Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4081
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ну вот и меня заставило приложение обновиться. Теперь я в клубе мерцающих.


  • 0

#4082
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Прогрузилось, перестало моргать.
Появилась кнопка открыть "счёт для ЕПВ", открыл этот специальный счёт, работает функция.
e667b4d3666cd76e395c463517946bbb.jpg

Сообщение отредактировал an1k3y: 20.01.2021, 18:54:04

  • 0

#4083
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

На айфоне когда будет обновление? Тоже хочу мерцающие иконки и кнопку «Счет для ЕПВ»


  • 1

#4084
Xeer

Xeer
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Через сайт нельзя открыть счет ЕПВ? В приложении ничего не грузиться, нет этой кнопки


  • 0

#4085
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Прогрузилось, перестало моргать.

Мне ничего не помогает!

Как мерцало, так и мерцает! :cry:  


  • 0

#4086
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ, а какой есть канал связи ( желательно что бы с дивана), что бы жалобу руководству скинуть на работу операторов банка?
  • 0

#4087
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

В приложении есть рычажок "получать уведомления" но если пытаешься активировать по какие именно разделам будут приходить уведомления, то выходит ошибка "ошибка получения банк-кода". У кого нибудь было такое?

Итого прошло 2 месяца, на iOS вышло обновление 5.6.2 и теперь наконец когда рычажок "получать уведомления" включен, можно выбрать "уведомления по счетам". Невероятно! Уведомления починили! Тумблер не слетает, ошибки не выходят.
А у меня после обновления на айфоне не видно ни одного Сообщения...висит на иконке, что 9 сообщений, а проваливаешься- пусто...Уведомления включены.
Оставила претензию в файсбуке насчёт пропажи сообщений, вчера починили- появились все пропавшие сообщения- теперь все видно
  • 0

#4088
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вчера начислили 1% за платеж от 13/01, обещанных 5% жду...


  • 0

#4089
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Через сайт нельзя открыть счет ЕПВ? В приложении ничего не грузиться, нет этой кнопки

На сайте нельзя, только в приложении в версии 5.5.0 от 19 января 2021 года.

 

Мне ничего не помогает! Как мерцало, так и мерцает! :cry:

Попробуйте очистить кэш, очистить данные приложения и удалить приложение. Затем после удаления почистить систему чистильщиком, например, на Xiaomi есть специальное приложение "Безопасность", там есть кнопка "Очистка" мусора и "Оптимизация". Затем переустановить приложение, но после переустановки оно потребует восстановить пароль, поэтому нужно убедиться, что у вас есть полные данные (номер, срок действия карты и cvc-код) действующей платежной карты Халык.


  • 1

#4090
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да, после удаления всех данных приложения и прохождения регистрации повторно все мерцать перестало. И появилась возможность счёт открыть для пенсионных.

Я даже кленером не чистил. Просто удалил все данные у приложения Халык. Этого достаточно.

А вот Халык Пей так и не заработал. По прежнему нельзя карту привязать.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.01.2021, 09:28:05

  • 0

#4091
Xeer

Xeer
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Тоже переустановка помогла с открытием счета. Теперь скорее бы сам процесс перечисления запустили...


  • 0

#4092
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Вчера начислили 1% за платеж от 13/01, обещанных 5% жду...


Аналогично, сегодня появился 1% за платеж от 15 января, остальных четырех нет, хотя в понедельник звонила в поддержку, обещали за 3 дня решить...
  • 0

#4093
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Тоже переустановка помогла с открытием счета. Теперь скорее бы сам процесс перечисления запустили...

так получается все можно просто вывести без объяснения и доказательств куда собираешься деньги расходовать?


  • 0

#4094
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
так получается все можно просто вывести без объяснения и доказательств куда собираешься деньги расходовать?

Пенсионные деньги можно будет вывести только на этот специальный счет ЕПВ, а дальше с него никуда нельзя самостоятельно перевести.

В приложении в разделе "переводы между своими счетами" этот счет не отображается.

 

UPD. На официальной страничке в facebook написали, как будет работать этот счет ЕПВ: https://www.facebook...938891069478557


Сообщение отредактировал an1k3y: 21.01.2021, 15:38:57

  • 0

#4095
Xeer

Xeer
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Как думаете, лучше ждать пока халык банк запусит свою платформу, или нужно через отбасы банк выводиь средства из ЕНПФ для погашения ипотеки в халык банк?


  • 0

#4096
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Как думаете, лучше ждать пока халык банк запусит свою платформу, или нужно через отбасы банк выводиь средства из ЕНПФ для погашения ипотеки в халык банк?

Я жду запуска портала халыка, это будет значительно легче на мой взгляд с точки зрения документов. В поддержке ответили, что срок запуска 25-30 января
  • 0

#4097
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Да имхо лучше подождать запуск своего банка где ебатека, проще перекинуть бабки  внутри своих счетов и по докам точно легче


  • 0

#4098
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ужасно испортился банк. Это что за такие бумаги они дают теперь подписывать при открытии у них депозита?? Без подписания этих бумаг депозит не открывают, что они мутят вообще?

Прикреплённые изображения:

  • Polish_20210124_200826257.jpg
  • Polish_20210124_200025213.jpg

  • 0

#4099
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ужасно испортился банк. Это что за такие бумаги они дают теперь подписывать при открытии у них депозита?? Без подписания этих бумаг депозит не открывают, что они мутят вообще?

 
Что касается обмена информацией с кредитными бюро, то в некоторых банках дают на подпись такие бумажки. Мне в Евразийском банке пару лет назад тоже дали подписать такой документ при открытии платёжной карты. Сказали, что эта бумажка им нужна на случай, если я захочу кредит взять. Про подписание аналогичных бумаг человек написал на форуме пару лет назад при открытии карты Beeline. Там можно почитать разъяснение:
 

Скрытый текст

 
А вот про выпуск регистрационных свидетельств для клиента банка что-то не очень понимаю. Это ведь электронно-цифровая подпись и она вроде как только юридическому лицу нужна для работы в onlinebank.kz, не?


Сообщение отредактировал SanKet: 24.01.2021, 23:29:48

  • 0

#4100
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Спасибо за ответ, я физическое лицо, просто пришла открыть депозит перед отъездом, сейчас в дороге еду, перечитываю и @фигеваю, не то слово. Надо было бежать оттуда, а не относить денег, но они дают все это подписывать когда уже сумму внесла через кассу, а назад чтобы забрать 1% забирают, даже если 5 минут прошло, пришлось продолжить открытие депозита(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.