Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3481
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Что за постоянные проблемы  с автоматическим депозитарием ( -достали ,не работает (((


  • 0

#3482
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Подскажите как оплатить кредит народного в homebank. Получили онлайн, а оплатить не получается. Кнопка «пополнить» бледная. Не нажимается ничего. Или она только в день погашения кредита работает? Что-то очень странно.

Сумма спишется с карты банка в день списания рано утром. Если карты нет, то виртуальная должна была появиться автоматом. Главное пополнить карту на нужную сумму днем ранее. И вроде в мобильном приложении не давно видел посередине маленький баннер - оплата кредита.
  • 0

#3483
Ak2017

Ak2017
  • Гость
  • 27 сообщений
R503, так вон оно что! Спасибо за объяснение. То есть заранее и бОльшую сумму не получится оплатить. Неудобно конечно, что нельзя оплатить кредит в любое удобное время.
  • 0

#3484
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Помоему кредит народного банка нельзя оплатить доссрочно
  • 0

#3485
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день!

У меня в приложении не отображается ни одна карта Народного, кроме привязанных карт другого банка. Не могу провести ни одну оплату по картам Народного. Смогла заплатить только по привязанной карте. Заходила также и через сайт. Та же картина.

У всех так?

Вопрос снят. Все вернулось на места. Нет худа без добра. Зато апробировала оплату по привязанным картам! :hi:


Сообщение отредактировал Nara2012: 27.08.2020, 14:02:56

  • 2

#3486
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

отделение толеби-джумалиева в гран азия временно закрылось (бывшее казкомовское)

или это Горе теперь навсегда

?


  • 1

#3487
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Вот ещё акция от Халыка, может кого заинтересует :

https://halykbank.kz/credit/apartment

"С 7 сентября по 20 декабря 2020 года у вас есть возможность выиграть одну из трёх новых квартир в жилом комплексе "Хан-Тенгри".

Для участия в акции достаточно оформить кредит или рассрочку на выгодных условиях в Halyk Bank и оплачивать услуги в Homebank."
  • 0

#3488
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Сдирают по1% каждый раз когда снимаешь деньги. Я тоже сегодня открыл лимонку. Хотел поменять зарплатную казкома. Но завтра придется закрыть карту.


Если вы откроете депозитная карту халык банка. Вы можете кидать допустим с карты на депозит. Потом с депозита на карту и в день снимать до 10млн тенге без комиссии.

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 08.09.2020, 11:51:44

  • 0

#3489
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Через Хомбанк можно перевести на другую карту, где съем бесплатный. Раньше стоило 150тг за перевод 300к. Очень удобно.
  • 0

#3490
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Если вы откроете депозитная карту халык банка.
Это что за такая карта к депозиту? Уж не велком хоум банк? Так их уже не дают, насколько я знаю.
  • 2

#3491
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вот ещё акция от Халыка, может кого заинтересует :

https://halykbank.kz/credit/apartment

"С 7 сентября по 20 декабря 2020 года у вас есть возможность выиграть одну из трёх новых квартир в жилом комплексе "Хан-Тенгри".

Для участия в акции достаточно оформить кредит или рассрочку на выгодных условиях в Halyk Bank и оплачивать услуги в Homebank."

 

лохотрон же )))


  • 0

#3492
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Если вы откроете депозитная карту халык банка.
Это что за такая карта к депозиту? Уж не велком хоум банк? Так их уже не дают, насколько я знаю.

 

 

Присоединяюсь к вопросу. Карту велком хоум банк попробовал продлить, отказали. Предложили вместо неё жёлтую лимонку. 


  • 0

#3493
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Последний раз мне дали карту. Золотую мастер кард. До этого мне давали go bonus жёлтую visa. По моему все те же условия что у обычной карты halyk банка.
  • 0

#3494
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Последний раз мне дали карту. Золотую мастер кард. До этого мне давали go bonus жёлтую visa. По моему все те же условия что у обычной карты halyk банка.

Так же можно снимать с депозитной карты в день до 10 млн без комиссии.
  • 0

#3495
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Халык идёт по пути Каспи???
Или где?...
Сегодня было произведено две оплаты, в разных точках.
По одной, как обещали, -1%.
По другой, - в два раза меньше...
Где истина?
  • 0

#3496
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Халык идёт по пути Каспи??? Или где?... Сегодня было произведено две оплаты, в разных точках. По одной, как обещали, -1%. По другой, - в два раза меньше... Где истина?
 

Сейчас это у них зависит от банка, через чей терминал проходила оплата. Если через их терминал (Halyk) - 1% бонусов, если через другой банк - 0,5%.


  • 2

#3497
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Халык идёт по пути Каспи???
 

 

Похоже на общий сговор, тоже заметил на терминала форте даёт 0,5%


  • 0

#3498
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Сдирают по1% каждый раз когда снимаешь деньги. Я тоже сегодня открыл лимонку. Хотел поменять зарплатную казкома. Но завтра придется закрыть карту.


Если вы откроете депозитная карту халык банка. Вы можете кидать допустим с карты на депозит. Потом с депозита на карту и в день снимать до 10млн тенге без комиссии.

А есть ссылка на эту карту?


  • 0

#3499
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Сдирают по1% каждый раз когда снимаешь деньги......]
А есть ссылка на эту карту?

Позвоните пожалуйста 7111 call center халык банка, я не нашёл на сайте инфо о карте. Депозитные карты это наследие казкома. Удобно если вы собираетесь перевозить деньги в другой город. Или у вас есть ип и вы хотите бесплатно обналичивать. Только запомните пожалуйста деньги должны быть переведены с депозита, это делается за сек, карта-деп-карта. Иначе попадете на 1%. Тогда вы можете снимать с банкомата халык банка до 10млн в день.

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 09.09.2020, 20:37:21

  • 0

#3500
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Сдирают по1% каждый раз когда снимаешь деньги....../quote]
А есть ссылка на эту карту?

Позвоните пожалуйста 7111 call center халык банка, я не нашёл на сайте. Депозитные карты это наследие казкома. Удобно если вы собираетесь перевозить деньги в другой город. Или у вас есть ип и вы хотите бесплатно обналичивать. Только запомните пожалуйста деньги должны быть переведены с депозита, это делается за сек. Тогда вы можете снимать с банкомата халык банка до 10млн в день.

Были у меня депозитные карты от КазКома, но незадолго до перевыпуска карты автоматом закрылись (как бездействующие). В результате автоматом не перевыпустились. А аналогичных карт Халык не предложил. Вот и спрашиваю, откуда взялись теперь у Халыка депозитные карты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.