Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#881
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А мне седня зуб приснился. Блин, как не люблю такие сны.. с детства.
Пришла я к стоматологу, потому что зуб шатался (клык верхний), а она вместо того, чтобы его вылечить, еще больше расшатала рукой и оторвала половинку и типа "ай, что лечить-то". С другими зубами еще мудрила..
  • 0

#882
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Лела, ДД :)

как у вас дела? не знаю помните ли вы меня, пару раз отписывался тут, вы еще говорили я снился разным людям)))

в общем недавно был сон.

я в Алмате (это я точно знаю). но в каком то высоком небоскребе (такого сейчас еще нету). в окружении знакомых по ощущениям из снов, но в реальной жизни почему-то никого не знаю. я смотрю в окно и вижу охренительную волну (взялась из ниоткуда), т.е. огромный катаклизм, цунами или даже хуже, и она (волна) покрывает здание и мы все оказываемся под водой. При чем здание наше было высокое, видно город как на ладоне. Потом пару картинок, как будто я вижу общий план под водой. и все, я проснулся.

что это за фигня??? :)
  • 0

#883
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

привет Lela!
Мне приснилось что одела юбку наизнанку (наоборот) и хожу так. И смотрю в зеркало и думаю а так никто и не заметит. и вроед так получше)) И вроде получилось красная красивая юбка. Она длинная.
И вроде сижу жду очень важного человека который сможет решить проблему. Он вроде как глава мафии (!) И тут подходит ко мне более молодой парень и начинает спрашивать обо мне. Я занята тем что жду другого и не обращаю на него внимание. И тут подходит главный, садиться ко мне. Я села к нему на колени (!) и рассказываю проблему свою. При том как будто нас слышит человек рядом.Я еще тише говорю.Он вроде сказал да решу и я выхожу на улицу. Тут меня окликают и говорят юбку не так одела. Я иду переодиваю юбку правильно а юбка ярка-зеленая. и я думаю и так тоже хорошо!

а lela так и не появилась(((
  • 0

#884
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А мне седня зуб приснился. Блин, как не люблю такие сны.. с детства.
Пришла я к стоматологу, потому что зуб шатался (клык верхний), а она вместо того, чтобы его вылечить, еще больше расшатала рукой и оторвала половинку и типа "ай, что лечить-то". С другими зубами еще мудрила..

Вспомнила деталь: зуб, который она вытащила был на шурупе, как будто протезированный. Во сне я знала, что там есть шуруп, что вот да, мне же вставляли его, а вот в реале нет никаких шурупов в помине.
Блин, могут быть такие сны к смерти родственников? В детстве это сбывалось, может, совпадение но с тех пор не люблю сны с зубами..
Еще снилось, что, чтобя пройти к дороге, ныжно было через скотный дров пройти. Короче все тропинки к дороге были преграждены, в одном месте коровником. Вот я иду, там навоза полно, коров. В какой-то момент оказалась зажатой двумя корова и и стеной, одна начала меня бодать. Я ее за рога схватила, отвожу их, не страшно. Короче прошла, вышла, дошла, куда шла.
Это вса в одну ночь приснилось

Сообщение отредактировал Дискотека: 04.04.2013, 00:18:16

  • 0

#885
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Лела, ДД :)

как у вас дела? не знаю помните ли вы меня, пару раз отписывался тут, вы еще говорили я снился разным людям)))

в общем недавно был сон.

я в Алмате (это я точно знаю). но в каком то высоком небоскребе (такого сейчас еще нету). в окружении знакомых по ощущениям из снов, но в реальной жизни почему-то никого не знаю. я смотрю в окно и вижу охренительную волну (взялась из ниоткуда), т.е. огромный катаклизм, цунами или даже хуже, и она (волна) покрывает здание и мы все оказываемся под водой. При чем здание наше было высокое, видно город как на ладоне. Потом пару картинок, как будто я вижу общий план под водой. и все, я проснулся.

что это за фигня??? :)



Д.Д, у вас по жизни по работе намечается какой то катаклизм, будут какие то изменения, потом придут какие то знания и выстроится план . хороший сон. :)
  • 0

#886
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Д.Д, у вас по жизни по работе намечается какой то катаклизм, будут какие то изменения, потом придут какие то знания и выстроится план . хороший сон. :)


спасибо большое :)

я тоже в инете почитал, и понял что это к лучшему.
  • 0

#887
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
я в инете не читала, нужно посмотреть, на интуиции расшифровываю, грядет какая то перемена к лучьшему. выход хороший,подсказка во сне о плане, ориентации в новой ситуации.
  • 0

#888
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

я в инете не читала, нужно посмотреть, на интуиции расшифровываю, грядет какая то перемена к лучьшему. выход хороший,подсказка во сне о плане, ориентации в новой ситуации.


я ни в коем случае не имел вас. Я сказал что сам прочитал, и там написано про перемены. :) они кстати грядут, но я еще думаю.
  • 0

#889
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


я в инете не читала, нужно посмотреть, на интуиции расшифровываю, грядет какая то перемена к лучьшему. выход хороший,подсказка во сне о плане, ориентации в новой ситуации.


я ни в коем случае не имел вас. Я сказал что сам прочитал, и там написано про перемены. :) они кстати грядут, но я еще думаю.

кончится ваше одиночество
  • 0

#890
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

кончится ваше одиночество


я вроде об одиночестве ничего не говорил :)
у меня рабочие моменты назревают.
  • 0

#891
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
длинная ночь - длинные сны. опишу все, вряд ли кто-то расшифрует, но надежда есть))

снится, что поселились мы с мужем в квартиру, сверху сосед имеет ванную и туда можно ходить мыться. при этом у нас в квартире две ванны (в обычных комнатах с большими окнами).
я начинаю мыться в ванной, перед этим прошу мужа помочь - окна еле занавешиваются, напротив окна другого дома. он с легкостью это сделал. я моюсь. муж моется в другой комнате, в ванной тоже. помылись. кстати кто-то сказал, что можно пойти к соседу наверх мыться. мы не стали.
далее бабушка мужа (в реале она другая. короче была какая-то бабуля, во сне она относилась как бы к мужу). вот она увидела несколько моих вещей, испачканных кровью (от месячных опять же - уже которую ночь подобное снится), начала ругать, что-то там тереть, я отобрала эти вещи, сказав, что сама собиралась их стирать, и в общем начинаю стирать. вещи сильно и густо перепачканы.
потом мы пошли в Рамстор рядом с домом. стою я там с коляской в очереди и засыпаю там. прямо во сне, стоя, засыпаю. очнулась - мужа нет. пошла в квартиру, а он там спит. поставил кровать (или диван) поперек стены и спит. кровать стояла вдоль стены изначально. в той квартире 2 комнаты, по 2 кровати в каждой, стоящих вдоль стены. ну я ему говорю, как это ты меня там оставил.
дальше появляется ребенок (больше младенец), не мой, а как-то относится к свекрови (ее кажется ребенок). уже который сон снятся младенцы, не мои. и нужно мне за ними ухаживать. так вот этот ребенок что-то говориться начал (слова какие-то) и мы с мужем рядом с ним.
где-то посередине сцена - я пошла на вечеринку. там разные люди, мои знакомые с работы, с универа. там была запоминающаяся сцена, как я мыла под краном свою расческу, черный гребешок, он был весь в пыли, волосах (в реале такой расчески нет). потом этой тусовкой фотографировались.

проснулась. далее заснула, думая о деталях сна.
продолжение:

я сижу в машине. показалось, что муж сел за руль и начинает движение. назад. я смотрю назад и удивляюсь, как это ловко нас машины сзади объезжают, и тут понимаю, что за рулем никого нет, это я за рулем, нажала на что-то. машина едет-едет-едет задним ходом. в реале вод. права есть, но не вожу. я останавливаю машину, наинаю движение вперед. педали все перепутанные, машин полно, дорога узкая, но я справляюсь. на большой скорости еду. и ощущение, что машина выше джипа - там высоко нахожусь над дорогой и все вижу. хотела вернуться на то место, что стояли изначально, но запуталась и ехала-ехала-ехала, короче проехала то место. никого-ничего не задела.

опять просыпаюсь. пью воду, хожу, потом снова спать ложусь, думая о сне.
далее.

уже мы с мужем в машине, он за рулем, проезжаем по какому-то парку с холмами. скатились с холмика и тут медленно переворачиваемся, перевернулись на крышу, потом силой своих движений, раскачиваясь, как на батуте, за 1-2 раза переворачиваем машину обратно на колеса. все как в мультике, замедленно. не страшно, не ДТП, как в реале.
тут оказываемся вне машины. машина сама уезжает. муж теряет свои ботинки. большие желтые тимберленды. стоит в носках, а ботинки сами (сами) топают и шагают туда-сюда. я их ловлю. муж сам не ловит, типа в носках не может. стоит бездействует, в реале такое невозможно. он сам все сделал бы, а я бы и в ус не дула.
далее. машина наша - оказывается автобусом - ездит сам. пустой, без водителя. наблюдаем, как он сам сам вокруг парка по дороге ездит, никого не задевая. уезжает куда-то дальше по городу. далее ходим ищем этот автобус, я точно знаю его номер, какому-то мужику рассказываю про него, он типа милиционера, помогает мне в поисках.
потом оказываюсь в школе (мужа нет, а кто-то другой рядом), заглядываем в кабинеты. идем-идем по коридорам, в итоге я оказываюсь в другой стране, типа Бразилии (открыв дверь в очередной из кабинетов). солнце, высотки, крыши высоток - я все это вижу свысока - вижу крыши, ветерок и СОЛНЕЧНО. я начинаю там жить. через некоторе время возвращаюсь назад, опять по коридору, а я уже бразильянка, болтаю на португальском. навстречу выходят все мои знакомые толпой, я с ними на португальском. там что-то вроде скалы, я поднимаюсь на нее, чтобы заглянуть за нее и поискать глазами автобус пресловутый.

кажется здесь снова просыпаюсь. звонок. лежу, снова засыпаю и дальше продолжение.

опять та квартира. оказывается, что в спальне есть дверь. сестренка двоюродная на нее нажимает легонько, та падает в ту сторону. там оказывается коридор. типа подъезда, то есть уже не квартира. а напротив такая же дверь, такая же квартира и мужик какой-то там живущий. от него угрозы нет, хотя дверь не запирается и спокойно он может проникнуть в квартиру.
в итоге, мой брат (он уже во 2й раз появляется, до этого появлялся, когда я ванну принимала) убирает эту дверь и наклеивает обои. я довольная начинаю ровно-красиво обрезать эти обои (они были кусками криво наклеены и плюс не в тон остальной стене). пока клею, собираются гости, опять тусовка. и я окончательно просыпаюсь.

вот такой длиннющий сон. очень много деталей, я их опустила.
последние дни повторяются месячные, вернее, кровь, и ребенок чей-то, не мой. я с ним, дети разные. где-то до года-полутора.

буду признательна, если кто-то чирканет пару слов про мои сны.

Сообщение отредактировал Дискотека: 05.04.2013, 12:54:48

  • 0

#892
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Здравствуйте. расшифруйте пож. сон: во сне я получила 3 букета, больших красивых (сирень, пионы, гвоздики :-/ ) от мужчины, явно оказывающего мне знаки внимания. оч хорошо (четко) виделось его лицо, да и весь он тоже... но в жизни, я не знаю такого человека и не видела ни когда. странно....
  • 0

#893
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Здравствуйте. расшифруйте пож. сон: во сне я получила 3 букета, больших красивых (сирень, пионы, гвоздики :-/ ) от мужчины, явно оказывающего мне знаки внимания. оч хорошо (четко) виделось его лицо, да и весь он тоже... но в жизни, я не знаю такого человека и не видела ни когда. странно....

Сирень – любовные приключения, любовная тоска. Ожидание и желание любви.
Но Вам нужно быть готовой к тому, что если даже с новым знакомым и завяжутся какие-то отношения, то они не продлятся долго, как недолог цвет весенних цветов. Приснившийся букет сирени говорит о том, что в реальной жизни Вам предстоит откровенный разговор с сексуальным партнером, в ходе которого вы выясните некоторые удивительные подробности, о которых даже и не подозревали.

Видеть во сне пионы - сон подсказывает, что Вы подсознательно будете ждеть от партнера гораздо больше эмоциональности и теплоты, чем будете получать. Кроме того, Вас будет обижать его поведение, возможно, что у него к Вам будет не чувство любви, а он будет движим элементарной похотью. Он будет принимать все как должное и навряд ли Вы дождетесь от него теплоты и нежности. Но какие бы ни были эти отношения, но они все равно принесут Вам ощущение счастья.

А вот букет гвоздик в этом случае означает рождение ребенка.

Вот и делайте выводы сами. :rolleyes:

З.Ы. Дико извиняюсь перед теми, кому не смогла вовремя и своевременно ответить лично - были технические проблемы с доступом на форум. Изображение

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 05.04.2013, 21:28:58


#894
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А к чему снится пожар?
  • 0

#895
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

А к чему снится пожар?

Смотря как и где он Вам приснился... ;)

#896
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....Вот и делайте выводы сами....

мдауж сделала...а я то думала что цветочки это гуд, а оказывается... :)
  • 0

#897
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


А к чему снится пожар?

Смотря как и где он Вам приснился... ;)

Приснилось, что в нашем районе, но не очень близко к нам что-то загорелось и тут подул сильный ветер в нашу сторону. Пожар стал быстро разрастаться. Я испугалось, что из-за ветра он очень быстро дойдет до нашего дома. Но потом успокоилась, что горящая конструкция (это был не дом) достаточно далеко от нас и наверняка пожарные успеют локализовать пожар прежде чем он дойдет до нашего дома.
  • 0

#898
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Приснилось, что в нашем районе, но не очень близко к нам что-то загорелось и тут подул сильный ветер в нашу сторону. Пожар стал быстро разрастаться. Я испугалось, что из-за ветра он очень быстро дойдет до нашего дома. Но потом успокоилась, что горящая конструкция (это был не дом) достаточно далеко от нас и наверняка пожарные успеют локализовать пожар прежде чем он дойдет до нашего дома.

Большой пожар без человеческих жертв снится к счастливым переменам в будущем. У вас все наладится и в бизнесе, и в личной жизни. :smoke:

#899
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

У вас все наладится и в бизнесе, и в личной жизни.

Ой, вот за это спасибо!!!
  • 0

#900
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

а мне снятся сны и всегда что говорится в руку..хлеб приснится-к деньгам...
однажды приснился хлеб и как будто я его макаю в вино..и что вы думаете-пришла знакомая напомнить про то, что я ей осталась должна..вот к чему хлеб с вином и приснился.
покойники снятся к перемене погоды..ну или же напоминают о том, что их надо помянуть.
слезы-очень нехорошо кто-то умрет..в 6 часов утра полгода назад мне приснился сон-плакал мой муж-а я склонилась над ним и спрашивала-чем тебе помочь-в ответ я услышала уже поздно и отчетливо увидела как слеза у него скатилась по щеке . этим же утром ,в 6 часов, в больнице ,скончалась моя двоюродная сестра...

Мне тут как-то давеча всю ночь Киркоров снился... :faceoff: :lol:
Я так думаю, ну к чему это вдруг? :confused:
Говорят, что когда человек тебе снится, то он думает о тебе... Никогда не подумала бы, что обо мне будет думать Филя Киркоров... :D

А аказыцца, как только я зашла в тырнет, то мне сразу в Твиттере показало, что мне ретвитнули его фото, график его гастролей и вообще много чего... так что, от так... :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.