Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#181
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!
Приснилось что нахожу на улице что то блестящее - отряхиваю грязь и вижу что это икона в красивой рамочке под золото.
Растолкуйте пожалуйста.

ну и как вы думаете сами? )
  • 0

#182
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мой вопрос из темы беседы с психологом перекочевывает сюда, психолог не помог. Была я больше года назад в одном месте, недолго, где то 1 час, но после приезда домой дошло как оно мне в душу запало: покой и умиротворение. А потом начались сны, где я постоянно ищу это место, то оно засохло, то там море то я вообще не там ищу. Слезы истерика и поиски. Сегодня приснилось опять тоже самое, что я снова там, осенняя листва, и кресты, и среди них я ищу свой. Что со мной не так? Что в том месте? Почему оно не оставляет меня в покое?

а чем вам запало то место? покой и умиротворение - это общий фон
какая основная мысль не дает вам покоя?
  • 0

#183
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сон про Колесо обозрения.
Прошу помочь разгадать.
Спасибо.

Во сне я с подругой детства нахожусь , вроде, в Лондоне. Идем покататься на самом высоком в мире Колесе обозрения. С нами гид. Гид объясняет, что прокатиться на Колесе дорогое удовольствие и , что местные не катаются,потому что могут позволить себе только туристы. Поэтому гид не идет с нами. У нас есть нужная сумма (15 тыс тенге), я довольна, что у нас есть деньги. С удовольствием садимся с подругой и едем. С высоты открылась хорошая панорама на город. На каком то этапе нужно было выйти из сиденья, пройти и опять сесть на аттракцион. Аттракцион понравился.

классный сон )
есть свой вариант? )
  • 0

#184
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Добрый день!
Приснилось что нахожу на улице что то блестящее - отряхиваю грязь и вижу что это икона в красивой рамочке под золото.
Растолкуйте пожалуйста.

ну и как вы думаете сами? )

Думаю что ничего плохого, но хотелось бы от Вас толкование получить.
Заранее спасибо.
  • 0

#185
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Добрый день!
Приснилось что нахожу на улице что то блестящее - отряхиваю грязь и вижу что это икона в красивой рамочке под золото.
Растолкуйте пожалуйста.

ну и как вы думаете сами? )

Думаю что ничего плохого, но хотелось бы от Вас толкование получить.
Заранее спасибо.

даже пытаться не будете? )
  • 0

#186
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, добрый день!

расшифруйте пожалуйста сны:

...

видимо, все это коррелирует как-то с вашей реальной жизнью?
  • 0

#187
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Лела, добрый день!

расшифруйте пожалуйста сны:

...

видимо, все это коррелирует как-то с вашей реальной жизнью?


эммм.... на счет этого не могу точно сказать...

у меня из перемен то, что я меньше месяца назад устроился на новую работу... и буквально неделью назад летал в зарубежную командировку... может вертолет связан с этим? хотя, эта командировка не была какой то из ряда вон выходящей, и чем то, что бы меня настолько впечатлило, что изза этого мне бы что то снилось... )
  • 0

#188
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Приснилось, что муж подарил норковую шубу в пол. Я вообще не шубная персона, ла и дорого. Подумала: ну и куда ее носить..

актуально
  • 0

#189
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Мой вопрос из темы беседы с психологом перекочевывает сюда, психолог не помог. Была я больше года назад в одном месте, недолго, где то 1 час, но после приезда домой дошло как оно мне в душу запало: покой и умиротворение. А потом начались сны, где я постоянно ищу это место, то оно засохло, то там море то я вообще не там ищу. Слезы истерика и поиски. Сегодня приснилось опять тоже самое, что я снова там, осенняя листва, и кресты, и среди них я ищу свой. Что со мной не так? Что в том месте? Почему оно не оставляет меня в покое?

а чем вам запало то место? покой и умиротворение - это общий фон
какая основная мысль не дает вам покоя?

Что я мало провела там времени- что я должна туда вернуться. В те короткие минуты что я там была- мне показалось что это как лагуна для меня.
  • 0

#190
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Уже 37-38недель,приснилось что ребёнок начал пинать в жвоте и прям точна видна его ножки,а потом как будто живот рвётся где он пнул,и появляются уже снаружи ножки!А потом вижу сон как в каляске лежит мой сыночек (хотя на узи девочка) масенький такой,он спал))))к чему такой сон???? 
  • 0

#191
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Сон про Колесо обозрения.
Прошу помочь разгадать.
Спасибо.

Во сне я с подругой детства нахожусь , вроде, в Лондоне. Идем покататься на самом высоком в мире Колесе обозрения. С нами гид. Гид объясняет, что прокатиться на Колесе дорогое удовольствие и , что местные не катаются,потому что могут позволить себе только туристы. Поэтому гид не идет с нами. У нас есть нужная сумма (15 тыс тенге), я довольна, что у нас есть деньги. С удовольствием садимся с подругой и едем. С высоты открылась хорошая панорама на город. На каком то этапе нужно было выйти из сиденья, пройти и опять сесть на аттракцион. Аттракцион понравился.

классный сон )
есть свой вариант? )

сейчас много переживаний за родных, поэтому ничего понять из сна не могу, одна надежда на то, что он "классный сон"
  • 0

#192
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Лела добрый вечер ! сегодня снился сон: я в какомто здании там много незнакомых людей, суета, не понимаю чо происходит но почему то начинаю искать маму, пробираюсь сквозь толпу в маленький магазин мне говорят что ее нет, я вроде ддо3вонилась узнала где она. Бегу туда, по дороге обрыв и мостик, немного а
страшно но я прохожу@
иду дальше и на ровном месте теряю правый кросовок но не поднимаю его а иду дальше, смотрю на лужи и понимаю что я не полубосая, а как будто кросовок на месте. Расшифруйте плиз

символы вроде известные, предлагаю вам самой попробовать ) вслух )


Эх, я поняла одно что это связано с отношениями) просто я сама могу в такие дебри залесть) в любом случае спасибо вам!
  • 0

#193
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
селедка с пивом снилась. ужас
  • 0

#194
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

у меня из перемен то, что я меньше месяца назад устроился на новую работу... и буквально неделью назад летал в зарубежную командировку... может вертолет связан с этим? хотя, эта командировка не была какой то из ряда вон выходящей, и чем то, что бы меня настолько впечатлило, что изза этого мне бы что то снилось... )

высота бывает связана с гордыней
полет на ветролете я бы связана с тем, что хоть вы и имеете определенные возможности, но почему-то то ли боитесь их использовать, то ли жадничаете просто, что-то типа того
  • 0

#195
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Приснилось, что муж подарил норковую шубу в пол. Я вообще не шубная персона, ла и дорого. Подумала: ну и куда ее носить..

актуально

вероятно, неприятие чего-то большего, низкая самооценка

Сообщение отредактировал lela: 07.11.2012, 14:51:52

  • 0

#196
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Мой вопрос из темы беседы с психологом перекочевывает сюда, психолог не помог. Была я больше года назад в одном месте, недолго, где то 1 час, но после приезда домой дошло как оно мне в душу запало: покой и умиротворение. А потом начались сны, где я постоянно ищу это место, то оно засохло, то там море то я вообще не там ищу. Слезы истерика и поиски. Сегодня приснилось опять тоже самое, что я снова там, осенняя листва, и кресты, и среди них я ищу свой. Что со мной не так? Что в том месте? Почему оно не оставляет меня в покое?

а чем вам запало то место? покой и умиротворение - это общий фон
какая основная мысль не дает вам покоя?

Что я мало провела там времени- что я должна туда вернуться. В те короткие минуты что я там была- мне показалось что это как лагуна для меня.

не стоит искать лагуну вне себя
все нам дано и все внутри нас
ваши сны показывают вам, что вы готовы умереть, если не найдете это место
а места этого нет на самом деле
есть ваша тоска по нему
  • 0

#197
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Уже 37-38недель,приснилось что ребёнок начал пинать в жвоте и прям точна видна его ножки,а потом как будто живот рвётся где он пнул,и появляются уже снаружи ножки!А потом вижу сон как в каляске лежит мой сыночек (хотя на узи девочка) масенький такой,он спал))))к чему такой сон????

я думаю, к родам ))
  • 0

#198
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Сон про Колесо обозрения.
Прошу помочь разгадать.
Спасибо.

Во сне я с подругой детства нахожусь , вроде, в Лондоне. Идем покататься на самом высоком в мире Колесе обозрения. С нами гид. Гид объясняет, что прокатиться на Колесе дорогое удовольствие и , что местные не катаются,потому что могут позволить себе только туристы. Поэтому гид не идет с нами. У нас есть нужная сумма (15 тыс тенге), я довольна, что у нас есть деньги. С удовольствием садимся с подругой и едем. С высоты открылась хорошая панорама на город. На каком то этапе нужно было выйти из сиденья, пройти и опять сесть на аттракцион. Аттракцион понравился.

классный сон )
есть свой вариант? )

сейчас много переживаний за родных, поэтому ничего понять из сна не могу, одна надежда на то, что он "классный сон"

))
это "нечто", на что вы не поскупились и выиграли от этого
  • 0

#199
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Лела добрый вечер ! сегодня снился сон: я в какомто здании там много незнакомых людей, суета, не понимаю чо происходит но почему то начинаю искать маму, пробираюсь сквозь толпу в маленький магазин мне говорят что ее нет, я вроде ддо3вонилась узнала где она. Бегу туда, по дороге обрыв и мостик, немного а
страшно но я прохожу@
иду дальше и на ровном месте теряю правый кросовок но не поднимаю его а иду дальше, смотрю на лужи и понимаю что я не полубосая, а как будто кросовок на месте. Расшифруйте плиз

символы вроде известные, предлагаю вам самой попробовать ) вслух )


Эх, я поняла одно что это связано с отношениями) просто я сама могу в такие дебри залесть) в любом случае спасибо вам!

залезть в дебри лучше, чем сидеть и ничего не делать ) имхо
  • 0

#200
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Приснилось, что муж подарил норковую шубу в пол. Я вообще не шубная персона, ла и дорого. Подумала: ну и куда ее носить..

актуально

вероятно, неприятие чего-то большего, низкая самооценка

:D
имеет место быть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.