Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#161
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо Lela!...кстати сегодня снился сон и я вспомнила что за последние две недели сниться опять третий раз это то что я хожу под водой.Чувствую себя довольно хорошо......То есть хожу без усилий....Но ощущение что я то ли прячусь то ли убегаю от людей...Какие та дела делаю что ли.... Вижу себя и со стороны и внутри воды...

в классическом варианте вода - это энергия или эмоции
быть под водой - это как бы быть внутри себя, что ли
то есть возможно, что в вашей жизни есть какая-то ситуация, от которой вы хотите убежать или уже убежали, закрылись, спрятались в себе
а вообще ) как-то моей подружке приснился сон, где она идет под водой и собирает жемчужины: розовую, голубую и желтую )
в итоге у нее сначала девочка, потом мальчик и теперь вот я с нетерпением жду, когда ж она третьего родит - так охота посмотреть, что так за человечек получится )
так что все эти походы под водой могут иметь такую вот направленность )) будьте бдительны ))
  • 0

#162
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
спасибо,Lela!Быть внутри себя очень даже похоже.У меня период когда я копаюсь в себе и хочу понять что мне нужно вообще.....О,а про ребенка...Хочется но не возможно)))
  • 0

#163
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо,Lela!Быть внутри себя очень даже похоже.У меня период когда я копаюсь в себе и хочу понять что мне нужно вообще.....О,а про ребенка...Хочется но не возможно)))

если хочется, то нет почти ничего невозможного )
  • 0

#164
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Спасибо вам большое...
  • 0

#165
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Мне сегодня приснилось, что мой сын (5 лет) стирает свои джинсовые брюки в луже говна (извиняюсь, но фикалиями это не назовешь). а я потом вытащила их из этой лужи. На яву я бы осавила эти джинсы в этой луже и забрала бы сына, потому что очень брезгливая. А сыну сегодня же приснилось, что он сделал татуировку ))
блин, пол дня думала об этом :D

Сообщение отредактировал Анекс: 31.10.2012, 16:46:34

  • 0

#166
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Лела добрый вечер ! сегодня снился сон: я в какомто здании там много незнакомых людей, суета, не понимаю чо происходит но почему то начинаю искать маму, пробираюсь сквозь толпу в маленький магазин мне говорят что ее нет, я вроде ддо3вонилась узнала где она. Бегу туда, по дороге обрыв и мостик, немного а
страшно но я прохожу@
иду дальше и на ровном месте теряю правый кросовок но не поднимаю его а иду дальше, смотрю на лужи и понимаю что я не полубосая, а как будто кросовок на месте. Расшифруйте плиз
  • 0

#167
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
мне сегодня приснилось, что я себе волосы ножом постригаю. к чему это?
  • 0

#168
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
приснился сон что у меня зуб гноится и вот вот выпадет.......слышала это к смерти.......не сколько это достоверно?
  • 1

#169
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Приснилось что мою дочу укусила кобра:(к чему это?
  • 0

#170
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Добрый день!
Приснилось что нахожу на улице что то блестящее - отряхиваю грязь и вижу что это икона в красивой рамочке под золото.
Растолкуйте пожалуйста.
  • 0

#171
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Мой вопрос из темы беседы с психологом перекочевывает сюда, психолог не помог. Была я больше года назад в одном месте, недолго, где то 1 час, но после приезда домой дошло как оно мне в душу запало: покой и умиротворение. А потом начались сны, где я постоянно ищу это место, то оно засохло, то там море то я вообще не там ищу. Слезы истерика и поиски. Сегодня приснилось опять тоже самое, что я снова там, осенняя листва, и кресты, и среди них я ищу свой. Что со мной не так? Что в том месте? Почему оно не оставляет меня в покое?

Сообщение отредактировал Красатулька: 04.11.2012, 15:17:57

  • 0

#172
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

приснился сон что у меня зуб гноится и вот вот выпадет.......слышала это к смерти.......не сколько это достоверно?

мой опыт:
у меня во сне выпал зуб с кровью (нижняя 6ка). чувствовала вкус крови.
в реале маму покусала собака.
  • 0

#173
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сон про Колесо обозрения.
Прошу помочь разгадать.
Спасибо.

Во сне я с подругой детства нахожусь , вроде, в Лондоне. Идем покататься на самом высоком в мире Колесе обозрения. С нами гид. Гид объясняет, что прокатиться на Колесе дорогое удовольствие и , что местные не катаются,потому что могут позволить себе только туристы. Поэтому гид не идет с нами. У нас есть нужная сумма (15 тыс тенге), я довольна, что у нас есть деньги. С удовольствием садимся с подругой и едем. С высоты открылась хорошая панорама на город. На каком то этапе нужно было выйти из сиденья, пройти и опять сесть на аттракцион. Аттракцион понравился.
  • 0

#174
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что муж подарил норковую шубу в пол. Я вообще не шубная персона, ла и дорого. Подумала: ну и куда ее носить..
  • 0

#175
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
а мне каждую ночь снится по несколько снов разных...они все очень красочные, я помню их настолько подробно,что проснувшись утром кажется,будто все это на самом деле было)) Жаль только, что сны не всегда хорошие..порой даже жестокие :confused:
  • 0

#176
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела добрый вечер ! сегодня снился сон: я в какомто здании там много незнакомых людей, суета, не понимаю чо происходит но почему то начинаю искать маму, пробираюсь сквозь толпу в маленький магазин мне говорят что ее нет, я вроде ддо3вонилась узнала где она. Бегу туда, по дороге обрыв и мостик, немного а
страшно но я прохожу@
иду дальше и на ровном месте теряю правый кросовок но не поднимаю его а иду дальше, смотрю на лужи и понимаю что я не полубосая, а как будто кросовок на месте. Расшифруйте плиз

символы вроде известные, предлагаю вам самой попробовать ) вслух )
  • 0

#177
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Лела, добрый день!

расшифруйте пожалуйста сны:

мне за одну ночь приснилось два разных сна, по крайней мере, то что запомнил:

Сначало мне снилось, как будто я с кем то на крыше здания, но не на плоской крыше, а как на куполе или пике, снаружи, и держусь из последних сил за выступы, чтоб не упасть вниз. При этом, ощущаю реальный страх, что могу упасть, и вроде даже переборов страх удается передвигаться, хватаясь за всякие выступы. В итоге, удается как то выбраться из крыши во внутрь, на лестничную площадку, и там лестница вниз ведет. Смотрю на нее и думаю, что все уже спустились, и я один остался... дальше не помню...

А во втором сне, мне куда то нужно на встречу, то ли по делам; Прихожу в аэропорт и заказываю вертолет, чтобы слетать туда и обратно. Меня девушка спрашивает: "вертолет отвезет вас туда и будет ждать?", а я говорю что не надо, пусть отвезет меня туда, а потом, когда нужно будет обратно лететь, я позвоню, чтобы вертолет прилетел и привез меня обратно. И про себя думаю, что на дорогу в каждую сторону уйдет по 30 минут, и это будет дешевле чем, если вертолет будет там стоять и ждать меня (ну в общем, как с ожиданием такси... )))). Дальше не помню, полетел я или нет... проснулся...


Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 05.11.2012, 14:18:14

  • 0

#178
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне сегодня приснилось, что я себе волосы ножом постригаю. к чему это?

ни с кем не ругались так чтоб в хлам?
  • 0

#179
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснился сон что у меня зуб гноится и вот вот выпадет.......слышала это к смерти.......не сколько это достоверно?

почитайте старую тему на 76 странице, кажется
  • 0

#180
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилось что мою дочу укусила кобра :(к чему это?

скорей всего, недруг, недоброжелатель какой-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.