Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1521
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а мне приснилось, что у моего бывшего мужа родилась дочь. проверю скоро - вещий был сон или нет. самой интересно.


  • 0

#1522
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

как можно отдохнуть от снов???? почти каждый день вижу сны, даже по несколько за ночь! такие реальные, все в подробностях помню. Устала уже от них...


  • 0

#1523
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

как можно отдохнуть от снов???? почти каждый день вижу сны, даже по несколько за ночь! такие реальные, все в подробностях помню. Устала уже от них...


а что снится?????
  • 0

#1524
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Скажите, мне сегодня приснился дом апашки и аташки ( их уже давно нет), мы все ходим там, какое то застолье, и там же ходит мой МЧ (на самом деле он с ними даже не знаком). 


  • 0

#1525
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

кстати, можно было бы сразу весь сон написать

тоже об этом подумала.мишка- тотэм защитника - лечение. получается попали в точку.речь шла о лечении или передачи энергий для лечения мамы.

 

надо было, да чет не придала значению первую чать, или просто ошибочно предположила что они не связаны :faceoff: 


  • 0

#1526
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и форумчанки  :) Давно читаю форум, а эта тема одна из самых интересных на мой взгляд  :)  Помогите разгадать сон, пожалуйста , особенно хотелось бы услышать мнение мирош, но и другим буду благодарна очень.
Приснилось под утро вчера, то есть с субботы на воскресенье. Весь сон не запомнила, только отрывок. Вижу перед собой огромную, просто не естественно огромную волчицу, размером с медведя, наверное. Стоим мы с ней и смотрим друг на друга. Я думаю: "Волк. И что в таких случаях нужно делать? Бежать? Смысла нет, в два прыжка догонит, главное не бояться". И тут чувствую, что не боюсь, совсем, ни капельки. Стою рассматриваю ее и вдруг вижу за ней маленький волчонок стоит, хорошенький такой, пушистый, как на картинке. И вдруг понимаю, что эта волчица - я. На этом проснулась. Все сонники перерыла, так и не поняла к чему это мне приснилось? Помогите пожалуйста, а то целый день сама не своя. все думаю об этом сне. Заранее спасибо.

типа с волками жить - по волчьи выть. ключевое здесь - "главное не бояться". у вас общение с врагом намечается и вам в общении с ним нужно не бояться.Волки своих не жрут- перевоплощайтесь при общении с ним.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 01.10.2013, 12:28:03

  • 0

#1527
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Драсти!

Сегодня снилось: Пруд. Я сижу на берегу. Вдруг из воды появляется голова маленькой такой змейки, я ее палкой начала бить! Исчезла! Тут появляются РЫБЫ. Много- Много рыб! И мне кажется что они хотят кушать, рты откывают чтоль. Большие! и кое-где эти змейки. А потом увидела одну рыбу и у нее во рту еще две поменьше!  Почему-то меня это шокировало, и  я ее тоже палкой ударила! Тут мои ноги как будто начали сьезжать в этот пруд, и я проснулась- хотя я не просыпалась))) Просто сознание проснулось чтоль и я запомнила этот сон, и дальше уснула. Расшифруйте плизз...


  • 0

#1528
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Что -то глухо в теме((( Девочки плизз если будет минутка расфишруйте а?!)))


  • 0

#1529
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

поцелуи с любимым человеком ...мммм 



#1530
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Драсти!

Сегодня снилось: Пруд. Я сижу на берегу. Вдруг из воды появляется голова маленькой такой змейки, я ее палкой начала бить! Исчезла! Тут появляются РЫБЫ. Много- Много рыб! И мне кажется что они хотят кушать, рты откывают чтоль. Большие! и кое-где эти змейки. А потом увидела одну рыбу и у нее во рту еще две поменьше!  Почему-то меня это шокировало, и  я ее тоже палкой ударила! Тут мои ноги как будто начали сьезжать в этот пруд, и я проснулась- хотя я не просыпалась))) Просто сознание проснулось чтоль и я запомнила этот сон, и дальше уснула. Расшифруйте плизз...

рыбки хищные, что ль, были?


  • 0

#1531
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
рыбки хищные, что ль, были?

 

нет вроде, обычные рыбы, но у одной почему-то во рту были еще две и они как бы не во рту а вот так вот--)))) вдоль нее чтоль непонятно, но то что она их ела я не видела.. В общем неправильная рыба)


Сообщение отредактировал Лакита: 03.10.2013, 14:56:28

  • 0

#1532
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и форумчанки  :) Давно читаю форум, а эта тема одна из самых интересных на мой взгляд  :)  Помогите разгадать сон, пожалуйста , особенно хотелось бы услышать мнение мирош, но и другим буду благодарна очень.
Приснилось под утро вчера, то есть с субботы на воскресенье. Весь сон не запомнила, только отрывок. Вижу перед собой огромную, просто не естественно огромную волчицу, размером с медведя, наверное. Стоим мы с ней и смотрим друг на друга. Я думаю: "Волк. И что в таких случаях нужно делать? Бежать? Смысла нет, в два прыжка догонит, главное не бояться". И тут чувствую, что не боюсь, совсем, ни капельки. Стою рассматриваю ее и вдруг вижу за ней маленький волчонок стоит, хорошенький такой, пушистый, как на картинке. И вдруг понимаю, что эта волчица - я. На этом проснулась. Все сонники перерыла, так и не поняла к чему это мне приснилось? Помогите пожалуйста, а то целый день сама не своя. все думаю об этом сне. Заранее спасибо.

вы чувствуете исходящую угрозу от конкретного человека, вы никогда не сможете доказать что именно этот человек вредит вам, но интуиция вам подсказывает. видимо именно сейчас вы нашли поддержку и силу из вне. Теперь вы не боитесь, вы уверенны в этом. А вообще вы вожак своей семьи.
  • 0

#1533
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось только что, сначала я складывала свою обувь (в реале ее меньше и она другая, но во сне это мои туфли всякие разные и тд). Я выгребла все из полки глубокой узкой и начала по порядку туда ставить туфли, сапоги были в начале одни, и так по паре ставила, в конце одни непрактичные, красные замшевые, которые редко буду носить, оказались ближе ко входу. Подумала, что это не удобно. Потом какая-то туфля без пары была вроде, нашла.
Потом: в коробке лежала постираная одежда мужа из стирки сырая, не развешенная. Я подумала, что завоняется. Не развесила. Дела. Кто-то пришел. Тут мужу срочно понадьбилось уходить. Я подумала, чть не в тему, люди же дома. Ок. Он смотрит одеждв на себе, а то ли футболка, то литолстовка на нем грязная, в пятнах масляных, в одном месте даже дырка. Он такой, ладно, так пойду. Потому что в той коробке с вещами футболки не оказалось, хотя она была там. Он ушел. Я решила закинуть те вещи в стирку сполоснуть, они же залежались. Нюхаю кофту, а она не воняет, удивилась. Набираю в тазик воды, потом думаю, зачем вода, я же в машинку закину, туда сама вода наберется и постирается. Ок. Закинула включила. Прошль время, не стирает машинка, оказывается, не тот шнур включила.
Дальое в той комнате обращаю внимание на стены, комната типа кладовки из детства. Там темно и окошко малюсенькое, стен не видно поэтому. Я освещаю стены, а они типа цементных, исписанные вдоль и поперек. И гвоздями типа нацарапано, и краской, и шрифтами разными, надпись на надписи. Как в заброшенных домах. Еще была какая-то надпись, по которой я поняла, что ее сделали недавно, вот, пока нас не было, и мысль, кто этосделал.
По ощущениям, надписи делали посторонние люди, ну типа подростков, которые ходят по заброшенным домам. Не родственники короче.
Тут зазвонил телефон и я проснулась..
Нехороший сон, да?

во первых есть разочарование в ком-то, хотя можно сказать точнее в муже. есть обида, не делайте поспешных выводов, не делайте из мухи слона, вы переносите обиды из прошлого. Обида и непонимание, и главное вы не хотите его оправдать. это пройдет....не приносите ничего плохое из прошлого в будущее
  • 0

#1534
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Драсти!
Сегодня снилось: Пруд. Я сижу на берегу. Вдруг из воды появляется голова маленькой такой змейки, я ее палкой начала бить! Исчезла! Тут появляются РЫБЫ. Много- Много рыб! И мне кажется что они хотят кушать, рты откывают чтоль. Большие! и кое-где эти змейки. А потом увидела одну рыбу и у нее во рту еще две поменьше!  Почему-то меня это шокировало, и  я ее тоже палкой ударила! Тут мои ноги как будто начали сьезжать в этот пруд, и я проснулась- хотя я не просыпалась))) Просто сознание проснулось чтоль и я запомнила этот сон, и дальше уснула. Расшифруйте плизз...

видимо вы попали в круговорот болезней. то одно, то другое. Вы и ваши близкие
  • 0

#1535
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Драсти!
Сегодня снилось: Пруд. Я сижу на берегу. Вдруг из воды появляется голова маленькой такой змейки, я ее палкой начала бить! Исчезла! Тут появляются РЫБЫ. Много- Много рыб! И мне кажется что они хотят кушать, рты откывают чтоль. Большие! и кое-где эти змейки. А потом увидела одну рыбу и у нее во рту еще две поменьше!  Почему-то меня это шокировало, и  я ее тоже палкой ударила! Тут мои ноги как будто начали сьезжать в этот пруд, и я проснулась- хотя я не просыпалась))) Просто сознание проснулось чтоль и я запомнила этот сон, и дальше уснула. Расшифруйте плизз...

видимо вы попали в круговорот болезней. то одно, то другое. Вы и ваши близкие. плюс неправильный диагноз


  • 0

#1536
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 Lada_Lada

 мирош

Спасибо большое.


  • 0

#1537
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Приснилось только что, сначала я складывала свою обувь (в реале ее меньше и она другая, но во сне это мои туфли всякие разные и тд). Я выгребла все из полки глубокой узкой и начала по порядку туда ставить туфли, сапоги были в начале одни, и так по паре ставила, в конце одни непрактичные, красные замшевые, которые редко буду носить, оказались ближе ко входу. Подумала, что это не удобно. Потом какая-то туфля без пары была вроде, нашла.
Потом: в коробке лежала постираная одежда мужа из стирки сырая, не развешенная. Я подумала, что завоняется. Не развесила. Дела. Кто-то пришел. Тут мужу срочно понадьбилось уходить. Я подумала, чть не в тему, люди же дома. Ок. Он смотрит одеждв на себе, а то ли футболка, то литолстовка на нем грязная, в пятнах масляных, в одном месте даже дырка. Он такой, ладно, так пойду. Потому что в той коробке с вещами футболки не оказалось, хотя она была там. Он ушел. Я решила закинуть те вещи в стирку сполоснуть, они же залежались. Нюхаю кофту, а она не воняет, удивилась. Набираю в тазик воды, потом думаю, зачем вода, я же в машинку закину, туда сама вода наберется и постирается. Ок. Закинула включила. Прошль время, не стирает машинка, оказывается, не тот шнур включила.
Дальое в той комнате обращаю внимание на стены, комната типа кладовки из детства. Там темно и окошко малюсенькое, стен не видно поэтому. Я освещаю стены, а они типа цементных, исписанные вдоль и поперек. И гвоздями типа нацарапано, и краской, и шрифтами разными, надпись на надписи. Как в заброшенных домах. Еще была какая-то надпись, по которой я поняла, что ее сделали недавно, вот, пока нас не было, и мысль, кто этосделал.
По ощущениям, надписи делали посторонние люди, ну типа подростков, которые ходят по заброшенным домам. Не родственники короче.
Тут зазвонил телефон и я проснулась..
Нехороший сон, да?

во первых есть разочарование в ком-то, хотя можно сказать точнее в муже. есть обида, не делайте поспешных выводов, не делайте из мухи слона, вы переносите обиды из прошлого. Обида и непонимание, и главное вы не хотите его оправдать. это пройдет....не приносите ничего плохое из прошлого в будущее
Мирош, как раз да - красной линией - не проецировать опыт из прошлого в настоящее и будущее, и как раз эти дни учусь этому, а с вашей подсказкой буду теперь внимательнее к этому)) как раз жизнь подкидывает обстоятельства в эти дни.
Спасибо, мирош!! Вы вселили в меня уверенность!!
Сегодня такой сон приснился, не написать не могу, уж очень он со смыслом, а с каким - не пойму. Ниде опишу.
И я хочу к вам на уроки толкования, только пока на родине сейчас.
  • 0

#1538
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Ну вот, сегодняшний сон.
Родственники мужа должны провести со мной ритуал или традицию, фиг знает, как это назвать, короче ритуал.
Ритуал такой: должен быть интим папы мужа со мной. При остальных родственниках.
И вот, комната, там я, муж, какая-то женщина с их стороны, показывали плохо, в реале свекровь и бабушка другие, но это уже женщина пожилая, типа знающая традиции. (Кстати, мирош, пр ощущениям, это та же бабушка из сна, который снился мне перед беременностью, которая нашла мои вещи, запачканные месячными, и ругала меня за это).
Так вот, эта бабушка была и, может, еще была бабушка наподобие ее.
И типа папа мужа. Старик. (Я потом, полупроснувшись, вспомнила, что свекр вообще-то другой в реале). Но во сне я думаю, что это свекр, не заметила подмены)) Короче получается та бабка и этот старик - два сапога пара, то есть типа это свекр и свекровь, но в реале они другие и моложе, полагаю, это как бы олицетворение рода мужниного.
Ну и вот сам ритуал. Они (та бабка и вроде вторая бабка, кто-то еще) раздевают того старика, раздели. Тот стоит спиной ко мне, перед телевизором. Я обратила внимание, что он коренастый, низкорослый, короче, ноги коротковатые, а туловище больше и мощнее низа. Ведет он себя, как ребенок - пока раздевают, он притопывает, гудит, пыхтит, потом вокруг себя, как ребенок закружился голый. Короче, не в адеквате, как бывают обычно старики.
Дальше он в этом процессе, извините, пожалуйста , рукой свое хозяйство стимулирует, короче готовится. При этом я стараюсь не смотреть, отворачиваюсь, но все равно это замечаю. И потом мысль типа понятно, в кого у мужа хозяйство такое, только у деда еще внушительнее :facepalm:
Ну и вот, короче подходят они ко мне типа давай, а я не знаю, как отвертеться и единственной, как мне казалось, убедительной отмазкой было, что можно повредить ребенку, я не буду, потому что там ребенок и точка, я о нем беспокоюсь. Начал старик намекать, что можно и другими способами, которыми ребенку не повредишь. Короче, так попрепиралась я, вроде, отстали.
Потом когда все заснули, я улизнула оттуда. Всё.
Дальше были другие сны, не помню. Муж при этом был рядом. Просто рядом. Все вели себя так, будто так надо, типа ритуал, все так делают.
Такой сон.
:laugh:
  • 0

#1539
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Драсти!
Сегодня снилось: Пруд. Я сижу на берегу. Вдруг из воды появляется голова маленькой такой змейки, я ее палкой начала бить! Исчезла! Тут появляются РЫБЫ. Много- Много рыб! И мне кажется что они хотят кушать, рты откывают чтоль. Большие! и кое-где эти змейки. А потом увидела одну рыбу и у нее во рту еще две поменьше!  Почему-то меня это шокировало, и  я ее тоже палкой ударила! Тут мои ноги как будто начали сьезжать в этот пруд, и я проснулась- хотя я не просыпалась))) Просто сознание проснулось чтоль и я запомнила этот сон, и дальше уснула. Расшифруйте плизз...
[/quote]
видимо вы попали в круговорот болезней. то одно, то другое. Вы и ваши близкие
[/quote]

[/quote]


Сообщение отредактировал Lada_Lada: 04.10.2013, 12:08:27

  • 0

#1540
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Лакита
А вы случайно не заходили недавно в какое либо религиозное или духовное общество?????
Здесь намек, что вам там не нужно заниматься - обучаться. замкнутое пространство, в котором нет пищи - то есть знаний, нужных для вас. и более того, то общество несет болезни.Вам не нужно туда ходить и пополнять знания свои из этого источника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.