Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#7670408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Список детских магазинов
Скрытый текст

Интернет-магазины детских товаров

Сообщение отредактировал Egregious: 06.03.2013, 12:42:53


#561
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Была сегодня в Меге, в магазине Name it скидки до 50%. Купила лонгслив за 2000 и кардиган с флисовым подкладом за 3500. Ассортимент очень понравился, вещи красивые и модные.
  • 0

#562
Moma

Moma
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день.Подскажите пожалуйста в новой Меги на ул. Сейфулина говорят открылся бутик Okaidi?Если кто был уже ,как там цены?


  • 0

#563
Kesha_01

Kesha_01
  • Гость
  • 6 сообщений

Дорогие мамы в магазине JOYkids скидки 10,20, 50%, приходите не пожалеете. Наурызбай батыра уг.ул Айтеке би, ниже Технодома. В наличии одежда от 0 до 6 лет, (рост 122) до 50% скидка, также остались последние размеры обуви на них скидка 40%, мебель 30% скидка.

Все качественное, производство Польша. Pinokio, Barbaras, 5-10-15,Makoma.

Прикреплённые изображения:

  • 2Hm8gaY4H8Y.jpg
  • 6FUGZ_62-94.jpg
  • 38QKZTRnGMg.jpg
  • nHiWJCwjrUQ.jpg
  • nTAEM-KTmHc.jpg
  • Wpy8-Yx5mao.jpg
  • XA3VsdJdU4g.jpg
  • xIls-ybd6GI.jpg
  • Xo6VwVI9sCU.jpg
  • y1zAaa5cxrk.jpg

  • 0

#564
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Правда ли то что в марвине сейчас скидки? Подскажите, пожта, есть ли вероятность того что в январе скидок будет больше? Подарили карту на 10тыс, хочу выгодно купить. Думаю над покупкой не сейчас, а в январе. Просто думаю что там же не одежда чтоб в январе как у всех скидки были, а игрушки которые всегда актуальны.
  • 0

#565
bzt_

bzt_
  • Гость
  • 27 сообщений

В вум.кз скидки на обувь Куома.


  • 0

#566
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

http://sempo.kz/ - Детская, мужская и женская одежда.


  • 0

#567
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
В мазере скидки30%
  • 0

#568
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Добрый день.Подскажите пожалуйста в новой Меги на ул. Сейфулина говорят открылся бутик Okaidi?Если кто был уже ,как там цены?


Добрый день! Бутик действительно открылся, цены примерно как у всех (Mothercare, DPAM ...)
  • 0

#569
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Доброе утро! Подскажите пожта где у нас одежда Chicco продается? Слышала что только в марвине. В достык который в достык плазе из одежды там ничего не заметила. Приходит на ум только марвин в меге. Есть ли там и где еще есть?


ДД! Одежду Chicco действительно продают в Марвине. Точно есть в Меге на Розыбакиева и в АДК. В Марвине, который в Меге на Сейфуллина тоже есть. Кстати, сейчас в Марвине на одежду Chicco скидки идут от 30%, правда не на все и размеров уже мало осталось.

Сообщение отредактировал ADPG: 06.01.2015, 11:36:19

  • 0

#570
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть манежи? Нужен именно деревянный. Смотрела в Адеме, особо ничего не приглянулось. Ну и по цене хотелось бы тыс.в 50 уложится. На сайтах интернет-магазинов смотрела также, в основном все одно и то же. И перед покупкой хочу сначала пощупать-понюхать так сказать


Если еще актуально, то деревянные манежи можно еще в Аптеке плюс на Ауэзова посмотреть.
  • 0

#571
Moma

Moma
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день.Подскажите пожалуйста в новой Меги на ул. Сейфулина говорят открылся бутик Okaidi?Если кто был уже ,как там цены?


Добрый день! Бутик действительно открылся, цены примерно как у всех (Mothercare, DPAM ...)
Спасибо )
  • 0

#572
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Недавно увидела дисконт-центр Оркестры по Дзержинского. Не было возможности остановиться. Кто-нибудь был уже там? Стоит ли идти?


ДД, напишите, пожалуйста, адрес по точнее. Заранее благодарю!
  • 0

#573
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Недавно увидела дисконт-центр Оркестры по Дзержинского. Не было возможности остановиться. Кто-нибудь был уже там? Стоит ли идти?


ДД, напишите, пожалуйста, адрес по точнее. Заранее благодарю!

 

В ЛС ответила


  • 0

#574
Olga569823

Olga569823
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь заказывал в Tape A l'oeil? Как одежда?


  • 0

#575
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Недавно увидела дисконт-центр Оркестры по Дзержинского. Не было возможности остановиться. Кто-нибудь был уже там? Стоит ли идти?

ДД, напишите, пожалуйста, адрес по точнее. Заранее благодарю!

можно мне тоже адрес. заранее благодарю
  • 0

#576
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
По Дзержинского. Ниже силквей.
  • 0

#577
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Может кто подскажет, где у нас в Алматы можно купить хорошую весеннюю шапочку на мальчика? Интересуют бренды вроде Lassie, Reima, Chobi, Kerry и тп. Вообще не могу найти что-то приличное.
  • 0

#578
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Может кто подскажет, где у нас в Алматы можно купить хорошую весеннюю шапочку на мальчика? Интересуют бренды вроде Lassie, Reima, Chobi, Kerry и тп. Вообще не могу найти что-то приличное.

Reima есть в Orchestra. Но мне расцветки не нравятся у них. В Меге много детских магазинов. Там точно что-нибудь подберете.


  • 0

#579
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Может кто подскажет, где у нас в Алматы можно купить хорошую весеннюю шапочку на мальчика? Интересуют бренды вроде Lassie, Reima, Chobi, Kerry и тп. Вообще не могу найти что-то приличное.

Reima есть в Orchestra. Но мне расцветки не нравятся у них. В Меге много детских магазинов. Там точно что-нибудь подберете.

Спасибо, в Орчестре я была, выбор там скудный, в основном зимнии шапки. В mothercare тоже только зима. В меге я два раза была за неделю, ничего не подобрала, мне нужна шапка определенного цвета, под куртку. У Реймы много шапок нужного цвета, но у нас их не найти видимо.
  • 0

#580
Aminata

Aminata
  • Гость
  • 41 сообщений

Может кто подскажет, где у нас в Алматы можно купить хорошую весеннюю шапочку на мальчика? Интересуют бренды вроде Lassie, Reima, Chobi, Kerry и тп. Вообще не могу найти что-то приличное.

Reima есть в Orchestra. Но мне расцветки не нравятся у них. В Меге много детских магазинов. Там точно что-нибудь подберете.
Спасибо, в Орчестре я была, выбор там скудный, в основном зимнии шапки. В mothercare тоже только зима. В меге я два раза была за неделю, ничего не подобрала, мне нужна шапка определенного цвета, под куртку. У Реймы много шапок нужного цвета, но у нас их не найти видимо.
А в Киндервиле смотрели, который в Алмалы? Мы купили там демисезонную флисовую фиолетовую шапочку от Рейма осенью, там было несколько расцветок, не очень много правда.

Сообщение отредактировал Aminata: 24.02.2015, 13:09:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.