Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#821
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
добрый день, всех с весенними деньками :surprise:
сегодня приснилось следующее: первая половина сна прошла в туалете, что-то там было со сливом. то смывалось плохо, то наоборот лилось и лилось. и я там провозилась.
вторая половина сна прошла у озера сначала (Иссык-куль), а потом у Черного моря - вечером, либо ночью, было холодное время года, кажется, потому что вода долна была быть холодной, но мы с девочками (не знаю, кто такие) сначала посидели у берега, помедитировали, помочили ножки, а потом зашли в воду. вода была на удивление теплой и мы в нем побарахтались.
вот такой сон. буду благодарна за толкование.
  • 0

#822
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а мой так и разгадали :(
  • 0

#823
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет Lela!
Мне приснилось что якобы у меня есть счет в банке где еще лежат деньги. И когда то я открывала там депозит и благополучно забыла. Так вот и вроде тот банк банкрот а деньги вернуть мне надо. И нашла я там директора и разговариваю с ним жестко,ругаюсь,показываю там финансывые документы,карточку вообщем все чтобы вернуть свои деньги назад. Он меня отправляет в офис где занимаются возвратом долгов и вроде иду я по узким улочкам, дома старые и грязные и ищу этот офис
  • 0

#824
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Доброго дня! Дамы, с наступающим!
Подскажите, а что значит плакать во сне? Иногда во сне я так надрывисто плачу, так плохо на душе, что просыпаюсь...
  • 0

#825
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а мой так и разгадали :(

у меня был похожий сон.
написала вам в лс.
  • 0

#826
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет.
Может кто знает.
Мне сегодня приснилось что муж надел мне на палец огромное кольцо.
Что это может означать?
  • 0

#827
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А у меня сон почти сбылся. Вещий?
  • 0

#828
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Доброго дня! Дамы, с наступающим!
Подскажите, а что значит плакать во сне? Иногда во сне я так надрывисто плачу, так плохо на душе, что просыпаюсь...

По своему опыту знаю что это к огромной радости.
  • 0

#829
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Кто знает почему приснился человек,про которого совсем забыл,не вспоминаешь. Еще и целовал во сне. А в реале я про него совсем забыла,не вспоминаю.
  • 0

#830
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
приснилось мне, что заполняю я формы (документы) разные, в одной из них был вопрос - хотите ли вы получить европейское гражданство (конкретной страны). мною было отвечено - нет, меня переспросили - точно? я удивилась, отметила "да", и мне это гражданство присвоили.

что бы это значило?
  • 0

#831
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто знает почему приснился человек,про которого совсем забыл,не вспоминаешь. Еще и целовал во сне. А в реале я про него совсем забыла,не вспоминаю.


может он о вас вспоминал, разговаривал с кем нибудь про вас.а вообще, если Вам при этом было приятно то передача энерги, информации , знаний каких то может быть.
  • 0

#832
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений


Кто знает почему приснился человек,про которого совсем забыл,не вспоминаешь. Еще и целовал во сне. А в реале я про него совсем забыла,не вспоминаю.


может он о вас вспоминал, разговаривал с кем нибудь про вас.а вообще, если Вам при этом было приятно то передача энерги, информации , знаний каких то может быть.

Спасибо большое за ответ! Все никак не выходит из головы этот сон. Всегда сама могла понять свои сны,а вот второй сон,к-рый никак не могу сообразить.
  • 0

#833
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений



Кто знает почему приснился человек,про которого совсем забыл,не вспоминаешь. Еще и целовал во сне. А в реале я про него совсем забыла,не вспоминаю.


может он о вас вспоминал, разговаривал с кем нибудь про вас.а вообще, если Вам при этом было приятно то передача энерги, информации , знаний каких то может быть.

Спасибо большое за ответ! Все никак не выходит из головы этот сон. Всегда сама могла понять свои сны,а вот второй сон,к-рый никак не могу сообразить.


если приятные ощущения, то он к Вам хорошо относится в данное время,или вспомнил что то хорошее о Вас.
  • 0

#834
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет.
Может кто знает.
Мне сегодня приснилось что муж надел мне на палец огромное кольцо.
Что это может означать?


огромное в каком плане ? огромное -размер больше чем Ваш или массивное?
  • 0

#835
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Всем привет.
Может кто знает.
Мне сегодня приснилось что муж надел мне на палец огромное кольцо.
Что это может означать?


огромное в каком плане ? огромное -размер больше чем Ваш или массивное?

массивное.
  • 0

#836
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Кто знает почему приснился человек,про которого совсем забыл,не вспоминаешь. Еще и целовал во сне. А в реале я про него совсем забыла,не вспоминаю.


может он о вас вспоминал, разговаривал с кем нибудь про вас.а вообще, если Вам при этом было приятно то передача энерги, информации , знаний каких то может быть.

он точно вспоминал о вас. Вот это тоже проверено. ))))
  • 0

#837
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

привет Lela!
Мне приснилось что якобы у меня есть счет в банке где еще лежат деньги. И когда то я открывала там депозит и благополучно забыла. Так вот и вроде тот банк банкрот а деньги вернуть мне надо. И нашла я там директора и разговариваю с ним жестко,ругаюсь,показываю там финансывые документы,карточку вообщем все чтобы вернуть свои деньги назад. Он меня отправляет в офис где занимаются возвратом долгов и вроде иду я по узким улочкам, дома старые и грязные и ищу этот офис

добрый день!
я думаю, это про то, что вы поднимете какую-то старую проблему
типа "нет, я все равно разберусь", хотя правильней было бы просто забыть про это, простить, принять и все такое
  • 0

#838
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснилось мне, что заполняю я формы (документы) разные, в одной из них был вопрос - хотите ли вы получить европейское гражданство (конкретной страны). мною было отвечено - нет, меня переспросили - точно? я удивилась, отметила "да", и мне это гражданство присвоили.

что бы это значило?

думаю, что вы приобщились просто к чьему-то эгрегору ))
новое что-то было в последнее время?
  • 0

#839
madina2013

madina2013
  • Гость
  • 5 сообщений
к чему снятся бабочки?
  • 0

#840
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

к чему снятся бабочки?

смотря, что за бабочки и чего они делают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.