Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1781
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

о, Лада вернулась )

а я что ли исчезала?????????
  • 0

#1782
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Встретила во сне одного человека. Хожу в комнате в его сером халате, сажусь за стол напротив него, он в хорошем настроении, хитро улыбается и говорит:

- Мой ведь халат весь в сперме!

- Удивил! - отвечаю ему, беру свой красный халат. - А мой халат в сперме и не только...


  • 0

#1783
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Следующее занятие по снам состоится в субботу на том же месте в тот же час ) замечательный зал на Толе би - Фурманова, в 11ч
на индивидуальное толкование подходите, пожалуйста, к 13-13.30ч, а то уже больно много желающих становится )
тема - "Одежда"
если успеем, то еще захватим транспорт или продолжим по зданиям, а то с прошлого раза осталось ощущение, что не все всё спросили
в общем, до встречи! )

  • 0

#1784
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и, кстати, небольшой анонс

через занятие, скорей всего, выберем тему "Сны о детях"

это многим интересно )


  • 0

#1785
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД, помогите разгадать сон:

Мне приснилось с воскресенье на понедельник, что я иду по улице  в разной обуви: правая нога в черной полусапожке  на платформе, а левая в синей туфле на высоком каблуке и платформе. К чему бы это??

и тот не такой и этот рябой, не нравятся вам мужчины, не находите вы себе подходящей пары


  • 1

#1786
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вот мой очередной странный сон.

 

мне мой первый муж говорит - нужно "убрать" одного человека. потом  очень важно получить ключи. тебе их принесут. я не понимаю - зачем? потом вижу человека (незнакомого мужчину), пистолет... понимаю - это именно его нужно убить. но я не знаю как это сделать. мне не страшно - именно непонятно все.  мы лицом к лицу в ванной комнате. потом случается что-то, пистолет в его руках... случайный выстрел... (борьбы нет, именно случайно)... он сам в себя попадает... кровь вокруг,  я чувствую, что она по мне течет... опять не понимаю - что это? как так? страха нет. думаю - что так все хорошо сложилось, я ни при чем вообще.  только теперь же нужно все убрать. выхожу из ванной, закрываю дверь и думаю...куда девать тело?  приходят какие то люди... мне отдают связку ключей, я так и не понимаю - зачем они мне. опасаюсь, что сейчас найдут тело, что же делать? опять вижу своего первого мужа, он как бы усмехается - все хорошо, не волнуйся, главное ключи получила. и тут кто-то заходит в ванную, я напрягаюсь... но трупа там нет. куда и как исчез мне не понятно.  отлегло у меня все. все хорошо. кто-то помог.   несу ключи, что бы передать... перед собой вижу  пропасть. нужно прыгнуть, страшно. на другой стороне вижу знакомое лицо мужчины, улыбается мне.  и я прыгаю. понимаю, что страха нет уже. я довольно, что и ключи получила, и перепрыгнула. 

 

про страх и пропасть у меня уже был сон, я помню интерпритацию.  сон стал повторяться, обрастая страстями всякими.

видимо вы подозревали кого-то, оправдывали , но вы получили подтверждения. вам казалась если вы вычеркнете из жизни это будет для вас катастрофой. но ничего переживете и даже не так больно.


  • -1

#1787
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Толкователи снов, добрый вечер!
Мне приснился сон про дом моих родителей. Играю вокруг дома со своим ребенком. Светло на улице. Пробегала мимо дома,  и увидала как его передняя часть стала синего цвета(2 этажа). Цвет насыщенный, поблескивает как бывает, когда только что покрасили. На дом падают лучи солнца. Смотрю на соседский коттедж, который напротив, а он обычный. Просто помню, что наш  синий стал и только с передней стороны. Ещё подумала, что в реальной жизни дома  в общем-то не красят в синий цвет. В целом необычно и красиво. Всё остальное как есть в реале.


цвет и блеск схож с цветом шаров.
1324935490_0299.jpg


  • 0

#1788
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

спасибо, мирош)

 

мне что-то сны замучали. раньше так часто не снились.

стали сниться моменты путешествий, куда то еду,  плыву, опаздываю, переживаю.  

стала сниться вода. то я на лодке плыла, но вдруг вспонила, забыла бумаги важные в номере.  прошу всех - подождите, я быстро. бегу. нажал кнопку и лифт жду.  а рядом мои знакомые пешком идут по лестнице. я понимаю, что стоять то, пешком было бы быстрее. думаю, вот балда, вечно у меня все не так. очень тороплюсь, но успеваю, меня дождались в лодке и мы поплыли все вместе. 

 

сегодня вот я с кучей подростков (детей моих подруг) плыла на катамаране, как бы по озеру большому. вода зеленая, красивая, но непрозрачная. так здорово! мы радуемся, почти приплыли... но вдруг катамаран переварачивается и нас сверху прямо накрывает. мы под водой. я хорошо плаваю, но понимаю, что дети испугались, нужно всех пересчитать и  до берега доставить. вытаскиваю мальчика знакомого, он почти не дышит. нужно быстрее спасти, помощи просить у людей. плывем к берегу, а там люди есть, но перед нами стена из досок.  я ее руками ломаю, доски трещат... люди прагают и нам помогают.  всех спасли, прямо ощущение - слава БОГУ!  

после этого прихожу куда-то - все вокруг девушки красивые такие, с макияжем, одна я не накрашенная, мокрая. тороплюсь, переодеваюсь, со всеми куда то бегу, все боюсь опоздать.  народ выбирает покупки, знакомая моя примеряет платье, советуется со мной - красивое? я говорю - да, очень идет. потом переживаю.  выбираю покупки для себя, никак не могу подобрать, то что нужно. бижютерия - не то. кофоточка - не очень. чувстсвую - все не мое, не подходит. надеваю прикольные очки - смотрю в зеркало и вижу - как-будто не 2 глаза, в стеклах, а целых 8 ... такие очки интересные.  не купила. 


  • 0

#1789
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!  Уважаемый толкователь снов, просьба растолковать следующий сон (приснился сегодня ночью).  Заранее спасибо!

 

Мой первый муж (который сейчас благополучно женат) дарит мне серебряное кольцо с мелкими зелеными изумрудами. Потом в этом же сне мы с ним о чем то разговариваем и начинаем прощаться, в этот момент он мне отдает серебряное кольцо с изумрудом со словами, что это для моей младшей дочки от второго брака (т.е. не его дочери), а также возвращает мне браслет, который мне подарил мой папа на нашей свадьбе. При этом на этом браслете еще появился новый камушек, похожий на с бриллиантом (сам браслет из мельхиора с моховым агатом). Я выкидываю и кольцо и браслет на дорогу (асфальтовая). Потом выясняется, что он отдал браслет своей матери. Я возвращаюсь и со словами, что она не имеет права его носить и забираю его у нее и, а также подбираю кольцо, которое как лежало, так и лежит на дороге. Его мама не сопротивляется, сидит молча и улыбается, мой бывший тоже помалкивает. Затем я осознаю, что я должна взять у него деньги, после этого мы начинаем разбираться о деньгах и он предлагает мне дать 3 тысячи тенге из 100 тысяч, которые у него якобы есть. Я в целом довольна, что он мне их даст, хотя до этого просила 5 тысяч.


  • 0

#1790
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Толкователи снов, добрый вечер!
Мне приснился сон про дом моих родителей. Играю вокруг дома со своим ребенком. Светло на улице. Пробегала мимо дома,  и увидала как его передняя часть стала синего цвета(2 этажа). Цвет насыщенный, поблескивает как бывает, когда только что покрасили. На дом падают лучи солнца. Смотрю на соседский коттедж, который напротив, а он обычный. Просто помню, что наш  синий стал и только с передней стороны. Ещё подумала, что в реальной жизни дома  в общем-то не красят в синий цвет. В целом необычно и красиво. Всё остальное как есть в реале.


цвет и блеск схож с цветом шаров.
1324935490_0299.jpg

 

вы чувствуете холод в отношениях, все вроде хорошо, но нет огня. 


  • -1

#1791
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

спасибо, мирош)

 

мне что-то сны замучали. раньше так часто не снились.

стали сниться моменты путешествий, куда то еду,  плыву, опаздываю, переживаю.  

стала сниться вода. то я на лодке плыла, но вдруг вспонила, забыла бумаги важные в номере.  прошу всех - подождите, я быстро. бегу. нажал кнопку и лифт жду.  а рядом мои знакомые пешком идут по лестнице. я понимаю, что стоять то, пешком было бы быстрее. думаю, вот балда, вечно у меня все не так. очень тороплюсь, но успеваю, меня дождались в лодке и мы поплыли все вместе. 

 

сегодня вот я с кучей подростков (детей моих подруг) плыла на катамаране, как бы по озеру большому. вода зеленая, красивая, но непрозрачная. так здорово! мы радуемся, почти приплыли... но вдруг катамаран переварачивается и нас сверху прямо накрывает. мы под водой. я хорошо плаваю, но понимаю, что дети испугались, нужно всех пересчитать и  до берега доставить. вытаскиваю мальчика знакомого, он почти не дышит. нужно быстрее спасти, помощи просить у людей. плывем к берегу, а там люди есть, но перед нами стена из досок.  я ее руками ломаю, доски трещат... люди прагают и нам помогают.  всех спасли, прямо ощущение - слава БОГУ!  

после этого прихожу куда-то - все вокруг девушки красивые такие, с макияжем, одна я не накрашенная, мокрая. тороплюсь, переодеваюсь, со всеми куда то бегу, все боюсь опоздать.  народ выбирает покупки, знакомая моя примеряет платье, советуется со мной - красивое? я говорю - да, очень идет. потом переживаю.  выбираю покупки для себя, никак не могу подобрать, то что нужно. бижютерия - не то. кофоточка - не очень. чувстсвую - все не мое, не подходит. надеваю прикольные очки - смотрю в зеркало и вижу - как-будто не 2 глаза, в стеклах, а целых 8 ... такие очки интересные.  не купила. 

 сны  не оставят вас в покое пока вы не решитесь. в данном случае вы стоите на перепутье и от вашей решительности зависит ваше будущее. сделать этот шаг мешает вам ваша нерешительность и вы просто оттягиваете время, но конец неизбежен. тот кто рядом не способен на поступок. это ваше не мое, вы видите чувствуете, аж 8 очками. но решаетесь....


  • 0

#1792
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне кажется, что девушка уже знает ответ

ей же все не нравится, и бижутерия не ее, и кофточка не такая, и очки (чужое виденье мира) не взяла

я думаю, что это все к изменениям в жизни, но после какой-то "катастрофы" будет затяжное время поиска дальнейшей дороги в жизни

как-то так...


  • 0

#1793
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вы оба правы, мирош и lela.  спасибо. 

мои сны, как  проявление моей внутренней сути. только я устала от них уже.  хочу просто спать!!! и все.

приснился бы вещий сон - что же мне делать... где он... правильный мой путь? какой он?   

но - видимо нам не дается легких путей.....


  • 0

#1794
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вы знаете, те, кому не надо думать, уже в земле )

жизнь тем и прекрасна, что можно творить ее самой

а плыть по течению или действовать по указке... ну тоже вариант, конечно, но как-то не очень для богини, да? )


  • 0

#1795
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вы знаете, те, кому не надо думать, уже в земле )

жизнь тем и прекрасна, что можно творить ее самой

а плыть по течению или действовать по указке... ну тоже вариант, конечно, но как-то не очень для богини, да? )

конечно)))

просто голова от снов, от раздумий, от терзаний устала...

правда, так иногда хочется не думать  :faceoff: .   а тут сон опять приснится.... 


  • 0

#1796
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем здравствуйте!
Долго думала писать или нет сон)))Опять вдруг дежа вю)))Но сон из тех,что даже телом ощущаешь его.И по эмоциям очень сильный сон.
Я нахожусь в школе.Она мне знакома и близка.Даже кабинет тот,где я реально училась.
Сижу по турецки,скрестив ноги и передо мной стена.Стена не высокая,она где то с метр.Слева учитель,справа двоюродный брат.
Я об стену уперлась лбом и начинаю мысленно себя переводить на другую сторону.Я мысленно свое лицо начинаю вживлять прям в стену.Сама во сне,я знаю что это делала много раз будто.Будто это как сериал,было раньше много таких же серий.И этот сон как продолжение.Хотя никогда подобных снов не было.
И слева мой брат,прям в ухо мне громко громко что то говорит.Мне это очень мешает.Но меня это не останавливает.
Я во сне,слышала голос учителя который мне подсказывал что если я сначала мысленно себя переведу через стену мое тело последует за ним.И также он мне сказал что на языке физики это называется телекинез по моему...
Самое интересное,что я когда оказалась по середине стены,я даже видела пузырьки бетона.Я телом ощущала как я себя перетаскиваю через стену.Это было удивительно.И трудно и легко.И я поверила в себя,что я смогу это.Я поверила в учителя который мне сказал что только сначала надо поверить в существования этой теорий а потом поверить в себя...
Я даже видела себя со стороны,как мое лицо в стене,а тело пока правда сидело)))
Вообщем,невзирая на мешающего брата,и трудность этого не обычного дела,я смогла поверив в себя сделать это.
Потом я вижу след.картинку.Что я стою у телефона,сзади этой стеночки.Звоню учителю и хвастаюсьчто у меня получилось.))
И потом когда я проснулась,я реально чувствовала что я смогу это сделать)))Так уж я поверила в это во сне)))
  • 0

#1797
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

мне редко снятся сны которые я помню, и которые не настолько сумбурные, и я могу их вспомнить и описать.

 

Приснилась подруга. Что она находиться в каком то детском лагере. Я приехала к ней, но у них был сонный час. И лагерь стоит высокого в горах кругом много высоких хвойных деревьев, и скалистая местность. В итоге я села на скалу и стала ждать. И тут я поворачиваю голову, и вижу лежит тигр! Не знаю от куда но я знала, что это тигрица! У меня не было дикого страха, или ужаса, я просто молча смотрела ей в глаза, пристально не отрывая взгляд и не моргая! Длилось это не долго, от куда то возникли маленькие тигрята в количестве 2 шт! Они прыгали вокруг меня и играли. Я снова посмотрела в глаза тигрице и протянула руку у тигрятам, чтобы погладить их. Ей это не понравились и она начала рычать показывая свой оскал. Меня это не остановило, я продолжала их гладить, смотря ей в глаза. В этот момент я испытывала дикий страх, но желание потискать малышей было сильнее страха. Тигрица вскочила подошла ко мне прям в плотную, я даже кожей ощущала ее горячее дыхание, она схватила зубами тигрят и убежала проч. А я осталась сидеть на скале! И тут вышла моя подруга! Я ей говорю ты это видела? Тиргят и тигрицу? На что она мне ответила, а ну мол есть миф, что тут есть тигрица и тигрята, но их видят только те кто скоро умрут..... :(

 

сон был, яркий! цветной! я до сих пор помню, те яркие оттенки в окраске тигрят и тигрицы, ощущаю запах хвойного леса.......и почему то такая тревога появилась..... :faceoff:


  • 0

#1798
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а тут сон опять приснится.... 

ну вот, ни как не могу спать спокойно...

 

снится, как-будто я гуляю где то... поднимаю глаза, и вижу такую красоту!!!... ветки березы, с листями желто-красными почему то...и иней на них. на самых кончиках веток. очень красиво. и небо...синее - синее, облака....солнце...  срочно хочу эту картинку сфоторгафировать, прямо супер-кадр должен получиться.  беру фотоаппарат в руки, смотрю в глазок... и чувствую мне очки с темными стеклами мешают (опять очки)! забыла снять их.  бысто снимаю их, глазом ищу кадр, настраиваю фотик... но найти не могу... в объективе вижу не то, что хочу.  ищу, ищу...  и тут подходит ко мне мужчина, радуется, говорит, что ну вот - я пришел, а ты даже не рада (а я то ракурс свой ищу, фотиком). пихаю ему в руки свои солнцезащитные очки, прошу подержать...и опять ищу свою картинку.  он опять - ты почему не рада, я к тебе торопился... я нехотя отвлекаюсь от своего процесса, и начинаю его нежно целовать в губы, как бы играясь - спрашиваю - вот так лучше? он доволен. я тоже думаю - нафиг мне эта фотка, потом еще будут кадры хорошие. мы с ним идем вместе по дороге. смортю на мужчину (рассматриваю), он такой добродушный, немного смешной (тоже в очках, для зрения, прозрачных).  и тут вспоминю - а где же мои то очки?  он их положил...и  забыл. но мы недалеко ушли, я бегом возвращаюсь  и нахожу свои забытые очки. 

 

ну что за сны у меня????  я какая то впечатлительная что ли?  


  • 0

#1799
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну что за сны у меня????  я какая то впечатлительная что ли?  

 

сны у вас, как раньше у Птички, об одном и тот же )

кто-то в жизни рисует вам красивую картинку

но стоит только снять розовые очки, как вы понимаете, что это все не настоящее

ну и, наверное, избавление от чужой картины мира принесло бы вам счастье в жизнь еще и в виде любимого мужчины )

но вы никак не хотите расставаться со своими очками


  • 0

#1800
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

мне А. Гитлер приснился. я с ним так запросто, без церемоний на брудершафт выпиваю 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.