Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений

вчера под утро был странный сон. заметил что топором нечаянно отрезал часть кусок большого пальца на ноге, затем еще кусочек отвалился, а куски белые похожие на кристалл, но только похожие. странно, что крови не было и сильной боли, но чувствовалось что неприятно было для меня и раздумывал как мне дальше быть. настроение немного печаль и удивление что похож на кристалл.... что все это может быть? может просто сон ничего незначащий.....

мне приснился сон что на безымянный палец одевают бриллиантовое кольцо этого человека знаю заочно в реале .к чему это?


  • 0

#1762
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

во сне видел падение самолета, это к чему? прямо сам момент падения, взрыв, пожар...


  • 0

#1763
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Пожалуйста растолкуйте сон. 

Снится друг ( у него небольшие проблемы со здоровьем) лежит на кровати и говорит что хочет выспаться, у него на руке вижу женское кольцо с жемчугом. Думаю зачем он одел женское кольцо?

Потом я нахожу не большую  коробочку и открыв её среди всяких бумажек нахожу золотые кольца и мужскую печатку. Делаю вывод что это все пренадлежит другу и думаю ему отдать, но его нет со мной в данный момент. Отдала или нет не видела во сне.

возможно, ваш друг переживает нынче нелегкие времена

он словно сломлен чем-то

и, вероятней всего, вам нужно вернуть ему мужество и веру в себя


  • 0

#1764
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вчера под утро был странный сон. заметил что топором нечаянно отрезал часть кусок большого пальца на ноге, затем еще кусочек отвалился, а куски белые похожие на кристалл, но только похожие. странно, что крови не было и сильной боли, но чувствовалось что неприятно было для меня и раздумывал как мне дальше быть. настроение немного печаль и удивление что похож на кристалл.... что все это может быть? может просто сон ничего незначащий.....

у меня ощущение, что вы потеряли кого-то

и не знаете, как дальше быть


  • 0

#1765
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо за отзыв! Может Вы и правы, но сердце мне подсказывает, что нужно ждать))) не могу обьяснить что это. Хотя рассматривала тоже варианты. А сама по себе гадалка что то значит? Гугл дает различные варианты интерпретации. Где то читала, что предсказания во сне нужно интерпретировать в точности да наоборот))) как Вы думаете?

 

почему-то у меня тоже ощущение, что это ваши страхи

вы ими сами и оттягиваете свадьбу

 

не читайте сонники, читайте форум ))

гадалка прямой символ

просто вы сами как бы не можете решение принять, поэтому вам гадалки и снятся, я думаю


  • 0

#1766
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сегодня приснились роды. родила девушка, она и в реале в положении, срок подходит недели через две, но точно не знаю.
так вот, у неё начались роды, и я вижу как вышло в начале что-то маленькое зелененькое овальное, типа оливки, а потом ребенок родился. всё прошло хорошо.

а еще есть подробности? ваши ощущение во сне?

не складывается картинка у меня


  • 0

#1767
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Друзья, следующая встреча состоится, как обычно, в субботу в 11ч. Место проведения: в женском клубе, Толе би - Фурманова. Дом стоит по Толе би, если ехать из центра, то не переезжая Фурманова, юго-западный угол, номера, к сожалению, не знаю ) В этом же доме находится донерная и салон красоты "Гульжан". Вход со двора, от Фурманова первый подъезд, 3 этаж, направо. Этажом ниже была чаевня Мати-Пати и йога-клуб. Если не найдете - звоните )

Индивидуальные толкования так же с 12.30.

Тема - здания.

мне приснился сон что на безымянный палец одевают бриллиантовое кольцо один знакомый , в реале его знаю заочно .к чему это?

 

аналогично сообщению выше


  • 0

#1768
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем здрасьте!)
Вчера приснился сон.
Еду в поезде))Еду то ли в Атырау,то ли в Актау.И поезд едет как то странно,то высоко,то круто маневрирует и много народу.Тут четкая картинка что поезд начинает ехать вверх.Как американские горки.Прям медленно медленно вверх забираеться.Я очень удивилась.И сама себе говорю что это новинка такая,что рельсы строют на высоте.Тут значит подьезжаем на вокзал будто.Но при этом что проезжаем над аэропортом.Мой вокзал во сне стал аэропортом)))Вижу рельсы много,разных,в разные стороны...
И стоит большой самолет.Но наш поезд даже над ним проезжает....
Следующая картинка что уже стою на земле и встречают нас танцами испанцы)))
Очетливо видела что когда начала расмтривать город то кроме высоких стеклянных зданий ничего нет!И всё это офисы.
Стою и думаю,а где живут люди?Если здесь одни офисы????Прям город офисов.Здания красивые,и в промежутке пару жилых домов.Город пустой,я не вижу людей,и он чужой для меня.
Следующая картинка я стою с двоюродным братом и отдаю ему синию машину.На которой я приехала в этот город.То есть мой поезд стал машиной как бы..
И спрашиваю что он будет делать с машиной?кстати я вылазила из за руля.Я ощущала что я приехала именно на ней.И так жалко расставаться было с ней.И грустно что я не вернусь в этот город.
Брат мне дает пакетик говорит там кусочки нефти лежат,это тебе передал дядя Степа или какое та имя называет...
Смотрю пакетик прозрачный,а там много камней-минералов разных.Я подумала,что зачем мне это надо?Брать не буду.И тут же на земле вижу обычный камень.Он на пополам сломан.А внутри находиться прозрачный камень.Я беру другой камень и выбиваю с этого камня эту ценность в виду прозрачного камня....Прозрачный камень желтым цветом и внутри пузырьки.На яшму похож.Беру его и решаю взять пакетик с нефтью.
Тут я встаю и поварачиваю на право,на узкую улочку.Собирать камни что ли??не помню.И думаю что надо положить в рот желтый камень и попробовать его.Я решила что он вкусный и сьедобный.Но потом положив в рот,обнаружила что его не раскусить, да и никакой он не вкусный.Самый обычный минерал.Но во сне я говорила на него "слюда".Выплюнула вообщем))))

вот сменит человек аватарку, а ты его потом не узнаешь ))

думаю вот, писать, нет, а то не хочется повторяться ))


  • 0

#1769
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

во сне видел падение самолета, это к чему? прямо сам момент падения, взрыв, пожар...

ну это в жизни вашей какая-то катастрофа произошла / произойдет


  • 0

#1770
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Думала писать-не писать...

 все таки решилась, т.к. сон совсем странный.

 

Иду я с детьми по продуктовому базару, смотрю, свекровь у одного прилавка покупает мясо. Дети в 2 голоса: - давай подойдем.

Я сказала, что не надо.

И так и ушли мы...


  • 0

#1771
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

сегодня приснились роды. родила девушка, она и в реале в положении, срок подходит недели через две, но точно не знаю.
так вот, у неё начались роды, и я вижу как вышло в начале что-то маленькое зелененькое овальное, типа оливки, а потом ребенок родился. всё прошло хорошо.

а еще есть подробности? ваши ощущение во сне?

не складывается картинка у меня

 

это весь сон.
ощущения, что "всё прошло хорошо"


  • 0

#1772
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Добрый день! Пожалуйста растолкуйте сон. 

Снится друг ( у него небольшие проблемы со здоровьем) лежит на кровати и говорит что хочет выспаться, у него на руке вижу женское кольцо с жемчугом. Думаю зачем он одел женское кольцо?

Потом я нахожу не большую  коробочку и открыв её среди всяких бумажек нахожу золотые кольца и мужскую печатку. Делаю вывод что это все пренадлежит другу и думаю ему отдать, но его нет со мной в данный момент. Отдала или нет не видела во сне.

возможно, ваш друг переживает нынче нелегкие времена

он словно сломлен чем-то

и, вероятней всего, вам нужно вернуть ему мужество и веру в себя

 

сорри, что вмешиваюсь, можно более подробно про этот сон. у меня был похожий про кольцо.
 что значит - "на руке вижу женское кольцо с жемчугом" ?

к чему обычно снится, если вам дарят кольцо, драгоценности ?


  • 0

#1773
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

девушки, нет такого, к чему какой-то символ

на вопрос "к чему снится кольцо" можно только получить ответ "к чему-нибудь" )

потому что важно, где оно снится, как оно снится, как оно к вам пришло, что вы при этом чувствуете, что вы с ним делаете

какого оно цвета, в конце концов, потому что это может быть единственным, что важно

 

женское кольцо может означать женскую энергию в данном случае

жемчуг - белый, то есть это в данном случае может быть болезнью, упадком сил, душевным омертвением

если мужчина несет в себе женскую энергию в столь явном виде, то вкупе с "мне бы выспаться" можно сказать, что он сломан духовно

 

а вообще пишите сны подробно, без конца об этом говорю

на как попало написанный сон можно получить как попало написанный ответ, это будет может и неправдой, зато справедливо, блин


  • 0

#1774
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

вчера под утро был странный сон. заметил что топором нечаянно отрезал часть кусок большого пальца на ноге, затем еще кусочек отвалился, а куски белые похожие на кристалл, но только похожие. странно, что крови не было и сильной боли, но чувствовалось что неприятно было для меня и раздумывал как мне дальше быть. настроение немного печаль и удивление что похож на кристалл.... что все это может быть? может просто сон ничего незначащий.....

у меня ощущение, что вы потеряли кого-то

и не знаете, как дальше быть

 

было такое пару месяцев назад. интересно, что сон про это увидел на прошлой неделе  :p


  • 1

#1775
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вот мой очередной странный сон.

 

мне мой первый муж говорит - нужно "убрать" одного человека. потом  очень важно получить ключи. тебе их принесут. я не понимаю - зачем? потом вижу человека (незнакомого мужчину), пистолет... понимаю - это именно его нужно убить. но я не знаю как это сделать. мне не страшно - именно непонятно все.  мы лицом к лицу в ванной комнате. потом случается что-то, пистолет в его руках... случайный выстрел... (борьбы нет, именно случайно)... он сам в себя попадает... кровь вокруг,  я чувствую, что она по мне течет... опять не понимаю - что это? как так? страха нет. думаю - что так все хорошо сложилось, я ни при чем вообще.  только теперь же нужно все убрать. выхожу из ванной, закрываю дверь и думаю...куда девать тело?  приходят какие то люди... мне отдают связку ключей, я так и не понимаю - зачем они мне. опасаюсь, что сейчас найдут тело, что же делать? опять вижу своего первого мужа, он как бы усмехается - все хорошо, не волнуйся, главное ключи получила. и тут кто-то заходит в ванную, я напрягаюсь... но трупа там нет. куда и как исчез мне не понятно.  отлегло у меня все. все хорошо. кто-то помог.   несу ключи, что бы передать... перед собой вижу  пропасть. нужно прыгнуть, страшно. на другой стороне вижу знакомое лицо мужчины, улыбается мне.  и я прыгаю. понимаю, что страха нет уже. я довольно, что и ключи получила, и перепрыгнула. 

 

про страх и пропасть у меня уже был сон, я помню интерпритацию.  сон стал повторяться, обрастая страстями всякими.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 05.11.2013, 11:39:44

  • 0

#1776
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

вчера под утро был странный сон. заметил что топором нечаянно отрезал часть кусок большого пальца на ноге, затем еще кусочек отвалился, а куски белые похожие на кристалл, но только похожие. странно, что крови не было и сильной боли, но чувствовалось что неприятно было для меня и раздумывал как мне дальше быть. настроение немного печаль и удивление что похож на кристалл.... что все это может быть? может просто сон ничего незначащий.....

у меня ощущение, что вы потеряли кого-то

и не знаете, как дальше быть

 

было такое пару месяцев назад. интересно, что сон про это увидел на прошлой неделе  :p

 

привет! как спали?надеюсь хороший сон видели сегодня)


  • 0

#1777
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

привет! как спали?надеюсь хороший сон видели сегодня) 

привет  :) спалось хорошо. сон не помню. возможно даже не было. редко запоминаю  :)


Сообщение отредактировал Марек: 05.11.2013, 14:36:12

  • 1

#1778
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Думала писать-не писать...

 все таки решилась, т.к. сон совсем странный.

 

Иду я с детьми по продуктовому базару, смотрю, свекровь у одного прилавка покупает мясо. Дети в 2 голоса: - давай подойдем.

Я сказала, что не надо.

И так и ушли мы...

для меня свежее мясо - к болезни...


  • 0

#1779
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

вчера под утро был странный сон. заметил что топором нечаянно отрезал часть кусок большого пальца на ноге, затем еще кусочек отвалился, а куски белые похожие на кристалл, но только похожие. странно, что крови не было и сильной боли, но чувствовалось что неприятно было для меня и раздумывал как мне дальше быть. настроение немного печаль и удивление что похож на кристалл.... что все это может быть? может просто сон ничего незначащий.....

Сон как предупреждение.вы не правильно движетесь по пути жизни.то есть ваше проявление гордыни может привести к негативным последствиям.Теряете себя как личность,как драгоценный кристалл.отсекаете свои кристальные качества,не принимаете.Вам нужно научиться жить здесь и сейчас,наслаждаться тем, что вы делаете. Может в бизнесе допустим, делаете все ради пятиминутной радости,живете будущим, мешаете сами себе.
  • 0

#1780
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

о, Лада вернулась )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.