Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#841
madina2013

madina2013
  • Гость
  • 5 сообщений


к чему снятся бабочки?

смотря, что за бабочки и чего они делают

светлые бабочки... летают рядом, а одна из них села ко мне на руку...
  • 0

#842
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

светлые бабочки... летают рядом, а одна из них села ко мне на руку...

я бы сказала, что это к какой-то хорошей новости )
  • 0

#843
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Сегодня всю ночь фотографировалась, причем у профессионального фоторгафа. И чувствовала, что не могу "выдать" ни какой нормальной позы и выражения лица. Сейчас в жизни нужно принять важное решение- я в сомнениях. Может это как-то отражается в снах?..... Хоть бы сон подсказал правильное решение что ли.....
  • 0

#844
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Пипинка, свобода выбора дана человеку Богом
поэтому кому, как ни вам, решать, что делать с вашей жизнью
а во сне бывают подсказки
этот сон как раз показывает вам, что вы в сомнениях, ни так, ни этак
  • 0

#845
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Вот и хочется увидеть эту самую подсказку. Вчера перед сном об этом и подумала.
  • 0

#846
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подсказка может быть в незначительных деталях
  • 0

#847
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мне часто сняться сны которые либо с продолжением либо один и тот же но в различных вариациях.Вот я заметила что около 5 лет сняться что я уезжаю за границу.Но либо не могу вылететь так как забыла паспорт,одежду,деньги и.т.д.Либо уже в загранице и хожу там думаю что купить,забыла деньги,оставила одежду в Алмате. То есть трудности всегда либо в вылете либо в прилете.Никогда не было так что я отдыхаю с удовольствием или с радостью уезжаю.Чувтства которые я испытываю это:страх,беспомощность,затруднение в выборе,панику,слезы
  • 0

#848
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Раньше у меня были подобные сны, только я не уезжала, а куда-то собиралась. Спешу, собираю вещи, одеваюсь, опаздываю...Все не то...и начинаю заново. Просыпаюсь в холодном поту, засыпаю и начинается все сначала. Эти сны периодически повторялись. Потом я заметила, что появляются они в момент крайнего душевного беспокойства. Может и у Вас что-то подобное.
  • 0

#849
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне уже во второй раз снятся крокодилы. В первый раз их было несколько, вот вчера только один огромного размера, я спасаю людей от него. Потом показывают его связанным (поймали) и собираются усыпить ( почему то шприц вокруг глаза воткнут).
  • 0

#850
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Кто знает, что может означать: очень часто вижу во сне одного моего знакомого в спящем состоянии. Т.е. каким-то образом попадаю к нему в дом (хотя там никогда в жизни не была), брожу по комнатам, кто-то из его домочатцев тоже еще находится в доме, что-то делают, в общем, движение какое-то, как перед неким событием, как будто идет подготовка к какому-то семейному событию, празднику. Но я особо не обращаю на это внимания, захожу в ванную, а он там.... и спит. :confused:
Или, он же снится где-то в другом месте, совсем не предназначенном для сна и отдыха, но тоже почему-то спящим.
  • 0

#851
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне часто сняться сны которые либо с продолжением либо один и тот же но в различных вариациях.Вот я заметила что около 5 лет сняться что я уезжаю за границу.Но либо не могу вылететь так как забыла паспорт,одежду,деньги и.т.д.Либо уже в загранице и хожу там думаю что купить,забыла деньги,оставила одежду в Алмате. То есть трудности всегда либо в вылете либо в прилете.Никогда не было так что я отдыхаю с удовольствием или с радостью уезжаю.Чувтства которые я испытываю это:страх,беспомощность,затруднение в выборе,панику,слезы

за границей = за пределами ваших возможностей
я бы сказала, что у вас проблемы, чтобы что-то изменить в своей жизни, чтобы начать что-то новое и закончить его
страха, беспомощности и сомнений слишком много в вас
посмотрите фильм "Револьвер", так классно показана работа со страхом
  • 1

#852
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне уже во второй раз снятся крокодилы. В первый раз их было несколько, вот вчера только один огромного размера, я спасаю людей от него. Потом показывают его связанным (поймали) и собираются усыпить ( почему то шприц вокруг глаза воткнут).

думаю, крокодилы - это какие-то злодеи в вашей жизни )
  • 0

#853
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кто знает, что может означать: очень часто вижу во сне одного моего знакомого в спящем состоянии. Т.е. каким-то образом попадаю к нему в дом (хотя там никогда в жизни не была), брожу по комнатам, кто-то из его домочатцев тоже еще находится в доме, что-то делают, в общем, движение какое-то, как перед неким событием, как будто идет подготовка к какому-то семейному событию, празднику. Но я особо не обращаю на это внимания, захожу в ванную, а он там.... и спит. :confused:
Или, он же снится где-то в другом месте, совсем не предназначенном для сна и отдыха, но тоже почему-то спящим.

вообще спать во сне часто может означать сон в реале, сон как в "Матрице" имеется в виду
  • 0

#854
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

вообще спать во сне часто может означать сон в реале, сон как в "Матрице" имеется в виду

Т.е.? :spy:
  • 0

#855
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вообще спать во сне часто может означать сон в реале, сон как в "Матрице" имеется в виду

Т.е.? :spy:

Тоже интересен этот феномен...Меня постоянно преследует сон во сне)
  • 0

#856
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну спит человек по жизни
"Проснись, мистер Грин" (с) Револьвер
  • 0

#857
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ну спит человек по жизни
"Проснись, мистер Грин" (с) Револьвер

Хм. А возможно, что просто закрывает на все происходящее свои глаза? Что-то мне вот так подумалось.... :idea:
А может ли это означать, что человек этот чем-то болен или чертовски устал от жизни? :confused: Что-то тоже об этом подумалось...
  • 0

#858
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

]Хм. А возможно, что просто закрывает на все происходящее свои глаза? Что-то мне вот так подумалось.... :idea:

вряд ли

А может ли это означать, что человек этот чем-то болен или чертовски устал от жизни? :confused: Что-то тоже об этом подумалось...

а вот это вероятно
если задуматься, то противоречия со "спит по жизни" не возникнет
  • 0

#859
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте ЛЕЛА! Мне сегодня приснился сон,будто я у кого то выбиваю из рук маленькое зеркальце,и оно разбивается,но я ещё додавила его на мелкие кусочки,никто в нём не отражался, потом я свои руки опускаю в сухой цемент,и смотрю как будто это мои перчатки.Что бы это значило?
  • 0

#860
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,спасибо большое!вы как всегда правы.........Это так((((((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.