Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#861
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лела, здравствуй! Сны редко запоминаю , но этот ... Как будто везу я на велосипеде знакомых , вдруг они слезают , я разворачиваюсь и спрашиваю , что случилось ? Рядом с ними бабушка , которая точно на велосипед не полезет . Мы прощаемся и я еду дальше . Начинается сильный дождь , очень тяжело ехать , но я еду . Велосипед не очень удобный , ноги плохо достают до педалей . Вдруг передо мной огромное море и дальше уже ехать нельзя . Я начинаю искать корабль и на этом сон оборвался
  • 0

#862
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Лела, здравствуй! Сны редко запоминаю , но этот ... Как будто везу я на велосипеде знакомых , вдруг они слезают , я разворачиваюсь и спрашиваю , что случилось ? Рядом с ними бабушка , которая точно на велосипед не полезет . Мы прощаемся и я еду дальше . Начинается сильный дождь , очень тяжело ехать , но я еду . Велосипед не очень удобный , ноги плохо достают до педалей . Вдруг передо мной огромное море и дальше уже ехать нельзя . Я начинаю искать корабль и на этом сон оборвался

Сны - это всего лишь сны :) не придавайте слишком большого значения снам, они не могут что либо предсказывать, быть вещими, к чему то и т.д.
Сны всего лишь отражение Вашего эмоционального состояния
  • 0

#863
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Лела, здравствуй! Сны редко запоминаю , но этот ... Как будто везу я на велосипеде знакомых , вдруг они слезают , я разворачиваюсь и спрашиваю , что случилось ? Рядом с ними бабушка , которая точно на велосипед не полезет . Мы прощаемся и я еду дальше . Начинается сильный дождь , очень тяжело ехать , но я еду . Велосипед не очень удобный , ноги плохо достают до педалей . Вдруг передо мной огромное море и дальше уже ехать нельзя . Я начинаю искать корабль и на этом сон оборвался

ваш сон говорит о том,что вам не нравится ваша работа, то чем Вы занимаетесь это не ваше. Вас не устраивает ни сама работа, ни его уровень, ни коллектив. Вам так хочется уйти оттуда и заниматься тем, что вам по душе

Сообщение отредактировал мирош: 25.03.2013, 09:53:19

  • 0

#864
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
дд. на днях приснился сон, но весь не помню, только вот этот фрагмент: иду себе значит и тут приспичило пойти мне на руках. встаю значить на руки и иду себе) то и дело удерживая равновесие. тут на моем пути возникает река, а ч/з нее не мост, а что-то вроде 2ух железных перекладин, и конечно же с успехом, на руках :idea: , я пересекаю речушку и иду дальше :confused:
  • 0

#865
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
роскошные густые брови к чему снятся?
  • 0

#866
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Густые красивые волосы- это хорошо, длинные волосы- к дороге. Брови, наверное, из той же серии.
  • 0

#867
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Доброе утро !
Со своими снами более-менее понятно,
а как быть со снами "чужими" ? :)
Коллеге приснился я и другая коллега, как-будто мы поженились, у нас сын (похожий на меня).
  • 0

#868
MADENI Jewelry

MADENI Jewelry
  • Гость
  • 7 сообщений
к чему снится рыба?
  • 0

#869
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, добрый день! :)
Подскажите пожалуйста что обозначает сон? Приснилось что вытаскиваю плесень зеленую из ушей (..удивлению моему не было предела))

Заранее спасибо!))
  • 0

#870
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lela, добрый день! :)
Подскажите пожалуйста что обозначает сон? Приснилось что вытаскиваю плесень зеленую из ушей (..удивлению моему не было предела))

Заранее спасибо!))



какое то разоблачение будет. То есть поймете,разберетесьв чем то. Что то ,во что вы верили - не правда(плесень). Процесс очищения.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 29.03.2013, 10:32:43

  • 0

#871
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

к чему снится рыба?

к беременности. или к болезни
  • 0

#872
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

какое то разоблачение будет. То есть поймете,разберетесьв чем то. Что то ,во что вы верили - не правда(плесень). Процесс очищения.

Так и есть, причем 2 сразу. Спасибо за ответ :)
  • 0

#873
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Лела, Добрый День, помогите пожалуйста разгадать сон. Приснилось что у меня на левой ноге татуировка, в районе голени, чуть ниже колена, и я ее рассматриваю во сне. Это была вытатуированная лента, обвивающая мою ногу вокруг ( я смотрела с внутренней стороны ноги), лента с рисунком цветов в середине по всей длине (как будто соцветия цветущей вишни, розовые). С внутренней стороны ноги татуировка была наполовину выцветшая, потеряла цвет и стала полупрозрачной, из-за этого я ее и рассматривала. И я знала что татуировку мне сделал мой знакомый, то есть в моем сне он был татуировщиком. В жизни этот молодой человек является моим знакомым, которому я очень нравлюсь. у нас начинались отношения какоето время назад, но я их остановила в виду определенных причин; а сейчас он снова появился и активно ухаживает.
В жизни у меня на теле нет никаких татуировок и никогда не было.
Подскажите пожалуйста что это значит?

  • 0

#874
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Лела добрый день. Один и тот же сон снится второй день подряд, поэтому задумалась может это что то значит. Помогите растолковать. Снится, что пришли месячные. (наяву их нет) . Чувствовала немного беспокойства, что они внезапно пришли. В сегодняшном сне еще запачкала платье и застирала пятно. Спасибо
  • 0

#875
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Лела добрый день. Один и тот же сон снится второй день подряд, поэтому задумалась может это что то значит. Помогите растолковать. Снится, что пришли месячные. (наяву их нет) . Чувствовала немного беспокойства, что они внезапно пришли. В сегодняшном сне еще запачкала платье и застирала пятно. Спасибо


многим так снится как раз таки перед началом месячных.
  • 0

#876
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мне тоже в посл время снятся месячные. И раньше снилось эпизодически. А сейчас в таком контексте, что надо помыться по этому случаю, смыть. Подтекст, наверное, связан с самим понятием крови с некой привязкой к женственности/деторождению. Может быть так?
В реале грандиозных неудобств по этому поводу не бывает. И привязки ко дню цикла не замечала

Сообщение отредактировал Дискотека: 01.04.2013, 12:46:21

  • -2

#877
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
ну еще месячные во сне могут означать какой то намечающийся проступок с вашей стороны.
  • 0

#878
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
привет Lela!
Мне приснилось что одела юбку наизнанку (наоборот) и хожу так. И смотрю в зеркало и думаю а так никто и не заметит. и вроед так получше)) И вроде получилось красная красивая юбка. Она длинная.
И вроде сижу жду очень важного человека который сможет решить проблему. Он вроде как глава мафии (!) И тут подходит ко мне более молодой парень и начинает спрашивать обо мне. Я занята тем что жду другого и не обращаю на него внимание. И тут подходит главный, садиться ко мне. Я села к нему на колени (!) и рассказываю проблему свою. При том как будто нас слышит человек рядом.Я еще тише говорю.Он вроде сказал да решу и я выхожу на улицу. Тут меня окликают и говорят юбку не так одела. Я иду переодиваю юбку правильно а юбка ярка-зеленая. и я думаю и так тоже хорошо!
  • 0

#879
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Интересная статья про сны желающих забеременеть
http://okean-v-butyl...com/398619.html
Открывать через прокси сервера

  • 0

#880
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а мне снятся сны и всегда что говорится в руку..хлеб приснится-к деньгам...
однажды приснился хлеб и как будто я его макаю в вино..и что вы думаете-пришла знакомая напомнить про то, что я ей осталась должна..вот к чему хлеб с вином и приснился.
покойники снятся к перемене погоды..ну или же напоминают о том, что их надо помянуть.
слезы-очень нехорошо кто-то умрет..в 6 часов утра полгода назад мне приснился сон-плакал мой муж-а я склонилась над ним и спрашивала-чем тебе помочь-в ответ я услышала уже поздно и отчетливо увидела как слеза у него скатилась по щеке . этим же утром ,в 6 часов, в больнице ,скончалась моя двоюродная сестра...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.