Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4121
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да. Заработало. Спасибо. Вчера пробовал не проходило, сегодня починили наконец. Я ниче не обновлял...
  • 0

#4122
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Кто-то может подсказать как теперь в homebank корректно распечатать квитанции по коммуналке, которые больше 1 страницы? Раньше все было нормально, теперь печатается только первая страница и все, обрываясь на любом месте. Пробовала и поля менять и просто в pdf сохранять - первая страница и все.


Сообщение отредактировал Night: 26.01.2021, 17:59:53

  • 0

#4123
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Кто-то может подсказать как теперь в homebank корректно распечатать квитанции по коммуналке, которые больше 1 страницы? Раньше все было нормально, теперь печатается только первая страница и все, обрываясь на любом месте. Пробовала и поля менять и просто в pdf сохранять - первая страница и все.

У меня такая же проблема!

Я сейчас сразу после оплаты отправляю оплаченную квитанцию себе на почту и уже оттуда распечатываю.


  • 0

#4124
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кто-то может подсказать как теперь в homebank корректно распечатать квитанции по коммуналке, которые больше 1 страницы? Раньше все было нормально, теперь печатается только первая страница и все, обрываясь на любом месте. Пробовала и поля менять и просто в pdf сохранять - первая страница и все.

 
У меня такая проблема имеется в браузере Chrome. Попробовал в FireFox - всё прошло нормально. Или можно действовать через мобильное приложение (раздел "Платежи" -> справа вверху "История", ткнуть в оплаченную квитанцию -> далее нажать "Квитанция" и сохранить pdf-файл). Оттуда файл перекидываю на компьютер, отправляя его себе на почту или через флешку.
Сохранить как pdf-файл квитанцию Алсеко в веб-версии homebank в FireFox:
"Платежи"->чуть ниже "Архив платежей"->выбираем "Оплата коммунальных услуг через Алсеко"->жмём справа на значок "Квитанция"->справа вверху в браузере нажать на три горизонтальные полоски->"Печать"->справа вверху "сохранить как pdf". При сохранении устанавливал масштаб 40%.


Сообщение отредактировал SanKet: 26.01.2021, 19:06:55

  • 2

#4125
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

Кто-то может подсказать как теперь в homebank корректно распечатать квитанции по коммуналке, которые больше 1 страницы? Раньше все было нормально, теперь печатается только первая страница и все, обрываясь на любом месте. Пробовала и поля менять и просто в pdf сохранять - первая страница и все.

 
У меня такая проблема имеется в браузере Chrome. Попробовал в FireFox - всё прошло нормально. Или можно действовать через мобильное приложение (раздел "Платежи" -> справа вверху "История", ткнуть в оплаченную квитанцию -> далее нажать "Квитанция" и сохранить pdf-файл). Оттуда файл перекидываю на компьютер, отправляя его себе на почту или через флешку.
Сохранить как pdf-файл квитанцию Алсеко в веб-версии homebank в FireFox:
"Платежи"->чуть ниже "Архив платежей"->выбираем "Оплата коммунальных услуг через Алсеко"->жмём справа на значок "Квитанция"->справа вверху в браузере нажать на три горизонтальные полоски->"Печать"->справа вверху "сохранить как pdf". При сохранении устанавливал масштаб 40%.

 

Спасибо Вам огромное!  :hi:


  • 0

#4126
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
В мобильном homebank на ios глюки, пропали карты и депозиты.
  • 0

#4127
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
user_user, я лично ничего никогда больше не открывала и ничего связанного с ИП в том числе. Счет, как писала выше, у меня остался с прошлого закрытия депозита. Другой депозит ранее уже был, после его снятия и закрытия депозита и счета, счет они не закрыли и т.к он был, новый депозит на тот счет открыли. ЭЦП не получала на руки и что нужно прийти забрать тоже не говорили
  • 0

#4128
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

В приложении Хоумбанка можно как-то забанить платежи в адрес Нетфликса?

 

Или только запрет интернет-транзакций целиком?

 

Купил новый телефон Самсунг, а они теперь дают бесплатный месяц Нетфликса, но уже после недели использования Нетфликс пытается снять деньги в счёт будущей дружбы, а мне эта дружба не нужна и следующие три недели сериальной халявы я вынужден проводить с отключенными транзакциями - и досмотреть халяву хочу и иногда делать какие-то свои платежи без опаски, что сервис залезет в карту. 

 

Потом-то я, понятно, Нетфликс аннигилирую, но вот на эти три недели как бы мне ему запрет в банкинге поставить?


Сообщение отредактировал Хаванагил: 27.01.2021, 22:45:50

  • 0

#4129
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

но уже после недели использования Нетфликс пытается снять деньги в счёт будущей дружбы, а мне эта дружба не нужна
По аналогии с другими онлайн кинотеатрами, предполагаю надо в настройках Нетфликса отключить автопродление или что типа такого 
  • 1

#4130
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В приложении Хоумбанка можно как-то забанить платежи в адрес Нетфликса?

 

...

 

на конкретных получателей не видел возможности бан повесить. А ваще обычно халява чревата боком

 

2021-01-27_19-56-45.png


  • 0

#4131
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

В приложении Хоумбанка можно как-то забанить платежи в адрес Нетфликса?

...

на конкретных получателей не видел возможности бан повесить. А ваще обычно халява чревата боком

attachicon.gif2021-01-27_19-56-45.png
Надо было использовать виртуальную карту . Ее можно потом закрыть и все .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 27.01.2021, 23:20:59

  • 0

#4132
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Надо было использовать виртуальную карту . Ее можно потом закрыть и все .

 

 

закрыть можно любую. Выпустить новую - 5 минут


  • 1

#4133
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Надо было использовать виртуальную карту . Ее можно потом закрыть и все .

закрыть можно любую. Выпустить новую - 5 минут
Многие дебетки закрываются только в банке . И они ещё бывают нужны , для куда дневного использование .Так что для таких условно бесплатных платежей лучше использовать виртуальные карты.

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 28.01.2021, 00:02:12

  • 0

#4134
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Homebank не работает
  • 0

#4135
electrolemon

electrolemon
  • Гость
  • 48 сообщений

Homebank не работает

 

Ошибка системы при попытке входа у меня.
UPD Заработало.

Сообщение отредактировал electrolemon: 28.01.2021, 11:55:33

  • 0

#4136
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Когда Халык банк разродится с пенсионными выплатами? Что-то они совсем на расслабоне, не хотят работать. Отбасы банк четко отработал, а эти раскачиваются.


  • 0

#4137
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Когда Халык банк разродится с пенсионными выплатами? Что-то они совсем на расслабоне, не хотят работать. Отбасы банк четко отработал, а эти раскачиваются.

Наверное масштабы не те. Какова емкость этого рынка?


  • 0

#4138
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Когда Халык банк разродится с пенсионными выплатами? Что-то они совсем на расслабоне, не хотят работать. Отбасы банк четко отработал, а эти раскачиваются.

У супруги ночью обновилось приложение и теперь есть функция подачи заявки, да вот только в народном об этом ни сном ни духом)) кстати у меня не обновилось оно и функции такой нет пока. Но очевидно, что уже очень скоро запустят
  • 0

#4139
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Когда Халык банк разродится с пенсионными выплатами? Что-то они совсем на расслабоне, не хотят работать. Отбасы банк четко отработал, а эти раскачиваются.

Наверное масштабы не те. Какова емкость этого рынка?

 

заявили про более 40 ярдов


  • 0

#4140
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

Когда Халык банк разродится с пенсионными выплатами? Что-то они совсем на расслабоне, не хотят работать. Отбасы банк четко отработал, а эти раскачиваются.

Наверное масштабы не те. Какова емкость этого рынка?

 

заявили про более 40 ярдов

 

Уже так всё сдулось? было же вроде так: о данным ЕНПФ, на 1 декабря 2020 года более 761 тыс. работающих вкладчиков могут воспользоваться правом досрочного использования с общим объемом более 2,4 трлн тенге. Средняя сумма накоплений, превышающая сумму достаточности, составляет около 3,2 млн тенге"

Или это Халык на долю в 40 ярдов  из общего пирога рассчитывает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.