Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2221
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

сервис epay.kkb.kz лежит уже больше получаса. Что там случилось, интересно


  • 0

#2222
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


тут нюанс. (с)

Вот именно.. деньги поступают на счет... со счета на карту при переводе дает ошибку. Короче шлак. придется идти нал снимать. :mad:

пенсионная карта халыка фиговый кусок счастья. Работает, но только на съем нала. Даже платить ей не получалось. Не то, что переводить с нее. Сильно ограниченная.
Меняйте. Евразовская пенсионная карта отлично работает. С каспи можно работать (сейчас стало куда менее интересно). С каспи перешел на евраз по пенсии
К сожалению это придётся старику ходить, бродить, бумажки тащить, очереди стоять...
Пока есть вариант бегунка переживём.
Всё сделано для народа, для стариков... Чтобы бодрым шагом дойти до банкомата не боясь быть стукнутым каким-то придурком... :faceoff:
  • 0

#2223
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

переводы не проходят


  • 0

#2224
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

сервис epay.kkb.kz лежит уже больше получаса. Что там случилось, интересно

Вывода с казлыка нет. Никак. Вчера в банке добили. мать вышла оттуда с одной стороны опираясь на палку, с другой на меня вообще никакая. Единственное что сказала менеджеру, зачем так все усложнять. Пришлось таки к ним приехать и заказать новую пенсионную карту, и попросить их вывести с заблокированной пенсионки, на текущий, так как они сказали, что пенсию не отдадим, пока новаю карту не получите. Я пока отходил они мать хотели определить на получение в кассе с текущего с минусом 1% а это 1300 с копейками. Вовремя подошел, говорю переведи на виртуалку, так они мне в ответ а вы предъявите виртуалку, она у вас с собой. Это причем старшие менеджеры. Вот так вот. Перекинул в хб на виртуалку теперь вывода нет.

 

А отвалилось все еще в обед примерно.


Сообщение отредактировал SIMP: 06.11.2019, 19:08:03

  • 1

#2225
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

в 18.22 вытащил благополучно денежку по p2p в евраз


  • 0

#2226
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


пенсионная карта халыка фиговый кусок счастья. Работает, но только на съем нала. Даже платить ей не получалось. Не то, что переводить с нее. Сильно ограниченная.
Меняйте. Евразовская пенсионная карта отлично работает. С каспи можно работать (сейчас стало куда менее интересно). С каспи перешел на евраз по пенсии
К сожалению это придётся старику ходить, бродить, бумажки тащить, очереди стоять...
Пока есть вариант бегунка переживём.
Всё сделано для народа, для стариков... Чтобы бодрым шагом дойти до банкомата не боясь быть стукнутым каким-то придурком... :faceoff:

 

 

Закрывать карту халыка необязательно.

В евразе открыть соцкарту можно быстро, главное, прийти в правильное отделение, где очередей нет. Например после 20-00 в меге.

Ну и потом до цона дойти и написать заявление, чтоб на эту карту переводили пенсию


  • 0

#2227
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Перекинул в хб на виртуалку теперь вывода нет.
А подскажите пожалуйста как это происходит?  
  • 0

#2228
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

в 18.22 вытащил благополучно денежку по p2p в евраз

 

провайдер кто?


  • 0

#2229
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
А подскажите пожалуйста как это происходит?

Виртуалку в хоумбанке открываешь, и перекидываешь с пенсионной карты туда, а потом с2с на карту другого банка и дальше - свобода.

пс добавлю, это специфично для моего случая, в другом это может быть впринципе лишнее. Просто нужно вытащить сумму с заблокированной карты, вот тут это срабатывает, а до ноября мне это нафик не нужно было, так как и так можно было с карты стащить.


Сообщение отредактировал SIMP: 06.11.2019, 20:04:19

  • 2

#2230
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

провайдер кто?
пейсмарт банком не проходит, да и остальными тоже самое. Там то у вас не установлен 3д, то вбейте заблокированную сумму? то идет обновление epay.kkb.kz. Но один раз могло и пройти, у меня тоже один раз получилось.
  • 1

#2231
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

в 18.22 вытащил благополучно денежку по p2p в евраз

 

сообразил. Тут же epay.kkb не участвует, потому и вытащил


  • 0

#2232
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А подскажите пожалуйста как это происходит?

Виртуалку в хоумбанке открываешь, и перекидываешь с пенсионной карты туда, а потом с2с на карту другого банка и дальше - свобода.
пс добавлю, это специфично для моего случая, в другом это может быть впринципе лишнее. Просто нужно вытащить сумму с заблокированной карты, вот тут это срабатывает, а до ноября мне это нафик не нужно было, так как и так можно было с карты стащить.
Не даёт со счета на карту пенсионной перекинуть. Вот в чем проблема. Деньги приходят и лежат на счёте. Только если обналичить через карту.
  • 0

#2233
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не даёт со счета на карту пенсионной перекинуть. Вот в чем проблема. Деньги приходят и лежат на счёте. Только если обналичить через карту.
У меня похоже несколько другая ситуация, чем у вас. Но я если положить руку на сердце, я ничего не понял в написанном. Что то не то с падежами и еще чего то не хватает. До меня тяжело все доходит по природе. Прошу прощения, ответил бы, если бы знал про что разговор.
  • 3

#2234
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

сообразил. Тут же epay.kkb не участвует, потому и вытащил

 

Да, paysmart'ом.


  • 0

#2235
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Не даёт со счета на карту пенсионной перекинуть. Вот в чем проблема. Деньги приходят и лежат на счёте. Только если обналичить через карту.

У меня похоже несколько другая ситуация, чем у вас. Но я если положить руку на сердце, я ничего не понял в написанном. Что то не то с падежами и еще чего то не хватает. До меня тяжело все доходит по природе. Прошу прощения, ответил бы, если бы знал про что разговор.

Плюсы вам в карму. Чета не доперло до меня провиртуалку.
В общем имеется пенсионная карта юнион пэй... С ней ничего не сделать только ходить ножками и снимать в банкомате. Перевод со счета на карту ничего не давал. Ошибка и все тут. Да ещё почему то остатки оставались хотя банк клялся что комиссию не взимает.
Вчера сделал виртуальную, пробное скинул туда тыщу. Однако сейчас перевод на карту каспи не проходит из приложения каспи.

 

UPD. Установил на виртуалку 3д секурер все отлично. большое спасибо теперь не надо будет бегать старику по банкоматам  :rotate:


Сообщение отредактировал PIRATE: 07.11.2019, 14:11:44

  • 0

#2236
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

UPD. Установил на виртуалку 3д секурер все отлично. большое спасибо теперь не надо будет бегать старику по банкоматам
ок
  • 0

#2237
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Apple Pay не устанавливается на амекс
  • 0

#2238
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Apple Pay не устанавливается на амекс

 

так и не обещал никто


  • -1

#2239
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Почему при переводе между своими картами через интернет банкинг стали удерживать комиссию

Перевели со своей виртуальной карты на свою зп карту , удержали комиссию 1%


  • 0

#2240
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Почему при переводе между своими картами через интернет банкинг стали удерживать комиссию

Перевели со своей виртуальной карты на свою зп карту , удержали комиссию 1%

Глюки, сначала комиссию удержали, затем вернули


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.