Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2181
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Но что это за карта, вы не узнаете.


Не в защиту, но ради истины...
А какая разница какая карта у ДН? В наших банках условия по картам меняются очень часто, закрывают одни карточные продукты, открывают другие... Этих карт может уже и нет возможности открыть.
А может это карта АТФ или Евразийского, или Home Credit (первое что в голову пришло с подходящим кэшбеком деньгами).
Если ориентироваться на текущие, доступные к выпуску продукты и следить за обновлениями и акциями можно тоже получить набор карт, удобных для себя.
А для многих полезно узнать просто о том, что такие карты существуют, чтобы начать поиск и поменять свои карты.
Это, как Вы правильно заметили, форум, а не платный бизнес-тренинг с готовыми решениями.)))


Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#2182
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Любое сообщение на форуме должно во первых нести смысловую нагрузку ( с этим все нормально), во вторых быть полезным (поучительным, предупредительным и т.п) для других людей читающих форум.


Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, и вообще очень уважаю право человека на личное мнение и свободу его выражения, в рамках законов морали, этики и РК...
Хотелось бы уточнить...
Вы осознаёте, что своим постом выдвигаете требования к сообщениям, которые сами же не соблюдаете? (Как может показаться многим читающим... Чье мнение я тоже очень уважаю).


Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 1

#2183
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Можно я не буду вам отвечать в ветке Народного банка про бизнес тренинги и соблюдения требований к сообщениям, что бы не попасть под сразу несколько пунктов правил, которые вы сейчас пытаетесь нарушить. Если хотите пообщаться пишите в личку, возможно я Вам отвечу, если посчитаю нужным. Извините на этом прекращаю флуд.

Прочитайте так же 2 пункт локальных правил форума Финансы, банки и экономика. И не нарушайте их. А так же правила форума 2.2.7 и 2.2.8

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.10.2019, 15:11:35

  • -1

#2184
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений
Что то расхотелось карту народного получать, если я за ней не пойду они ее просто ликвидируют или все же самой закрыть после получения ?

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Alisa2607: 23.10.2019, 19:12:01

  • 0

#2185
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Что то расхотелось карту народного получать, если я за ней не пойду они ее просто ликвидируют или все же самой закрыть после получения ?

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

Они сами её не закроют. Лучше прийти и точно закрыть. А то комиссия или смски накапают на пару тысяч...

Sent using Tapatalk
  • 0

#2186
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Что то расхотелось карту народного получать, если я за ней не пойду они ее просто ликвидируют или все же самой закрыть после получения ?

Можно и не получать ее на руки. Напишите в любом отделении заявление на закрытие.


  • 0

#2187
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

У кого нибудь получилось настроить пуш-уведомления в хоумбанке? Номер привязал, все разрешения есть, но уведомления не приходят. Только зайдя в меню приложения можно посмотреть. Смысл тогда в них какой?


  • 0

#2188
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений
Всё таки получила карту, зарегистрировалась в приложении, получила 200 бонусов, до первого глюка попользуюсь

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 0

#2189
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

https://tengrinews.k...-uralsk-382714/

 

Победитель:

я обратился в Halyk Bank, чтобы рефинансировать автомобильный кредит другого банка

 

 

Условия: 

Акция Halyk Bank "Выйграйте авто!" проходила в течение весны-осени текущего года. В ней приняли учатие клиенты банка, оформившие беззалоговые кредиты в период с 1 апреля по 30 сентября 2019 года.

 

 

Логика???
 


  • 1

#2190
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

 

Что то расхотелось карту народного получать, если я за ней не пойду они ее просто ликвидируют или все же самой закрыть после получения ?

Можно и не получать ее на руки. Напишите в любом отделении заявление на закрытие.

 

Жадность халкбанкстеров безграничнее Вселенной) Они могут и не исполнить ваше заявление и спустя пару лет вы столкнетесь с начислением комиссии на неиспользованную и неполученную карту. Крайне не рекомендую пользоваться любым продуктом "антинародного" банка 


  • 3

#2191
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Есть ли рефинансирование автокредита в народном банке? Там вроде новая программа 4 процента автокредит.


  • 0

#2192
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Переводы по картам внутри банка бесплатны, но каждый раз у получателя блокирует 1% как комиссию и держит около часа. С одной стороны вводит в заблуждение, с другой раздражает и доставляет неудобства.
  • 1

#2193
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Истекает срок действия карты в середине ноября. Помню, раньше ещё в казкомовском homebank в настройках можно было указать, в какое отделение доставить перевыпущенную карту. Сейчас искал-искал в homebank, так и не нашёл, где можно указать отделение доставки. Вроде всё перерыл. Может кто подскажет, куда они запрятали такую возможность?


  • 0

#2194
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Истекает срок действия карты в середине ноября. Помню, раньше ещё в казкомовском homebank в настройках можно было указать, в какое отделение доставить перевыпущенную карту. Сейчас искал-искал в homebank, так и не нашёл, где можно указать отделение доставки. Вроде всё перерыл. Может кто подскажет, куда они запрятали такую возможность?

Я не знаю, пенсионная карта у старого человека закончилась, 1 ноября поступила пенсия, и в тот же день ее (карту) заблокировали. Еще до 20 октября звонил им, сказали не беспокойтесь ее перевыпустят в конце октября, где то 29 позвонил говорят не перевыпустили идите ножками и заказывайте карту в отделении.  Выпустил сейчас виртуалку, думал на нее перекинуть, хрен, не снимешь с блокированной карты.  Человек после операции. Этож как надо своих вкладчиков - пенсионеров ненавидеть. чтобы так об них ноги вытирать. Уроды. Если кто знает способ как туда не ходить ногами в данном случае, подскажите. Вроде в фейсбуке у них там какая то адекватная отвечает..


  • 0

#2195
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Истекает срок действия карты в середине ноября. Помню, раньше ещё в казкомовском homebank в настройках можно было указать, в какое отделение доставить перевыпущенную карту. Сейчас искал-искал в homebank, так и не нашёл, где можно указать отделение доставки. Вроде всё перерыл. Может кто подскажет, куда они запрятали такую возможность?

 

сейчас мне пришлось переться ногами в отделение, там писать заявление (но надо прийти не ранее, чем за 10 дней до закрытия карты), перевыпускать. Там и укажете отделение, куда доставить
 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 02.11.2019, 14:55:05

  • 0

#2196
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
У мамы тоже закончилась карта пенсионная 10/19 - сейчас позвонила по 7111 - сказали что уже перевыпущена и можно подойти получить.
  • 0

#2197
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

@SIMP,@Дядя Нортон@MLV, спасибо за ответы. 

 



У мамы тоже закончилась карта пенсионная 10/19 - сейчас позвонила по 7111 - сказали что уже перевыпущена и можно подойти получить.

 

А в какое отделение подходить, не сказали? 


  • 0

#2198
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

@SIMP,@Дядя Нортон, @MLV, спасибо за ответы.




У мамы тоже закончилась карта пенсионная 10/19 - сейчас позвонила по 7111 - сказали что уже перевыпущена и можно подойти получить.

А в какое отделение подходить, не сказали?
Сказали - на сатпаева егизбаева, где и раньше получала, хотя поменяли место жительства уже - но в принципе недалёко тоже.

Сообщение отредактировал MLV: 02.11.2019, 17:08:39

  • 0

#2199
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Истекает срок действия карты в середине ноября.
На каких картах срок может быть в середине месяца? Вроде ни у одной карты нет числа срока действия, только месяц, где идёт последний день указанного месяца
  • 2

#2200
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

На каких картах срок может быть в середине месяца? Вроде ни у одной карты нет числа срока действия, только месяц, где идёт последний день указанного месяца

 

Точно. Спасибо, что просветили. Это я притормозил чуток - на карте стоят два числа 11/19, а я их почему-то прочёл как 19 ноября  :D  :faceoff:  Оказывается это ноябрь 2019 года  :lol: Т.е. карта действительна до конца ноября. В homebank кстати так и написано - истекает через 29 дней.


Сообщение отредактировал SanKet: 02.11.2019, 21:34:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.