Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#2221
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
April DV 24500

  • 0

#2222
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

*
Популярное сообщение!

 

В целом заметны эмиграционные настроения граждан, что очень прискорбно. С учетом того, что к участию в лотрее допускаются граждане со средним образованием (а зачатую играют с высшим), мы видим отток грамотного населения из страны.

Не обижайтесь, но не люблю я подобное нытье. Эту страну строили мы с вами, наши родители, деды. Получилась такая, какая получилась. Я еще допускаю, когда русские или русскоязычное население негодует по поводу национального вопроса и всего с этим связанного. Но тогда надо ехать в Россию, Украину, Беларусь и т.п. Но когда такие темы поднимаются на форумах об эммиграции в дальнее зарубежье, то это уже не правильно. Я не думаю что ситуация ухудшается с каждым годом, даже наоборот, если сравнивать с 90-ми и 2000-ми все становится цивилизованее. Просто те люди которые хотят уехать, больные т.н. чемоданным настроением, не имеют стимула для развития. Им все кажется в упадке, по сравнению с развитыми странами. Конечно. Но ведь те страны не вы строили, вы едете на готовое, а свое готовы с говном смешать. Бесят особенно блогеры с Ютуба, в каждом видео сравнивающие Америку и ту же Рашу, мол, видите где я живу, какой здесь порядок и как круто в целом, а вы лохи, оставайтесь в своем дерьме. Не правильно это, хвастаться тут нечем. У меня как раз вызывают уважения люди которые у себя дома живут, а не ищущие где бы потеплее и почище свою задницу пристроить.

Кстати насчет оттока грамотных спецов: все находит себе замену. Свято место пусто не бывает, как говорится. Не надо думать что страна от этого пострадает. Ну попустует ваше место какое-то время, но потом выучатся новые спецы и все придет в норму.

 

Позвольте мне с вами не согласиться. Но давайте говорить только именно о хороших специалистах. Я считаю это очень плохой показатель для страны когда из нее уезжают действительно хорошие специалисты, и вы не правы за частую это большая потеря, да конечно свято место пусто не бывает и на него найдут кого либо пусть да же сообразительного и он за какое то время выйдет на тот уровень, но время то потрачено. А вы так же посмотрите сколько иностранцев у нас работают и получают большие деньги, представьте сколько нужно платить денег англичанину что бы он был доволен, учитывая что он и его семья живет вблизи от Лондона и он является востребованным спецом в своей стране, да на его жалование наших троих а то и четверых содержать можно и они будут счастливы. Я так же не люблю выражение в духе "А что ты сделал для своей страны", ну так извините я законопослушный гражданин, военнообязанный, работаю исправно плачу налоги, поверьте мне если я буду плохо работать меня выгонят и да же не вспомнят а раз платят зарплату значит я ее вполне отрабатываю. Ну так что вы еще от меня хотите, каких подвигов от меня ждете. Государство обязано заботиться о своих гражданах, а не относится к ним наплевательски и потребительски. Я проработал заграницей ни один год и не в одной стране, но каждый раз все равно возвращаюсь, я прекрасно знаю как там живут, как они гордятся своей страной, как ее любят, и всегда думаю почему бы и у нас не создать благоприятных условий, почему мы не может так же. И каждый раз возвращаясь пару месяца хожу в полном шоке, интересно что когда ты далеко ты родину начинаешь любить в двойне, но и вернувшись замечаешь все ее огрехи в несколько раз больше, люди у нас стали злее, многие живут по принципу здесь и сейчас а потом хоть трава не рости. Вы посмотрите сколько у нас сейчас стоит образование, только не нужно сверять с западом там и заработок больше и во многих странах оно вообще бесплатно. Стоимость жилья - у нас либо кабальная ипотека на 30 лет и то молись что бы доллар не рос, либо арендное жилье и копилка на всю жизнь и опять же молись что бы доллар не рос. Если не ошибаюсь Авраам Линкольн сказал: "Я патриот своей страны и потому считаю что имею полное право ее критиковать".


  • 21

#2223
Baizak

Baizak
  • Гость
  • 36 сообщений

Позвольте мне с вами не согласиться.


Вы не правильно растолковали мое сообщение. И написали правдивые вещи, но все настолько предсказуемо и затерто уже чуть ли не на каждом вшивом форуме/сообществе. Я могу в довесок к вашим словам, еще с десяток добавить, начиная с коррупции и кумовства, заканчивая плохой медициной и печальной пенсией. Но суть не в этом. А в том что во всем этом виноваты мы с вами и никто другой. Говоря МЫ, я не подразумеваю конкретно нас двоих, а все наше сообщество, которое веками и десятилетиями формировало то настоящее, в котором мы сейчас находимся. Те же чиновники - они не с неба откуда то падают, и не инопланетяне их нам подкидывают, они выходят из тех же семей, из тех же школ и институтов, что мы с вами. И та действительность что за окном и в кабинетах, это прямое отражение нашего общества. Так зачем его критиковать, если вы итак уже решили уезжать? Мы же себя говном поливаем таким образом, стучась к англо-саксам, в построенную ими Чудесную Страну. Мне кажется, если уезжаешь, надо делать это молча и никого не обвиняя, потому что вряд ли УЕЗЖАЮЩИЕ имеют право критиковать кого-то. Хорошую вы привели аналогию с Линкольном. Но заметьте, он говорил про патриотов, в том числе возможно и про себя, но он ведь никуда не уехал, а построил таки ту страну, куда теперь все стремятся и на которую все молятся. Это и делает его патриотом. А мы, стремящиеся уехать, вряд ли имеем право себя таковыми называть.
  • -8

#2224
KakDilla

KakDilla
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

ну вообщет всё что не ГК - офтоп...
***

Вы сами то поняли что написали? *** решив поумничать сморозив х..ню

 

Спасибо что заткнули... а то сам я никак не мог остановиться...

Удачи с ГК... или Вы остаётесь... или чё о чём вы... ой опять... сорри...

Удачи Вам!


  • -1

#2225
Vyacheslav Markeev

Vyacheslav Markeev
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем доброго времени суток... Подскажите мне пожалуйста где можно найти гринкартую. Постоянно слышу о ней но как получить ее? Слышал что эти карты не продают.  Спасибо..


  • -3

#2226
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всем доброго времени суток... Подскажите мне пожалуйста где можно найти гринкартую. Постоянно слышу о ней но как получить ее? Слышал что эти карты не продают. Спасибо..

Добрый день. Ее не продают, ее можно только выиграть. Заявки подаются в октябре до ноября, а в мае результаты. Вам нужно ждать октября месяца.
  • 2

#2227
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Год назад заполняла заявку. Сегодня типа пришло подтверждение...с номером активации и УРА типа вы выиграли грин кард...был звонок на телефон и высветился номерок +78123844489. Телефон определил, что это Санкт-Петербург. Задали пару стандартных вопросов о возрасте и образовании и настоятельно просили завезти платежную карту международного образца. А когда в недрах писем я отковыряла свою заявку, там было сказано оплатить 99 евро...поэтому видать и просили завести карточку. Грин кард вроде это бесплатная лотерея? Или я ошибаюсь? Развод чистой воды, за что перечислять то 99 евро и главное КОМУ?! И не поленились даже потратиться на звонок на сотовый телефон)))
  • 0

#2228
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Год назад заполняла заявку. Сегодня типа пришло подтверждение...с номером активации и УРА типа вы выиграли грин кард...был звонок на телефон и высветился номерок +78123844489. Телефон определил, что это Санкт-Петербург. Задали пару стандартных вопросов о возрасте и образовании и настоятельно просили завезти платежную карту международного образца. А когда в недрах писем я отковыряла свою заявку, там было сказано оплатить 99 евро...поэтому видать и просили завести карточку. Грин кард вроде это бесплатная лотерея? Или я ошибаюсь? Развод чистой воды, за что перечислять то 99 евро и главное КОМУ?! И не поленились даже потратиться на звонок на сотовый телефон)))

Да, это развод. Платить будете в посольстве перед интервью, если выиграете. Проверять статус заявки можно будет на сайте https://www.dvlottery.state.gov после 4 мая.


Сообщение отредактировал v04bvs: 08.03.2016, 03:38:33

  • 0

#2229
testqwerty

testqwerty
  • Гость
  • 10 сообщений

реально развод не ведитесь! ток бабло отдашь .... грин карта  - бесплатная!!!!

 

После проверяют результат  на  официальном сайте https://www.dvlottery.state.gov/ в полдень 3 мая


  • 0

#2230
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

На днях пришло письмо, хотя никаких анкет нигде не заполнял  :D

d5f2c807a4e6t.jpg

Пршел по ссылке и увидел ткую красоту

559ca74123fct.jpg

Заполнил, и увидел следующее

30928fa9174et.jpg

Расценки прикольные, и непонятно почему цены в евро.

Поставили в долларах, было бы убидительней  :D

А сегодня звонила девушка с номера +7 812 384 4489 и очень настойчиво интересовалась данными моей карты  :faceoff:

Поболтали в итоге почти 30 минут, завтра обещала опять позвонить  :lol:


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 09.03.2016, 02:36:10

  • 0

#2231
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

реально развод не ведитесь! ток бабло отдашь .... грин карта - бесплатная!!!!

участие в лотерее бесплатное, сама грин-карта стоит денег



#2232
testqwerty

testqwerty
  • Гость
  • 10 сообщений

так еще до грин карты надо что бы выбрали =)))  а потом уже пойдут затраты... и они не большие =))) оно того стоит =)) 


  • 0

#2233
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Всё, что в лучшем случае вы получите — за вас будут заполнять анкету и если вы, вдруг, выиграете, то с вас потребуют ещё денег за продолжение эпопеи (а без неё не дадут необходимых кодов). И потребуют, думаю, на порядок больше, т.к. тут уже есть за что требовать. А если вы заполните сами анкету, то вас дисквалифицируют за подачу двух анкет.


Сообщение отредактировал v04bvs: 09.03.2016, 16:06:26

  • 0

#2234
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

я кажется попала по полному :mad: ... я смогла умудриться потерять свой кейс намбер...труба...а так ждала мая...кажется при заполнении анкеты я умудприлась не то сохранить и полгода еще и незнала об этом.эхх!!


  • 0

#2235
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я кажется попала по полному :mad: ... я смогла умудриться потерять свой кейс намбер...труба...а так ждала мая...кажется при заполнении анкеты я умудприлась не то сохранить и полгода еще и незнала об этом.эхх!!

;
Ничего страшного нет. Доступ к почте есть, которую указали в анкете? Если да, то кейс номер можно восстановить через почту:-)

Сообщение отредактировал fazha: 16.03.2016, 10:43:37

  • 0

#2236
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Fazha, Ваши слова вселяют надежду.., как ? доступ то есть, почта моя, но видно я не сохранила не тот файл, отправляла с интернет клуба..., так что в браузере глянуть никак...


  • 0

#2237
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ссори, я запуталась, нет confirmation number-а, который выдает система при заполнении анкеты, не сохранила, не записала, не сфотала.. Это пролет по 2017 г ?


  • 0

#2238
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ссори, я запуталась, нет confirmation number-а, который выдает система при заполнении анкеты, не сохранила, не записала, не сфотала.. Это пролет по 2017 г ?

Если вы заполнили всю анкету и нажали Submit (отправили анкету), то вам вконце должна была выйти страница с Confirmation number. Если номер вышел и не важно сохранили ли вы его или не сохранили, с какого он компьютера отправлен-он есть! А значит вы его сможете восстановить на сайте. Если же вы не нажали submit и вам сайт не выдал Confirmation number или просто он не вышел по причине сбоя какого нибудь, то возможно, что заявка не была отправлена, тогда пролет. Но это можно будет проверить, когда на сайте попробуете восстановить Confirmation number.
  • 0

#2239
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

и submit -был  и Confirmation number был , но сейчас нет этого Confirmation numberа ...а  вот как его восстановить на сайте ? www.dvlottery.state.gov , есть опция forgot confirmation number, там в доступе актуальность по 2016 , а 2017 пока нет...когда он  будет доступен , кто знает, кто сталкивался? или это уже не судьба (((


  • 0

#2240
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

и submit -был  и Confirmation number был , но сейчас нет этого Confirmation numberа ...а  вот как его восстановить на сайте ? www.dvlottery.state.gov , есть опция forgot confirmation number, там в доступе актуальность по 2016 , а 2017 пока нет...когда он  будет доступен , кто знает, кто сталкивался? или это уже не судьба (((

Всё нормально, если номер был он значит там сохранился, опция появиться в мае когда будут результаты. Сейчас этот номер вообще не нужен, дождитесь мая


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.