Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#761
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Обычно мне сны не снятся, но последнее время зачастили. Атмосфера в основном тревожная. Например я нахожусь с какой-то девушкой в своей комнате, а в это время вот такой фиговинойИзображение
разрушают окно в эту комнату. Я ее успокаиваю, говоря что это просто меняют стеклопакет :ninja:
Или сон приснился, что умер очень мне близкий человек. На утро даже жутковато было :cry:

По первому вашему сну, Вы случаем "Ну, погоди" мультика накануне не насмотрелись? :rolleyes:
А если без шуток, то Вам нужно остерегаться ограбления. :dont: Сон говорит о каком-то грубом вторжении извне в вашу жизнь.
Это может быть и какое-то дело, в которое Вы ввяжетесь, но оно не принесет Вам ничего, кроме разочарования и финансовых потерь. В общем, неприятный сон по смыслу. Будьте осторожны. :dont:

Сон же о смерти друга наоборот говорит о хорошем. :rotate: Смерть близкого человека предвещает тому долгую и счастливую жизнь. Кроме того, смерть дорогого человека может сообщать о завершении отношений: к примеру, если речь идет не о смерти родни, а человека, с которым у вас была любовная романтическая связь. Такой сон толкуется всегда наоборот: своя смерть - предвестница долгой жизни. Для одиноких сердец сон означает семейное счастье. И лишь в единственном случае сновидение расшифровывается в прямом смысле и может говорить о скором конце: если смерть снится больному человеку.

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 23.02.2013, 23:59:51


#762
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

сегодня во сне я была любовницей Путина :D может вещий сон а? :lol:

Увидеть себя любовницей важной особы - такой сон говорит женщине, что у нее есть какая-то сокровенная мечта, но которая увы, пока остается только лишь мечтой. Так же сон может означать, что Вам не мешало бы побеспокоиться о своей репутации, т.к. ваше поведение уже бурно кем-то обсуждается и могут полететь сплетни. Если женщине снится, что она чья-то любовница, ее поведение вызовет презрение окружающих. :-/

#763
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вам не мешало бы побеспокоиться о своей репутации

:Dпора бы ее уже подмочить.а то какая то уж нереально чистая :lol:



#764
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вам не мешало бы побеспокоиться о своей репутации

:Dпора бы ее уже подмочить.а то какая то уж нереально чистая :lol:


Иногда, даже довольно кристальной чистоты репутация, не дает злопыхателям уснуть спокойно. :D
А если серьезно, то возможно даже просто какой-то Ваш непродуманный и неосмотрительный проступок может привести к такому исходу событий. Я имею в виду не любовные отношения. :rolleyes:

#765
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Обычно мне сны не снятся, но последнее время зачастили. Атмосфера в основном тревожная. Например я нахожусь с какой-то девушкой в своей комнате, а в это время вот такой фиговинойИзображение
разрушают окно в эту комнату. Я ее успокаиваю, говоря что это просто меняют стеклопакет :ninja:
Или сон приснился, что умер очень мне близкий человек. На утро даже жутковато было :cry:



первый сон говрит о вторжении в вашу личную жизнь. Вы о ком то мечтаете, размышляете о б отношениях, а вам говорят, очнись, выйди из иллюзий.смотрите свои личные отношения, кто в реальной жизни создает вам помехи в построении личной жизни. кран в реале это какой то человек, который пытается вас отгородить от каких то отношений.
2. сон. умерла какая то программа, убеждение, заложенное когда то этим человеком в вас.
возможно вы переосмыслили какое то его убеждение и отказались от него.

если сон 2 снился после сон 1., то тогда кран символизирует то убеждение, которое умерло впоследствии переосмысления.
сон не вещий и смерти конечно же близкого человека не будет. просто вы отказались от его убеждения.

вообще кран с гирькой - интересный способ достучаться до сознания человека. так как раз то чаще и поступают самые близкие люди(считают, что чужие же не подскажут, не посоветуют)
  • 1

#766
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

пора бы ее уже подмочить.а то какая то уж нереально чистая :lol:

Такая чистая, как мытая посуда,
Такая умная, как целый том талмуда.(с) эвхгейская песня

Сообщение отредактировал ашока: 24.02.2013, 21:36:17

  • 0

#767
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
@TATI_SHA,
@Lada_Lada,
спасибо. Будем думать.
  • 0

#768
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
змей во сне видела. вроде и мелкие тоже были. но помню, что большую поймала, к ведру приставила, чтоб яд зря не пропадал, а у нее он так и льется, и на меня попадает. я переживаю, как бы я не отправилась. полное ведерко - литра три на брала яду, жидкого, как вода. женщина какая-то, даже перепутав его с водой, руки в нем помыла. я еще на ту змею куртку набросила, чтоб не видели, что это ее яд, и что я его собрала.

Lela, растолкуйте, пожалуйста.
  • 0

#769
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

змей во сне видела. вроде и мелкие тоже были. но помню, что большую поймала, к ведру приставила, чтоб яд зря не пропадал, а у нее он так и льется, и на меня попадает. я переживаю, как бы я не отправилась. полное ведерко - литра три на брала яду, жидкого, как вода. женщина какая-то, даже перепутав его с водой, руки в нем помыла. я еще на ту змею куртку набросила, чтоб не видели, что это ее яд, и что я его собрала.

Lela, растолкуйте, пожалуйста.

добрый день!
напишите подробней, яд для чего-то конкретного собирали?
почему другие не должны были видеть его?
какие эмоции испытывали во сне по поводу змеи, яда и женщины
и вообще )
  • 0

#770
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, добрый день! :)
Как у Вас дела?)) Надеюсь все хорошо. :dandy:
Расшифруйте пожалуйста сон, правда приснился не мне, а сестре. Ей снится, словно наш отец заходит в туалет, а там стоит какой-то мужик и говорит " Хочешь встретиться со своей мамой ( покойная бабушка), я тебе помогу!" Отец соглашается и тут унитаз исчезает и появляется большая черная дыра. Папа туда шагает и почти было проваливается, но потом цепляется за какую-то трость и тут появляюсь я и помогаю ему выбраться. На этом сон закончился. :confused:
Что все это значит? Заранее спасибо! :)
  • 0

#771
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


змей во сне видела. вроде и мелкие тоже были. но помню, что большую поймала, к ведру приставила, чтоб яд зря не пропадал, а у нее он так и льется, и на меня попадает. я переживаю, как бы я не отравилась. полное ведерко - литра три на брала яду, жидкого, как вода. женщина какая-то, даже перепутав его с водой, руки в нем помыла. я еще на ту змею куртку набросила, чтоб не видели, что это ее яд, и что я его собрала.

Lela, растолкуйте, пожалуйста.

добрый день!
напишите подробней, яд для чего-то конкретного собирали?
почему другие не должны были видеть его?
какие эмоции испытывали во сне по поводу змеи, яда и женщины
и вообще )

добрый вечер! змея меня укусить хотела, а чтобы она не укусила, я решила держать ее за голову. ведерко я подставила скорее для того, чтоб была твердая поверхность, не позволяющая ей вырваться или укусить, и еще чтобы за ее зубами ядовитыми следить. а так как змеиный яд может кому-нибудь пригодиться, то пусть в ведро и стекает, это решение уже было мимоходное, из принципа "заодно" или "не пропадать же добру". я помню удивилась еще тому, что ожидала капель 20, как в телевизоре показывают, не больше. не ожидала, что яд таким потоком польется. (основная мысль сна - как много набралось яду!). на меня брызжет, я переживаю, что могу отравиться.

и вот набралось яду ведерко, а мне как-то неловко, что оно мое, что это я эту змею "надоила", потому что я же не злодей какой-нибудь, яд добывать для нехороших целей. потому и прятала его под курткой, чтобы не думали, что я его СПЕЦИАЛЬНО добывала для чего-то плохого.

женщина та вообще просто рядом проходила, скорее свидетельство о том, чтоб не оставлять этот яд без присмотра, что он может навредить людям. вот как-то так...
  • 0

#772
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день, помогите расшифровать сон: ехала я на корабле, с каким то сказочным героем (его и звали как то по сказочному) и подплыли (море не видела, но знаю были на корабле) к красивому белому городу с куполами, город белый, блестит, мы стояли на корабле и любовались городом. Я почему то в основном была с дочкой этого сказочного героя).
  • 0

#773
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день! :)
Как у Вас дела?)) Надеюсь все хорошо. :dandy:
Расшифруйте пожалуйста сон, правда приснился не мне, а сестре. Ей снится, словно наш отец заходит в туалет, а там стоит какой-то мужик и говорит " Хочешь встретиться со своей мамой ( покойная бабушка), я тебе помогу!" Отец соглашается и тут унитаз исчезает и появляется большая черная дыра. Папа туда шагает и почти было проваливается, но потом цепляется за какую-то трость и тут появляюсь я и помогаю ему выбраться. На этом сон закончился. :confused:
Что все это значит? Заранее спасибо! :)

добрый день )
возможно, папа заболеет
а может быть вляпается во что-то (мысленно, скорей всего), а вы ему поможете от этого избавиться (простым словом, разговором, например)
  • 0

#774
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

добрый вечер! змея меня укусить хотела, а чтобы она не укусила, я решила держать ее за голову. ведерко я подставила скорее для того, чтоб была твердая поверхность, не позволяющая ей вырваться или укусить, и еще чтобы за ее зубами ядовитыми следить. а так как змеиный яд может кому-нибудь пригодиться, то пусть в ведро и стекает, это решение уже было мимоходное, из принципа "заодно" или "не пропадать же добру". я помню удивилась еще тому, что ожидала капель 20, как в телевизоре показывают, не больше. не ожидала, что яд таким потоком польется. (основная мысль сна - как много набралось яду!). на меня брызжет, я переживаю, что могу отравиться.

и вот набралось яду ведерко, а мне как-то неловко, что оно мое, что это я эту змею "надоила", потому что я же не злодей какой-нибудь, яд добывать для нехороших целей. потому и прятала его под курткой, чтобы не думали, что я его СПЕЦИАЛЬНО добывала для чего-то плохого.

женщина та вообще просто рядом проходила, скорее свидетельство о том, чтоб не оставлять этот яд без присмотра, что он может навредить людям. вот как-то так...

понятно
змея - это какой-то человек в вашей жизни, которые своим негативом вас "забрызгает"
ну и у вас немного заниженная самооценка
  • 0

#775
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мне около года сниться,что я закрываю дверь своего дома...Либо не своего дома...Но дверь все время не закрывается..
Чаще сны с ужасами.Я просыпаюсь аж.То есть вот прокручиваю ключ,а дверь открыта все равно,и я чувствую что вот сейчас кто то зайдет..И тут появляется какое то странное существо.
Либо закрыла,хожу по дому и смотрю что дверь открыта и.т.д.
Либо я на отдыхе в каком то отеле,закрываю дверь,ложусь спать,просыпаюсь а около двери убийца или НЛО,или еще какая нитьь гадость((((((((((((((((((
Вообщем все сводиться к тому,что в дом заходят что то плохое.
  • 0

#776
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне около года сниться,что я закрываю дверь своего дома...Либо не своего дома...Но дверь все время не закрывается..
Чаще сны с ужасами.Я просыпаюсь аж.То есть вот прокручиваю ключ,а дверь открыта все равно,и я чувствую что вот сейчас кто то зайдет..И тут появляется какое то странное существо.
Либо закрыла,хожу по дому и смотрю что дверь открыта и.т.д.
Либо я на отдыхе в каком то отеле,закрываю дверь,ложусь спать,просыпаюсь а около двери убийца или НЛО,или еще какая нитьь гадость((((((((((((((((((
Вообщем все сводиться к тому,что в дом заходят что то плохое.

страх пустить кого-то в свою душу
  • 1

#777
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Мне около года сниться,что я закрываю дверь своего дома...Либо не своего дома...Но дверь все время не закрывается..
Чаще сны с ужасами.Я просыпаюсь аж.То есть вот прокручиваю ключ,а дверь открыта все равно,и я чувствую что вот сейчас кто то зайдет..И тут появляется какое то странное существо.
Либо закрыла,хожу по дому и смотрю что дверь открыта и.т.д.
Либо я на отдыхе в каком то отеле,закрываю дверь,ложусь спать,просыпаюсь а около двери убийца или НЛО,или еще какая нитьь гадость((((((((((((((((((
Вообщем все сводиться к тому,что в дом заходят что то плохое.

страх пустить кого-то в свою душу

Вы наступаете все время на одни и те же грабли, и каждый раз разочаровываетесь в людях, но оградить себя не получается, и отсюда этот страх
  • 1

#778
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Все верно!100 процентное попадания!Только как теперь от этого избавиться!))))От страха........
  • 0

#779
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Все верно!100 процентное попадания!Только как теперь от этого избавиться!))))От страха........

от страха избавиться только 1 способ (ну который я знаю из действенных) - это посмотреть ему в глаза

в глаза страху смотрят примерно так
надо выбрать время, когда вас не будет никто отвлекать, сесть, лечь, как угодно, и представить свой страх
представить ситуацию, которая пугает больше всего
например, вы боитесь боли, которую вам причиняют люди
представляете, как тот, кого вы любите, предает вас
например, случайно оказываетесь у двери в комнату, за которой он сидит с друзьями и обсуждает вас
говорит, какая вы на кухне неумеха, и по жизни дура, и в постеле бревно, и толстая (худая, косая, кривая, горбатая) к тому же
друзья, как полагается, смеются
вы сидите (стоите, лежите) и дышите глубоко
впускаете эти эмоции в себя до самых кончиков пальцев, во все уголки своего тела
и принимаете, принимаете
соглашаетесь с тем, что вы дура, и такая, и сякая...
и, самое главное, соглашаетесь с тем, что ваш любимый имеет право так делать
свободу воли дал каждому человеку Бог и никакой человек не имеет права забирать эту Богом данную свободу у другого
поэтому допускаете (и принимаете потом), что с вами можно так обращаться
что любой человек может поступать так, как ему совесть велит
а ваш выбор - обижаться на него за это или же нет
вам надо понять, что люди лишь реагируют на то, что в вас внутри, а внутри в вас - позиция жертвы
поэтому всегда должны находиться люди, которые будут вас обижать, пока не изменится ваше внутреннее убеждение
  • 0

#780
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Администратор, не вижу, как написать вам ЛС, поэтому пишу сюда
большая просьба перенести со старой темы прикрепленно сообщение в эту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.