Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#401
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: Друзья, в споре рождается истина - эт точно. думаю, что каждый может выражать своё мнение только без оскарблений, плиз. если бы я жил в питере и получал 8000 баксов, то... хм.... всю семью отправил бы в штаты, а сам остался... примерно так сделали мои друзья из белоруссии. тяжелый это вопрос, ехать или не ехать, когда и здесь у вас все нормально. самый лучший вариант, я считаю, у других знакомых - бизнес в россии, сами уже с десяток лет живут в штатах всей семьёй (без выездно, но легально). бизнес их кормит и содержит. на счет отдыха где-то, кто-то сказал. бывал и не раз на гаваях, а вот многие амеры не могут себе этого позволить, даже большинство. т.е. если туда ехать, то надо жить на уровень выше чем здесь, а иначе зачем ? :smoke:
  • 1

#402
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

раньше после 20 марта можно было

Откуда вообще 20 марта появилось???? В этом году будет 3 года как можно проверить статус заявки он-лайн. И все три года сделать это можно было начиная с 1 мая (по времени США). У нас сайт для проверки открывается около 10 утра 2 мая. Всем удачи!
  • 2

#403
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а вот многие амеры не могут себе этого позволить, даже большинство.

Глупости, ездят все, кому не претит шесть+ часов самолетом лететь.
  • 0

#404
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
nightman А почему в России бизнес а семья в штатах?Россия для них дойная корова что ли ?Пусть зарабатывают в штатах.
  • -6

#405
Морда

Морда
  • Гость
  • 30 сообщений
Я так понял реальные вопросы по теме не кому задавать )

Здравствуйте Уважаемые ! Решили проматывать , прочел пример заполнения. Возникли вопросы , прошу помочь .
1) Мы с супругой не расписаны !
2) Есть пасынок , в анкете есть четкий вопрос есть ли РОДНЫЕ дети ! в свидетельстве о рождение естественно в графе отец не мои данные , как быть !

если первый вопрос решить возможно ))), то что делать со вторым, то есть в моей анкете я буду писать нет детей, есть жена ! а в ее анкете заполнять ребенка ????


  • 0

#406
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: Морда, может люди уже подзабыли все условия, но, кажется , вы сами правильно ответили на свой вопрос.
pandaren, Lily_Bermuda, дискуссии в теме - "быт в сша" :dandy:
  • 0

#407
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Я так понял реальные вопросы по теме не кому задавать )


Здравствуйте Уважаемые ! Решили проматывать , прочел пример заполнения. Возникли вопросы , прошу помочь .
1) Мы с супругой не расписаны !
2) Есть пасынок , в анкете есть четкий вопрос есть ли РОДНЫЕ дети ! в свидетельстве о рождение естественно в графе отец не мои данные , как быть !

если первый вопрос решить возможно ))), то что делать со вторым, то есть в моей анкете я буду писать нет детей, есть жена ! а в ее анкете заполнять ребенка ????

Мне тоже кажется так правильно, может вам спросить на сайте "говорим про"
  • 0

#408
Donni

Donni
  • Частый гость
  • 92 сообщений

если первый вопрос решить возможно ))), то что делать со вторым, то есть в моей анкете я буду писать нет детей, есть жена ! а в ее анкете заполнять ребенка ????



Если не ошибаюсь, вы все равно должны указать ребенка супруги, хоть он и не Ваш...
  • 0

#409
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

nightman А почему в России бизнес а семья в штатах?Россия для них дойная корова что ли ?Пусть зарабатывают в штатах.


Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. (с)
  • 0

#410
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Здравствуйте Уважаемые ! Решили проматывать , прочел пример заполнения. Возникли вопросы , прошу помочь .
1) Мы с супругой не расписаны !
2) Есть пасынок , в анкете есть четкий вопрос есть ли РОДНЫЕ дети ! в свидетельстве о рождение естественно в графе отец не мои данные , как быть !

если первый вопрос решить возможно ))), то что делать со вторым, то есть в моей анкете я буду писать нет детей, есть жена ! а в ее анкете заполнять ребенка ????

1. Если вы НЕ расписанны и сынок официално не ваш (не усыновили) то вы заполняете анкету себе и не указываете некого!
2. Если вы расписаны, то конечно нужно усыновить ребенка формально. Тогда вы в своей анкете указываете супругу и ребенка, а ваша супруга указывает вас и ребенка.
  • 0

#411
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кому-нибудь приходит на электрон.почту всякая инфа от USAFIS? Это вообще что и чего им надобно?
  • 0

#412
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Кому-нибудь приходит на электрон.почту всякая инфа от USAFIS? Это вообще что и чего им надобно?

имеет смысл просто погуглить. Посредники, получающие деньги за то, что любой желающий может сделать бесплатно.
  • 0

#413
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Кому-нибудь приходит на электрон.почту всякая инфа от USAFIS? Это вообще что и чего им надобно?

имеет смысл просто погуглить. Посредники, получающие деньги за то, что любой желающий может сделать бесплатно.

Да, так и думал.Очередные паразиты.
  • 0

#414
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений


Здравствуйте Уважаемые ! Решили проматывать , прочел пример заполнения. Возникли вопросы , прошу помочь .
1) Мы с супругой не расписаны !
2) Есть пасынок , в анкете есть четкий вопрос есть ли РОДНЫЕ дети ! в свидетельстве о рождение естественно в графе отец не мои данные , как быть !

если первый вопрос решить возможно ))), то что делать со вторым, то есть в моей анкете я буду писать нет детей, есть жена ! а в ее анкете заполнять ребенка ????

1. Если вы НЕ расписанны и сынок официално не ваш (не усыновили) то вы заполняете анкету себе и не указываете некого!
2. Если вы расписаны, то конечно нужно усыновить ребенка формально. Тогда вы в своей анкете указываете супругу и ребенка, а ваша супруга указывает вас и ребенка.


Никого усыновлять не надо. Если расписаны с супругой, то ее ребенок это и ваш ребенок. Так на это смотрит иммиграционная служба.

WHAT FAMILY MEMBERS MUST I INCLUDE ON MY E-DV ENTRY?
On your entry you must list your spouse (husband or wife) and all living unmarried children under 21 years of age, regardless of whether or not they are living with you or intend to accompany or follow to join you should you immigrate to the United States. You must list your spouse even if you are currently separated from him/her, unless you are legally separated (i.e., there is a written agreement recognized by a court or a court order). If you are legally separated or divorced, you do not need to list your former spouse. You must list ALL your living children who are unmarried and under 21 years of age at the time of your initial E-DV entry, whether they are your natural children, your spouse’s children, or children you have formally adopted in accordance with the laws of your country, unless such child is already a U.S. citizen or Lawful Permanent Resident. List all children under 21 years of age at the time of your electronic entry, even if they no longer reside with you or you do not intend for them to immigrate under the DV program. You are not required to list children who are already U.S. citizens or Lawful Permanent Residents.
The fact that you have listed family members on your entry does not mean that they must travel with you. They may choose to remain behind. However, if you include an eligible dependent on your visa application forms that you failed to include on your original entry, your case will be disqualified. This only applies to those who were family members at the time the original application was submitted, not those acquired at a later date. Your spouse may still submit a separate entry, even though he or she is listed on your entry, as long as both entries include details on all dependents in your family.


Страница 9 в этой инструкции.
.
http://travel.state....nstructions.pdf

Сообщение отредактировал machine: 25.03.2013, 20:49:17

  • 1

#415
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Реанимирую темку))) Скоро первое мая :hi:

Кто сколько заполнили анкет? И в который раз?

У нас четыре - я, муж, мой родной брат и его девушка. Кадр один дубль ДВА! :bow:

Сообщение отредактировал alexandra_k: 05.04.2013, 16:28:50

  • 0

#416
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Реанимирую темку))) Скоро первое мая :hi:

Кто сколько заполнили анкет? И в который раз?

У нас четыре - я, муж, мой родной брат и его девушка. Кадр один дубль ДВА! :bow:


6 анкет, также дубль два ;)
  • 1

#417
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
первый раз первый класс, мы с мужем и с двумя детьми :)
  • 0

#418
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

первый раз первый класс, мы с мужем и с двумя детьми :)


Огромной Вам удачи!!! У детей там больше будущего!!! :rotate:
  • 0

#419
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


первый раз первый класс, мы с мужем и с двумя детьми :)


Огромной Вам удачи!!! У детей там больше будущего!!! :rotate:

спасибо большое вы мне на целый день настроение подняли :bow:
  • 0

#420
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Я тоже первый раз заполняла в прошлом году на себя, мужа, ребенок паровозиком...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.