Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#7670408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Список детских магазинов
Скрытый текст

Интернет-магазины детских товаров

Сообщение отредактировал Egregious: 06.03.2013, 12:42:53


#541
вентилятор

вентилятор
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки!! В Детском мире в Green акция!  2 вещи покупаешь 2 вещи в подарок. Акция продлится до 30 ноября включительно))) 


  • 0

#542
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Недавно увидела дисконт-центр Оркестры по Дзержинского. Не было возможности остановиться. Кто-нибудь был уже там? Стоит ли идти?


  • 0

#543
Kesha_01

Kesha_01
  • Гость
  • 6 сообщений

Девушки в магазине JOYkids распродажа 5-10-15 20% скидка, то же самое, что в Достык плазе стоит, абсолютно, но не такие высокие цены. Также распродажа Pinokio 10% и на модели прошлых коллекций скидка 50%. Качество отличное. Телефон 279-26-78,  находятся на Дзержинского Айтеке би прям на углу, чуть ниже Технодома. Сами там берем с рождения и Вам рекомендую очень!  http://vk.com/vk_joykids страница в вк, если кто захочет посмотреть ассортимент. 

Прикреплённые изображения:

  • 2Hm8gaY4H8Y.jpg
  • 6FUGZ_62-94.jpg
  • H30peA8JTXw.jpg
  • nHiWJCwjrUQ.jpg
  • uHLJ8Ql0UYE.jpg
  • Wpy8-Yx5mao.jpg
  • xIls-ybd6GI.jpg
  • Xo6VwVI9sCU.jpg

  • 0

#544
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки!! В Детском мире в Green акция!  2 вещи покупаешь 2 вещи в подарок. Акция продлится до 30 ноября включительно))) 

Спасибо за наводку! Сегодня четыре вещи купили за 3 618 тенге!

 

Недавно увидела дисконт-центр Оркестры по Дзержинского. Не было возможности остановиться. Кто-нибудь был уже там? Стоит ли идти?

Заходили сегодня. На мой взгляд цены "кусаются", магазин не большой, размеры от рождения и старше. Тем, кому нравится ассортимент и качество одежды магазинов Оrchestra, думаю стоит сходить в разведку.


  • 0

#545
Casseopea81

Casseopea81
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет, выношу на ваше обсуждение такую идею для шопинга, скажу сразу идея авторская))), родилась в процессе работы "сидения дома", малому щас год. Очень интересно ваше мнение.
http://vse.kz/topic/...hek-godovasiko/
  • 0

#546
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всем привет, выношу на ваше обсуждение такую идею для шопинга, скажу сразу идея авторская))), родилась в процессе работы "сидения дома", малому щас год. Очень интересно ваше мнение.
http://vse.kz/topic/...hek-godovasiko/


Прочитала темку. Считаю, вам надо добавить конкретики: кто производитель, сколько стоит, ассортимент.
Вообще гораздо удобнее создать интернет магазин и продавать через него. Я бы точно не захотела, чтобы ко мне приходили домой и делали презентацию. Да и давать советы мамам, как составить детский гардероб, тоже не очень благодарное занятие. У каждой мамы свой взгляд на этот вопрос. Я например беру сыну много одежды, а кто-то предпочитает покупать по минимуму.
  • 1

#547
Casseopea81

Casseopea81
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет, выношу на ваше обсуждение такую идею для шопинга, скажу сразу идея авторская))), родилась в процессе работы "сидения дома", малому щас год. Очень интересно ваше мнение.http://vse.kz/topic/...hek-godovasiko/


Прочитала темку. Считаю, вам надо добавить конкретики: кто производитель, сколько стоит, ассортимент.
Вообще гораздо удобнее создать интернет магазин и продавать через него. Я бы точно не захотела, чтобы ко мне приходили домой и делали презентацию. Да и давать советы мамам, как составить детский гардероб, тоже не очень благодарное занятие. У каждой мамы свой взгляд на этот вопрос. Я например беру сыну много одежды, а кто-то предпочитает покупать по минимуму.
Добрый день, большое спасибо за ваш отклик. Это очень важно для нас на этом этапе. С вами согласна по поводу интернет магазина, сайт сейчас в разработке. Просто сейчас тестим разные форматы общения с потенциальными клиентами. Возможно мамочкам будет интересно делать покупки и совмещать общение друг с другом. И с консультациями тоже согласна все глубоко индивидуально, эта опция так сказать на выбор))).
В любом случае стараемся найти решения которые будут приносить максимум удовольствия. Надеюсь вы нам поможете)))
  • 0

#548
DETKI

DETKI
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем мамочкам добрый день! Для тех кому интересен польский бренд Wojcik наш адрес в интернете www.vyrastaika.kz там вы можете ознакомиться со всем ассортиментом нашего магазина и прийти за покупкой  по адресу Торговый Центр Галерея 2-этаж 327 бутик "ВырастайКа " мы работаем с 10 до 21.00 без перерыва и выходных .


  • 0

#549
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всем мамочкам добрый день! Для тех кому интересен польский бренд Wojcik наш адрес в интернете www.vyrastaika.kz там вы можете ознакомиться со всем ассортиментом нашего магазина и прийти за покупкой по адресу Торговый Центр Галерея 2-этаж 327 бутик "ВырастайКа " мы работаем с 10 до 21.00 без перерыва и выходных .

У нас комбез от Wojcik, красивый, стиль не спортивный, более милый. Но не дешево совсем. В Тигрохауде в этом году цена более 40тыс..

Будем иметь в виду ваш магазин!
  • 0

#550
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Где можно купить красивые пеленки? с кружевами.


  • 0

#551
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

скажите, может кто видел в магазинах игрушек игрушку Щенячий патруль ( PAW PATROL) ???

очень надо - в списке заказов деду морозу


  • 0

#552
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

День добрый! Активно в поисках костюма снегурочки. Вчера были в Марвине (Мега) там только на рост 140 (и цена 23-43 тыс))), Сегодня планирую в ДМ съездить, если кто где встретит (на февочку 6 лет рост 124), свистните, пожалуйста  :hi:


  • 0

#553
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

День добрый! Активно в поисках костюма снегурочки. Вчера были в Марвине (Мега) там только на рост 140 (и цена 23-43 тыс))), Сегодня планирую в ДМ съездить, если кто где встретит (на февочку 6 лет рост 124), свистните, пожалуйста  :hi:


Кажется я видела примерно вашего размера в Смолле , в Самале. В районе 3 тысяч тенге. Довольно приличный)
  • 1

#554
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Н.А.N.D.,спасибо. Гугл выдал Смол в тд Лайф таун, это там?
Вчера ездили в ДМ в Мерее костюмов нет вообще.... никаких....
  • 0

#555
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

День добрый! Активно в поисках костюма снегурочки. Вчера были в Марвине (Мега) там только на рост 140 (и цена 23-43 тыс))), Сегодня планирую в ДМ съездить, если кто где встретит (на февочку 6 лет рост 124), свистните, пожалуйста  :hi:

Были в выходные на барахолке (болашак, ряды с игрушками), так вот, там полно костюмов и для детей и для взрослых. Качество и цены на выбор :)


  • 1

#556
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Samocvet, спасибо! Барахолка как последняя инстанция всегда  :D, вот именно снегурочки везде на взрослых есть (снегурок в основном взрослые исполняют)), а вот на деток совсем скудно (по инету пару нашла, но за указанную цену - совсем ущербные))) 


  • 0

#557
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, где в Астане можно посмотреть/купить детские кроватки (для новорожденных), кроме "Теремка" и "Золотого ключика"??  


  • 0

#558
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Доброе утро! Подскажите пожта где у нас одежда Chicco продается? Слышала что только в марвине. В достык который в достык плазе из одежды там ничего не заметила. Приходит на ум только марвин в меге. Есть ли там и где еще есть?
  • 0

#559
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, где в Астане можно посмотреть/купить детские кроватки (для новорожденных), кроме "Теремка" и "Золотого ключика"??

Посмотрите на сайте minim.kz. У них есть доставка в Астану.
  • 0

#560
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Добрый вечер! Подскажите, где в Астане можно посмотреть/купить детские кроватки (для новорожденных), кроме "Теремка" и "Золотого ключика"??

Посмотрите на сайте minim.kz. У них есть доставка в Астану.

 

Спасибо, видели этот сайт. Но хотелось бы руками потрогать, прежде чем брать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.