Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#381
Морда

Морда
  • Гость
  • 30 сообщений
прошу прощения ПОПРОБОВАТЬ!))) Спасибо за помощь )
  • 0

#382
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всем спасибо за отзывы.
Надеюсь все получится.
А шансы есть у всех, я так думаю. Так что всем кто ожидает, верить, верить и еще раз верить.
Не скажу что выигрыш был нами запланирован, поэтому, шок от того что произойдет сбой той зоны комфорта в которой мы есть, был сильный.
Вопросов что да как слишком много в отличии от ответов :)
Но на одном из форумов типа улитка или говорим про, прочла интересную вещь: семья из Питера выиграла грин карту, они интересовались у форумчан стоит или нет рисковать. В Питере у ребят квартира, 2 машины, доход на семью в месяц около 8000 уе. Так вот. Вопрошали они надо ехать или нет? Что только типа ради детей. На вопрос сколько им лет ответили что по 35. И один коммент меня впечатлил. Им было сказано, ребята Вам по 35 лет, у Вас еще столько замечательных лет впереди, не лгите себе, не ради детей, ради самих себя езжайте, и о детях в лучшую сторону позаботитесь и сами отлично еще поживете, и родителей своих вытащите чтобы те еще пожили...
Так что мы решили рисковать. Не только ради ребенка, но и ради себя.


Квартира 2 машины дети доход 8 тыщ и едут "ради себя " в другую страну из петербурга?Идиоты просто.Это же надо так на штаты поклоняться.

Сообщение отредактировал pandaren: 10.03.2013, 13:32:19

  • -11

#383
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Квартира 2 машины дети доход 8 тыщ и едут "ради себя " в другую страну из петербурга?Идиоты просто.Это же надо так на штаты поклоняться.


Перед тем как выдавать такие суждения, я хотел бы спросить у Вас - Вы были в штатах?
  • 0

#384
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Квартира 2 машины дети доход 8 тыщ и едут "ради себя " в другую страну из петербурга?Идиоты просто.Это же надо так на штаты поклоняться.


Каждому своё.
Для Вас видимо предел мечтаний Питер.
Я вот лично хочу Штатам поклоняться.
  • 2

#385
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Квартира 2 машины дети доход 8 тыщ и едут "ради себя " в другую страну из петербурга?Идиоты просто.Это же надо так на штаты поклоняться.


тут дело не в зарплате, а в качестве жизни, стабильности, сегодня у тебя такая з-п, а завтра ты не будешь знать, чем кормить своих детей....можно и в Конго с такой зарплатой жить, но веселее не станет...у всех разные запросы

Сообщение отредактировал Puccalina: 11.03.2013, 01:20:49

  • 1

#386
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
puccalina С чего так может быть ?Что не знаешь чем кормить детей ?Если потеряешь работу можно ее найти.Также как и в штатах.Петербург это не конго все таки.Получше будет значительно.
pin-ala Я считаю что надо реально смотреть на вещи.Если в одной стране все есть.Зачем придумывать себе что у тебя все отстойно и только в штатах будет лучше ?На белое говорить черное.

Сообщение отредактировал pandaren: 11.03.2013, 06:29:45

  • -1

#387
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений



Просто кто-то живет по принципу усовершенствоваться и не останавливаться, стремиться к лучшей жизни!
  • 0

#388
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Какой параметр лучшей жизни ,ради которого стоит переехать у них может быть ?Люди будут улыбаться кругом и не бухать на улицах ?Погода теплее?

Сообщение отредактировал pandaren: 11.03.2013, 08:39:27

  • -3

#389
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

puccalina С чего так может быть ?Что не знаешь чем кормить детей ?Если потеряешь работу можно ее найти.Также как и в штатах.Петербург это не конго все таки.Получше будет значительно.
pin-ala Я считаю что надо реально смотреть на вещи.Если в одной стране все есть.Зачем придумывать себе что у тебя все отстойно и только в штатах будет лучше ?На белое говорить черное.

Есть еще окружающая действительность. Можно отгородится от нее забором вокруг дома, закрытыми дверьми в машине, охраняемой школой, кабинетом в офисе. Но рано или поздно, с ней придется столкнуться, и не факт что эта встреча будет приятной, и не оставит никаких последствий.

Сообщение отредактировал lwi: 11.03.2013, 09:00:57

  • 0

#390
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

С чего так может быть ?Что не знаешь чем кормить детей ?Если потеряешь работу можно ее найти.Также как и в штатах.Петербург это не конго все таки.Получше будет значительно.


Получше Конго. Но как по мне. РФ вместо КЗ - шило на мыло.
Чем кормить, знаю. Но и знаю то, что если не буду работать - никто мне не поможет. Я про государство.
Чем США лучше РФ?
Стабильность; хоть вроде и не искренние, но улыбающиеся люди; хоть и дорогая, но более развитая медицина; большие возможности для саморазвития в любом возрасте; отличные дороги; отсутствие большого количества бухого, опасного, придирающегося быдла под окнами и везде; близость и большая доступность курортов; возможность менять климат не выезжая из страны; свобода в передвижении и выборе места жительства.

Я вот Ваши сообщения посмотрела и сделала вывод - Вам везде будет плохо. Вы вечно ноющий узколобый нытик.

Не тролльте людей. А если хотите поспорить, отвечайте на вопросы, Так Вы были в США?

Сообщение отредактировал Puccalina: 11.03.2013, 09:11:00

  • 2

#391
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я считаю что миграция оправдана если в этой стране ничего не светит.Зарплата низкая например.
Если есть основные показатели успеха-работа с высокой зарплатой,семья,дом машина.То у человека есть все что ему нужно для жизни.
Он может и путешествовать 2 раза в год в теплые страны.
А ты считаешь что лучше бомжом в америке или посудомойкой быть чем здесь начальником .
Я знаю что там лучше вроде улыбок .Но это лучше не стоит переезда.

Сообщение отредактировал pandaren: 11.03.2013, 09:39:59

  • -4

#392
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А ты всех несогласных с тобой называешь троллями ?
Я считаю что миграция оправдана если в этой стране ничего не светит.Зарплата низкая например.
Если есть основные показатели успеха-работа с высокой зарплатой,семья,дом машина.То у человека есть все что ему нужно для жизни.
Он может и путешествовать 2 раза в год в теплые страны.
А ты считаешь что лучше бомжом в америке или посудомойкой быть чем здесь начальником .
Я знаю что там лучше вроде улыбок .Но это лучше не стоит переезда.

зачем все сравнивать в денежных категориях.
и в РФ и в КЗ есть такое понятие как отвратимость наказания.
чиновники, прочие представители власти или их дети могут сбить пьяными за рулем им за это ничего не будет.
в США такое тоже могут сбить, но из-за того, что их посадят, чиновников, ментов пьяных за рулем на порядок меньше

Сообщение отредактировал Nemo.: 11.03.2013, 10:11:50


#393
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

А ты всех несогласных с тобой называешь троллями?



Да вот ради таких как Вы, безкультурья, обращающегося на "ТЫ" без разрешения человека и стоит валить.
Троллем назвала Вас не потому-что не согласны. А потому-что не отвечаете по существу. Вам Америка не нужна, идите тусуйтесь в темах про Рашку, что Вы тут пасетесь?

Если

Для Вас видимо предел мечтаний Питер.


то Вам тут не место, у каждого свои запросы, а нормальный человек, может реализовать себя где угодно, где-то будет сложнее, а где-то проще
  • -1

#394
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
По моему такой колхозницей как ты в америке не место.В английском языке you ко всем обращаються.Нету вы.А ты в русском не оскорбление.Меня америка интересует потому что у меня нету здесь зарплаты в 8 тысяч.В общем с идиотками лучше не общаться.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2013, 10:23:33

  • -10

#395
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
-88 :faceoff:
  • -1

#396
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а когда можно уже проверить результаты?
  • 0

#397
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю pandaren вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 1

#398
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а когда можно уже проверить результаты?


с 1 мая вроде
  • 0

#399
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

а когда можно уже проверить результаты?


1 МАЯ


Эта темка всегда оживляется весной и 1 мая все делятся своими победами и поражениями)))))
  • 0

#400
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
раньше после 20 марта можно было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.