Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1361
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ДН, см. ЛС 


Сообщение отредактировал NiX-373: 27.11.2017, 12:42:50

  • 0

#1362
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

этот интернет-халык (myhalyk) когда-нибудь заработает нормально? хоть бы как-то объяснили на сайте недоступ!  :mad:


  • 0

#1363
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

этот интернет-халык (myhalyk) когда-нибудь заработает нормально? хоть бы как-то объяснили на сайте недоступ!  :mad:

 

да работает ресурс нормально, ищите проблемы "у себя".

с субботы каждый день по 10 раз захожу - всё прекрасно работает


  • 0

#1364
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

этот интернет-халык (myhalyk) когда-нибудь заработает нормально? хоть бы как-то объяснили на сайте недоступ! :mad:

Халык есть за что ругать, конечно, но вот интернет-банкинг у них всегда работал отменно, не на что жаловаться.
  • 0

#1365
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

всё прекрасно работает
 сейчас и у меня работает, хотя "у меня" ничего не поменялось... возможно доступ из другой страны перекрывают по каким-то причинам... атак боятся?
  • 0

#1366
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

всё прекрасно работает
 сейчас и у меня работает, хотя "у меня" ничего не поменялось... возможно доступ из другой страны перекрывают по каким-то причинам... атак боятся?

 

может, наоборот, в той стране, где вы находитесь, доступ прикрывают? Как-то натыкался, что в эмиратах закрыты наши кз-ые новостные сайты


  • 0

#1367
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Был в Китае, вот там на myhalyk.kz зайти ни разу не удалось.
  • 0

#1368
KBB

KBB
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

этот интернет-халык (myhalyk) когда-нибудь заработает нормально? хоть бы как-то объяснили на сайте недоступ!  :mad:

 

да работает ресурс нормально, ищите проблемы "у себя".

с субботы каждый день по 10 раз захожу - всё прекрасно работает

 

Мой личный опыт говорит, что с тех пор как myhalyk.kz стал использовать гугловскую капчу на входе, войти с первого раза в инет-банкинг халыка стало реально не тривиальной задачей. Проблема в том, что слишком часто гугловский сервис или не доступен, или не загружается.


Сообщение отредактировал KBB: 29.11.2017, 11:59:45

  • 0

#1369
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Мой личный опыт говорит, что с тех пор как myhalyk.kz стал использовать гугловскую капчу на входе, войти с первого раза в инет-банкинг халыка стало реально не тривиальной задачей. Проблема в том, что слишком часто гугловский сервис или не доступен, или не загружается.

может, у вас днс-ы прописаны "неважные"?


  • 0

#1370
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

в той стране, где вы находитесь
 страна называется Россия... вход без капчи... картина такая - на интернет-банкинг захожу без проблем, набираю логин+пароль - уходит в какой-то бесконечный процесс... ждать бесполезно... потом. через некоторое время разрешается войти... на время.. это всё началось буквально в последний месяц.... до этого было всё норм...   
  • 0

#1371
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

в той стране, где вы находитесь
 страна называется Россия... вход без капчи... картина такая - на интернет-банкинг захожу без проблем, набираю логин+пароль - уходит в какой-то бесконечный процесс... ждать бесполезно... потом. через некоторое время разрешается войти... на время.. это всё началось буквально в последний месяц.... до этого было всё норм...   

 

в таком случае я бы написал по электронке в халык с описанием этого процесса. Пусть решают. Могут послать к провайдеру, но пусть для начала скажут, из-за чего не пропускает, чтобы предъявлять провайдеру. А лучше вообще гнуть что если бы проввайдер был косячный, то их страничка не открывалась бы вообще. А раз страничка открывается, но не заходит - то мудак банк, а не провайдер.


  • 0

#1372
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 страна называется Россия... вход без капчи... картина такая - на интернет-банкинг захожу без проблем, набираю логин+пароль - уходит в какой-то бесконечный процесс... ждать бесполезно... потом. через некоторое время разрешается войти... на время.. это всё началось буквально в последний месяц.... до этого было всё норм...   

 

попробуйте поменять ДНСы и воспользоваться ВПН


  • 0

#1373
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

 

в той стране, где вы находитесь
 страна называется Россия... вход без капчи... картина такая - на интернет-банкинг захожу без проблем, набираю логин+пароль - уходит в какой-то бесконечный процесс... ждать бесполезно... потом. через некоторое время разрешается войти... на время.. это всё началось буквально в последний месяц.... до этого было всё норм...   

 

я с хрома захожу. с мозиллы  такая же история


  • 0

#1374
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

я с хрома захожу
  я - тоже с хрома... сейчас вроде наладилось... 
  • 0

#1375
Kardinal

Kardinal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

У них в форме обратной связи даже  нет заголовка "Пожаловаться" -  "безупречнеший из банков, видимо!

До их чертового саппорта я дозванивался ДЕСЯТЬ минут - линия перегружена! А когда дозвонился, мне предложили ждать пять минут - все операторы заняты! А после этого тупо разъединили. И второй раз я уже не смог дозвониться НИКАК. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа. Заходишь в раздел "Тарифы" - ни один pdf файл не доступен! Думал временно, фиг там, несколько дней пробовал, не доступен. По каким тарифам тебя обслуживают, приходится лишь гадать.  А уж под какой браузер криворукие программисты банка писали интерфейс. вообще немыслимая загадка! В FF косячит по черному.

 

Если бы не бюджетники, Халык банк давно бы исчез с таким "сервисом". Позорище гребаное.


Сообщение отредактировал Kardinal: 05.12.2017, 14:03:49

  • 2

#1376
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Интернет банкинг тормозит ваащеее...   :faceoff:


  • 1

#1377
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Часто бьвает, что с мобильного приложения в Интернет-банкинг Народного не попадаешь с первого раза. Выдаёт что-то вроде "Error connection" или "Нет связи с сервером". Иногда причина в том, что срок действия пароля истёк, если поменять пароль через браузер настольного компьютера, то через мобильное приложение заходишь после смены пароля с первого раза. Но почему тогда прямо в мобильном приложении не написать, что срок действия пароля истёк? Но бывает и так, что не соединяет без видимых причин. Примерно с третьего-четвёртого раза попадаешь вовнутрь. 


  • 0

#1378
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Иногда причина в том, что срок действия пароля истёк, если поменять пароль через браузер настольного компьютера, то через мобильное приложение заходишь после смены пароля с первого раза.

Если истёк, то почему вообще попадаешь? Может к кому-то другому тоже можно зайти, не зная его действительного пароля? 


  • 0

#1379
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Если истёк, то почему вообще попадаешь? Может к кому-то другому тоже можно зайти, не зная его действительного пароля?

Попадаю потому, что пароль меняю. В браузере на настольном компьютере выводится сообщение, что срок действия пароля истëк, предлагается ввести старый пароль и после этого два раза новый. К кому-то другому так не зайдëшь, ведь старый его пароль неизвестен. И после смены пароля мобильное приложение тоже запускается. Хотя могли и бы и в нëм смену пароля сделать, неужели это так сложно.
  • 0

#1380
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Попадаю потому, что пароль меняю.

Ну изначально то написали, что попасть можно, только с трудностями и не с первого раза. А когда пароль меняете, то попадаете сразу и без проблем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.