Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#4041
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

 

Всем доброго дня. одному из моих детей уже 21.  при заполнении гринки нужно ли  добавлять его фото в анкету и заполнять инфо о нем? спасибо

Семьёй по иммиграционному законодательству считаются супруги и их дети до 21 года. Соответственно, участник должен предоставить информацию и фотографию:

  • на себя;
  • на супругу/супруга (если участник состоит в браке) — даже если супруг/супруга не поедет в США в случае выигрыша;
  • на всех детей до 21 года обоих супругов, в т.ч. от предыдущих браков обоих супругов, — вне зависимости от того, проживают ли дети совместно и поедут ли в США в случае выигрыша;

 

спасибо вроде тоже читал но сомнения были получается  на старшего ребенка не надо ничего  но состав семьи отразить полностью  включая его ,верно?

 

В заявку нужно включать только супругов и несостоящих в браке детей в возрасте до 21 года. Больше никого.


  • 1

#4042
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте. У меня такой вопрос: мы живем в гражданском браке. Мне нужно указывать статус как "married"? Я в шоке, что еще оказывается нужно указывать детей мужа от предыдущего брака, не достигших 21 года, и еще их фото нужно?? Надеюсь,что сделают их фото. Всем удачи!
  • 0

#4043
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мы живем в гражданском браке. Мне нужно указывать статус как "married"? Я в шоке, что еще оказывается нужно указывать детей мужа от предыдущего брака, не достигших 21 года, и еще их фото нужно?? Надеюсь,что сделают их фото. Всем удачи!

Только законных супругов! Гражданские не считаются , так как нет подтверждающих брак бумаг, поэтому статус не замужем, или же разведена, если был законный брак ранее. И да, всех детей, родных, усыновленных, мужа - возрастом до 21 года!


Сообщение отредактировал runariga: 21.10.2018, 15:47:34

  • 3

#4044
Непонятный человек

Непонятный человек
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В заявку нужно включать только супругов и несостоящих в браке детей в возрасте до 21 года. Больше никого.
Спасибо за исчерпывающую информацию
  • 1

#4045
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мы живем в гражданском браке. Мне нужно указывать статус как "married"? Я в шоке, что еще оказывается нужно указывать детей мужа от предыдущего брака, не достигших 21 года, и еще их фото нужно?? Надеюсь,что сделают их фото. Всем удачи!

Только законных супругов! Гражданские не считаются , так как нет подтверждающих брак бумаг, поэтому статус не замужем, или же разведена, если был законный брак ранее. И да, всех детей, родных, усыновленных, мужа - возрастом до 21 года!

Благодарю Вас за ответ!
  • 0

#4046
барибал

барибал
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто нибудь переехал в сша используя фото прошлогодней давности ?Хочу просто пересохранить свое фото которое использовал в прошлой лотерее greencard.И заново отправить.


  • 0

#4047
gorgeousdan

gorgeousdan
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто нибудь переехал в сша используя фото прошлогодней давности ?Хочу просто пересохранить свое фото которое использовал в прошлой лотерее greencard.И заново отправить.

Здравствуйте. В требованиях к фотографии, при подаче заявки, указано что нужно использовать фотографию, которая раньше не использовалась, т.е. новая. Прошлогодняя фотография не подойдёт.
  • 0

#4048
Gaukhar1986

Gaukhar1986
  • Гость
  • 23 сообщений
После заполнения анкеты при нажатии кнопки continue браузер выкидывает и пишет нет подключения. Уже все браузеры перепробовали, кто нибудь знает что это такое ?

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  • 0

#4049
gorgeousdan

gorgeousdan
  • Гость
  • 7 сообщений

После заполнения анкеты при нажатии кнопки continue браузер выкидывает и пишет нет подключения. Уже все браузеры перепробовали, кто нибудь знает что это такое ?

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Это следствие высокой нагрузки на сервер. Попробуйте через несколько часов, у вас все получится)
  • 0

#4050
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто нибудь переехал в сша используя фото прошлогодней давности ?Хочу просто пересохранить свое фото которое использовал в прошлой лотерее greencard.И заново отправить.

знаю ту, кто как раз не уехал по этой причине. Она выиграла, но на собеседовании ей отказали.
  • 1

#4051
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Кто нибудь переехал в сша используя фото прошлогодней давности ?Хочу просто пересохранить свое фото которое использовал в прошлой лотерее greencard.И заново отправить.

А в чем проблема сделать новую фотку? Шанс и так мизерный, а вы сами хотите сделать его себе нулевым. Не понимаю таких людей...видимо гринка таким особо и не нужна. 


  • 3

#4052
Gaukhar1986

Gaukhar1986
  • Гость
  • 23 сообщений

После заполнения анкеты при нажатии кнопки continue браузер выкидывает и пишет нет подключения. Уже все браузеры перепробовали, кто нибудь знает что это такое ?

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Это следствие высокой нагрузки на сервер. Попробуйте через несколько часов, у вас все получится)
Спасибо. Отправила , и надо теперь забыть и не надеяться ))))

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  • 0

#4053
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений

После заполнения анкеты при нажатии кнопки continue браузер выкидывает и пишет нет подключения. Уже все браузеры перепробовали, кто нибудь знает что это такое ?

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

У меня тоже самое, 2 раза заполнила и все исчезло при нажатии "продолжить". Решила с другого компьютера попробовать.
  • 0

#4054
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Кто нибудь переехал в сша используя фото прошлогодней давности ?Хочу просто пересохранить свое фото которое использовал в прошлой лотерее greencard.И заново отправить.

знаю ту, кто как раз не уехал по этой причине. Она выиграла, но на собеседовании ей отказали.

 

Интересно а что там они увидели? Фото 25 лет, в живую 45? Или цвет волос не понравился? Читал на форумах, что люди 10 летиями посылали одну и туже фотку, и выиграли. Только на слово конечно не стоит верить, и вам тоже не очень вериться. 


  • 0

#4055
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Подскажите. Заполняем две анкеты, фото можно одни и те же использовать или лучше перефоткаться?


  • 0

#4056
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Подскажите. Заполняем две анкеты, фото можно одни и те же использовать или лучше перефоткаться?

Главное требование, фото должно быть свежее, не старше 6 месяцев :)


  • 1

#4057
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Есть так называемые EXIF-данные фото, свойства, грубо говоря, по которым можно узнать, когда, параметры, где, каким устройством сделано фото! Так, что лучше не рисковать!


  • 0

#4058
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Подскажите. Заполняем две анкеты, фото можно одни и те же использовать или лучше перефоткаться?

Можете использовать одни и те же фото, в анкете супруга-супруги. 


  • 0

#4059
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Спасибо всем


  • 0

#4060
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Сегодня опять попробовала 2 раза на том же компе , при нажатии "continue ", все исчезает и такая надпись выходит.
Может это с этим компьютером?

15408114726165949850566347021612.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.