Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1541
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Драсти!
Сегодня снилось: Пруд. Я сижу на берегу. Вдруг из воды появляется голова маленькой такой змейки, я ее палкой начала бить! Исчезла! Тут появляются РЫБЫ. Много- Много рыб! И мне кажется что они хотят кушать, рты откывают чтоль. Большие! и кое-где эти змейки. А потом увидела одну рыбу и у нее во рту еще две поменьше!  Почему-то меня это шокировало, и  я ее тоже палкой ударила! Тут мои ноги как будто начали сьезжать в этот пруд, и я проснулась- хотя я не просыпалась))) Просто сознание проснулось чтоль и я запомнила этот сон, и дальше уснула. Расшифруйте плизз...

видимо вы попали в круговорот болезней. то одно, то другое. Вы и ваши близкие. плюс неправильный диагноз

Лакита
А вы случайно не заходили недавно в какое либо религиозное или духовное общество?????
Здесь намек, что вам там не нужно заниматься - обучаться. замкнутое пространство, в котором нет пищи - то есть знаний, нужных для вас. и более того, то общество несет болезни.Вам не нужно туда ходить и пополнять знания свои из этого источника.
  • 0

#1542
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Здесь ,похоже,немножко глюк сервера получился.
  • 0

#1543
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А вы случайно не заходили недавно в какое либо религиозное или духовное общество?????

 

Я такие места не посещаю, если только эта темка может являться сообществом)))))))

 

видимо вы попали в круговорот болезней. то одно, то другое. Вы и ваши близкие

 

Слава Всевышнему все хорошо ттт!

 

всем спасибо за расшифровку :rotate:


  • 0

#1544
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

А вы случайно не заходили недавно в какое либо религиозное или духовное общество?????

 
Я такие места не посещаю, если только эта темка может являться сообществом)))))))
 
 
 

видимо вы попали в круговорот болезней. то одно, то другое. Вы и ваши близкие

 
Слава Всевышнему все хорошо ттт!
 
всем спасибо за расшифровку :rotate:

Вода - символизирует информацию, пруд- информация ,как сказала Мирош - круговорот(то есть замкнутая) голодные рыбки- нехватка информации, змейки здесь указывают на проблему(или болезнь), вы не в пруду - вы вне ситуации, просто вам показали общество о котором вы думали. У вас хорошая связь с Богом, высшими силами -так как он вам ситуацию показывает со стороны. Может пруд символизировать и какое то общество, могут и семью показать со стороны. но я все же больше склоняюсь к обществу,в которое вы намерены войти.
можно и рассмотреть нашу тему с этой стороны - голодные рыбки с проблемами, которым помогают выйти из ненужных проблем, научиться правильно видеть свои сны и изменять своё сознание, то есть жить осознанно.
  • 0

#1545
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

А вы случайно не заходили недавно в какое либо религиозное или духовное общество?????

 
Я такие места не посещаю, если только эта темка может являться сообществом)))))))
 
 
 

видимо вы попали в круговорот болезней. то одно, то другое. Вы и ваши близкие

 
Слава Всевышнему все хорошо ттт!
 
всем спасибо за расшифровку :rotate:


А почему вы выбрали ник йогини, если Вы пишите, что с духовным миром ни как не связаны????

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 04.10.2013, 13:42:10

  • 0

#1546
Danaya*

Danaya*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброй ночи! Вспомнила сейчас,что сегодня под утро приснился сон как-будто я плачу и разговариваю с мужем по поводу того изменял ли он мне? А он отвечает,что да,даже перечислил их имена и говорит сейчас с одной еще встречусь.И мне больно так во сне до слез и ему не по себе. Проснулась от того,что сердце бьется)))) К чему это? Может вещий? Муж сейчас не со мной как раз таки...


  • 0

#1547
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А почему вы выбрали ник йогини, если Вы пишите, что с духовным миром ни как не связаны????

 

Если честно меня шокировала постановка вашего вопроса!!! :faceoff:

Мой ник не связан с йогой, Лакита от  слова  Lucky!  С духовным миром я связана также как и все люди на этой земле, а не только йоги!  А вы судя по нику тогда занимаетесь сборкой машин Lada?!  Как можно разгадывать сон по нику и аве? pardon.gif

Можете не отвечать,я ушла отседова pooh.gif !

 

Рс я ушла, но я не винни пух это просто смайлик! :hi:


  • 0

#1548
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем доброй ночи! Вспомнила сейчас,что сегодня под утро приснился сон как-будто я плачу и разговариваю с мужем по поводу того изменял ли он мне? А он отвечает,что да,даже перечислил их имена и говорит сейчас с одной еще встречусь.И мне больно так во сне до слез и ему не по себе. Проснулась от того,что сердце бьется)))) К чему это? Может вещий? Муж сейчас не со мной как раз таки...

про плач во сне я уже говорила, просто вы тоскуете. плач это тоска. А про измену это как раз наоборот. если бы была измена, то сон был бы другой.
  • 0

#1549
Danaya*

Danaya*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Всем доброй ночи! Вспомнила сейчас,что сегодня под утро приснился сон как-будто я плачу и разговариваю с мужем по поводу того изменял ли он мне? А он отвечает,что да,даже перечислил их имена и говорит сейчас с одной еще встречусь.И мне больно так во сне до слез и ему не по себе. Проснулась от того,что сердце бьется)))) К чему это? Может вещий? Муж сейчас не со мной как раз таки...

про плач во сне я уже говорила, просто вы тоскуете. плач это тоска. А про измену это как раз наоборот. если бы была измена, то сон был бы другой.

 

 

Спасибо. А можете сказать каким был бы сон.Ну так для общего интереса.Что могло бы снится,если бы была измена? :-/


  • 0

#1550
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем здравствуйте!
Позавчера снился сон будто я с какими та людьми приехала в лагерь.Детский лагерь что ли.Должен начаться то ли дождь то ли буря.Ощущения были что я тороплюсь.Или нужно торопиться,до чего та.Выхожу я на улицу и начинаю искать грибы.Как сейчас вспоминаю,ощущения были что хожу по кругу дома или просто слово к этому сну все время вертиться "хожу по кругу".Начинаю срывать грибы,белые,чистые.Один сорвала большой,другой сорвала большая шляпка но ножка худенькая,третий другого вида чем те.Ложу в корзинку.Помню про эти три вида.Но в корзинки было много грибов.Почти полная.
И вот я у кого та спрашиваю,мол правильные ли я собираю грибы?и кто то мне отвечает что все те что собрала не нужны,нужны вот такие средние.Как помниться мне,в руках держала средний гриб с средней высотой ножки и шляпки.
Подумала тогда я ,что зря собирала все остальные.И когда собирала шел дождь,мокро было.И темно,как вечер либо даже ночь.И вот торопилась я все время.Может потомучто был дождь либо ночь.Как то так по ощущениям было.

А сегодня сон был несколькими частями.
Первый что делают дорогу.Ложат асфальт.И след картинка что эта дорога водой наполнилась.Дорогу не вижу,знаю и ощущаю что водой залило.И передо мной стена.Она справа.Впереди тоже типа что то стены,но дальше.А слева ничего нет,то есть там есть выход,ну или продолжение дороги.Сумбурный сон,пишу по ощущениям.И вот под водой кто то меня хватает.Я убираю руки и эта рука все равно меня то за ногу,то за руку хватает.Рука мужская сильная.Даже видела эту руку.Он хватает но не тащит меня в воду.И ксати я держусь в этой воде,в жизни не плаваю вообще.

И второй отрывок такой.Я пришла на концерт ли выступление чье то.У меня есть стеснние того что я как то то ли открыто то ли вычурно одета.Впереди сидят руководство компаний в которой якобы я работаю то ли знаменитые люди.Я из далека наблюдаю а потом решаюсь сесть на первый ряд.Чтоб смотреть на сцену.Сажусь на первый ряд,я так чувствую но не вижу. Между двуми людьми.Еще как то втискиваюсь даже между ними.Они так оглянулись на меня,мол такая я наглая.))И причина того что я делаю все это,так как на сцене выступает один парень который мне нравиться.В жизни он мне тоже нравиться)
И когда я села смотрю что он заинтересованно смотрит во что я одета и сранивает между теми кто рядом со мной.Ощущения что я стесняюсь и в тоже время горжусь и ругаю что вязалась в это.И тт я начала ощущать дискомфорт.Вещи начали мне жимать все тело.Во первых платье и куртка теплые были,а я в помещений.Во вторых подумала что много надела на себя.Тесно вообщем стало.
На мне было черное платье,я не видела но знаю.Сверху кожанная бежевая куртка и на руках черные кожанные перчатки.Когда мне стало не удобно,я четко смотрела себе на руки.Это хорошо помню.Тесно,много,не удобно вообщем ключевые слова..Боюсь представить что это значит все((

Сообщение отредактировал Ptichkaas: 07.10.2013, 18:42:13

  • 0

#1551
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Скажите поэалуйста,сегодня приснилось во сне,смотрю как будто в зеркало,стою в платье,а у меня волосы на теле черные густые.на ногах,животе.

Сообщение отредактировал Morozhenka: 08.10.2013, 08:12:55

  • 0

#1552
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

короткий странный сон приснился. как-будто я пальцем вожу по столу (под принтером) и чувствую, такой толстый слой пыли.

смотрю - точно много пыли.  странное ощущение - вроде бы даже приятное, мягкое такое... толстый - толстый слой пыли...  

провожу пальцем по нему, раз, другой... и думаю, как так много могло накопиться? откуда?

 

что это? 


  • 0

#1553
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

короткий странный сон приснился. как-будто я пальцем вожу по столу (под принтером) и чувствую, такой толстый слой пыли.
смотрю - точно много пыли.  странное ощущение - вроде бы даже приятное, мягкое такое... толстый - толстый слой пыли...  
провожу пальцем по нему, раз, другой... и думаю, как так много могло накопиться? откуда?
 
что это?

здесь болше похоже, что вы заметили, начали осознавать что то в своей жизни. типа захламления своего сознания.
Ваша пыль или чужая пыль????(ваш мусор в голове или чужие навязанные мысли)вот если бы вы тряпочкой начали бы вытирать эту пыль -это бы означало бы работу над собой.
  • 0

#1554
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД всем.

Уже не первый раз видела сон, в котором родила котенка.

В этот раз котик был без ножки.

Жуткие ощущения после сна не покидали целый день. 


  • 0

#1555
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

короткий странный сон приснился. как-будто я пальцем вожу по столу (под принтером) и чувствую, такой толстый слой пыли.
смотрю - точно много пыли.  странное ощущение - вроде бы даже приятное, мягкое такое... толстый - толстый слой пыли...  
провожу пальцем по нему, раз, другой... и думаю, как так много могло накопиться? откуда?
 
что это?

здесь болше похоже, что вы заметили, начали осознавать что то в своей жизни. типа захламления своего сознания.
Ваша пыль или чужая пыль????(ваш мусор в голове или чужие навязанные мысли)вот если бы вы тряпочкой начали бы вытирать эту пыль -это бы означало бы работу над собой.

 

благодарю)  пыталась вспомнить чья же пыль была?  не смогла..  просто пыль... и жаль, конечно, что я не вытерла ее. просто щупала и смотрела. мне было странно, что стол вроде бы чистый, а под принтером ТАКОЙ слой этой пыли.  

ну что ж, верю,  что осознание во мне  все же происходит. тоже неплохо, но буду стремиться к большему.


  • 0

#1556
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вспомнил! Мне сегодня землетрясение снилось.... полдома нафик осыпалось в огромную яму, которая раньше была Алматой, и половинка моей хаты,  прям на границе разлома... и мысли у меня... - бл*** как я спущусь по этим обломкам с пятого-то этажа  :ninja:

Весь город вхлам.... одна воронка... и тишина....


  • 0

#1557
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

короткий странный сон приснился. как-будто я пальцем вожу по столу (под принтером) и чувствую, такой толстый слой пыли.
смотрю - точно много пыли.  странное ощущение - вроде бы даже приятное, мягкое такое... толстый - толстый слой пыли...  
провожу пальцем по нему, раз, другой... и думаю, как так много могло накопиться? откуда?
 
что это?

здесь болше похоже, что вы заметили, начали осознавать что то в своей жизни. типа захламления своего сознания.
Ваша пыль или чужая пыль????(ваш мусор в голове или чужие навязанные мысли)вот если бы вы тряпочкой начали бы вытирать эту пыль -это бы означало бы работу над собой.

благодарю)  пыталась вспомнить чья же пыль была?  не смогла..  просто пыль... и жаль, конечно, что я не вытерла ее. просто щупала и смотрела. мне было странно, что стол вроде бы чистый, а под принтером ТАКОЙ слой этой пыли.  
ну что ж, верю,  что осознание во мне  все же происходит. тоже неплохо, но буду стремиться к большему.

где то на поверхности расчищено,убрано, а в закромах вот случайно наткнулись на устаревшее, от чего нужно освободиться(может чужое, может быть и ваше, в любом случае где то увидели ненужное, пыль ,которую нужно убрать).
  • 0

#1558
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

А почему вы выбрали ник йогини, если Вы пишите, что с духовным миром ни как не связаны????

 

Если честно меня шокировала постановка вашего вопроса!!! :faceoff:

Мой ник не связан с йогой, Лакита от  слова  Lucky!  С духовным миром я связана также как и все люди на этой земле, а не только йоги!  А вы судя по нику тогда занимаетесь сборкой машин Lada?!  Как можно разгадывать сон по нику и аве?

Можете не отвечать,я ушла отседова !

 

Рс я ушла, но я не винни пух это просто смайлик! :hi:

 

Лакита, не обижайтесь!

думаю, Лада не имела в виду что-то нехорошее

друзья, давайте жить дружно!


  • 1

#1559
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

короткий странный сон приснился. как-будто я пальцем вожу по столу (под принтером) и чувствую, такой толстый слой пыли.
смотрю - точно много пыли.  странное ощущение - вроде бы даже приятное, мягкое такое... толстый - толстый слой пыли...  
провожу пальцем по нему, раз, другой... и думаю, как так много могло накопиться? откуда?
 
что это?

здесь болше похоже, что вы заметили, начали осознавать что то в своей жизни. типа захламления своего сознания.
Ваша пыль или чужая пыль????(ваш мусор в голове или чужие навязанные мысли)вот если бы вы тряпочкой начали бы вытирать эту пыль -это бы означало бы работу над собой.

 

благодарю)  пыталась вспомнить чья же пыль была?  не смогла..  просто пыль... и жаль, конечно, что я не вытерла ее. просто щупала и смотрела. мне было странно, что стол вроде бы чистый, а под принтером ТАКОЙ слой этой пыли.  

ну что ж, верю,  что осознание во мне  все же происходит. тоже неплохо, но буду стремиться к большему.

 

я думаю, что пыль под принтером - это аналог "пыли" где-то в глубине души, то есть там, где обычным глазом вроде и не заметишь


  • 0

#1560
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вспомнил! Мне сегодня землетрясение снилось.... полдома нафик осыпалось в огромную яму, которая раньше была Алматой, и половинка моей хаты,  прям на границе разлома... и мысли у меня... - бл*** как я спущусь по этим обломкам с пятого-то этажа  :ninja:

Весь город вхлам.... одна воронка... и тишина....

видимо, вы разорвали отношения и не знаете, как же дальше жить со всем этим


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.