Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1061
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, нет и надеюсь что это не к этому)) я вполне довольна свой жизнью сейчас)))))
  • 0

#1062
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну замок вешать на шею - это не очень хорошо
но вы его быстренько сняли, поняли, что не для вас
ну мож не бывший, мож интрижка какая была
ну а почему бы замок в виде сердца был?..
  • 0

#1063
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну или хотели закрыть свое сердце, как когда-то давно
про любовь, короче, все равно )
  • 0

#1064
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Д.у. Подскажите пож-та к чему снятся грибы? Съедобные. Мы живем в частном доме. Снится, что выхожу я во двор, а там грибы. Сначала несколько штук заметила, потом огляделась, а их многооооо. Тут приходят муж с детьми и мы решаем собирать урожай.

А про грибы? Пожалуйта....
  • 0

#1065
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

ну или хотели закрыть свое сердце, как когда-то давно
про любовь, короче, все равно )

Спасибо Лела, Я вас поняла ))) Но что бы не было, все хорошо сейчас и я не хочу ничего менять)))
  • 0

#1066
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Д.у. Подскажите пож-та к чему снятся грибы? Съедобные. Мы живем в частном доме. Снится, что выхожу я во двор, а там грибы. Сначала несколько штук заметила, потом огляделась, а их многооооо. Тут приходят муж с детьми и мы решаем собирать урожай.

А про грибы? Пожалуйта....

я думаю, что это просто "собрать урожай" )
  • 0

#1067
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений



Д.у. Подскажите пож-та к чему снятся грибы? Съедобные. Мы живем в частном доме. Снится, что выхожу я во двор, а там грибы. Сначала несколько штук заметила, потом огляделась, а их многооооо. Тут приходят муж с детьми и мы решаем собирать урожай.

А про грибы? Пожалуйта....

я думаю, что это просто "собрать урожай" )

Ох, хорошо бы.
  • 0

#1068
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений


ДД, lela прошу помочь разгадать мои сны:
1 сон (приснился недели 2 назад): пытаюсь закрыть форточку в окне какой-то комнаты, но не у себя дома, фрамуга какая-то ветхая и чуть не падает. Потом я подхожу к зеркалу и вижу, что у меня нет головы. Я еще мысленно удивляюсь, как я могу видеть, если у меня глаза на голове, а ее нет и думаю при этом, наверно я ее уронила, пока пыталась закрыть форточку. Через какое- то время снова смотрю в зеркало и вижу, что голова на месте, а на ней парик, локоном которого я закрываю синяк в районе виска, который я думаю образовался в результате падения моей головы.
2 сон (приснился сегодня): еду в машине, за рулем сидит мой бывший муж (развелись 2 года назад), я и моя бывшая золовка сидим на заднем сиденье. Бывший достает бумажник с деньгами, открывает его и я вижу в нем пачку купюр, он достает пачку и протягивает мне, но я не взяла его деньги. С бывшим не общаюсь с момента развода. К чему этот сон?

видеть себя в зеркале - это видеть, как ты выглядишь на самом деле
видимо, вам есть, от чего потерять голову ) и прикрывать потом последствия

про бывшего, честно говоря, трудно сказать
есть еще какая-то информация?

Спасибо за комментарий к 1-му сну. А про второй могу только дополнить то, что золовка во сне советовала тоже взять у бывшего деньги, но я категорически отказалась и даже не притронулась к его деньгам. Больше из этого сна ничего не помню.
А сегодня мне приснился вообще неприятный сон: Я у себя дома, хотя обстановка в нем не такая, как в действительности, поймала огромную, размером с кошку крысу (кстати мой бывший по гороскопу крыса и зять, который живет в моем доме тоже крыса). Во сне я за голову прижимаю крысу к полу и жду кого-то, кто должен приехать и забрать ее. Крыса выворачивается и кусает меня за руку, выступает кровь. Затем некто, по моему женщина, приехавшая, чтобы забрать крысу, посмотрела на нее и отказалась забирать, причина: это не декоративная крыса, а обычная серая с большим противным хвостом. Кроме этой большой крысы в квартире еще вижу двух маленьких крысят, один белый, другой серый. Я ищу кого-нибудь, кто мне поможет выгнать крысу за дверь, т.к. самой это сделать затруднительно потому что она большая и я ее с трудом пригибаю к полу, боясь ее укусов. В квартире моей находилась моя сестра и еще кто-то не помню только кто, они сидели за столом и ели, помогать сразу отказались, только после того как закончат есть. На этом месте я проснулась. Что может означать такой сон?

Сообщение отредактировал mrtk@2009: 23.05.2013, 16:10:07

  • 0

#1069
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо за комментарий к 1-му сну. А про второй могу только дополнить то, что золовка во сне советовала тоже взять у бывшего деньги, но я категорически отказалась и даже не притронулась к его деньгам. Больше из этого сна ничего не помню.

а был раньше у вас общий бизнес с золовкой и мужем?

А сегодня мне приснился вообще неприятный сон: Я у себя дома, хотя обстановка в нем не такая, как в действительности, поймала огромную, размером с кошку крысу (кстати мой бывший по гороскопу крыса и зять, который живет в моем доме тоже крыса). Во сне я за голову прижимаю крысу к полу и жду кого-то, кто должен приехать и забрать ее. Крыса выворачивается и кусает меня за руку, выступает кровь. Затем некто, по моему женщина, приехавшая, чтобы забрать крысу, посмотрела на нее и отказалась забирать, причина: это не декоративная крыса, а обычная серая с большим противным хвостом. Кроме этой большой крысы в квартире еще вижу двух маленьких крысят, один белый, другой серый. Я ищу кого-нибудь, кто мне поможет выгнать крысу за дверь, т.к. самой это сделать затруднительно потому что она большая и я ее с трудом пригибаю к полу, боясь ее укусов. В квартире моей находилась моя сестра и еще кто-то не помню только кто, они сидели за столом и ели, помогать сразу отказались, только после того как закончат есть. На этом месте я проснулась. Что может означать такой сон?

крыса - это вражина какая-то
пока еще вы сильнее ее, но она вас кусает
возможно, это родственник ваш какой-то
как у вас с зятем отношения, кстати?
дети у них есть?
  • 0

#1070
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений


Спасибо за комментарий к 1-му сну. А про второй могу только дополнить то, что золовка во сне советовала тоже взять у бывшего деньги, но я категорически отказалась и даже не притронулась к его деньгам. Больше из этого сна ничего не помню.

а был раньше у вас общий бизнес с золовкой и мужем?

А сегодня мне приснился вообще неприятный сон: Я у себя дома, хотя обстановка в нем не такая, как в действительности, поймала огромную, размером с кошку крысу (кстати мой бывший по гороскопу крыса и зять, который живет в моем доме тоже крыса). Во сне я за голову прижимаю крысу к полу и жду кого-то, кто должен приехать и забрать ее. Крыса выворачивается и кусает меня за руку, выступает кровь. Затем некто, по моему женщина, приехавшая, чтобы забрать крысу, посмотрела на нее и отказалась забирать, причина: это не декоративная крыса, а обычная серая с большим противным хвостом. Кроме этой большой крысы в квартире еще вижу двух маленьких крысят, один белый, другой серый. Я ищу кого-нибудь, кто мне поможет выгнать крысу за дверь, т.к. самой это сделать затруднительно потому что она большая и я ее с трудом пригибаю к полу, боясь ее укусов. В квартире моей находилась моя сестра и еще кто-то не помню только кто, они сидели за столом и ели, помогать сразу отказались, только после того как закончат есть. На этом месте я проснулась. Что может означать такой сон?

крыса - это вражина какая-то
пока еще вы сильнее ее, но она вас кусает
возможно, это родственник ваш какой-то
как у вас с зятем отношения, кстати?
дети у них есть?

С бывшим и золовкой нет никакого общего бизнеса, все мы работаем в разных сферах.
А с зятем и дочкой живем вместе уже больше года и ни разу никаких конфликтов или просто взаимных обид не было. Детей у них нет.
  • 0

#1071
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Здравствуйте lela,
Очень интересный приснился сон ) Будто я с другом попадаю в многоэтажный дом и поднимаюсь на лифте на самый верхний этаж. На верхнем этаже я вижу, что квартиры идут по порядку 1, 2 и 3 (хотя по идеи 1, 2 и 3 квартиры должны быть на 1-ом этаже). Я понимаю, что это годы моей жизни и за каждой дверью самое главное для меня в этот года, сопровождается это все соответствующей тому году музыкой. Постепенно я начинаю звонить в двери, начинается раздаваться музыка, появляются какие то вещи из прошлого. Потом я быстро спускаюсь на несколько этажей вниз и уже стоя на предпоследнем (т.е. втором) я встречаю двух детей в детских костюмах так, что не видно их лиц, но я понимаю, что это мои дети (которых пока нет). Я выхожу из подъезда и начинаю плакать. Какие то незнакомые люди, но явно знакомые по сну начинают спрашивать, что случилось, друг начинает им рассказывать, а я возвращаюсь обратно, что бы посмотреть на детей. Там я узнаю, что квартиры заканчиваются на 2025 годе. Я понимаю, что у меня возникли в какой то момент проблемы в будущем, почему то везде крабы, раки, как будто я скрывался где то от кого то.. потом я проснулся.

#1072
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
мне приснилась ооогромная акула и она гналась за мной, но не на воде, а в городе по асфальту. кажется я догадываюсь кто это
  • 0

#1073
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ДД! Подскажите, видела себя во сне в саукеле с длинной белой фатой. К чему это? В жизни я замужем, саукеле на свою свадьбу не надевала.
  • 0

#1074
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
эксперты, подскажите к чему снится гуано?
  • 0

#1075
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
гуано - это к деньгам, век свинины не видать...
бросил курить всякую дрянь - начали сниться сны - это к чему, кто сведущ?
  • 0

#1076
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте lela,
Очень интересный приснился сон ) Будто я с другом попадаю в многоэтажный дом и поднимаюсь на лифте на самый верхний этаж. На верхнем этаже я вижу, что квартиры идут по порядку 1, 2 и 3 (хотя по идеи 1, 2 и 3 квартиры должны быть на 1-ом этаже). Я понимаю, что это годы моей жизни и за каждой дверью самое главное для меня в этот года, сопровождается это все соответствующей тому году музыкой. Постепенно я начинаю звонить в двери, начинается раздаваться музыка, появляются какие то вещи из прошлого. Потом я быстро спускаюсь на несколько этажей вниз и уже стоя на предпоследнем (т.е. втором) я встречаю двух детей в детских костюмах так, что не видно их лиц, но я понимаю, что это мои дети (которых пока нет). Я выхожу из подъезда и начинаю плакать. Какие то незнакомые люди, но явно знакомые по сну начинают спрашивать, что случилось, друг начинает им рассказывать, а я возвращаюсь обратно, что бы посмотреть на детей. Там я узнаю, что квартиры заканчиваются на 2025 годе. Я понимаю, что у меня возникли в какой то момент проблемы в будущем, почему то везде крабы, раки, как будто я скрывался где то от кого то.. потом я проснулся.

очень интересный сон
но концовка что-то смазана...
а вы во сне, случайно, не осознавали, что это сон?
  • 0

#1077
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД! Подскажите, видела себя во сне в саукеле с длинной белой фатой. К чему это? В жизни я замужем, саукеле на свою свадьбу не надевала.

просто видели и все? ничего больше не делали, ничего не говорили, ничего не чувствовали?
  • 0

#1078
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

эксперты, подскажите к чему снится гуано?

что-то еще было?
обычно такое да, к деньгам )
  • 0

#1079
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

бросил курить всякую дрянь - начали сниться сны - это к чему, кто сведущ?

к очищению мозга от свякой дряни и, как следствие, повышение осознанности
  • 0

#1080
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений


эксперты, подскажите к чему снится гуано?

что-то еще было?
обычно такое да, к деньгам )

нет, только гуано, всё в гуано. А толку нет, з/п на исходе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.