Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1661
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день, подскажите где можно ознакомиться с более подробными тарифами по карте HALYK GOLD  которую можно открыть через хомбанк , которая в четырех валютах и 80 тенге в месяц


  • 0

#1662
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день, подскажите где можно ознакомиться с более подробными тарифами по карте HALYK GOLD  которую можно открыть через хомбанк , которая в четырех валютах и 80 тенге в месяц

а где там? Я вот только виртуалку там вижу, которую можно заказать. Остальные - с надписью "скоро".


  • 0

#1663
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а где там? Я вот только виртуалку там вижу, которую можно заказать. Остальные - с надписью "скоро".

 
Через веб-версию homebank кнопка "Заказать" доступна для карты "Halyk Gold" в разделе "Продукты банка". Первой в списке дебетовых карт идёт виртуалка, потом Halyk Gold, обе они доступны, ещё ниже Halyk Platinum, она уже недоступна для заказа онлайн. Далее ещё две с надписью "Скоро".

Сообщение отредактировал SanKet: 09.01.2019, 20:53:57

  • 0

#1664
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а где там? Я вот только виртуалку там вижу, которую можно заказать. Остальные - с надписью "скоро".

 
Через веб-версию homebank кнопка "Заказать" доступна для карты "Halyk Gold" в разделе "Продукты банка". Первой в списке дебетовых карт идёт виртуалка, потом Halyk Gold, обе они доступны, ещё ниже Halyk Platinum, она уже недоступна для заказа онлайн. Далее ещё две с надписью "Скоро".

 

 

Не вижу. 

 

2019-01-09_21-37-50.png


  • 0

#1665
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Лично у меня отображается....

Прикреплённые изображения:

  • Ashampoo_Snap_9 января 2019 г._21h45m07s_001_.png

  • 0

#1666
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Не вижу.

 

Лично у меня отображается....


У меня картинка такая же, как и у Kiver'a.
  • 0

#1667
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не вижу.

 

Лично у меня отображается....


У меня картинка такая же, как и у Kiver'a.

 

а браузер какой? В принципе, это ж может еще зависеть от того, есть ли у меня лично такое предложение? Или как? 


  • 0

#1668
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не вижу.

 

Homebank_Halyk_Gold_2019-01-09_214829.png


  • 0

#1669
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

а браузер какой?

 

У меня отображается и в Firefox и в Google Chrome.


  • 0

#1670
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Добрый день, подскажите где можно ознакомиться с более подробными тарифами по карте HALYK GOLD  которую можно открыть через хомбанк , которая в четырех валютах и 80 тенге в месяц

а где там? Я вот только виртуалку там вижу, которую можно заказать. Остальные - с надписью "скоро".

 

Прикреплённые изображения:

  • 141414.png

  • 0

#1671
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

подробных тарифов вот только не вижу, именно снятие с банкоматов


  • 0

#1672
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а браузер какой? В принципе, это ж может еще зависеть от того, есть ли у меня лично такое предложение? Или как? 

 

 

 

 

а браузер какой?

 

У меня отображается и в Firefox и в Google Chrome.

 

 

Прикольный глюк - сменил провайдера на макбуке (с алматв на вайфае на билайн с айфона) и показывает теперь. Вернулся на алматв - не показывает голду. Не достойны юзеры алматв видеть голду казлыка :)

Поди какой-то кэширующий сервак на алматв подзавис :)


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 09.01.2019, 22:09:31

  • 0

#1673
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Поди какой-то кэширующий сервак на алматв подзавис :)

у алмы DNS сервера дровяные. Я пару месяцев поиспытывал дискомфорт на них, потом при их падении в ноль переехал на телекомовские DNS, а на днях и вообще на яндексовские.

Так что меняйте адреса сразу в роутере на яндекс или гугл и будет вам щастье.


  • 0

#1674
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Скрытый текст

 

По теме:

Народник Май-Кард перевыпускает как? Надо самому идти или оно как в ККБ само?


  • 0

#1675
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

не пойму с мультивалютным казкомовским, хотела положить туда доллары под 2%, но смутила картинка- %  ставка-2, а эффективная -0, это как? В коллцентре сказать не могут- будут начисляться проценты или нет....

На тенговом остаток есть и не минимальный...(все нормально ставка 14, эфф-14,9) У кого-нибудь начисляются проценты по мультивалютному в валюте ( у евро также- %-1, эффективная-0)


  • 0

#1676
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

не пойму с мультивалютным казкомовским, хотела положить туда доллары под 2%, но смутила картинка- %  ставка-2, а эффективная -0, это как? В коллцентре сказать не могут- будут начисляться проценты или нет....

На тенговом остаток есть и не минимальный...(все нормально ставка 14, эфф-14,9) У кого-нибудь начисляются проценты по мультивалютному в валюте ( у евро также- %-1, эффективная-0)

Начисляется. ДолларЫ как внесете - так эффективная тоже два будет. Евро пустой и эффективная = 0.


  • 1

#1677
User_bom

User_bom
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

В коллцентре сказать не могут- будут начисляться проценты или нет....

Конечно там ничего сказать не могут, потому как там все белочки с интеллектом Эллочки Щукиной, со словарным запасом в тридцать слов, меньшим чем у негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо», и извилин у них в мозгу всего одна, и та ниже спины. Но это лирика конечно.
Подождите до дня Х, и посмотрите, начисляется вознаграждение или нет, по другому в этом банке ничего узнать невозможно. Точно также как на Казпочте или в Кахахтелекоме.
Еще у них пошла мода задерживать начисления вознаграждения, вместо 30 декабря - 02 января, вместо 06 января - 08 января.
По одному депозиту вообще обнулили проценты, теперь 0%, белочки в том числе в отделенииях мычат, и ничего вразумительного сказать не могут.
  • 0

#1678
User_bom

User_bom
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ДолларЫ как внесете - так эффективная тоже два будет. Евро пустой и эффективная = 0.

 

24955030.jpg

 

Хоть завносись, эффективной не будет. Лежат тенге, Эффективной ставки нет.

Косякхалыкбанк.kz 


  • 1

#1679
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал MLV: 15.01.2019, 09:19:44

  • 0

#1680
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Перевыпускает ли сейчас халык автоматом истекающие карты амекс, открытые в ккб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.