вы думаете вам кто то советом поможет и у вас анкеты загрузятся?  Попробуйте через Chrome or internet browser так как не всегда через Safari получается.

 

Ой, вот не люблю СНГ-шные форумы, потому что люди озлобленные как уличные собаки. Просила же без злорадства.

И да, я именно так и думаю, что кто-то поможет советом и анкета загрузится! Как это было с первой анкетой - прочитала на англоязычном форуме, что лучше уменьшить размер фото и попробовать зайти через VPN. Нечего добавить - проходите мимо.

 

Насчет злорадства вы ошибаетесь.. Я вам практический овет дл.. Можете на англоязычных форумах дальше лазить - за совет спасибо хоть сказали бы . По поводу Снг-форумов я знаю что ам никто и не ответит толком .. Поэтому и дал совет... А тут с собакой сравнили... Хотя животные иногда лучше чем люди- человеки..

 

 

Спасибо за совет - пробовала все браузеры.

Извиняюсь, если обидела. Просто нервы сдают от бесконечно виснущего сайта))


  • 0

#4428
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Спасибо за совет - пробовала все браузеры.
Извиняюсь, если обидела. Просто нервы сдают от бесконечно виснущего сайта))

Еще можно попробовать прочистить браузеры, режим инкогнито
  • 0

#4429
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

 

 

Приветствую! Вот уже третий день не можем загрузить 2 анкеты. Пробуем практически круглые сутки с макбука и с телефонов. Первую кое-как загрузили сегодня утром, а вторая никак не хочет грузиться... Размер фото уменьшили, пробовали зайти через VPN, что еще попробовать? Посоветуйте плиз.

Прошу воздержаться от злорадных комментариев а-ля "сами виноваты", "дотянули до последнего" и т.п.

Была веская причина, почему не могли загрузить анкеты раньше, о которой говорить не хочу.

Вы думаете вам кто то советом поможет и у вас анкеты загрузятся?  Попробуйте через Chrome or internet browser так как не всегда через Safari получается.

 

Ой, вот не люблю СНГ-шные форумы, потому что люди озлобленные как уличные собаки. Просила же без злорадства.

И да, я именно так и думаю, что кто-то поможет советом и анкета загрузится! Как это было с первой анкетой - прочитала на англоязычном форуме, что лучше уменьшить размер фото и попробовать зайти через VPN. Нечего добавить - проходите мимо.

 

Насчет злорадства вы ошибаетесь.. Я вам практический овет дл.. Можете на англоязычных форумах дальше лазить - за совет спасибо хоть сказали бы . По поводу Снг-форумов я знаю что ам никто и не ответит толком .. Поэтому и дал совет... А тут с собакой сравнили... Хотя животные иногда лучше чем люди- человеки..

 

 

Спасибо за совет - пробовала все браузеры.

Извиняюсь, если обидела. Просто нервы сдают от бесконечно виснущего сайта))

 

У меня получилось отправить следующим образом: при переходе/ подтверждении страница вылетает, я просто нажимаю на кнопку назад, таким образом возвращаюсь на свою заполненную страницу и отправляю.. попробуйте сделать также. Кстати на edge при нажатии назад выходила незаполненная страница, использовала хром...   


  • 0

#4430
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Сегодня утром часов в 7 загрузила анкету для большой семьи, которая не могла пройти позавчера весь вечер. Осталось ещё несколько анкет
  • -10

#4431
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name="anelushka1986" post="36056211" timestamp="1572940560"][quote name="Princessroyal" post="36056181" timestamp="1572939001"][quote name="Дос999" post="36056168" timestamp="1572938361"][quote name="Princessroyal" post="36056155" timestamp="1572937972"][quote name="Дос999" post="36056134" timestamp="1572937349"][quote name="Princessroyal" post="36056122" timestamp="1572937035"]

У меня получилось отправить следующим образом: при переходе/ подтверждении страница вылетает, я просто нажимаю на кнопку назад, таким образом возвращаюсь на свою заполненную страницу и отправляю.. попробуйте сделать также. Кстати на edge при нажатии назад выходила незаполненная страница, использовала хром... [/quote]
Способ сработал только при переходе на второю страницу, дальше не хочет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4432
Princessroyal

Princessroyal
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

 

Приветствую! Вот уже третий день не можем загрузить 2 анкеты. Пробуем практически круглые сутки с макбука и с телефонов. Первую кое-как загрузили сегодня утром, а вторая никак не хочет грузиться... Размер фото уменьшили, пробовали зайти через VPN, что еще попробовать? Посоветуйте плиз.

Прошу воздержаться от злорадных комментариев а-ля "сами виноваты", "дотянули до последнего" и т.п.

Была веская причина, почему не могли загрузить анкеты раньше, о которой говорить не хочу.

Вы думаете вам кто то советом поможет и у вас анкеты загрузятся?  Попробуйте через Chrome or internet browser так как не всегда через Safari получается.

 

Ой, вот не люблю СНГ-шные форумы, потому что люди озлобленные как уличные собаки. Просила же без злорадства.

И да, я именно так и думаю, что кто-то поможет советом и анкета загрузится! Как это было с первой анкетой - прочитала на англоязычном форуме, что лучше уменьшить размер фото и попробовать зайти через VPN. Нечего добавить - проходите мимо.

 

Насчет злорадства вы ошибаетесь.. Я вам практический овет дл.. Можете на англоязычных форумах дальше лазить - за совет спасибо хоть сказали бы . По поводу Снг-форумов я знаю что ам никто и не ответит толком .. Поэтому и дал совет... А тут с собакой сравнили... Хотя животные иногда лучше чем люди- человеки..

 

 

Спасибо за совет - пробовала все браузеры.

Извиняюсь, если обидела. Просто нервы сдают от бесконечно виснущего сайта))

 

У меня получилось отправить следующим образом: при переходе/ подтверждении страница вылетает, я просто нажимаю на кнопку назад, таким образом возвращаюсь на свою заполненную страницу и отправляю.. попробуйте сделать также. Кстати на edge при нажатии назад выходила незаполненная страница, использовала хром...   

 

Добрый день!

Так же делала на протяжении трех суток))) и в какой-то момент сработало! Спасибо! :)


  • -2

#4433
Princessroyal

Princessroyal
  • Гость
  • 5 сообщений

Дос999anelushka1986Alter_Ego, Спасибо большое ребята! Получилось загрузить вторую анкету через Гугл Хром используя VPN. Анкета зависла на второй странице и я возвращалась много раз назад и отправляла форму заново. В какой-то раз сайт надо мной сжалился и сдался))) Не знаю что именно сработало - может так же потому что в штатах сейчас ночь и сайт немного разгрузился, в любом случае радуюсь, будто уже выиграла грин карту :)))

Всем удачи и надеюсь будем так же радоваться в мае 2020! :)


  • 1

#4434
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Способ сработал только при переходе на второю страницу, дальше не хочет.

те же самые проделки, возвращаетесь назад на вторую страницу и также пытайтесь отправить /подтвердить.  


  • 0

#4435
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Да, явно сервер перегружен, остались часы до конца лотереи, вот со всех концов света туда рванулись люди. Надо долбить, пытаться заново, пока не пройдет, думаю тоже самое делают все тысячи людей по всему миру в это же время :)
  • 1

#4436
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Приветствую! Вот уже третий день не можем загрузить 2 анкеты. Пробуем практически круглые сутки с макбука и с телефонов. Первую кое-как загрузили сегодня утром, а вторая никак не хочет грузиться... Размер фото уменьшили, пробовали зайти через VPN, что еще попробовать? Посоветуйте плиз.

Прошу воздержаться от злорадных комментариев а-ля "сами виноваты", "дотянули до последнего" и т.п.

Была веская причина, почему не могли загрузить анкеты раньше, о которой говорить не хочу.

попробуйте сделать размер фото в районе 60-70 кб. 600х600 не трогайте. Только размер фаила.

И смените с jpg на jpeg мне помогло

имя фото не должно содержать символов и кириллицы. 


Сообщение отредактировал Erka: 05.11.2019, 15:52:02

  • 1

#4437
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Удачи всем кто подал.  ;)


  • 7

#4438
Art_kz

Art_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Почитал сообщения на последних двух-трех страницах про девушку, которая заполняет анкеты всем многочисленным родственникам. Конечно, это её право. И никто не может ей запретить это делать. Можно рассказать друзьям, родственникам и соседям про грин карту и её возможности, поделиться успешными историями эмигрантов из Киргизии, которые реализовали себя в штатах и т.д. Воздушные замки можно строить до бесконечности. Но, нужно и мозг включать в этой ситуации также. Насильно мил не будешь. Опят же, тот парнишка из Кызылорды. Ему ведь заполнил анкету его друг из США. Парень долго сомневался после выигрыша, его отговаривала вся родня. Что стало в итоге - он поехал, поскитался там и вернулся на родину, к маме и папе. Хотя, в таком молодом возрасте у него вполне были все шансы на успех с грин картой в кармане (работай, учи язык и т.д. дальше - больше. но это его выбор). 

К эмиграции нужно подходить осознанно. Нужно быть заранее готовым ко всем возможным сложностям. Для начала нужно хотя бы самому разобраться в том, как подать анкеты, загрузить туда фото нужного формата. В какие сроки проходит подача виз, в какие сроки проверка. Какие шаги нужно предпринять в случае выигрыша (мед обследование, собеседование и т.д.). В конце концов нужно знать, что медобследование это платное, да и за саму гринку тоже нужно платить в долларах, причем за каждого члена семьи. Считаю, что через все это заявитель должен пройти САМ. 

Мой брат, к примеру, тоже не знал о существовании грин карты. В прошлом году я ему объяснил все на пальцах, он решил попробовать подать и сделал все сам. Не выиграл. В этом году я у него спросил, будет ли он пытаться снова. Он все обдумал и сказал, что нет. Нашел хорошую работу, взял квартиру в ипотеку и не видит смысла куда-то срываться. То есть, человек осознанно подходит к процессу эмиграции. 

Много букв, но смысл один - грин карта это не бинго по хабару, где надо зачеркивать цифры в билетике. Да, это лотерея. Но лотерея эта для тех, кто готов. Готов делать всё сам - от А до Я. 


Сообщение отредактировал Art_kz: 08.11.2019, 16:41:24

  • 7

#4439
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

грин карта это не бинго по хабару, где надо зачеркивать цифры в билетике. Да, это лотерея. Но лотерея эта для тех, кто готов. Готов делать всё сам - от А до Я
 

 

не все это понимают. судя по постам недочегевары там пол баканаса на чемоданах, и все уедут, и детей бросят а потом обязательно заберут :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4440
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Кто подал на гринку учите язык пока, даже если не выиграете лишним не будет. Да и в другие страны можно пробовать, земля большая )  


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.