Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#7670408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Список детских магазинов
Скрытый текст

Интернет-магазины детских товаров

Сообщение отредактировал Egregious: 06.03.2013, 12:42:53


#621
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

В Грации скидки на всю обувь до 90%

 

так там ничего стоящего нет, одна китайская обувь 

 

Тоже были недавно, мне совсем ничего не понравилось. Муж вообще спросил"кто ЭТО носит"?


  • 0

#622
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


В Грации скидки на всю обувь до 90%


так там ничего стоящего нет, одна китайская обувь
Уже нет
Все скупили более менее.
У нас Италия было написано на 3 парах
  • 0

#623
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

 

В Грации скидки на всю обувь до 90%

 

так там ничего стоящего нет, одна китайская обувь 

 

Тоже были недавно, мне совсем ничего не понравилось. Муж вообще спросил"кто ЭТО носит"?

 

А я купила, успела - были не плохие обувочки. Сандалики за 3000тг, сандалики тканевые за 1200тг в садик носить, кроссовочки за 2200тг. Просто все скупили быстро. Я сама поздно спохватилась. Но на след.год весна-лето у нас теперь все есть, слава Богу. Осталось купить кроксы и уже на осень-зиму 2016г. В кимексе сланцы и сандалики для пляжа были, но кажется совсем не понравилось. Хотя может качество ок, но на вид не красивые совсем.


  • 0

#624
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

В Грации скидки на всю обувь до 90%

 

так там ничего стоящего нет, одна китайская обувь 

 

И страшная, как смертный грех, и воняет!


  • -2

#625
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений




В Грации скидки на всю обувь до 90%

так там ничего стоящего нет, одна китайская обувь
Тоже были недавно, мне совсем ничего не понравилось. Муж вообще спросил"кто ЭТО носит"?
А я купила, успела - были не плохие обувочки. Сандалики за 3000тг, сандалики тканевые за 1200тг в садик носить, кроссовочки за 2200тг. Просто все скупили быстро. Я сама поздно спохватилась. Но на след.год весна-лето у нас теперь все есть, слава Богу. Осталось купить кроксы и уже на осень-зиму 2016г. В кимексе сланцы и сандалики для пляжа были, но кажется совсем не понравилось. Хотя может качество ок, но на вид не красивые совсем.
подскажите пожалуйста, вы имеете ввиду кроксы на зиму? а там есть сапожки и теплые ли они?

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 02.09.2015, 13:13:14

  • 0

#626
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

ДД! Кроксы я иею в виду на лето, на купание. В кимексе были подобие кроксов, вот они воняют и не красивые, и по цене было не прям дешево чтобы взять их. Боюсь в кимексе только летнее найдете, и то если осталось уже. То что я взяла из обуви - более менее красивые и не воняют, китайского производства были сандалики тряпочные для садика, а остальные европа, например сандалики IMAC.

подскажите пожалуйста, вы имеете ввиду кроксы на зиму? а там есть сапожки и теплые ли они?


  • 0

#627
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
кому может нужно, в мега парке на 3 ес этаже открыла для себя недорогой магазин babyshop, производство вроде китай то ли корея, вся одежда очень милая, по качеству не скажу, но кажется все качественным. по ценам порадовало, дешевле чем в Мазере. Жалко на 3-4 мальчика ничего не нашла, в основном там все для малышни)

а вот childrens place там же, вообще не понравился, по сравнению с ассортиментом на сайте- небо и земля! на улице уже осень, а там висят футболки шорты летние (цены без скидок!), сланцы, в общем не поняла я этот магазин)

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 02.09.2015, 13:21:34

  • 0

#628
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений


ДД! Кроксы я иею в виду на лето, на купание. В кимексе были подобие кроксов, вот они воняют и не красивые, и по цене было не прям дешево чтобы взять их. Боюсь в кимексе только летнее найдете, и то если осталось уже. То что я взяла из обуви - более менее красивые и не воняют, китайского производства были сандалики тряпочные для садика, а остальные европа, например сандалики IMAC.


подскажите пожалуйста, вы имеете ввиду кроксы на зиму? а там есть сапожки и теплые ли они?

кроксы у нас есть, брали в глобусе, суперские, ни разу не пожалели, у нас сандалики. теперь ищем сапожки на зиму, знаю что там только резиновые есть, но нам теплые нужны. в Тифлани, Паблоски цены извините меня неадекват совсем, а китайские типа Buggydog не охото брать. поэтому мы в поисках сапожек..
  • 0

#629
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

ДД! Кроксы я иею в виду на лето, на купание. В кимексе были подобие кроксов, вот они воняют и не красивые, и по цене было не прям дешево чтобы взять их. Боюсь в кимексе только летнее найдете, и то если осталось уже. То что я взяла из обуви - более менее красивые и не воняют, китайского производства были сандалики тряпочные для садика, а остальные европа, например сандалики IMAC.

подскажите пожалуйста, вы имеете ввиду кроксы на зиму? а там есть сапожки и теплые ли они?

кроксы у нас есть, брали в глобусе, суперские, ни разу не пожалели, у нас сандалики. теперь ищем сапожки на зиму, знаю что там только резиновые есть, но нам теплые нужны. в Тифлани, Паблоски цены извините меня неадекват совсем, а китайские типа Buggydog не охото брать. поэтому мы в поисках сапожек..

Тут вы уже смотрите по своему карману. Люди носят Баддидоги и тп и ничего) А если хотите покачественнее то уже сезон близится и вряд ли найдете дешевле. Я убедилась что на скидках брать нужно. Главное с размером не прогадать))

Еще как вариант можно купить не новую обувь, но в отличном состоянии. Чем не вариант?


  • 0

#630
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

В Грации скидки на всю обувь до 90%

 

так там ничего стоящего нет, одна китайская обувь 

 

И страшная, как смертный грех, и воняет!

 

 точно подмечено


  • -1

#631
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Не знаю. Мы нормальные две пары купили детям. Не вонючие и детям понравились. Еще в самом начале скидок. Размеры все были.
Удивляюсь, если там такое г-почему его тогда так разбирают))?
  • 1

#632
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Не знаю. Мы нормальные две пары купили детям. Не вонючие и детям понравились. Еще в самом начале скидок. Размеры все были.
Удивляюсь, если там такое г-почему его тогда так разбирают))?

Значит вам повезло! Там есть нормальные марки - Froddo, например. Это - единственная марка, обувь которой я покупаю с удовольствие ребенку. Но без скидок на обувь это марки цены адски завышены.  


  • -1

#633
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А я в чера открыла для себя детский магазин Uti-Puti. У них еще интернет-магазин есть.
Главное год мимо него проезжала, и не было желания зайти.
Там и одежды детской много (преимущественно от рождения до 3-4 лет), есть и игрушки и вообще много всего, вплоть до колясок.
Из одежды в основном Crokids. Но цены неплохие.
Была и обувь, но только кроссовочки и сапожки резиновые.
P.S. Не реклама. Просто была приятно удивлена соотношением ассортимента и ценами. теперь уменьшу свой заказ детских вещей из Америки
  • 0

#634
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Крокидс - это разве не Узбекистан производство?
Да, по дизайну вещи вроде не плохие. И по цене тоже. Не брали, так что в носке не знаем как они.
  • 0

#635
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Крокидс - это разве не Узбекистан производство?
Да, по дизайну вещи вроде не плохие. И по цене тоже. Не брали, так что в носке не знаем как они.

нет,не Узбекистан.в носке отличные.брали зимний комбез и пару мелких вещей.удивило то,что вещи служат второй сезон,хоть и выросли уже с них.
  • 0

#636
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

.брали зимний комбез и пару мелких вещей.удивило то,что вещи служат второй сезон,хоть и выросли уже с них.
Привет!  :hi: 
Вы комбез уже на эту зиму взяли? А где брали Crockid? И какая цена в этом году?  
  • 0

#637
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

.брали зимний комбез и пару мелких вещей.удивило то,что вещи служат второй сезон,хоть и выросли уже с них.

Привет! :hi:
Вы комбез уже на эту зиму взяли? А где брали Crockid? И какая цена в этом году?
Привет,как вы?мы брали слитный еще два года назад.покупали в бывшем bhs на сейфулина,но они уже съехали оттуда.тогда по скидке в ноябре брали за 7000.
  • 0

#638
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Не ошиблась, значит
dbca2e8bfec2.jpg
  • 0

#639
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Не ошиблась, значит
dbca2e8bfec2.jpg

Это они отшивают там тоже. Но бренд российский.
  • 0

#640
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Тогда уж совместного производства)
Всё равно большую часть там отшивают. На их огромной фабрике. И в Росии, и в Турции есть фабрики, но с меньшим количеством оборудования.
В любом случае цена качество-это главное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.