Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2241
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Глюки, сначала комиссию удержали, затем вернули


Ранее человек тут отписался по поводу этой комиссии. Берут и удерживают комиссию в 1% около часа, потом возвращают. Только в чём смысл этого действа, непонятно.


  • 0

#2242
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
кто знает где валюту снять сейчас? по карте в хомбанке актуально еще? а то много где новые банкоматы понаставили.
  • 0

#2243
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто знает где валюту снять сейчас? по карте в хомбанке актуально еще? а то много где новые банкоматы понаставили.

 

банкоматы халыка и алтына умеют давать валюту. 


  • 0

#2244
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
в меге в алтыне снял, плохо что только по 100 купюры(
  • 0

#2245
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Глюки, сначала комиссию удержали, затем вернули


Ранее человек тут отписался по поводу этой комиссии. Берут и удерживают комиссию в 1% около часа, потом возвращают. Только в чём смысл этого действа, непонятно.

А если со сторонней карты переводить на карту халыка через хоумбанк, он тоже стал показывать, что будет комиссия. Раньше было бесплатно. Эту комиссию возвращают или нет?


  • 0

#2246
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А если со сторонней карты переводить на карту халыка через хоумбанк, он тоже стал показывать, что будет комиссия. Раньше было бесплатно. Эту комиссию возвращают или нет?

 

 

только что попробовал. Нет, у меня не показывает никаких комиссий. Более того и про вышеобсуждаемые 1% я в легком офигении. У меня подобного нет


  • 0

#2247
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Хотели зайти на сайт технодома с логиным и пароле , теперь один и тот же пароль с халык банком, зачем.
  • 0

#2248
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Хотели зайти на сайт технодома с логиным и пароле , теперь один и тот же пароль с халык банком, зачем.

это как так  ? Может вы ввели и там и там одни данные ? При регистрации


  • 0

#2249
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

предлагается рассрочка от банка, и вход по логину и паролю от интернет банкинга банка,сотрудничество с технодомом


  • 0

#2250
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
предлагается рассрочка от банка, и вход по логину и паролю от интернет банкинга банка,сотрудничество с технодомом


Похоже, уже не предлагается. Вчера хотел воспользоваться рассрочкой и увидел, что инфы на сайте и в приложении не стало. Позвонил в Call center Технодома, девочка сказала: "банк приостановил по техническим причинам" 
Пока было доступно, не понравилось, что логин\пароль от хоумбанка надо использовать в приложении технодома. Все-таки, на каком уровне у технодома ИТ безопасность я не знаю и светить данные от Хоумбанка не очень хочется...


Сообщение отредактировал MrTims: 18.11.2019, 12:10:38

  • 0

#2251
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

только что попробовал. Нет, у меня не показывает никаких комиссий. Более того и про вышеобсуждаемые 1% я в легком офигении. У меня подобного нет

похоже это я ступил, в мобильной версии хоумбанка не могу найти варианта, как перевести с карты другого банка на свою хоумбанковскую? Перевод между своими не дает ввести карту другого банка, а перевод между банками РК не дает выбрать свою хоумбанковскую. Получается я смотрел перевод на карту другого банка, а там комиссия конечно есть


  • 0

#2252
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

только что попробовал. Нет, у меня не показывает никаких комиссий. Более того и про вышеобсуждаемые 1% я в легком офигении. У меня подобного нет

похоже это я ступил, в мобильной версии хоумбанка не могу найти варианта, как перевести с карты другого банка на свою хоумбанковскую? Перевод между своими не дает ввести карту другого банка, а перевод между банками РК не дает выбрать свою хоумбанковскую. Получается я смотрел перевод на карту другого банка, а там комиссия конечно есть

 

 

оно иногда глючит. Попробуйте позже. С чужих карт надо переводить в переводах между картами любых банков, целью выбирая свою халыкскую.


  • 1

#2253
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Подскажите пожалуйста, звонок в колл-центр Халыка по телефону 7111 платный или бесплатный?
  • 0

#2254
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Подскажите пожалуйста, звонок в колл-центр Халыка по телефону 7111 платный или бесплатный?
Бесплатный.
  • 1

#2255
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, звонок в колл-центр Халыка по телефону 7111 платный или бесплатный?
Бесплатный.

 

 

был бесплатный. Но в нашей стране я не уверен ни в чем. 

Почта же сделала платным свой номер


  • 0

#2256
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Почта да, а казлык пока бесплатен 100%


  • 0

#2257
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

был бесплатный. Но в нашей стране я не уверен ни в чем. 
Почта же сделала платным свой номер

Я проверил сегодня. Подтверждаю, что бесплатный звонок на номер 7111.
  • 0

#2258
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сегодня банкомат Народного банка в Орбите 1 съел у меня 30 тыс. тг. Делала взнос наличными на карту, деньги взял, открывал, закрывал несколько раз приемник (деньги, правда, с первого раза заглотил), на счет не зачислил. Написала заявление. Как думаете, есть надежда, что вернут?


  • 0

#2259
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Сегодня банкомат Народного банка в Орбите 1 съел у меня 30 тыс. тг. Делала взнос наличными на карту, деньги взял, открывал, закрывал несколько раз приемник (деньги, правда, с первого раза заглотил), на счет не зачислил. Написала заявление. Как думаете, есть надежда, что вернут?


конечно вернут, не переживайте, инкассацию сделают, дней 7-10 только подождать придется.
  • 1

#2260
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Когда приходят проценты на депозит в хоум банке?

Открывал 23 числа, сегодня 23 и тишина там. Или падают проценты после 31 числа, а не когда открывал?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.