Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Думала писать-не писать...

 все таки решилась, т.к. сон совсем странный.

 

Иду я с детьми по продуктовому базару, смотрю, свекровь у одного прилавка покупает мясо. Дети в 2 голоса: - давай подойдем.

Я сказала, что не надо.

И так и ушли мы...

для меня свежее мясо - к болезни...

 

моя мама тоже считает, что сырое мясо снится к болезни.

могу предположить, что в вы будете знать о болезни свекрови и оградите  детей от встреч с  бабушкой на некоторое время.


Сообщение отредактировал Younona: 18.11.2013, 13:35:38

  • 0

#1822
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Мирош, миленькая, помогите пожалуйста, приснился сон, который теперь покоя не дает, подскажите к чему это?
 
Снится сон, и во сне слышу свист, от которого якобы проснулась и приподнялась на локте посмотреть в чем дело и вдруг ко мне в спальню распахивается дверь, темно, но я явно вижу силуэт незнакомого мне мужчины, он вошел в комнату, наклонился над кроватью посмотрел на меня и пошел по квартире дальше, слышу, что прошел по всей квартире, потом открыл входную дверь, захлопнул ее, закрыл на ключ и ушел.
 
Перерыла все сонники со значениями свист и незнакомец, столько противоречий, ума не приложу к чему это? Понимаю, вернее чувствую, что сон знаковый, может предупреждение о чем?
 
Также по-прежнему нужно понять к чему снилось:
 
 

Девочки, а к чему снятся падающий крупными хлопьями снег и новый, большой, красивый дом? Дополнение: Я иду, падает снег крупными хлопьями, на улице совсем не холодно, я подхожу к очень большому и красивому дому, захожу в него, при этом я точно знаю, что мы теперь живем в нем.

 
Буду благодарна всем кто откликнется и подскажет о чем эти мои сны. 
Для меня очень это важно, последние пару лет - не самый легкий период в моей жизни, устала от потерь и переживаний, неужели опять к чему-то плохому готовиться?

По сну про снег и дом.
чистый снег как и дождь в этом сне означает очищение в душе. Не все белое - холодное. какой то информации,знаний бояться перестанете. следствие- перемены в сознании( новый дом)типа какого-то озарения, понимания ситуации. какие то перемены в сознании и в жизни к лучшему.

Сон про мужчину -
Появление мужчины вызвало в вас страх?????
ловитесь на чужих крючках, попадаете под чужое влияние.не уверены в себе как женщина.
вообще, какие чувства были при появлении мужского образа???
свист был во сне для того,чтобы вы обратили внимание на сон, запомнили. он важный для вас.
в жизни может выглядеть, как подколка со стороны мужчины в адрес вашей женственности.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 18.11.2013, 16:26:50

  • 0

#1823
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте Lela! Маме приснился сон, что я беременна, и рядом бегает еще маленький мальчик лет 10, другой национальности. Брат мой родной рядом ходит и говорит: ей (про меня) надо много отдыхать, потому что она беременна. Мама говорит, что во сне я была очень красивая, светлая и счастливая. А  ее беспокоило, как она скажет папе, что я беременна будучи не замужем :D В реале ни мужа не детей нет. Живу далеко от родителей. 
Спасибо!

речь во сне идет о каком то втором , параллельном своем бизнесе.основная работа - это не ваш бизнес, в каком то роде чужой для вас, но пока дает материальную поддержку, а вам хочется родить свой бизнес. вам нравится ваша затея.
  • 0

#1824
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

Сегодня мне приснился бывший муж ( мы в разводе 4-ый год и он живет с женщиной), он и рассказывает что его женщина в коме уже который день, при этом врач никаких утешительных прогнозов не дает, вообщем он не знает что делать, тут я приглашаю его сесть выпить чаю, и тут к нам приходит женщина и встает за ним и рассказывает его будущую жизнь, также она поведала ему что он останется с "со светленькой женщиной (а я как раз блонд), и тут как раз я ему и говорю, что это походу я! сама мысленно этого не хочу, муж говорит что это все это несерьезно, и посмотрим что дальше будет. 


  • 0

#1825
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ,
 
обычно сны не запоминаются да и я особо не заостряю внимание на снах, но вот последний сон как то в памяти отложился и нет-нет, напоминает.
уже весь мозг "сломала" что же может этот сон значить?)) интересно же иногда заглянуть за занавес)))
 
в общем, сон такой.
приснилось мне, как будто гуляю по красивой горной местности, было озеро с кристально голубой водичкой, гуляла не одна, а со своим маленьким сынишкой.
потом вдруг над нами пролетел самолет, в хвосте которого был небольшой огонь- вреда во сне нам не нанес, ни самолет, ни огонь.))
в общем иду по извилистой тропе и как бы поворачиваю за гору и вижу, что от самолета лежит крыло, самого самолета не было.
да и в целом сон не вызвал каких либо неприятных ощущений, наоборот, даже улыбалась во сне.

здесь речь идет о духовном падении с бурными(огонь)эмоциями. Гордыню не пробуждая, владея какой то информацией вы эту ситуацию примите или уже приняли ровно.
  • 0

#1826
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Появление мужчины вызвало в вас страх?????

я же говорю, что во сне якобы проснулась во сне от свиста, и тут вдруг вваливается чужой мужик, естественно я испугалась.

 

попадаете под чужое влияние.не уверены в себе как женщина.

Не замечала за собой такого. 

 

В любом случае спасибо.


  • 0

#1827
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как то "проскочили" мой сон, поэтому, обращаюсь еще раз(  Пожалуйста, Мирош, Лела или другие, растолкуйте мой сон! 

 

Мой первый муж (который сейчас благополучно женат) дарит мне серебряное кольцо с мелкими зелеными изумрудами (кольцо, которое мне подарил второй муж). Потом в этом же сне мы с ним о чем то разговариваем и начинаем прощаться, в этот момент он мне отдает серебряное кольцо с изумрудом со словами, что это для моей младшей дочки от второго брака (т.е. не его дочери), а также возвращает мне браслет, который мне подарил мой папа на нашей свадьбе. При этом на этом браслете еще появился новый камушек, похожий на с бриллиантом (сам браслет из мельхиора с моховым агатом). Я выкидываю и кольцо и браслет на дорогу (асфальтовая). Потом выясняется, что он отдал браслет своей матери. Я возвращаюсь и со словами, что она не имеет права его носить и забираю его у нее и, а также подбираю кольцо, которое как лежало, так и лежит на дороге. Его мама не сопротивляется, сидит молча и улыбается, мой бывший тоже помалкивает. Затем я осознаю, что я должна взять у него деньги, после этого мы начинаем разбираться о деньгах и он предлагает мне дать 3 тысячи тенге из 100 тысяч, которые у него якобы есть. Я в целом довольна, что он мне их даст, хотя до этого просила 5 тысяч.

 

Спасибо!!!

 


  • 0

#1828
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день!  Уважаемый толкователь снов, просьба растолковать следующий сон (приснился сегодня ночью).  Заранее спасибо!

 

Мой первый муж (который сейчас благополучно женат) дарит мне серебряное кольцо с мелкими зелеными изумрудами. Потом в этом же сне мы с ним о чем то разговариваем и начинаем прощаться, в этот момент он мне отдает серебряное кольцо с изумрудом со словами, что это для моей младшей дочки от второго брака (т.е. не его дочери), а также возвращает мне браслет, который мне подарил мой папа на нашей свадьбе. При этом на этом браслете еще появился новый камушек, похожий на с бриллиантом (сам браслет из мельхиора с моховым агатом). Я выкидываю и кольцо и браслет на дорогу (асфальтовая). Потом выясняется, что он отдал браслет своей матери. Я возвращаюсь и со словами, что она не имеет права его носить и забираю его у нее и, а также подбираю кольцо, которое как лежало, так и лежит на дороге. Его мама не сопротивляется, сидит молча и улыбается, мой бывший тоже помалкивает. Затем я осознаю, что я должна взять у него деньги, после этого мы начинаем разбираться о деньгах и он предлагает мне дать 3 тысячи тенге из 100 тысяч, которые у него якобы есть. Я в целом довольна, что он мне их даст, хотя до этого просила 5 тысяч.

 

не хватает вам духа совершить поступок, мнение посторонних пусть даже близких людей вас давит. желание и обязательства не совпали. вы соглашаетесь на маленькое, хотя можете получить большое. быть правильной и мудрой или счастливой, но неразумной вот ваш выбор.


  • 0

#1829
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, а к чему снятся падающий крупными хлопьями снег и новый, большой, красивый дом?

снег этот неизвестность, вы не видите будущее, вы не управляете ситуацией. дом этот ностальгия


  • -1

#1830
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Девочки, а к чему снятся падающий крупными хлопьями снег и новый, большой, красивый дом?

снег этот неизвестность, вы не видите будущее, вы не управляете ситуацией. дом этот ностальгия

 

Спасибо, понятно. А второй мой сон? Если нетрудно


  • 0

#1831
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, миленькая, помогите пожалуйста, приснился сон, который теперь покоя не дает, подскажите к чему это?

 

Снится сон, и во сне слышу свист, от которого якобы проснулась и приподнялась на локте посмотреть в чем дело и вдруг ко мне в спальню распахивается дверь, темно, но я явно вижу силуэт незнакомого мне мужчины, он вошел в комнату, наклонился над кроватью посмотрел на меня и пошел по квартире дальше, слышу, что прошел по всей квартире, потом открыл входную дверь, захлопнул ее, закрыл на ключ и ушел.

 

Перерыла все сонники со значениями свист и незнакомец, столько противоречий, ума не приложу к чему это? Понимаю, вернее чувствую, что сон знаковый, может предупреждение о чем?

 

Также по-прежнему нужно понять к чему снилось:

 

 

 Девочки, а к чему снятся падающий крупными хлопьями снег и новый, большой, красивый дом? Дополнение: Я иду, падает снег крупными хлопьями, на улице совсем не холодно, я подхожу к очень большому и красивому дому, захожу в него, при этом я точно знаю, что мы теперь живем в нем.

 

Буду благодарна всем кто откликнется и подскажет о чем эти мои сны. 

Для меня очень это важно, последние пару лет - не самый легкий период в моей жизни, устала от потерь и переживаний, неужели опять к чему-то плохому готовиться?

сильная ваша часть говорит вам, эй проснись ведь ты сильная, почему ты боишься неизвестности, почему ты видишь все в черных тонах. не оглядываетесь назад, не бегите от проблем, вы там где надо, просто надо все решать, а не бояться. закрыть вас на ключ это нет дороги назад


  • 0

#1832
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте Lela! Маме приснился сон, что я беременна, и рядом бегает еще маленький мальчик лет 10, другой национальности. Брат мой родной рядом ходит и говорит: ей (про меня) надо много отдыхать, потому что она беременна. Мама говорит, что во сне я была очень красивая, светлая и счастливая. А  ее беспокоило, как она скажет папе, что я беременна будучи не замужем :D В реале ни мужа не детей нет. Живу далеко от родителей. 

Спасибо! 

видимо вы вынашиваете идею связанную с заграницей, вы прилагаете много усилий для этого. есть беспокойство, а вдруг не получиться. Хотя какое вдруг, вы настроены решительно


  • 0

#1833
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Думала писать-не писать...

 все таки решилась, т.к. сон совсем странный.

 

Иду я с детьми по продуктовому базару, смотрю, свекровь у одного прилавка покупает мясо. Дети в 2 голоса: - давай подойдем.

Я сказала, что не надо.

И так и ушли мы...

для меня свежее мясо - к болезни...

 

моя мама тоже считает, что сырое мясо снится к болезни.

могу предположить, что в вы будете знать о болезни свекрови и оградите  детей от встреч с  бабушкой на некоторое время.

 

а по моему идет выбор работы или профессии, т.е источника дохода. но на маленькое не согласны. аппетит у вас не слабый, а вот возможности  минимум


  • 0

#1834
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Мирош, миленькая, помогите пожалуйста, приснился сон, который теперь покоя не дает, подскажите к чему это?

 

Снится сон, и во сне слышу свист, от которого якобы проснулась и приподнялась на локте посмотреть в чем дело и вдруг ко мне в спальню распахивается дверь, темно, но я явно вижу силуэт незнакомого мне мужчины, он вошел в комнату, наклонился над кроватью посмотрел на меня и пошел по квартире дальше, слышу, что прошел по всей квартире, потом открыл входную дверь, захлопнул ее, закрыл на ключ и ушел.

 

Перерыла все сонники со значениями свист и незнакомец, столько противоречий, ума не приложу к чему это? Понимаю, вернее чувствую, что сон знаковый, может предупреждение о чем?

 

Также по-прежнему нужно понять к чему снилось:

 

 

 Девочки, а к чему снятся падающий крупными хлопьями снег и новый, большой, красивый дом? Дополнение: Я иду, падает снег крупными хлопьями, на улице совсем не холодно, я подхожу к очень большому и красивому дому, захожу в него, при этом я точно знаю, что мы теперь живем в нем.

 

Буду благодарна всем кто откликнется и подскажет о чем эти мои сны. 

Для меня очень это важно, последние пару лет - не самый легкий период в моей жизни, устала от потерь и переживаний, неужели опять к чему-то плохому готовиться?

сильная ваша часть говорит вам, эй проснись ведь ты сильная, почему ты боишься неизвестности, почему ты видишь все в черных тонах. не оглядываетесь назад, не бегите от проблем, вы там где надо, просто надо все решать, а не бояться. закрыть вас на ключ это нет дороги назад

 

Мирош! Спасибо огромное!

509321925.gif


  • 0

#1835
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Доброй ночи)))и мой сон не истолковали;(((прошу Вас очень очень$))
  • 0

#1836
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

Второй раз вижу как хожу под дождем, сильный ливень такой. промокла.

и вижу дороги, я иду по дороге вверх.

заранее спс.


  • 0

#1837
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день!  Уважаемый толкователь снов, просьба растолковать следующий сон (приснился сегодня ночью).  Заранее спасибо!

 

Мой первый муж (который сейчас благополучно женат) дарит мне серебряное кольцо с мелкими зелеными изумрудами. Потом в этом же сне мы с ним о чем то разговариваем и начинаем прощаться, в этот момент он мне отдает серебряное кольцо с изумрудом со словами, что это для моей младшей дочки от второго брака (т.е. не его дочери), а также возвращает мне браслет, который мне подарил мой папа на нашей свадьбе. При этом на этом браслете еще появился новый камушек, похожий на с бриллиантом (сам браслет из мельхиора с моховым агатом). Я выкидываю и кольцо и браслет на дорогу (асфальтовая). Потом выясняется, что он отдал браслет своей матери. Я возвращаюсь и со словами, что она не имеет права его носить и забираю его у нее и, а также подбираю кольцо, которое как лежало, так и лежит на дороге. Его мама не сопротивляется, сидит молча и улыбается, мой бывший тоже помалкивает. Затем я осознаю, что я должна взять у него деньги, после этого мы начинаем разбираться о деньгах и он предлагает мне дать 3 тысячи тенге из 100 тысяч, которые у него якобы есть. Я в целом довольна, что он мне их даст, хотя до этого просила 5 тысяч.

 

не хватает вам духа совершить поступок, мнение посторонних пусть даже близких людей вас давит. желание и обязательства не совпали. вы соглашаетесь на маленькое, хотя можете получить большое. быть правильной и мудрой или счастливой, но неразумной вот ваш выбор.

 

Мирош, спасибо за толкование!  В целом, попадание на все 100%!!!  Небольшое уточнение, я все таки решилась на  поступок :)  При этом, мне приснился сон, что я и дети сидим вместе на кровати в спальне и отдыхаем.  В это время заходит мужчина (прораб?), который начинает мне говорить, что идет ремонт моей квартиры и чтобы я встала и занялась им.  Я иду с ним в зал и вижу, что там вовсю идет ремонт.  А тот мужчина сдирает при мне обои (которых в жизни нет) и говорит мне - ты видишь, что без ремонта не обойтись, смотри, что под обоями!  Я смотрю и вижу, что стена под обоями, действительно, ужасная и нужно делать капитальный ремонт!  Правильно ли я понимаю, что мой поступок, возможно, и явится началом капитальных изменений в моей жизни?  Пожалуйста, поясните!  Заранее спасибо!!!


  • 0

#1838
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Добрый день!  Уважаемый толкователь снов, просьба растолковать следующий сон (приснился сегодня ночью).  Заранее спасибо!

 

Мой первый муж (который сейчас благополучно женат) дарит мне серебряное кольцо с мелкими зелеными изумрудами. Потом в этом же сне мы с ним о чем то разговариваем и начинаем прощаться, в этот момент он мне отдает серебряное кольцо с изумрудом со словами, что это для моей младшей дочки от второго брака (т.е. не его дочери), а также возвращает мне браслет, который мне подарил мой папа на нашей свадьбе. При этом на этом браслете еще появился новый камушек, похожий на с бриллиантом (сам браслет из мельхиора с моховым агатом). Я выкидываю и кольцо и браслет на дорогу (асфальтовая). Потом выясняется, что он отдал браслет своей матери. Я возвращаюсь и со словами, что она не имеет права его носить и забираю его у нее и, а также подбираю кольцо, которое как лежало, так и лежит на дороге. Его мама не сопротивляется, сидит молча и улыбается, мой бывший тоже помалкивает. Затем я осознаю, что я должна взять у него деньги, после этого мы начинаем разбираться о деньгах и он предлагает мне дать 3 тысячи тенге из 100 тысяч, которые у него якобы есть. Я в целом довольна, что он мне их даст, хотя до этого просила 5 тысяч.

 

не хватает вам духа совершить поступок, мнение посторонних пусть даже близких людей вас давит. желание и обязательства не совпали. вы соглашаетесь на маленькое, хотя можете получить большое. быть правильной и мудрой или счастливой, но неразумной вот ваш выбор.

 

Мирош, спасибо за толкование!  В целом, попадание на все 100%!!!  Небольшое уточнение, я все таки решилась на  поступок :)  При этом, мне приснился сон, что я и дети сидим вместе на кровати в спальне и отдыхаем.  В это время заходит мужчина (прораб?), который начинает мне говорить, что идет ремонт моей квартиры и чтобы я встала и занялась им.  Я иду с ним в зал и вижу, что там вовсю идет ремонт.  А тот мужчина сдирает при мне обои (которых в жизни нет) и говорит мне - ты видишь, что без ремонта не обойтись, смотри, что под обоями!  Я смотрю и вижу, что стена под обоями, действительно, ужасная и нужно делать капитальный ремонт!  Правильно ли я понимаю, что мой поступок, возможно, и явится началом капитальных изменений в моей жизни?  Пожалуйста, поясните!  Заранее спасибо!!!

 

вот здесь я вижу что вы решились на этот поступок и ваша жизнь коренным образом меняется, поступок это дался вам тяжело и вы выбрали неразумное, но счастье. настроены вы решительно. ремонт квартиры это перестройка вашей жизни, капитальный. боитесь, что пожалеете? нет, там все равно все сгнило, отношения умерли. вы начинаете новую жизнь, правда еще как бы бумажную, с эффектом временности. будет ли временное постоянным. но вы же "прораб", только от вас зависит будет ли ваш дом правильным, а как вы знаете, опыт и сила есть


  • 0

#1839
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мирош, СПАСИБО!  Я полагаю, что временность Вы видите исходя из того, что обои бумажные?  Но ведь их как раз то и сдирает "прораб".  Не значит ли это, что таким образом и рушится что-то временное, что я принимала за постоянное? 

 

 

 

 

 

Добрый день!  Уважаемый толкователь снов, просьба растолковать следующий сон (приснился сегодня ночью).  Заранее спасибо!

 

Мой первый муж (который сейчас благополучно женат) дарит мне серебряное кольцо с мелкими зелеными изумрудами. Потом в этом же сне мы с ним о чем то разговариваем и начинаем прощаться, в этот момент он мне отдает серебряное кольцо с изумрудом со словами, что это для моей младшей дочки от второго брака (т.е. не его дочери), а также возвращает мне браслет, который мне подарил мой папа на нашей свадьбе. При этом на этом браслете еще появился новый камушек, похожий на с бриллиантом (сам браслет из мельхиора с моховым агатом). Я выкидываю и кольцо и браслет на дорогу (асфальтовая). Потом выясняется, что он отдал браслет своей матери. Я возвращаюсь и со словами, что она не имеет права его носить и забираю его у нее и, а также подбираю кольцо, которое как лежало, так и лежит на дороге. Его мама не сопротивляется, сидит молча и улыбается, мой бывший тоже помалкивает. Затем я осознаю, что я должна взять у него деньги, после этого мы начинаем разбираться о деньгах и он предлагает мне дать 3 тысячи тенге из 100 тысяч, которые у него якобы есть. Я в целом довольна, что он мне их даст, хотя до этого просила 5 тысяч.

 

не хватает вам духа совершить поступок, мнение посторонних пусть даже близких людей вас давит. желание и обязательства не совпали. вы соглашаетесь на маленькое, хотя можете получить большое. быть правильной и мудрой или счастливой, но неразумной вот ваш выбор.

 

Мирош, спасибо за толкование!  В целом, попадание на все 100%!!!  Небольшое уточнение, я все таки решилась на  поступок :)  При этом, мне приснился сон, что я и дети сидим вместе на кровати в спальне и отдыхаем.  В это время заходит мужчина (прораб?), который начинает мне говорить, что идет ремонт моей квартиры и чтобы я встала и занялась им.  Я иду с ним в зал и вижу, что там вовсю идет ремонт.  А тот мужчина сдирает при мне обои (которых в жизни нет) и говорит мне - ты видишь, что без ремонта не обойтись, смотри, что под обоями!  Я смотрю и вижу, что стена под обоями, действительно, ужасная и нужно делать капитальный ремонт!  Правильно ли я понимаю, что мой поступок, возможно, и явится началом капитальных изменений в моей жизни?  Пожалуйста, поясните!  Заранее спасибо!!!

 

вот здесь я вижу что вы решились на этот поступок и ваша жизнь коренным образом меняется, поступок это дался вам тяжело и вы выбрали неразумное, но счастье. настроены вы решительно. ремонт квартиры это перестройка вашей жизни, капитальный. боитесь, что пожалеете? нет, там все равно все сгнило, отношения умерли. вы начинаете новую жизнь, правда еще как бы бумажную, с эффектом временности. будет ли временное постоянным. но вы же "прораб", только от вас зависит будет ли ваш дом правильным, а как вы знаете, опыт и сила есть

 


  • -1

#1840
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мирош,здравствуйте!
Сон приснился из разных частей.Но самое главное и запоминающее это я ,подруга,мама одной моей знакомой с ее мужем идем смотреть кафе которое открыла вот мама моей знакомой.Заходим в помещение кафе.Стены отделанные деревом.Некоторые столы накрыты,некоторые пустые.Я немного по завидовала что эта женщина за короткий срок открыла 2 кафе.)Я не собираюсь там кушать,просто хожу и смотрю.
Вдруг следующая картинка это я сижу за столом и слева от меня в тени парень сидит,в этом же кафе.Говорим о голограмме какой та и об одном парне.Он кушает и я ем.
У меня белая тарелка ,пустая.В руках держу кусочек рыбы,это хвост,но без плавника.Рыба цветом черная(жаренная)а внутри обычная.Я беру ее в руки начинаю есть ,а там длинные кости.Я вытаскиваюих и складываю на край тарелки.Пытаюсь есть а там много костей.И так сильно кушать хочется,и кости все вытаскиваю и вытаскиваю.Но потом их стало мало и я успокоилась что скоро начну есть)Ну в конце как бы по ощущениям,мне стало легче...Что ,то что мне мешало ,я благополучно для себя очистила наконец то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.