Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1401
7212

7212
  • Гость
  • 26 сообщений
del

Сообщение отредактировал 7212: 19.02.2018, 13:53:23

  • 0

#1402
7212

7212
  • Гость
  • 26 сообщений
del

Сообщение отредактировал 7212: 19.02.2018, 13:55:07

  • 0

#1403
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Здравствуйте, решила открыть депозит халык - универсальный, подскажите вознаграждение каждый месяц причисляется к общей сумме вклада и я ее могу переводить на карту и обналичивать? или выплата вознаграждения по окончании срока вклада? 


  • 0

#1404
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

До чего же КРИВОЙ ПОРТАЛ у этого банка! Это просто жесть какая то! Где и кто им администрирует сайт, интересно, сколько им платят и откуда они вытащили этот ужас веб-программиста?! Если майхалык в 8 из 10 случаев открывается нормально, то лицевая страница сайта самого банка просто трэш и угар!  Бесконечно крутящийся индикатор загрузки на чистой как снег вкладке,  заканчивается предупреждением о зависшем сценарии и так до бесконечности. И неважно, на FF, хроме (на нем получше), или IE я его пытаюсь открыть, на слабеньком нетбуке с Атомом, или на десктопе с шестиядерным Зионом и 32 Гб памяти - изумительный код страница Халык банка успешно хоронит к чертовой матери всех и вся. Ау, в Халык банке, а зачем вам вообще сайт? Он же просто отбивает желание клиентов вообще к вам подходить...


Сообщение отредактировал Transmit: 16.03.2018, 01:26:03

  • 2

#1405
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Здравствуйте, решила открыть депозит халык - универсальный, подскажите вознаграждение каждый месяц причисляется к общей сумме вклада и я ее могу переводить на карту и обналичивать? или выплата вознаграждения по окончании срока вклада?

 
Описание этого депозита не совсем понятное. Насчёт вознаграждения написано, что да, капитализируется(т.е. причисляется к общей сумме вклада) ежемесячно. Также написано, что выплата вознаграждения по окончании срока вклада. И в то же время в описании есть информация, что "частичные изъятия возможны". И ещё, если спуститься ниже по странице и открыть раздел "Часто задаваемые вопросы", то в ответе на вопрос 
7. Можно ли получать проценты ежемесячно?
читаем ответ:
Можно, по депозитам «Halyk – универсальный», «Народный – пенсионный».

Кроме того, тут написано, что частичное снятие в "Универсальном" можно делать через интернет-банкинг. Очевидно, на карт-счёт или на текущий счёт.


Сообщение отредактировал SanKet: 16.03.2018, 02:24:07

  • 1

#1406
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

До чего же КРИВОЙ ПОРТАЛ у этого банка!

 

В Windows XP ни один браузер не мог открыть сайт. Наблюдал вечно крутящийся кружочек на экране. После установки Windows 7 по-прежнему долго-предолго сайт Халыка открывается в FireFox и то не всегда, а вот Chrome справляется с задачей на ура. Так что если на сайт Народного банка нужно попасть - щёлкаю по иконке Хрома  :dandy:


Сообщение отредактировал SanKet: 16.03.2018, 02:26:18

  • 1

#1407
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Здравствуйте, решила открыть депозит халык - универсальный, подскажите вознаграждение каждый месяц причисляется к общей сумме вклада и я ее могу переводить на карту и обналичивать? или выплата вознаграждения по окончании срока вклада? 

 у меня есть универсальный -можно снимать и пополнять необходимые суммы, а не только проценты; а вот до этого был пенсионный, то снять можно было только проценты, которые к тому-же не капитализировались, и не были видны в интернет банкинге.


  • 0

#1408
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

 

До чего же КРИВОЙ ПОРТАЛ у этого банка!

 

В Windows XP ни один браузер не мог открыть сайт. Наблюдал вечно крутящийся кружочек на экране. После установки Windows 7 по-прежнему долго-предолго сайт Халыка открывается в FireFox и то не всегда, а вот Chrome справляется с задачей на ура. Так что если на сайт Народного банка нужно попасть - щёлкаю по иконке Хрома  :dandy:

 

тоже раньше с хрома заходила - с трудом, но все же. теперь и с него зайти не могу. самый бестолковый, неудобный и кривой сайт из наших банков - кажется у них. была бы премия золотая малина - удостоились бы


  • 0

#1409
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Можно ли использовать интернет банкинг имея только депозит ?
  • 0

#1410
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Можно ли использовать интернет банкинг имея только депозит ?

Подключение через карту происходит к ИБ. Причем любая карта не подойдет.  Алтыновская карта Народного банка не подходит. По крайне мере раньше было (я на счет карты Altyn (по которой обычно получают пенсионеры пенсию и всякие другие пособия)). 


  • 0

#1411
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Какие требования к залогу для кредита по году постройки и району в Астане?

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
  • 0

#1412
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
У меня перестал открываться //myhalyk не пойму что случилось?
  • 0

#1413
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У меня перестал открываться //myhalyk не пойму что случилось?

 

Сейчас попробовал зайти в свой личный кабинет. Зашел без проблем.

Может быть получится у вас зайти в свой личный кабинет, если кэш браузера почистите?! Иногда из-за этого бывают проблемы...


  • 0

#1414
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


У меня перестал открываться //myhalyk не пойму что случилось?

 
Сейчас попробовал зайти в свой личный кабинет. Зашел без проблем.
Может быть получится у вас зайти в свой личный кабинет, если кэш браузера почистите?! Иногда из-за этого бывают проблемы...

На айпаде вот так и дальше ничего, не открывается л.кабинет. Удалила и снова загрузила, без изменений

Прикреплённые изображения:

  • 93926594-AA08-477B-A6C6-565DA8B38F92.png

  • 0

#1415
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

На айпаде вот так и дальше ничего, не открывается л.кабинет. Удалила и снова загрузила, без изменений


У меня такие проблемы периодически возникают на смартфоне с мобильным приложением Халыка. Чаще всего это связано с тем, что истёк срок действия пароля к личному кабинету. Если пароль обновить, то всё начинает работать. Но если это не помогает, то с настольного компьютера приходится заходить в личный кабинет.

Сообщение отредактировал SanKet: 20.04.2018, 02:11:58

  • 0

#1416
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

https://tengrinews.k...yk-Bank-343098/

Названо годовое вознаграждение руководства Halyk Bank
Вознаграждение членов совета директоров и правления АО "Народный Банк Казахстана" в 2017 году составило около 1,922 миллиарда тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на информацию финансового института. Из этой суммы удержаны индивидуальный подоходный налог в размере 191,110 миллиона тенге и обязательные пенсионные взносы в размере 16,140 миллиона тенге. Согласно информации на сайте Halyk Bank, в составе совета директоров и правления 14 человек. Председателем совета директоров является Александр Павлов. Председателем правления - Умут Шаяхметова. Таким образом, вознаграждение на одно лицо в среднем составило 137,320 миллиона за год, или около 419 тысяч долларов.

==другое измерение... :ninja:
 


  • 2

#1417
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Или 10 млн.тг. за месяц
  • 0

#1418
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

ошибаетесь , никакого суда не было , а постановление ЧСИ. и этого оказывается достаточно банку чтоб деньги снять и перечислить куда указал ЧСИ. ЧСИ должен был уведомить перед этим штрафника что и было сказано , на что ответили что мы отправили по почте .. и разбирайтесь с почтой , А халык банк не обязан предупреждать - так нам сообщили в отделении банка , хотя по человеческий могли бы смс-ку отправить , ведь отправляют же когда новую услугу предлагают. а поступили как ..ломбард мелкий.

согласен -есть вина и наша что не узнали сами вовремя про штраф , как нам сказали что надо самому постоянно проверять по инету свои штрафы. но гниловатое отношение все таки к своему клиенту у халыка , может не такой денежный но всё равно клиент же

Оплатил однажды штраф через Каспи.кз, теперь каждый штраф автоматом появляется там и приходит СМС. Платить можно картой любого банка без комиссий. Вот только опции 50% за оплату в первые дни нету. Это печалит...
  • 0

#1419
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Объявили что объединили сети банкоматов с кзкома и народного,а по факту оказалось не совсем

Проверял баланс на пенсионной карте в банкомате казкома, снялось 100 тг. комиссии, никаких предупреждений не было, увидел это только в онлайн банкинге. жадные собаки, пенсии и так мизерные  :mad:  

Так я еще заметил, у матери раньше не было комиссии за снятия налички в ATM с пенсионной карточки, сейчас 0,4%  - приблизительно с Нового года.

Это у всех так?


  • 0

#1420
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Так я еще заметил, у матери раньше не было комиссии за снятия налички в ATM с пенсионной карточки, сейчас 0,4%  - приблизительно с Нового года. Это у всех так?
 У отца карта Халык банка, комиссии за снятие нет, но снимают каждый месяц 25 тг за обслуживание карточки.

Можете посмотреть в онлайн банкинге за что у матери комиссия  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.