Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#201
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Сегодня приснилось, что я на рыболовецком корабле, со стороны его не видела, а на нем находилась. Ловили рыбу, и вот в какую-то клетку наловили тунца. Сера такая рыба, не могу точно сказать живой тунец или нет, двигался или нет. И я одну рыбину беру в руки и спрашиваю можно ли взять себе. Мне вроде сказали нет, что вся рыба на счету. Потом вижу что я на судне, внутри кобраля, ищу гальюн (туалет) :). На этом сон прервался.
Помогите растолковать, что значит этот сон.

Сообщение отредактировал Multismile: 08.11.2012, 11:43:24

  • 0

#202
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Лела, спасибо.

Изображение
  • 0

#203
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


у меня из перемен то, что я меньше месяца назад устроился на новую работу... и буквально неделью назад летал в зарубежную командировку... может вертолет связан с этим? хотя, эта командировка не была какой то из ряда вон выходящей, и чем то, что бы меня настолько впечатлило, что изза этого мне бы что то снилось... )

высота бывает связана с гордыней
полет на ветролете я бы связана с тем, что хоть вы и имеете определенные возможности, но почему-то то ли боитесь их использовать, то ли жадничаете просто, что-то типа того


коротко и понятно.

Спасибо)
  • 0

#204
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток всем. очень часто, почти через ночь снятся ювелирные изделия, украшения из золота: серьги, кулоны, кольца. к чему, не подскажите?
как-то приснилось, что мне отрезали волосы. интересовалась у знакомых, к чему. отвечали: к потере, утрате. через несколько дней у меня украли мобильный телефон.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 10.11.2012, 00:29:40

  • 0

#205
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
помогите мне, пожалуйста, расшифровать мои сны.
систематически снится что меня обнимает мой знакомый, а я вырываюсь и говорю что не люблю его. он довольно крупный и я еле вырываюсь из его тисков. всю ночь во сне убегаю от него :( ужас какой-то.
  • 0

#206
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня приснилось, что я на рыболовецком корабле, со стороны его не видела, а на нем находилась. Ловили рыбу, и вот в какую-то клетку наловили тунца. Сера такая рыба, не могу точно сказать живой тунец или нет, двигался или нет. И я одну рыбину беру в руки и спрашиваю можно ли взять себе. Мне вроде сказали нет, что вся рыба на счету. Потом вижу что я на судне, внутри кобраля, ищу гальюн (туалет) :). На этом сон прервался.
Помогите растолковать, что значит этот сон.

рыба - это удача, успех
попробуйте сами растолковать, исходя из этого )
  • 0

#207
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
МАНДАЛИНА, Pure and Naive, пожалуйста )

Сообщение отредактировал lela: 12.11.2012, 14:19:18

  • 0

#208
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

доброго времени суток всем. очень часто, почти через ночь снятся ювелирные изделия, украшения из золота: серьги, кулоны, кольца. к чему, не подскажите?
как-то приснилось, что мне отрезали волосы. интересовалась у знакомых, к чему. отвечали: к потере, утрате. через несколько дней у меня украли мобильный телефон.

смотря, что конкретно снится
и что для вас значат украшения
и что сейчас в вашей жизни происходит )

Сообщение отредактировал lela: 12.11.2012, 14:20:22

  • 0

#209
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Сегодня приснилось, что я на рыболовецком корабле...
Помогите растолковать, что значит этот сон.

рыба - это удача, успех
попробуйте сами растолковать, исходя из этого )

Мне же рыбу не дали взять, я ее хотела но не взяла. Это значит что в жизни я упускаю удачу из рук?
  • 0

#210
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

помогите мне, пожалуйста, расшифровать мои сны.
систематически снится что меня обнимает мой знакомый, а я вырываюсь и говорю что не люблю его. он довольно крупный и я еле вырываюсь из его тисков. всю ночь во сне убегаю от него :( ужас какой-то.

думаю, что это отголоски ваших реальных отношений
надо искать причину в них
  • 0

#211
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Сегодня приснилось, что я на рыболовецком корабле...
Помогите растолковать, что значит этот сон.

рыба - это удача, успех
попробуйте сами растолковать, исходя из этого )

Мне же рыбу не дали взять, я ее хотела но не взяла. Это значит что в жизни я упускаю удачу из рук?

да
только не упускаете, а не будет возможности получить
то есть в реале помашут морковкой у вас перед носом, а откусить не дадут, как-то так
потом вы пойдете жаловаться на жизнь )
  • 0

#212
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
я тоже недавно видела сон. много рыбок красивых коротенькие и пухленькие
хапнула три рыбки и побежала прятать в небольшую заводь, воду,куда рыбок отсадила замутила.. внутри хохочу и смотрю по сторонам,а не видел ли кто нибудь
  • 0

#213
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений
помогите, пож-ста, разгадать сон. видела большую длинную рыжую собаку, добрую, она медленно шла, и с ней играли много маленьких детей, ее сопровождали, прыгали на нее и тд, собака просто спокойна шла))
  • 0

#214
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Лела, добрый вечер!
Сегодня моя дочь(4,5 лет) рассказала мне такой сон:
"Я захотела полазить в машине, залезла туда, а машина сама поехала, я испугалась стала кричать мама, мама, а ты была в доме, но услышала, прибежала и остановила машину"

Дело в том, что такие сны снились и мне много лет подряд, пока именно в этой теме несколько лет назад мне не объяснили их значение...
Уф мистика прям...
Мне тогда сказали, что машина символизирует движение по жизни и в данном контексте это может быть связано с тем, что я сама не управляю своей жизнью, по крайней мере чувствую, что не управляю... Но мне никогда не снилось что машину кто-нибудь останавливает, сон всегда обрывался во время движения, иногда я выскакивала находу.

Толкование для ребенка не отличается от толкования для взрослого? И еще не могу понять своей роли в этом сне.
Направьте пожалуйста!

Сообщение отредактировал Astrea: 14.11.2012, 19:50:09

  • 0

#215
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Лела, добрый вечер!
Сегодня моя дочь(4,5 лет) рассказала мне такой сон:
"Я захотела полазить в машине, залезла туда, а машина сама поехала, я испугалась стала кричать мама, мама, а ты была в доме, но услышала, прибежала и остановила машину"

Дело в том, что такие сны снились и мне много лет подряд, пока именно в этой теме несколько лет назад мне не объяснили их значение...
Уф мистика прям...
Мне тогда сказали, что машина символизирует движение по жизни и в данном контексте это может быть связано с тем, что я сама не управляю своей жизнью, по крайней мере чувствую, что не управляю... Но мне никогда не снилось что машину кто-нибудь останавливает, сон всегда обрывался во время движения, иногда я выскакивала находу.

Толкование для ребенка не отличается от толкования для взрослого? И еще не могу понять своей роли в этом сне.
Направьте пожалуйста!

машина родителей была????
ух ты,ребенок попытался управлять жизнью родителей.
  • 0

#216
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

помогите, пож-ста, разгадать сон. видела большую длинную рыжую собаку, добрую, она медленно шла, и с ней играли много маленьких детей, ее сопровождали, прыгали на нее и тд, собака просто спокойна шла))


учитель и ученики!!!
  • 0

#217
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

помогите, пож-ста, разгадать сон. видела большую длинную рыжую собаку, добрую, она медленно шла, и с ней играли много маленьких детей, ее сопровождали, прыгали на нее и тд, собака просто спокойна шла))

думаю, что вы встретили на своем пути какого-то учителя или высоко развитую личность
  • 0

#218
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


помогите, пож-ста, разгадать сон. видела большую длинную рыжую собаку, добрую, она медленно шла, и с ней играли много маленьких детей, ее сопровождали, прыгали на нее и тд, собака просто спокойна шла))


учитель и ученики!!!

Лада, ;)
  • 0

#219
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, добрый вечер!
Сегодня моя дочь(4,5 лет) рассказала мне такой сон:
"Я захотела полазить в машине, залезла туда, а машина сама поехала, я испугалась стала кричать мама, мама, а ты была в доме, но услышала, прибежала и остановила машину"

Дело в том, что такие сны снились и мне много лет подряд, пока именно в этой теме несколько лет назад мне не объяснили их значение...
Уф мистика прям...
Мне тогда сказали, что машина символизирует движение по жизни и в данном контексте это может быть связано с тем, что я сама не управляю своей жизнью, по крайней мере чувствую, что не управляю... Но мне никогда не снилось что машину кто-нибудь останавливает, сон всегда обрывался во время движения, иногда я выскакивала находу.

Толкование для ребенка не отличается от толкования для взрослого? И еще не могу понять своей роли в этом сне.
Направьте пожалуйста!

тут вот с Ладой не соглашусь
убеждена в том, что это наследственные проблемы
дочка смотри на маму и подсознательно (или сознательно) перенимает от нее мамин стиль поведения, образ жизни, реакцию на те или иные события
поэтому если мама не может управлять своей жизнью, то и дочка будет расти такой же, если ее сознательно не править
а править, видимо, некому, поэтмоу вот
логично, что дочка зовет маму на помощь - ну а кого еще в таком возрасте?

вполне возможно, что в реале была какая-то ситуация, в которой мама "спасла" ребенка
но то, что сон наследственный, должно настораживать
  • 1

#220
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
До того, как забеременеть, многие мои подруги и сестры видели что то, что предвещало мою беременность. Неужели такое бывает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.