Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1501
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

говорится о зарождении какого то дела вами.Это Ваши планы-затеи в недалеком будущем.

спасибо  :) 

мирош  хотелось бы еще вашу версию узнать  :)


  • 0

#1502
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

вы были замужем, но развелись. анализируете прошлое, считаете виноваты оба. Пытаетесь найти причину и кажется что можно соединить и исправить все. на горизонте появляется двое первый надежный, с хорошим воспитанием второй богат, перспективен, но надежности в нем мало, слишком он яркий. первого вы не воспринимаете как потенциального  мужа, 

Спасибо, правда замужем еще не была....

 

гражданский брак?


  • 0

#1503
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ДД! Скажите, пожалста, к чему это? Мне приснился человек, мой родственник которого уже нет(он умер несколько лет назад) и мы обменялись с ним сувенирами.


  • 0

#1504
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Скажите, пожалста, к чему это? Мне приснился человек, мой родственник которого уже нет(он умер несколько лет назад) и мы обменялись с ним сувенирами.

какими ??? конкретнее.
  • 0

#1505
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Раньше в когда было лет 15-18 , то сны часто сбывались, даже сам удивлялся. Сейчас практически ничего не вижу , а если и вижу, то  просыпаясь ничего не помню.


  • 0

#1506
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

ДД! Скажите, пожалста, к чему это? Мне приснился человек, мой родственник которого уже нет(он умер несколько лет назад) и мы обменялись с ним сувенирами.

какими ??? конкретнее.

 

это были маленькие сувениры, плоские, в виде медведицы с медвежонком, они по форме были одинаковые, отличались только цветом. я отдала белого, а мне дали темно бирюзового.


  • 0

#1507
Danaya*

Danaya*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось что я катаюсь на коньках,причем хорошо. Хотя в жизни не умею :)

 к чему это? 


  • 0

#1508
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Скажите, пожалста, к чему это? Мне приснился человек, мой родственник которого уже нет(он умер несколько лет назад) и мы обменялись с ним сувенирами.

какими ??? конкретнее.

это были маленькие сувениры, плоские, в виде медведицы с медвежонком, они по форме были одинаковые, отличались только цветом. я отдала белого, а мне дали темно бирюзового.

здесь похоже на обмен информацией.типа вспомнили светло своего родственника и пришли в голову какие то его наставления, которые можно применить в жизни.
  • 1

#1509
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось что я катаюсь на коньках,причем хорошо. Хотя в жизни не умею :)
 к чему это?

на мобильность в каком то деле указывает.
если вещий - то кататься пойдете обучаться, претворять эту науку в жизнь. а мож у вас желание есть обучиться кататься на коньках???
  • 0

#1510
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

здесь похоже на обмен информацией.типа вспомнили светло своего родственника и пришли в голову какие то его наставления, которые можно применить в жизни.

 

Спасибо :)


  • 0

#1511
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

здесь похоже на обмен информацией.типа вспомнили светло своего родственника и пришли в голову какие то его наставления, которые можно применить в жизни.

 

Спасибо :)

 

я бы сказала по-другому

когда умерший что-то забирает, это всегда должно настораживать

в данном случае идет обмен: что-то он забрал, а что-то дал

если брать по символике цветов, то забрал он что-то старое, а дал что-то новое

колесо жизни...


  • 1

#1512
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось что я катаюсь на коньках,причем хорошо. Хотя в жизни не умею :)
 к чему это?

на мобильность в каком то деле указывает.
если вещий - то кататься пойдете обучаться, претворять эту науку в жизнь. а мож у вас желание есть обучиться кататься на коньках???

 

соглашусь с Ладой

что-то новое освоите, я думаю )

или будете делать что-то такое, чего раньше не делали

и у вас это будет хорошо получаться )


  • 0

#1513
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

здесь похоже на обмен информацией.типа вспомнили светло своего родственника и пришли в голову какие то его наставления, которые можно применить в жизни.

Спасибо :)

я бы сказала по-другому
когда умерший что-то забирает, это всегда должно настораживать
в данном случае идет обмен: что-то он забрал, а что-то дал
если брать по символике цветов, то забрал он что-то старое, а дал что-то новое
колесо жизни...

я не думаю, что родственник во сне с плохим появился. наоборот вы заплатили, вам в обмен передали по родственным связям чуток переработанной целительной энергии. возможно у вас сейчас есть проблемка со здоровьем. по этому так во сне выглядел обмен. из общей массы высших знаний вы не понимаете как пользоваться, а вот целенаправленно бирюзовый - это информация скорее всего по вашей ситуации. чтобы вам понятнее было осознать понять что то в жизни(может причину болезни).
  • 1

#1514
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне сегодня приснился сон.

Вначале карта как на бумаге.Далее эта карта становится видом на Землю с высоты. над Атлантическим океаном смотрю сверху. вижу вначале морской путь из Англии в Америку. по коридору мореходному идут импульсы(радиоволны) с Англии в Америку. Путь видно было вилкой, то есть на середине океана разветвление на Северную и Южную Америки. Далее вижу очень мелкие корабли, от которых идут во все стороны, но большей частью на большую Землю радиоволны. недалеко от разветвления в сторону Южной Америки вижу сильно пульсирующий корабль. от него шли сигналы во все стороны и преимущественно к ближе плывущим кораблям. Подумала SOS что-ли.
Сознание в тот момент было ясным, как будто наблюдала со спутника. Потом удар по мне, тряхануло,как будто куда то провалилась в негативное. проснулась отекшая, как елки палки, полдня себя в порядок приводила.

Вопрос всем, по телевидению сегодня ни где не звучало о тонущем корабле???

Вопрос Леле и Мирош, что вы по этому поводу думаете???
  • 0

#1515
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

я не думаю, что родственник во сне с плохим появился. наоборот вы заплатили, вам в обмен передали по родственным связям чуток переработанной целительной энергии. возможно у вас сейчас есть проблемка со здоровьем. 

у мамы, она болеет.причину мы знаем, лечимся, боремся как можем. теперь понятно, потому что перед тем как обменяться, этот человек хотел чтобы мама отвезла его домой, его поведение было необычным, он был капризным.Мы вообще были якобы в гостях, в большом доме с людьми. Но я была против, и мама что-то говорила ему, что остается, в основном плакала.Потом на прощание мы обменялись, мама стояла позади меня(что для нее тоже не свойственно) я достала из пакета сувенир, правой рукой взяла его, а левой отдала свой. Вообще я думаю это скорее всего была 

информация

о том, что все "приходит и уходит", что это 

колесо жизни...

 

так скорее всего, или что у нас еще есть время. потому что версию обмена мне не хочется рассматривать, ибо если я забрала ее, то что я отдала?))

бирюзовый - это информация скорее всего по вашей ситуации. 

или это может быть также близкий человек?

Lela, Lada_Lada, спасибо что помогли, это было интересно), кстати, ваши знания отлично дополняют друг друга ;)


  • 0

#1516
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кстати, можно было бы сразу весь сон написать


  • 0

#1517
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

дорогие друзья!

рада сообщить вам, что мы начинаем обучение толкованию снов

вести занятия будет мирош )

приглашаются все те, кто действительно интересуется толкованием снов, кто хочет научиться самостоятельно их толковать или кому просто нужно растолковать сон

а также приглашаются все те, кто хотел увидеть мирош и поговорить с ней ))

подробности тут или в ЛС 


  • 0

#1518
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

кстати, можно было бы сразу весь сон написать

тоже об этом подумала.мишка- тотэм защитника - лечение. получается попали в точку.речь шла о лечении или передачи энергий для лечения мамы.
  • 0

#1519
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и форумчанки  :) Давно читаю форум, а эта тема одна из самых интересных на мой взгляд  :)  Помогите разгадать сон, пожалуйста , особенно хотелось бы услышать мнение мирош, но и другим буду благодарна очень.

Приснилось под утро вчера, то есть с субботы на воскресенье. Весь сон не запомнила, только отрывок. Вижу перед собой огромную, просто не естественно огромную волчицу, размером с медведя, наверное. Стоим мы с ней и смотрим друг на друга. Я думаю: "Волк. И что в таких случаях нужно делать? Бежать? Смысла нет, в два прыжка догонит, главное не бояться". И тут чувствую, что не боюсь, совсем, ни капельки. Стою рассматриваю ее и вдруг вижу за ней маленький волчонок стоит, хорошенький такой, пушистый, как на картинке. И вдруг понимаю, что эта волчица - я. На этом проснулась. Все сонники перерыла, так и не поняла к чему это мне приснилось? Помогите пожалуйста, а то целый день сама не своя. все думаю об этом сне. Заранее спасибо.


  • 0

#1520
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось только что, сначала я складывала свою обувь (в реале ее меньше и она другая, но во сне это мои туфли всякие разные и тд). Я выгребла все из полки глубокой узкой и начала по порядку туда ставить туфли, сапоги были в начале одни, и так по паре ставила, в конце одни непрактичные, красные замшевые, которые редко буду носить, оказались ближе ко входу. Подумала, что это не удобно. Потом какая-то туфля без пары была вроде, нашла.
Потом: в коробке лежала постираная одежда мужа из стирки сырая, не развешенная. Я подумала, что завоняется. Не развесила. Дела. Кто-то пришел. Тут мужу срочно понадьбилось уходить. Я подумала, чть не в тему, люди же дома. Ок. Он смотрит одеждв на себе, а то ли футболка, то литолстовка на нем грязная, в пятнах масляных, в одном месте даже дырка. Он такой, ладно, так пойду. Потому что в той коробке с вещами футболки не оказалось, хотя она была там. Он ушел. Я решила закинуть те вещи в стирку сполоснуть, они же залежались. Нюхаю кофту, а она не воняет, удивилась. Набираю в тазик воды, потом думаю, зачем вода, я же в машинку закину, туда сама вода наберется и постирается. Ок. Закинула включила. Прошль время, не стирает машинка, оказывается, не тот шнур включила.
Дальое в той комнате обращаю внимание на стены, комната типа кладовки из детства. Там темно и окошко малюсенькое, стен не видно поэтому. Я освещаю стены, а они типа цементных, исписанные вдоль и поперек. И гвоздями типа нацарапано, и краской, и шрифтами разными, надпись на надписи. Как в заброшенных домах. Еще была какая-то надпись, по которой я поняла, что ее сделали недавно, вот, пока нас не было, и мысль, кто этосделал.
По ощущениям, надписи делали посторонние люди, ну типа подростков, которые ходят по заброшенным домам. Не родственники короче.
Тут зазвонил телефон и я проснулась..
Нехороший сон, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.