Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1801
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А мое подсознание обиделось, перестало сниться явно и подробно. Все теперь вперемешку и не запомнишь. Из сегодняшнего только один момент помню: я с кем-то подхожу типа к чуланчику, дому на улице. Он закрыт на замок. Я этот замок разбиваю каким-то железным инструментом бамс бамс бамс и параллельно жую сырые грибы. А они невкусные, порченные, но вот. Надо: долбить по замку и параллельно жевать.
А спутнику я до этого рассказывала о продавце овощей-фруктов, который чот пропал в посл время и кажись это его будку мы вскрывали.
  • 0

#1802
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

ну что за сны у меня????  я какая то впечатлительная что ли?  

 

сны у вас, как раньше у Птички, об одном и тот же )

кто-то в жизни рисует вам красивую картинку

но стоит только снять розовые очки, как вы понимаете, что это все не настоящее

ну и, наверное, избавление от чужой картины мира принесло бы вам счастье в жизнь еще и в виде любимого мужчины )

но вы никак не хотите расставаться со своими очками

 

спасибо!

мне может к психотерапевту пора? очки мои снять с помощью специалиста? раз самой никак не получается....

честно, уже даже не смешно мне  :faceoff:   только это в другой теме.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 14.11.2013, 16:24:25

  • 0

#1803
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

давно ничего не снилось такого ах!

а тут на днях: вижу себя со спины, и у меня длинные длинные волосы.. (в жизни до плеч).

насколько я знаю, это к дальней дороге.. я, наоборот, только приехала и теперь не скоро соберусь куда-то. ммм, есть какое-то другое значение?


  • 0

#1804
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, а к чему снятся падающий крупными хлопьями снег и новый, большой, красивый дом?


  • 0

#1805
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

ну что за сны у меня????  я какая то впечатлительная что ли?  

 

сны у вас, как раньше у Птички, об одном и тот же )

кто-то в жизни рисует вам красивую картинку

но стоит только снять розовые очки, как вы понимаете, что это все не настоящее

ну и, наверное, избавление от чужой картины мира принесло бы вам счастье в жизнь еще и в виде любимого мужчины )

но вы никак не хотите расставаться со своими очками

 

спасибо!

мне может к психотерапевту пора? очки мои снять с помощью специалиста? раз самой никак не получается....

честно, уже даже не смешно мне  :faceoff:   только это в другой теме.

 

может и к специалисту, если сами не сможете разобраться

надо понять, что это за вас на очки такие и кто их вам надел

ну и снять решиться наконец


  • 0

#1806
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Доброй ночи! К чему снятся клещи, боролась с ними весь сон, но два залезли под кожу, в районе шейного позвонка. Раньше снов не видела или не запоминались, а сейчас, что ни день, то кино =)


  • 0

#1807
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

может и к специалисту, если сами не сможете разобраться надо понять, что это за вас на очки такие и кто их вам надел ну и снять решиться наконец
 

вот точно - случайности не случайны...

вчера, так случайно получилась, везла такого специалиста к одному человеку, просто попросили подбросить по пути. и к слову - рассказала ей про мои повторяющиеся сны, про очки эти многостардальные.  она сказала - сон не однозначный, интересный такой. и не обязательно нужно снять эти мои очки... (я же все переживаю по этому поводу). по ее мнению - передо мной откроется другое видение мира, другое понимание. все идет к тому - что я открою для себя что-то совершенно новое. 

 

ну что ж, подождем и посмотрим.... что же это?   

сегодня снов не видела, что само по себе уже непривычно  :)


  • 0

#1808
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

так я вам, в общем-то, о том же

то, что вы видите сейчас, не совсем то, что есть на самом деле

даже совсем не то, что есть на самом деле

соответственно, вы увидите другую картинку, когда снимите очки = откроете для себя что-то новое

так что все нормально )


  • 0

#1809
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброй ночи! К чему снятся клещи, боролась с ними весь сон, но два залезли под кожу, в районе шейного позвонка. Раньше снов не видела или не запоминались, а сейчас, что ни день, то кино =)

неправильное распределение средств. затеяли какое-то дело и не тянете материально. 


  • 0

#1810
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

давно ничего не снилось такого ах!

а тут на днях: вижу себя со спины, и у меня длинные длинные волосы.. (в жизни до плеч).

насколько я знаю, это к дальней дороге.. я, наоборот, только приехала и теперь не скоро соберусь куда-то. ммм, есть какое-то другое значение?

острая нехватка знания и информации, нужно учиться чему-то, 


  • -1

#1811
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А мое подсознание обиделось, перестало сниться явно и подробно. Все теперь вперемешку и не запомнишь. Из сегодняшнего только один момент помню: я с кем-то подхожу типа к чуланчику, дому на улице. Он закрыт на замок. Я этот замок разбиваю каким-то железным инструментом бамс бамс бамс и параллельно жую сырые грибы. А они невкусные, порченные, но вот. Надо: долбить по замку и параллельно жевать.
А спутнику я до этого рассказывала о продавце овощей-фруктов, который чот пропал в посл время и кажись это его будку мы вскрывали.

грибы это решения, так как сырые и невкусные, значит вы пока не готовы принять эти решения. но вот выбить замок это хорошо, видимо вы решили распаковать свой  "чуланчик". все-таки продавец овощей, а это вы, должен дарить овощи, а не закрывать в чулане. и он не должен быть продавцом, а должен их раздать своим близким


  • 0

#1812
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


А мое подсознание обиделось, перестало сниться явно и подробно. Все теперь вперемешку и не запомнишь. Из сегодняшнего только один момент помню: я с кем-то подхожу типа к чуланчику, дому на улице. Он закрыт на замок. Я этот замок разбиваю каким-то железным инструментом бамс бамс бамс и параллельно жую сырые грибы. А они невкусные, порченные, но вот. Надо: долбить по замку и параллельно жевать.
А спутнику я до этого рассказывала о продавце овощей-фруктов, который чот пропал в посл время и кажись это его будку мы вскрывали.

грибы это решения, так как сырые и невкусные, значит вы пока не готовы принять эти решения. но вот выбить замок это хорошо, видимо вы решили распаковать свой "чуланчик". все-таки продавец овощей, а это вы, должен дарить овощи, а не закрывать в чулане. и он не должен быть продавцом, а должен их раздать своим близким
Мирош, все о том же)))))))))))
  • 0

#1813
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте Lela! Маме приснился сон, что я беременна, и рядом бегает еще маленький мальчик лет 10, другой национальности. Брат мой родной рядом ходит и говорит: ей (про меня) надо много отдыхать, потому что она беременна. Мама говорит, что во сне я была очень красивая, светлая и счастливая. А  ее беспокоило, как она скажет папе, что я беременна будучи не замужем :D В реале ни мужа не детей нет. Живу далеко от родителей. 

Спасибо! 


  • 0

#1814
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

дорогие друзья, завтра встречаемся там же )

тема - "Как мы видим во снах наших детей"

 

напоминаю, занятие стоит 1000тг

индивидуальное толкование одного сна - 500тг


  • 0

#1815
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

ДВ,

 

обычно сны не запоминаются да и я особо не заостряю внимание на снах, но вот последний сон как то в памяти отложился и нет-нет, напоминает.

уже весь мозг "сломала" что же может этот сон значить?)) интересно же иногда заглянуть за занавес)))

 

в общем, сон такой.

приснилось мне, как будто гуляю по красивой горной местности, было озеро с кристально голубой водичкой, гуляла не одна, а со своим маленьким сынишкой.

потом вдруг над нами пролетел самолет, в хвосте которого был небольшой огонь- вреда во сне нам не нанес, ни самолет, ни огонь.))

в общем иду по извилистой тропе и как бы поворачиваю за гору и вижу, что от самолета лежит крыло, самого самолета не было.

да и в целом сон не вызвал каких либо неприятных ощущений, наоборот, даже улыбалась во сне.


Сообщение отредактировал angel2783: 16.11.2013, 18:11:25

  • 0

#1816
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Недалеко от дома недавно перерыли все и разворотили тротуар. брусчатку Обратно не застели нормально, просто положили на землю и все. И вот вчера иду я по этому тротуару и в голове картинка из сна совсем недавнего (2-3-дневного) выплыла: как я иду, смотрю себе под ноги по тому тротуару, а вместо развороченной брусчатки шестиугольником оказывается постелили нормально, ровно новую прямоугольную брусчатку. И у меня мысль: о молодцы, хорошо уложили, исправили косяк. Только картинка: мои ноги, брусчатка и мысль эта.
  • 0

#1817
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мирош, миленькая, помогите пожалуйста, приснился сон, который теперь покоя не дает, подскажите к чему это?

 

Снится сон, и во сне слышу свист, от которого якобы проснулась и приподнялась на локте посмотреть в чем дело и вдруг ко мне в спальню распахивается дверь, темно, но я явно вижу силуэт незнакомого мне мужчины, он вошел в комнату, наклонился над кроватью посмотрел на меня и пошел по квартире дальше, слышу, что прошел по всей квартире, потом открыл входную дверь, захлопнул ее, закрыл на ключ и ушел.

 

Перерыла все сонники со значениями свист и незнакомец, столько противоречий, ума не приложу к чему это? Понимаю, вернее чувствую, что сон знаковый, может предупреждение о чем?

 

Также по-прежнему нужно понять к чему снилось:

 

 

 Девочки, а к чему снятся падающий крупными хлопьями снег и новый, большой, красивый дом? Дополнение: Я иду, падает снег крупными хлопьями, на улице совсем не холодно, я подхожу к очень большому и красивому дому, захожу в него, при этом я точно знаю, что мы теперь живем в нем.

 

Буду благодарна всем кто откликнется и подскажет о чем эти мои сны. 

Для меня очень это важно, последние пару лет - не самый легкий период в моей жизни, устала от потерь и переживаний, неужели опять к чему-то плохому готовиться?


Сообщение отредактировал Донна Роза Дальвадорес: 16.11.2013, 19:49:33

  • 0

#1818
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Вчера приснился мне сон:


Я вижу железную дорогу,своих друзей,одну мою подругу с ребенком на остановке,будто бы мы попращались,затем я вижу бывшию жену моего бывшего и их дочь...дочя подросла и такая не симпатичная стала,они уехали на машине и остались позади меня...и я села в машину с друзьями и мы уехали...Затем я оказываюсь в поезде,в кафе у окна,сидит мужчина которого я знаю и ребенок (девочка) смотрим в окно и куда то едем,во т так вот....
  • 0

#1819
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Хотелось бы дополнить,время года осень,время суток вечер,сидели мы втроем за одним столом,ощущение складывалась что девочка моя(дочь,племянница)-в общем родной мне человек...Прошу истолковать данный сон.
  • 0

#1820
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

сегодня приснились роды. родила девушка, она и в реале в положении, срок подходит недели через две, но точно не знаю.
так вот, у неё начались роды, и я вижу как вышло в начале что-то маленькое зелененькое овальное, типа оливки, а потом ребенок родился. всё прошло хорошо.

Если предположить, что это " прямой сон", то "...маленькое зеленой овальное..." могут быть зелеными водами при родах ( причины и последствия подробнее  тут: http://berena.ru/tex...-vodi-pri-rodah), зеленые воды во сне размером с оливки, то есть мало, значит ничего страшного  во время родов не будет. роды пройдут благополучно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.