Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#781
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Добрый день! А что означает петь во сне?
Сегодня приснился сон, что меня пригласили петь на корпоратив :faceoff: И вообще, я стала замечать, что часто во сне пою)
  • 0

#782
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДД. Лела подскажите, что означает сон :
Нахожусь в гостях у знакомой, с кем натянутые отношения и постоянно в её доме наступаю и ощущаю крошки на полу..

Сообщение отредактировал Ибирный домик: 27.02.2013, 12:24:44

  • 0

#783
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

@TATI_SHA,
@Lada_Lada,
спасибо. Будем думать.


В вашем сердце есть девушка, в ваших планах по каким то причинам брак не намечается, но вы будете поставлены в ситуацию когда не отвертеться, как порядочный человек вы женитесь и у вас будет прибавление в семействе.
  • 0

#784
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Лела здравствуйте! Мне приснилось что я сижу на диване ,и вдруг я слышу шорох,смотрю ,а из под дивана выбегает огромная многоножка и за ней гонится жук скоробей,схватил её и потащил под диван,оба они огромные с ладонь. Я соскочила и тут я заметила что у меня квартира без ремонта,старые окна, а мебель моя нынешняя,подбежала к окну а там здоровенный паук выскочил из форточки наулицу. и всё я проснулась.
  • 0

#785
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД. Лела подскажите, что означает сон :
Нахожусь в гостях у знакомой, с кем натянутые отношения и постоянно в её доме наступаю и ощущаю крошки на полу..

добрый день!
думаю, что это мусор, который к вам липнет при общении с ней
  • 0

#786
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Спасибо, но мне казалось это что-то другое.. не связаное с ней. Что вообще значат крошки на полу?
  • 0

#787
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо, но мне казалось это что-то другое.. не связаное с ней. Что вообще значат крошки на полу?

я же написала - мусор, который липнет в вашей душе
вы находились в ее доме, дом - это душа человека
но если вам кажется, что это что-то другое, то, скорей всего, это что-то другое )
  • 0

#788
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела здравствуйте! Мне приснилось что я сижу на диване ,и вдруг я слышу шорох,смотрю ,а из под дивана выбегает огромная многоножка и за ней гонится жук скоробей,схватил её и потащил под диван,оба они огромные с ладонь. Я соскочила и тут я заметила что у меня квартира без ремонта,старые окна, а мебель моя нынешняя,подбежала к окну а там здоровенный паук выскочил из форточки наулицу. и всё я проснулась.

еще есть подробности, ваше отношение, эмоции?
  • 0

#789
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! А что означает петь во сне?
Сегодня приснился сон, что меня пригласили петь на корпоратив :faceoff: И вообще, я стала замечать, что часто во сне пою)

ну мож душа поет? )
  • 0

#790
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД. Лела подскажите, что означает сон :
Нахожусь в гостях у знакомой, с кем натянутые отношения и постоянно в её доме наступаю и ощущаю крошки на полу..


эта женщина ни причем, есть недоверие, но к другому человеку, вы бы хотели бы разобраться, но инстинкт говорит что не стоит этого делать, не вздумайте с кем то разбираться по поводу каких то действий или сплетен, хуже будет только вам
  • -1

#791
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Лела здравствуйте! Мне приснилось что я сижу на диване ,и вдруг я слышу шорох,смотрю ,а из под дивана выбегает огромная многоножка и за ней гонится жук скоробей,схватил её и потащил под диван,оба они огромные с ладонь. Я соскочила и тут я заметила что у меня квартира без ремонта,старые окна, а мебель моя нынешняя,подбежала к окну а там здоровенный паук выскочил из форточки наулицу. и всё я проснулась.

еще есть подробности, ваше отношение, эмоции?

Лела здравствуйте! Мне приснилось что я сижу на диване ,и вдруг я слышу шорох,смотрю ,а из под дивана выбегает огромная многоножка и за ней гонится жук скоробей,схватил её и потащил под диван,оба они огромные с ладонь. Я соскочила и тут я заметила что у меня квартира без ремонта,старые окна, а мебель моя нынешняя,подбежала к окну а там здоровенный паук выскочил из форточки наулицу. и всё я проснулась.

на работе кто-то попытается подставить вас или поставит под сомнение ваш профессионализм, но начальство отвергнет этот выпад, хоть на работе у вас все нормально, но вот в личной жизни хаос..., не потеряйте что имеете
  • 0

#792
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мирош, спасибо. Вероятно вы ближе к истине
  • 0

#793
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,спасибо большое за совет!
Lela и мирош за толкование сна!
  • 0

#794
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

добрый день )
возможно, папа заболеет
а может быть вляпается во что-то (мысленно, скорей всего), а вы ему поможете от этого избавиться (простым словом, разговором, например)

Все так и есть. Спасибо Лела :)
  • 0

#795
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Лела, добрый вечер, а мой сон не поможете?
  • 0

#796
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну мож душа поет? )

Да, не должна вроде...С мужем все плохо...живем отдельно :faceoff:
  • 0

#797
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Лела здравствуйте! Мне приснилось что я сижу на диване ,и вдруг я слышу шорох,смотрю ,а из под дивана выбегает огромная многоножка и за ней гонится жук скоробей,схватил её и потащил под диван,оба они огромные с ладонь. Я соскочила и тут я заметила что у меня квартира без ремонта,старые окна, а мебель моя нынешняя,подбежала к окну а там здоровенный паук выскочил из форточки наулицу. и всё я проснулась.

еще есть подробности, ваше отношение, эмоции?

Жука и многоножки я испугалась, удивилась каких они размеров, и паук был белого цвета.Особенно я испугалась паука,я и в жизни от них в обморок падаю.
  • 0

#798
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Лела здравствуйте! Мне приснилось что я сижу на диване ,и вдруг я слышу шорох,смотрю ,а из под дивана выбегает огромная многоножка и за ней гонится жук скоробей,схватил её и потащил под диван,оба они огромные с ладонь. Я соскочила и тут я заметила что у меня квартира без ремонта,старые окна, а мебель моя нынешняя,подбежала к окну а там здоровенный паук выскочил из форточки наулицу. и всё я проснулась.

еще есть подробности, ваше отношение, эмоции?

Лела здравствуйте! Мне приснилось что я сижу на диване ,и вдруг я слышу шорох,смотрю ,а из под дивана выбегает огромная многоножка и за ней гонится жук скоробей,схватил её и потащил под диван,оба они огромные с ладонь. Я соскочила и тут я заметила что у меня квартира без ремонта,старые окна, а мебель моя нынешняя,подбежала к окну а там здоровенный паук выскочил из форточки наулицу. и всё я проснулась.

на работе кто-то попытается подставить вас или поставит под сомнение ваш профессионализм, но начальство отвергнет этот выпад, хоть на работе у вас все нормально, но вот в личной жизни хаос..., не потеряйте что имеете

спасибо,на работе не была почти месяц,так как сильно простыла,а в личной жизни одна.
  • 0

#799
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


ну мож душа поет? )

Да, не должна вроде...С мужем все плохо...живем отдельно :faceoff:


ну мож душа поет? )

Да, не должна вроде...С мужем все плохо...живем отдельно :faceoff:

когда во сне поешь, значит сердце плачет. надо кому-то выплакаться, разорвать этот круг сильной женщины, можно обмануть всех, а собственную душу не обманешь. Она требует нежности..
  • 0

#800
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

когда во сне поешь, значит сердце плачет. надо кому-то выплакаться, разорвать этот круг сильной женщины, можно обмануть всех, а собственную душу не обманешь. Она требует нежности..

Кстати, когда я проснулось- в то утро такая тоска была...словами не передать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.