Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#4381
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Что то сейчас пытаюсь отправить, после нажатия далее в конце анкеты главного заявителя страница сбрасывается и все, в чем может быть проблема?

И хром и мозилла такое выдают

 

Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_RESET

Сообщение отредактировал Джастис!: 03.11.2019, 21:20:07

  • 0

#4382
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
А это те, кто протянул до последнего. Сайт перегружен, форма заполнения слетает
  • 0

#4383
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений



Попробуйте сделать следующее:

  • Проверьте подключение к Интернету.
  • Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
  • Выполните диагностику сети в Windows

ERR_CONNECTION_RESET
[/size][/font][/color]
Я вчера так же с 10 попытки только отправила. Не в настройках дело
  • 1

#4384
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

мне кажется, слетают семейные анкеты. за последние 2 часа я попробовала несколько раз семейных и одну разведенную с ребенком заполнить, не получилось. но между ними прошла анкета вдовы без детей. 


Сообщение отредактировал Айназка: 04.11.2019, 00:04:11

  • 0

#4385
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

я так понимаю ,что все фото , которые через их сайт photo tool прошли, то есть cropped and saved , и которые в анкете загрузились - то они нормальные и не в них беда?


  • 0

#4386
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

мне кажется, слетают семейные анкеты. за последние 2 часа я попробовала несколько раз семейных и одну разведенную с ребенком заполнить, не получилось. но между ними прошла анкета вдовы без детей. 

Наша с ребенком прошла). Правда, с 5 попытки..


  • 0

#4387
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

мне кажется, слетают семейные анкеты. за последние 2 часа я попробовала несколько раз семейных и одну разведенную с ребенком заполнить, не получилось. но между ними прошла анкета вдовы без детей. 

 

у вас так много анкет?


  • 0

#4388
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

мне кажется, слетают семейные анкеты. за последние 2 часа я попробовала несколько раз семейных и одну разведенную с ребенком заполнить, не получилось. но между ними прошла анкета вдовы без детей.


у вас так много анкет?

Возможно это консультант агенства так работает))) здесь консультируется, на анкетах репетирует )))
  • 0

#4389
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Я уже ранее писала , что заполняю своим родственникам , а их у меня почти 20 чел , не считая минимум 3 детей в каждой семье :) Себе кстати , нет.
  • -7

#4390
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
И они даже не знали о гринкарте, вернее может где то краем уха слышали , но я их сама собрала и предложила им отправить их анкеты.
  • -11

#4391
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

И они даже не знали о гринкарте, вернее может где то краем уха слышали , но я их сама собрала и предложила им отправить их анкеты.


А вы уверены что они потом уедут, если выиграют?!
Не совсем понимаю...если люди не знали, то наверное это им не надо...
  • 8

#4392
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ну допустим, что 20 семей выиграют, поедут не больше 2х. 

Обычно, такая статистика для тех, кому не надо. 


  • 0

#4393
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

И они даже не знали о гринкарте, вернее может где то краем уха слышали , но я их сама собрала и предложила им отправить их анкеты.

А смысл ?

Чтоб проверить на сколько человек фортовый ?

Отнимая (утрирую) тем самым малую возможность у людей которые готовы ждут знают что да как и почему те что по несколько лет ждут мая больше чем нового года )))

Я бы не советовала Вам писать об этом на других форумах 

Здесь люди еще добрые))) а на других...


  • 5

#4394
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ой да бросьте. 

в дв 2020 участвовало 14,722,798 qualified entries (23,182,554 with derivatives). Выиграло 83 тыс. 

Раздадут 55 тыс виз вместе с родственниками. 

В КЗ выиграло 1500 кейсов. участвовало грубо говоря 130 тыс заявок. 

Вход свободный... И если кто-то там тянет кого-то участвовать, % выигрыша не меняется. 

Этот как прийти на фуршет и сказать, что вот не жрите другим оставьте. Еда то для все все равно))

И все равно, даже из тех, кто очень хочет поехать, дисквалифицируют на этапе еще заявок. т.к. они криво заполнили, не то фото, дубликаты и прочее.

Дальше их еще выкинут за то, что ошибка в данных первоначальной заявке и дс 260, кто-то передумает на этапе заполнения и сбора доков, когда поймут, что там не будешь как сыр в масле, а ты будешь иммигрант, а фактически жизнь с 0. Это из тех даже кто очень хотел) и еще дохрена всего.

Люди просто тупо даже инструкции не читают, как надо заполнить и что необходимо. 

Так что, я честно не понимаю тех, кто сильно переживает, что люди участвуют, которым не особо это надо. Да и хер с ним. Если ты планомерно к этому подходишь и постоянно, вполне может быть, что тебе выпадет. Увеличь можно шанс еще на 1%, найти супруга, который выиграет. Я 10 лет играл и мимо. Жена в итоге на 3й раз выиграла. 


  • 0

#4395
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Дело не в том что процент удачи большой или маленький.Вот так просто неправильно, заполнять человеку который незнает о гринке. Типа на удачу, а вдруг выиграешь) ну так не миллион же выиграет. А те кто сам сознательно за себя заполняет, тот готовится в меру своих сил. Ищет информацию, учит язык, даже собаку или кошку не заводит (чтобы не бросать и не заморачиваться со справками на них) решает проблемы с недвижимостью на перспективу, думает о будущей профессии и возможности там работать нормально, чтобы жить нормально. То есть если человек понимает на что идет это одно, а когда не в курсе, то он думает Оооо выиграю я счастливчик)) и едет не зная языка и думая что там его ждут с хлебом солью. А когда разочаруется в Америке, тогда будет ныть и хаять её. И канючить пособие или домой вернется.


  • 3

#4396
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Например я знакомым не советую так сразу заполнять, говорю подумайте и если вы готовы к трудностям и понимаете на что идете тогда заполняйте САМИ. Нет мне не жалко могу заполнить, но надо чтобы человек САМ заполнил.


  • 1

#4397
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

не переживайте ,если выиграют, с радостью поедут.  ;):hi:  сейчас они все в курсе, что это такое. 


  • 0

#4398
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

а бывает и так-знакомый заполнял анкету своей семье, родственникам, в тот же день заполнил и соседям.  в итоге выиграли соседи  :rotate:


  • 0

#4399
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

вопрос чисто с интереса, а вот ваш весь колхоз потом тоже оттуда удалено c вашей помощью будет вопросы с банком решать, с гирдослужбами и ком.хозяйствои?  в госпиталях например?  

просто тупо интерес, на что люди расчитывают 


  • 0

#4400
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

вопрос чисто с интереса, а вот ваш весь колхоз потом тоже оттуда удалено c вашей помощью будет вопросы с банком решать, с гирдослужбами и ком.хозяйствои?  в госпиталях например?  

просто тупо интерес, на что люди расчитывают 

 

 Да, не переживайте вы так за моих родственников, как нибудь справятся, как и все мигранты в Америке . они тоже умеют читать и пользоваться интернетом. 


Сообщение отредактировал Айназка: 05.11.2019, 00:46:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.