Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#7670408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Список детских магазинов
Скрытый текст

Интернет-магазины детских товаров

Сообщение отредактировал Egregious: 06.03.2013, 12:42:53


#581
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

детских шапок много в спортмастере, особенно для девочек


  • 0

#582
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

В спортмастере на 2-3х леток нет, на постарше. Мы тоже в поисках шапки на весну. Везде модели со стразами, цветами, как торт на голове. ИМХО


  • 0

#583
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

Может кто подскажет, где у нас в Алматы можно купить хорошую весеннюю шапочку на мальчика? Интересуют бренды вроде Lassie, Reima, Chobi, Kerry и тп. Вообще не могу найти что-то приличное.

Reima есть в Orchestra. Но мне расцветки не нравятся у них. В Меге много детских магазинов. Там точно что-нибудь подберете.

Спасибо, в Орчестре я была, выбор там скудный, в основном зимнии шапки. В mothercare тоже только зима. В меге я два раза была за неделю, ничего не подобрала, мне нужна шапка определенного цвета, под куртку. У Реймы много шапок нужного цвета, но у нас их не найти видимо.

 

Посмотрите еще в Walk Safari (по Шевченко между Мира и Абылай-Хана). У них бывает неплохой выбор шапок (правда, дороговато).


  • 0

#584
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А в Киндервиле смотрели, который в Алмалы? Мы купили там демисезонную флисовую фиолетовую шапочку от Рейма осенью, там было несколько расцветок, не очень много правда.


Недавно там ничего на наш возраст не было, но обещали поступление, надо посмотреть. Хотя цены там завышены, особенно если сравнить с российскими с учетом нынешнего курса. :(
  • 0

#585
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

детских шапок много в спортмастере, особенно для девочек


У меня сыну чуть больше года, на таких клопышей там нет :).
  • 0

#586
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Посмотрите еще в Walk Safari (по Шевченко между Мира и Абылай-Хана). У них бывает неплохой выбор шапок (правда, дороговато).


Спасибо, посмотрю обязательно!
  • 0

#587
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Посмотрите еще в Walk Safari (по Шевченко между Мира и Абылай-Хана). У них бывает неплохой выбор шапок (правда, дороговато).


Спасибо, посмотрю обязательно!

Ну тогда еще и в Детский мир на Абылай-хана прогуляйтесь ;)
  • 0

#588
Aminata

Aminata
  • Гость
  • 41 сообщений

А в Киндервиле смотрели, который в Алмалы? Мы купили там демисезонную флисовую фиолетовую шапочку от Рейма осенью, там было несколько расцветок, не очень много правда.


Недавно там ничего на наш возраст не было, но обещали поступление, надо посмотреть. Хотя цены там завышены, особенно если сравнить с российскими с учетом нынешнего курса. :(
Мы покупали из того, что осталось с прошлого года, со скидками тыс. за 3, кажется.
  • 0

#589
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
В алмакидсе много шапок было осенью... там польские.
  • 0

#590
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Посмотрите еще в Walk Safari (по Шевченко между Мира и Абылай-Хана). У них бывает неплохой выбор шапок (правда, дороговато).


Спасибо, посмотрю обязательно!

Ну тогда еще и в Детский мир на Абылай-хана прогуляйтесь ;)

Точно, спасибо за идею, даже не вспомнила этот магазин. Вот что значит все покупать через интернет.:)
  • 0

#591
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Была сегодня в Orchestra, у них появилась новая коллекция Реймы. Завезли кстати симпатичные весенние шапочки, правда выбор не такой большой. Но цены!!! Я честно говоря была в шоке, легкие куртки без утепления на возраст 2-3 года по 26-28 тысяч, шапки по 6 тысяч. Откуда такое ценообразование на Рейму, которая никогда не была одним из самых дорогих брендов подобной одежды, я не знаю. Неужели кто-то покупает Рейму за такие деньги ...


  • 0

#592
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, Рейму сейчас можно на Озонру.кз заказывать http://ozonru.kz/sea...roducer&q=Reima

Я правда по ценам на нее не сильно ориентируюсь, но дешевле чем у нас в магазинах встречала.

 

Правда поиск по казахстанской версии сайта у них никакой, я обычно если что-то затрудняюсь найти или по размеру выбрать нахожу на российском Озоне (например http://www.ozon.ru/c.../?item=29156076) выбираю размер потом копирую номер ID (например на размер 128  - 29156082) и по поиску на нашем Озоне нахожу - http://ozonru.kz/cat...156569/1438942/.

 

Иногда, если не находит, но очень надо, то просишь операторов по телефону (офис в КЗ) и они могут добавить сами или на сайт или сразу тебе в корзину.

 

Я там в основном книги заказываю - дешевле намного, но уже и одежду заказывала для сына в школу - безрукавки. Там есть и марка Gulliver, довольно интересные вещи на деток, только выбор не всегда есть.


Сообщение отредактировал Леока: 08.03.2015, 04:51:33

  • 1

#593
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
Я заказала своему с озон.кз полукомбинезон Reima на следующую зиму, сегодня забрала :) Вышло с доставкой 8650 тенге, а в Orchestra мне такой предлагали за 16000(!). Правда заказ шел почти месяц. Хорошо, что мне не к спеху.
Но заказывать сейчас у них куртку на весну я бы не стала, можно пролететь и не успеть поносить.
А ветровки Reima можно посмотреть в стоке Orchestra, про который здесь уже писали. Они у них были, правда цену я не посмотрела.
  • 0

#594
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет! Подскажите плиз где продаются детские зонтики? Предполагаю что они могут быть в карт кидс. Кто-нибудь, подтвердите плиз.
Еще нужны резиновые сапоги на слякоть, но так же не знаю где лучше купить..
Всем заранее спасибо.
  • 0

#595
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз где продаются детские зонтики? Предполагаю что они могут быть в карт кидс. Кто-нибудь, подтвердите плиз.
Еще нужны резиновые сапоги на слякоть, но так же не знаю где лучше купить..
Всем заранее спасибо.


Резиновые сапоги посмотрите здесь http://vse.kz/topic/...chast-5/page-96
и здесь http://vse.kz/topic/...buv-v-nalichii/
Еще в "Обувенке" бывают.

Интересные зонтики здесь были http://vse.kz/topic/...little-company/
Ну или в Детском Мире посмотреть.
  • 0

#596
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз где продаются детские зонтики? Предполагаю что они могут быть в карт кидс. Кто-нибудь, подтвердите плиз.
Еще нужны резиновые сапоги на слякоть, но так же не знаю где лучше купить..
Всем заранее спасибо.

Резиновые сапоги посмотрите здесь http://vse.kz/topic/...chast-5/page-96
и здесь http://vse.kz/topic/...buv-v-nalichii/
Еще в "Обувенке" бывают.

Интересные зонтики здесь были http://vse.kz/topic/...little-company/
Ну или в Детском Мире посмотреть.
Благодарю!
Правда зонты не нашла по ссылке, да и брендовый не нужен..

Сообщение отредактировал New}{ouse: 11.03.2015, 09:16:20

  • 0

#597
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз где продаются детские зонтики? Предполагаю что они могут быть в карт кидс. Кто-нибудь, подтвердите плиз.
Еще нужны резиновые сапоги на слякоть, но так же не знаю где лучше купить..
Всем заранее спасибо.

Доброе утро, на Каркаре (Атакент) Если со стороны выставки заходить, бутик справа (фасадом ко входу) по ступенькам, там и взрослые и детские зонты (цены не заоблачные) в конце (ближе к Рамстору) по зеленому ряду еще один бутик с зонтами, думаю еще найдете. Сапоги там же (первый ряд вдоль Тимирязева) первый бутик (длинный такой) Польские сапожки- выбор на дев\мал. Бутиков с детской обувью также предостаточно, думаю найдете! 


  • 0

#598
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз где продаются детские зонтики? Предполагаю что они могут быть в карт кидс. Кто-нибудь, подтвердите плиз.
Еще нужны резиновые сапоги на слякоть, но так же не знаю где лучше купить..
Всем заранее спасибо.

Доброе утро, на Каркаре (Атакент) Если со стороны выставки заходить, бутик справа (фасадом ко входу) по ступенькам, там и взрослые и детские зонты (цены не заоблачные) в конце (ближе к Рамстору) по зеленому ряду еще один бутик с зонтами, думаю еще найдете. Сапоги там же (первый ряд вдоль Тимирязева) первый бутик (длинный такой) Польские сапожки- выбор на дев\мал. Бутиков с детской обувью также предостаточно, думаю найдете!
Спасибо за наводку! Надо посмотреть)
  • 0

#599
foli

foli
  • Гость
  • 23 сообщений

Я не мало детских товаров б\у беру, так как новые стоят как взрослые, нашел на сайте  много интересного, все практически новое, а нам в самый раз по весне убивать) 


  • 0

#600
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз где продаются детские зонтики? Предполагаю что они могут быть в карт кидс. Кто-нибудь, подтвердите плиз.
Еще нужны резиновые сапоги на слякоть, но так же не знаю где лучше купить..
Всем заранее спасибо.


Сапоги резиновые и зонтики видела в мезекея и дипам( глобус).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.