Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4061
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте. У мамы был депо в Казкоме. Не помнит - закрывала ли. Сейчас есть неск.депо и карт в Народном, соответственно открыла ей приложение Halyk. Если бы остались деньги в Казкоме, их бы видно было сейчас в приложении Halyk? Или где их искать?

 

Насколько давно?

В принципе общее правило такое: депы пролонгируются раза три (иногда больше), потом вываливаются на текущий счет и там деньги лежат до того как о них вспомнят.

Сейчас, примерно год уже, после каждой пролонгации моих депозитов мне звонят из халыка и спрашивают, не хочу ли я переложить под более выгодные проценты на сберегательные депозиты. 

 

В Хоумбанке видны все суммы, если включить вид "показать все счета"


  • 1

#4062
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Здравствуйте. У мамы был депо в Казкоме. Не помнит - закрывала ли. Сейчас есть неск.депо и карт в Народном, соответственно открыла ей приложение Halyk. Если бы остались деньги в Казкоме, их бы видно было сейчас в приложении Halyk? Или где их искать?

Насколько давно?
В принципе общее правило такое: депы пролонгируются раза три (иногда больше), потом вываливаются на текущий счет и там деньги лежат до того как о них вспомнят.
Сейчас, примерно год уже, после каждой пролонгации моих депозитов мне звонят из халыка и спрашивают, не хочу ли я переложить под более выгодные проценты на сберегательные депозиты.

В Хоумбанке видны все суммы, если включить вид "показать все счета"
Я почему спросила. В ТОО я продолжаю пользоваться онлайнбанком.кз, т.е.сервисом бывшего Казкома. Подумала, может и для физиков осталось какое-нибудь приложение от Казкома.
Депозит старый, много раз пролонгировался, закрывался, на его место новый открывался. Подробностей всех мама не помнит, а сохранившиеся доки не дают полную картину.
В Смартбанк её зашли, так были приятно удивлены)))) Она утверждала, что все там закрыла, а там депо в баксах с тремя нулями)))) Видели б вы её глаза в тот момент. Теперь вот Казком хотим восстановить картинку.
Ещё нашли одну карту в Народном с суммой денег на ней. Перевела на её пенсионную карту, а эту отправила сегодня закрывать, там по ней ежемесячно 150 тенге списывались.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 19.01.2021, 14:51:35

  • 0

#4063
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

в смарте было дело, да, баксы сохранились за 6 лет непользования. 

а вот с казкома, когда они объединились с текущего счета бодро списали всю оставшуюся сумму, меньше чем за два года, как раз по те самые 150 тг в месяц. Но этот счет я в приложении увидел. быстро его закрыл-но в отделении.

В Смартбанк её зашли, так были приятно удивлены)))) Она утверждала, что все там закрыла, а там депо в баксах с тремя нулями)))) Видели б вы её глаза в тот момент. Теперь вот Казком хотим восстановить картинку.
 
  • 0

#4064
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я почему спросила. В ТОО я продолжаю пользоваться онлайнбанком.кз, т.е.сервисом бывшего Казкома. Подумала, может и для физиков осталось какое-нибудь приложение от Казкома.
Депозит старый, много раз пролонгировался, закрывался, на его место новый открывался. Подробностей всех мама не помнит, а сохранившиеся доки не дают полную картину.
В Смартбанк её зашли, так были приятно удивлены)))) Она утверждала, что все там закрыла, а там депо в баксах с тремя нулями)))) Видели б вы её глаза в тот момент. Теперь вот Казком хотим восстановить картинку.
Ещё нашли одну карту в Народном с суммой денег на ней. Перевела на её пенсионную карту, а эту отправила сегодня закрывать, там по ней ежемесячно 150 тенге списывались.

 

 

Халык решил пользоваться продуктом казкома, как объективно более правильным. Так что и для юриков и для физиков сейчас используется сервис казкома. 

Народный и казком теперь полностью видны в Хоумбанке (не путать с Хоумкредитбанком)


  • 0

#4065
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Спасибо всем ответившим. Разобрались с Казкомом.
  • 0

#4066
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Странно за одну ерц дали бонусы а за вторую даже 1% нет....15 января платил
  • 0

#4067
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Обновил сегодня приложение на Андроиде, картинки в приложении не загружаются, так и мерцают хоть и надолго оставлял, у всех так?


  • 0

#4068
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Обновил сегодня приложение на Андроиде, картинки в приложении не загружаются, так и мерцают хоть и надолго оставлял, у всех так?

 

Я все картинки нормально вижу, ни одна не мерцает. Всё, как обычно.


  • 0

#4069
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

картинки в приложении не загружаются, так и мерцают хоть и надолго оставлял, у всех так?
Аналогично, тоже всё мерцает, картинки не подгружаются, версия приложения 5.5.0 от 19.01.2021г., интернет от Beeline.
  • 0

#4070
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Просто интересно, а что там может мерцать?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20210120_145923.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 20.01.2021, 15:00:24

  • 0

#4071
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Просто интересно, а что там может мерцать?

 картинки с акциями не загружаются. :fie:

Тоже сегодня обновила приложение!


Сообщение отредактировал Nara2012: 20.01.2021, 14:55:13

  • 0

#4072
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Картинки с акциями и ещё одно дополнительное меню.

Очистка кэша, очистка данных, удаление и переустановка приложения с восстановлением через номер карты не помогает.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал an1k3y: 20.01.2021, 15:09:46

  • 1

#4073
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я тоже обновился... Запишите меня в клуб мерцающих картинок... :D
  • 0

#4074
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Я тоже обновился...
Зря! Мы же Вас предупреждали!

Запишите меня в клуб мерцающих картинок...
Добро пожаловать!

Надеюсь, что исправят! У меня уже самой в глазах мерцание началось!


  • 0

#4075
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну дык... И пусть мерцают... Вроде как всё остальное работает? Ну починят наверное... ;)
  • 0

#4076
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

И пусть мерцают...

Нет, я так не могу!

Пошла на сайт! 


  • 0

#4077
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Обновил сегодня приложение на Андроиде, картинки в приложении не загружаются, так и мерцают хоть и надолго оставлял, у всех так?

тож мерцает + с бонусов не пополняется мобила "сервис временно недоступен" :faceoff:


  • 0

#4078
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ниче не мерцает, сегодня - вчера обнов не было. версия 5.4.10.1. все работает, переводится, снимается.


  • 0

#4079
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Обновил сегодня приложение на Андроиде, картинки в приложении не загружаются, так и мерцают хоть и надолго оставлял, у всех так?

 

Я все картинки нормально вижу, ни одна не мерцает. Всё, как обычно.

 

 

Теперь понятно, почему у меня не мерцает. У меня версия 5.4.10.1 от 31 декабря, а последнее январское обновление до меня ещё не доскакало  :dandy:  Нужно срочно отменить автоматические обновление в Play Market, спасибо форумчанам за предупреждение  :bow:


  • 0

#4080
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Теперь понятно, почему у меня не мерцает. У меня версия 5.4.10.1 от 31 декабря, а последнее январское обновление до меня ещё не доскакало :dandy: Нужно срочно отменить автоматические обновление в Play Market, спасибо форумчанам за предупреждение :bow:

уже не раз писали, с нащими разрабами обновки вообще лучше отключить раз и навсегда. У меня версия старая как мамонт, работает. И нежданчиков почти не бывает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.